网站首页 / 新闻中心 / 公示公告

平舆县2018年春季学期建档立卡贫困家庭学生受助登记表(小学非寄宿生3151人)

访问次数:2953 编辑: 王敏 来源: 发布时间:2018-07-11
文字大小:

 

平舆县2018年春季学期建档立卡贫困家庭学生受助登记表(小学非寄宿生3151人)           
上报单位名称:(盖章)
编号 学生
姓名
学生
性别
户主
姓名
学生家庭住址 学生所在学校年级班级 持卡人 是否
寄宿
受助
金额
乡(镇) 行政村 村民组
1 张紫辉 高粉花 东和店镇 东和店村委 4组 东和店镇中心幼儿园2.1班 高粉花 400
2 张湘依 高粉花 东和店镇 东和店村委 4组 东和店镇中心幼儿园2.1班 高粉花 400
3 马雨甜 马国朋 东和店镇 东和店村委 7组 东和店镇第一小学2.2班 马国朋 400
4 李雨涵 李金平 东和店镇 东和店村委 6组 东和店镇理想幼儿园1.1班 李金平 400
5 关奥辉 李青玲 东和店镇 东和店村委 2组 东和店镇第一小学4.2班 李青玲 400
6 马慧茹 马伟 东和店镇 东和店村委 6组 东和店镇理想幼儿园3.1班 马伟 400
7 麻哲嘉 麻国齐 东和店镇 东和店村委 10组 东和店镇第一小学6.1班 麻国齐 400
8 孙亚楠 孙怀玉 东和店镇 东和店村委 9组 东和店镇第一小学3.2班 孙怀玉 400
9 闫秋元 闫文峰 东和店镇 东和店村委 10组 东和店镇第一小学6.1班 闫文峰 400
10 闫冬延 闫文峰 东和店镇 东和店村委 10组 东和店镇第一小学2.1班 闫文峰 400
11 李文凯 李建伟 东和店镇 东和店村委 4组 东和店镇第一小学2.2班 李建伟 400
12 闫攀雯 闫新生 东和店镇 东和店村委 11组 东和店镇第一小学6.2班 闫新生 400
13 马兴兴 马凤鸣 东和店镇 东和店村委 10组 东和店镇第一小学3.1班 马凤鸣 400
14 张玉莹 张安民 东和店镇 东和店村委 4组 东和店镇第一小学1.1班 张海亭 400
15 张玉纹 张安民 东和店镇 东和店村委 4组 东和店镇第一小学1.2班 张海亭 400
16 麻世博 麻方振 东和店镇 东和店村委 5组 东和店镇中心幼儿园2.2班 麻方振 400
17 孙雨东 孙小申 东和店镇 东和店村委 9组 东和店镇中心幼儿园5.1班 孙申 400
18 孙雨涵 孙小申 东和店镇 东和店村委 9组 东和店镇第一小学3.1班 孙申 400
19 李恩泽 李凯 东和店镇 东和店村委 7组 东和店镇第一小学1.1班 李凯 400
20 石子浩 石彦中 东和店镇 大石村委 12组 东和店镇大石庄小学2.1班 石彦中 400
21 石亚鹏 石银行 东和店镇 大石村委 14组 东和店镇大石庄小学2.1班 石永中 400
22 位金勇 位保存 东和店镇 大石村委 1组 东和店镇大石庄小学6.1班 位保存 400
23 位雨乐 曹金芝 东和店镇 大石村委 2组 东和店镇大石庄小学6.1班 曹金芝 400
24 丁凯帆 丁恒 东和店镇 大石村委 9组 东和店镇大石庄小学3.1班 丁恒 400
25 位奥雨 曹金芝 东和店镇 大石村委 2组 东和店镇大石庄小学3.1班 曹金芝 400
26 位晨 位效民 东和店镇 大石村委 4组 东和店镇大石庄小学4.1班 位效民 400
27 位可以 位长红 东和店镇 大石村委 3组 东和店镇大石庄小学4.1班 位长红 400
28 石甜甜 石庆举 东和店镇 大石村委 10组 东和店镇大石庄小学4.1班 石庆举 400
29 位鹏杰 李香 东和店镇 大石村委 7组 东和店镇大石庄小学4.1班 李香 400
30 石中浩 石敬荣 东和店镇 大石村委 11组 东和店镇大石庄小学5.1班 石敬荣 400
31 位雪利  女 卫保前 东和店镇 大石村委 1组 东和店镇大石庄小学5.1班 卫保前 400
32 石换琳 石刘孩 东和店镇 大石村委 10组 东和店镇大石庄小学5.1班 石刘孩 400
33 闫田源 闫立新 东和店镇 大石村委 1组 东和店镇大石庄小学1.1班 闫立新 400
34 石子涵 石建国 东和店镇 大石村委 10组 东和店镇第一小学3.1班 石建国 400
35 位凤萱 位效忠 东和店镇 大石村委 3组 东和店镇第一小学4.1班 位效忠 400
36 闫梦蝶 闫海堂 东和店镇 大石村委 1组 东和店镇大石庄小学4.1班 闫海堂 400
37 王晓雅 王桂芳 东和店镇 大石村委 11组 东和店镇大石庄小学1.1班 王桂芳 400
38 麻紫涵 麻刚岭 东和店镇 大石村委 9组 东和店镇大石庄小学2.1班 麻刚岭 400
39 位旭泽 位进山 东和店镇 大石村委 5组 东和店镇大石庄小学5.1班 位国新 400
40 刘佳晶 刘学军 东和店镇 大石村委 16组 东和店镇大石庄小学3.1班 刘宽 400
41 余航威 余保同 东和店镇 张赵村委 8组 东和店镇张赵小学一年级1班 余保同 400
42 余玉影 余保同 东和店镇 张赵村委 8组 东和店镇张赵小学三年级1班 余保同 400
43 郭福勤 付毛妮 东和店镇 张赵村委 18组 东和店镇张赵小学3年级1班 郭小明 400
44 邵俊强 邵合理 东和店镇 张赵村委 10组 东和店镇张赵小学3年级1班 邵合理 400
45 赵文旭 赵小伟 东和店镇 张赵村委 3组 东和店镇完小4年级1班 赵小伟 400
46 赵方雨 赵小伟 东和店镇 张赵村委 3组 东和店镇完小4年级2班 赵小伟 400
47 李香玉 李立功 东和店镇 张赵村委 17组 东和店镇张赵小学4年级1班 李立功 400
48 李精伟 李小山 东和店镇 张赵村委 17组 东和店镇张赵小学3年级1班 李小山 400
49 李豪杰 宁臭妮 东和店镇 张赵村委 17组 东和店镇完小5年级1班 宁臭妮 400
50 李慧敏 李书立 东和店镇 张赵村委 17组 东和店镇张赵小学1年级1班 李书立 400
51 李崇 李世坤 东和店镇 张赵村委 14组 东和店镇幼儿园六年级1班 李世坤 400
52 王慧影 王敬奎 东和店镇 张赵村委 7组 东和店镇理想6年级1班 王敬奎 400
53 郭艳丽 郭留宾 东和店镇 张赵村委 18组 东和店镇张赵小学四年级1班 郭留宾 400
54 曹旭洋 曹文中 东和店镇 张赵村委 湖泊 东和店镇木香店6年级1班 曹合长 400
55 曹金果 曹文中 东和店镇 张赵村委 湖泊 东和店镇木香店2年级2班 曹合长 400
56 宋少佳 宋中点 东和店镇 张赵村委 黎庄 东和店镇中心小学1年级 宋中点 400
57 朱一来 朱长清 东和店镇 李孟村委 5组 东和店镇一小5.1班 朱长清 400
58 朱一 朱长清 东和店镇 李孟村委 5组 东和店镇一小5.1班 朱长清 400
59 朱一波 朱长清 东和店镇 李孟村委 5组 东和店镇一小2.1班 朱长清 400
60 朱文轩 朱子井 东和店镇 李孟村委 5组 东和店镇李孟小学1.1班 朱子井 400
61 张奥宇 张艳华 东和店镇 李孟村委 3组 东和店镇一小3.1班 张艳华 400
62 余紫馨 石平安 东和店镇 李孟村委 1组 东和店镇李孟小学2.1班 石平安 400
63 谷军义 谷瞎孩 东和店镇 李孟村委 2组 东和店镇一小5.1班 谷瞎孩 400
64 朱海根 朱战场 东和店镇 李孟村委 5组 东和店镇中心幼儿园2.1班 朱战场 400
65 余泽浠 余国政 东和店镇 邢岗村委 1组 平舆县东和店镇邢岗小学1.1班 余国政 400
66 余娅稳 余国栋 东和店镇 邢岗村委 1组 平舆县东和店镇邢岗小学3.1班 余国栋 400
67 邢巧雷 邢东富 东和店镇 邢岗村委 11组 平舆县东和店镇邢岗小学5.1班 邢东富 400
68 邢雷平 邢东富 东和店镇 邢岗村委 11组 平舆县东和店镇邢岗小学1.1班 邢东富 400
69 邢耀威 李秀英 东和店镇 邢岗村委 10组 平舆县东和店镇邢岗小学4.1班 李秀英 400
70 王紫涵 王小勋 东和店镇 邢岗村委 9组 平舆县东和店镇邢岗小学2.1班 王小勋 400
71 王明哲 王留影 东和店镇 邢岗村委 9组 平舆县东和店镇邢岗小学1.1班 王留影 400
72 高奥翔 高民 东和店镇 邢岗村委 2组 平舆县东和店镇前楼小学3.1班 高民 400
73 邢璐杰 邢小威 东和店镇 邢岗村委 11组 平舆县东和店镇邢岗小学6.1班 邢小威 400
74 邢宇恒 邢小威 东和店镇 邢岗村委 11组 平舆县东和店镇邢岗小学2.1班 邢小威 400
75 邢子安 王小现 东和店镇 邢岗村委 11组 平舆县东和店镇邢岗小学2.1班 王小现 400
76 邢梦龙 邢红卫 东和店镇 李庙村委 11组 东和店镇邢岗小学1.1班 邢红卫 400
77 王留杰 王付山 东和店镇 李庙村委 7组 东和店镇邢岗小学3.1班 王付山 400
78 王开心 徐闺女 东和店镇 木香店村委 木香店 东和店镇木香店学校二年级 徐闺女 400
79 徐依晨 徐立恒 东和店镇 木香店村委 袁庄 东和店镇木香店小学三年级 徐立恒 400
80 徐鹏翔 徐建国 东和店镇 木香店村委 徐庄 东和店镇邢岗五1班 徐建国 400
81 徐慧娜 徐建国 东和店镇 木香店村委 徐庄 东和店镇邢岗一1班 徐建国 400
82 李冰冰 李小停 东和店镇 木香店村委 木香店 东和店镇木香店小学二年级 李小停 400
83 李婷婷 李学平 东和店镇 木香店村委 木香店 东和店镇木香店小学五年级 李学平 400
84 李奥涛 李学平 东和店镇 木香店村委 木香店 东和店镇木香店学校三年级 李学平 400
85 李萧乐 李小国 东和店镇 木香店村委 木香店 东和店镇木香店小学六年级 李小国 400
86 李萧笑 李小国 东和店镇 木香店村委 木香店 东和店镇木香店学校三年级 李小国 400
87 高开创 高云飞 东和店镇 高庄村委 1组 东和店镇高庄小学1.1班 高云飞 400
88 李顺利 李刘中 东和店镇 高庄村委 17组 东和店镇理想幼儿园3.1班 李刘中 400
89 韩明阳 韩高成 东和店镇 高庄村委 20组 东和店镇理想幼儿园5.1班 韩高成 400
90 石奥佳 石智洋 东和店镇 高庄村委 6组 东和店镇高庄小学2.1班 石智洋 400
91 陈子涵 陈大永 东和店镇 高庄村委 11组 东和店镇高庄小学2.2班 陈大永 400
92 石甜甜 石应超 东和店镇 高庄村委 6组 东和店镇大石小学4.1班 石应超 400
93 石怡然 石元敬 东和店镇 高庄村委 6组 东和店镇理想幼儿园5.1班 石元敬 400
94 石怡静 石元敬 东和店镇 高庄村委 6组 东和店镇理想幼儿园3.1班 石元敬 400
95 曹超飞 曹立冬 东和店镇 高庄村委 13组 东和店镇高庄小学1.1班 石俊丽 400
96 刘智猛 刘炯 东和店镇 高庄村委 20组 东和店镇一小5.2班 刘炯 400
97 刘智丹 刘炯 东和店镇 高庄村委 20组 东和店镇一小3.2班 刘炯 400
98 韩佳欣 韩红飞 东和店镇 高庄村委 2组 东和店镇高庄小学1.1班 韩红飞 400
99 曹海坤 曹国胜 东和店镇 高庄村委 13组 东和店镇一小5.1班 曹国胜 400
100 曹海洋 曹国胜 东和店镇 高庄村委 13组 东和店镇一小5.2班 曹国胜 400
101 曹旭坤 曹保东 东和店镇 高庄村委 13组 东和店镇一小4.2班 曹保东 400
102 麻奥旭 麻中华 东和店镇 高庄村委 10组 东和店镇一小4.3班 麻中华 400
103 韩丽丽 韩红飞 东和店镇 高庄村委 2组 东和店镇大石小学5.1班 韩红飞 400
104 刘真真 刘三孩 东和店镇 高庄村委 19组 东和店镇和店一小4.1班 刘三孩 400
105 刘浩浩 刘三孩 东和店镇 高庄村委 20组 东和店镇一小3.1班 刘三孩 400
106 石欢欢 石运动 东和店镇 高庄村委 4组 东和店镇大石小学3.1班 石运动 400
107 石思雨 石运动 东和店镇 高庄村委 4组 东和店镇大石小学1.1班 石运动 400
108 韩亚萍 韩高峰 东和店镇 高庄村委 2组 东和店镇大石小学1.1班 石玉红 400
109 韩悦悦 韩高峰 东和店镇 高庄村委 2组 东和店镇大石小学5.1班 石玉红 400
110 石东起 石全中 东和店镇 高庄村委 3组 东和店镇中心幼儿园2.1班 董大芬 400
111 石媛媛 石全中 东和店镇 高庄村委 3组 东和店镇中心幼儿园2.2班 董大芬 400
112 高浩杰 高家明 东和店镇 高庄村委 17组 东和店镇理想幼儿园2.1班 高家明 400
113 李祎 李涛 东和店镇 高庄村委 18组 东和店镇一小4.1班班 李涛 400
114 石肖晴 石元方 东和店镇 高庄村委 4组 东和店镇中心幼儿园2.2班 石战士 400
115 陈智旗 陈金山 东和店镇 李孟村委 12组 东和店镇理想小学6.1 陈金山 400
116 任静怡 孟新响 东和店镇 李孟村委 4组 东和店镇孟杨小学1.1 任小磊 400
117 杨书源 陈玉桩 东和店镇 李孟村委 11组 东和店镇第一小学5.2 陈玉桩 400
118 任婉莹 任德普 东和店镇 李孟村委 4组 东和店镇第一小学4.2 任德普 400
119 霍水源 王桂英 东和店镇 李孟村委 3组 东和店镇孟杨小学4.1 王桂英 400
120 霍国莉 王桂英 东和店镇 李孟村委 3组 东和店镇孟杨小学1.1 王桂英 400
121 温彦翔 温春华 东和店镇 宁庄村委 10组 东和店镇中心幼儿园1.3班 温春华 400
122 闫志想 闫春才 东和店镇 宁庄村委 10组 东和店镇理想幼儿园2.1班 闫春才 否  400
123 丁雪杰 丁军民 东和店镇 宁庄村委 10组 东和店镇中心一小6.1班 丁军民 否  400
124 丁雪勇 丁力伟 东和店镇 宁庄村委 10组 东和店镇中心幼儿园1.3班 丁力伟 400
125 李帅霞 李学臣 东和店镇 宁庄村委 1组 东和店镇宁庄小学4.1班 李学臣 400
126 李泽祎 李金营 东和店镇 宁庄村委 3组 东和店镇理想幼儿园6.1班 李金营 400
127 白文珍 白新华 东和店镇 宁庄村委 8组 东和店镇理想幼儿园6.1班 白好俭 400
128 白文芳 白新华 东和店镇 宁庄村委 8组 东和店镇宁庄小学4.1班 白好俭 400
129 白文婷 白新华 东和店镇 宁庄村委 8组 东和店镇宁庄小学2.1班 白好俭 400
130 李亚龙 韩付英 东和店镇 宁庄村委 1组 东和店镇宁庄小学4.1班 李兰松 400
131 李昊 李昊 东和店镇 宁庄村委 3组 东和店镇理想幼儿园3.1班 李新安 400
132 丁敬轩 丁玉堂 东和店镇 宁庄村委 11组 东和店镇中心幼儿园1.3班 丁玉堂 400
133 石韩旭 石国民 东和店镇 董庄村委 1 东和店镇后楼小学五一班 石国民 400
134 石敬伟 石国民 东和店镇 董庄村委 1 东和店镇后楼小学二一班 石国民 400
135 李瑞祥 李庆堂 东和店镇 董庄村委 14 东和店镇后楼小学二一班 李庆堂 400
136 李瑞敏 李庆堂 东和店镇 董庄村委 14 东和店镇后楼小学六一班 李庆堂 400
137 李佳乐 李广仁 东和店镇 董庄村委 15 东和店镇后楼小学六一班 李广仁 400
138 刘佳乐 刘纲 东和店镇 董庄村委 2 东和店镇中心幼二三班 刘小纲 400
139 刘佳旭 刘纲 东和店镇 董庄村委 2 东和店镇中心幼二三班 刘小纲 400
140 余香瑞 余高夫 东和店镇 董庄村委 8 东和店镇后楼小学六一班 余高夫 400
141 马省南 马海 东和店镇 董庄村委 8 东和店镇后楼小学四一班 马德林 400
142 马运 马海 东和店镇 董庄村委 8 东和店镇后楼小学一一班 马德林 400
143 王晨晨 闫芳 东和店镇 董庄村委 7 东和店镇后楼小学六一班 王刘华 400
144 王晨路 闫芳 东和店镇 董庄村委 7 东和店镇后楼小学二一班 王刘华 400
145 董云雷 董西海 东和店镇 董庄村委 2 东和店镇一小四一班 董西海 400
146 李思琦 李威峰 东和店镇 董庄村委 2 东和店镇后楼小学二一班 李威峰 400
147 马超永 霍香花 东和店镇 董庄村委 8 东和店镇后楼小学二一班 霍香花 400
148 董艺晨 董华廷 东和店镇 董庄村委 3 东和店镇董楼小学一年级 董华廷 400
149 王哲伟 王延林 东和店镇 董庄村委 18 东和店镇后楼小学五一班 王延林 400
150 王雨娇 王延林 东和店镇 董庄村委 18 东和店镇后楼小学三一班 王延林 400
151 朱子悦 朱山林 东和店镇 董庄村委 18 东和店镇后楼小学五一班 朱山林 400
152 孙圆春 孙三孩 东和店镇 前楼村委 10组 东和店镇前楼小学四(1)班 孙三孩 400
153 孙改云 孙三孩 东和店镇 前楼村委 10组 东和店镇前楼小学六(1)班 孙三孩 400
154 孙秋云 孙三孩 东和店镇 前楼村委 10组 东和店镇前楼小学六(1)班 孙三孩 400
155 孙丹丹 余小英 东和店镇 前楼村委 15组 东和店镇前楼小学四(1)班 孙留心 400
156 李可欣 李红刚 东和店镇 前楼村委 4组 东和店镇前楼小学五(1)班 李胜昔 400
157 孙怡悦 孙国龙 东和店镇 前楼村委 14组 东和店镇邢岗小学一(1)班 孙国龙 400
158 余思杰 余新生 东和店镇 前楼村委 16组 东和店镇前楼小学三(1)班 余新生 400
159 余思宇 余新生 东和店镇 前楼村委 16组 东和店镇前楼小学四(1)班 余新生 400
160 陈妍妍 陈玉堂 东和店镇 前楼村委 15组 东和店镇前楼小学四(1)班 陈玉堂 400
161 余康旭 余新芳 东和店镇 前楼村委 13组 东和店镇前楼小学五(1)班 佘新芳 400
162 余静慧 余新芳 东和店镇 前楼村委 13组 东和店镇前楼小学四(1)班 佘新芳 400
163 李江涛 李永军 东和店镇 前楼村委 4组 东和店镇前楼小学五(1)班 李永军 400
164 李天宇 李天宇 东和店镇 前楼村委 7组 东和店镇中心幼儿园六(1)班 李天宇 400
165 王换影 王银得 东和店镇 前楼村委 14组 东和店镇前楼小学二一班 王银得 400
166 孙睿 马银霞 东和店镇 前楼村委 14组 东和店镇完小一(2)班 孙合成 400
167 孙才强 孙才强 东和店镇 前楼村委 15组 东和店镇小吴小学三一班 孙才强 400
168 孙阳 孙争光 东和店镇 前楼村委 11组 东和店镇李七小学一(1)班 孙争光 400
169 孙楷翔 孙恺颢 东和店镇 前楼村委 11组 东和店镇前楼小学二(1)班 孙恺颢 400
170 王硕 刘丽玲 东和店镇 前楼村委 11组 东和店镇李七小学一(1)班 刘丽玲 400
171 王佳婷 刘丽玲 东和店镇 前楼村委 11组 东和店镇李七小学一(1)班 刘丽玲 400
172 朱枭强 朱金山 东和店镇 李七店村委 5组 东和店镇中心幼儿园4.2班 朱金山 400
173 朱桢桢 王翠环 东和店镇 李七店村委 2组 李七店小学2.1班 王翠环 400
174 麻福霞 麻来松 东和店镇 小吴村委 1组 东和店镇小吴4.1 麻来松 400
175 孙文欣 孙天福 东和店镇 小吴村委 4组 东和店镇一小3.1 孙天福 400
176 孙军宝 孙昌得 东和店镇 小吴村委 5组 东和店镇一小5.1 孙昌得 400
177 吴飞扬 吴报 东和店镇 小吴村委 6组 东和店镇小吴2.1 吴报 400
178 吴子轩 吴天朋 东和店镇 小吴村委 6组 东和店镇小吴2.1 吴天朋 400
179 吴亚会 吴东营 东和店镇 小吴村委 6组 东和店镇小吴4.1 吴东营 400
180 吴舒雯 曾妮 东和店镇 小吴村委 6组 东和店镇中心幼儿园3.1 曾妮 400
181 吴傲森 吴红亮 东和店镇 小吴村委 6组 东和店镇一小4.2 吴红亮 400
182 吴明珠 吴传功 东和店镇 小吴村委 6组 东和店镇小吴2.1 吴传功 400
183 吴清晨 吴传良 东和店镇 小吴村委 6组 东和店镇小吴3.1 吴传良 400
184 刘旺旺 曹文臣 东和店镇 小吴村委 8组 东和店镇小吴一.1 曹文臣 400
185 蒋齐华 蒋炳论 东和店镇 小吴村委 9组 东和店镇一小6.1 蒋炳论 400
186 吴明祥 孙玉英 东和店镇 小吴村委 9组 东和店镇小吴3.1 孙玉英 400
187 王珍 王余良 东和店镇 小吴村委 8组 东和店镇小吴4.1 王余良 400
188 刘东东 刘长林 东和店镇 小吴村委 8组 东和店镇一小5.1 刘长林 400
189 孙丽杰 孙国玉 东和店镇 小吴村委 4组 东和店镇小吴2.1 孙国玉 400
190 刘欣杰 刘庆礼 东和店镇 小吴村委 15组 东和店镇中心3.1班 刘庆礼 400
191 范月阳 石志安 东和店镇 小吴村委 8组 东和店镇一小6.1班 石志安 400
192 吴键 吴合党 东和店镇 小吴村委 11组 东和店镇一小4.1 吴合党 400
193 吴雨霏 吴继孔 东和店镇 小吴村委 9组 东和店镇中心3.1 吴继孔 400
194 刘雨欣 刘庆礼 东和店镇 小吴村委 15组 东和店镇中心5.1班 刘庆礼 400
195 刘雨航 刘国兴 东和店镇 小吴村委 10组 东和店镇东一小4.1 刘国兴 400
196 麻明旭 麻长礼 东和店镇 小吴村委 1组 东和店镇中心幼儿园2.1班 麻长礼 400
197 麻天赐 麻英 东和店镇 小吴村委 1组 东和店镇理想幼儿园4.1 麻英 400
198 麻涵旭 麻英 东和店镇 小吴村委 1组 东和店镇理想幼儿园1.1 麻英 400
199 孙俊娴 孙升立 东和店镇 小吴村委 4组 东和店镇中心幼儿园1.1班 孙升立 400
200 王志强 王玉柱 东和店镇 小吴村委 8组 东和店镇小吴1.1 王玉柱 400
201 吴玉龙 孙顺 东和店镇 小吴村委 9组 东和店镇小吴1.1 孙顺 400
202 王平平 王玉柱 东和店镇 小吴村委 8组 东和店镇中心幼儿园3.1 王玉柱 400
203 范苗金 范新建 东和店镇 小吴村委 8组 东和店镇小吴1.1 范新建 400
204 吴永坤 李玉兰 东和店镇 小吴村委 14组 东和店一小6.2班 李玉兰 400
205 余东伟  余如中 东和店镇 李孟村委孟庄 8队 孟杨学校三年级一班 余如中 400
206 孟趁新  孟祥彬 东和店镇 李孟村委孟庄 9队 理想幼儿园四年级一班 孟祥彬 400
207 倪雪龙 倪金忠 东和店镇 李孟村委孟庄 8队 完小三年级二班 倪金忠 400
208 孟付强  孟祥彬 东和店镇 李孟村委张庄 9队 理想幼儿园四年级一班 孟祥彬 400
209 倪改改 倪金忠 东和店镇 李孟村委孟庄 8队 完小五年级一班 倪金忠 400
210 霍依萍 霍海清 东和店镇 李孟村委中任洼 3队 孟杨小学一年级一班 霍海清 400
211 杨寒放 杨怀林 东和店镇 李孟村委孟庄 10队 孟杨小学一年级一班 杨怀林 400
212 孟秋灵 孟得彬 东和店镇 李孟村委孟庄 7队 孟杨四年级一班 孟得彬 400
213 任伟情 任接柱 东和店镇 李孟村委西任洼 4队 完小四年级一班 任接柱 400
214 陈知健  陈知健 东和店镇   李孟村委东任洼 8队 前楼小学六年级一班 陈知健 400
215 杨奥翔 杨国中 东和店镇 李孟村委张庄  9队 五小五年级三班 杨国中 400
216 熊一涵 熊富威 东和店镇 东和店居委 9组 上蔡县西和店镇洋集小学1.1班 董苏丽 400
217 马文超 马启 东和店镇 东和店居委 6组 项城市阳光学校5.2班 马关起 400
218 位佳芳 位国领 东和店镇 大石村委 6组 新疆库尔勒市且末县一小六四班 位效海 400
219 位坤潮 位国领 东和店镇 大石村委 6组 新疆库尔勒市且末县一小三二班 位效海 400
220 石乐文 石新平 东和店镇 大石村委 12组 甘肃省兰州市西固区临洮街小学
二校1.4班
石新平 400
221 位豫川 位海岭 东和店镇 大石村委 2组 登封市塔沟武术学校6.3班 位海岭 400
222 李妙涵 李华 东和店镇 张赵村委 盐店庄 驻马店32小一年级1班 李华 400
223 余博 余文信 东和店镇 邢岗村委 2组 包头市民族路小学3.5班 佘文信 400
224 李昕 梁小唤 东和店镇 邢岗村委 5组 驻马店市第三小学5.5班 梁小唤 400
225 史奥强 史青海 东和店镇 邢岗村 1组 周口市项城杂技艺术学校 史青海 400
226 王妍妍 王海堂 东和店镇 李庙村委 5组 内蒙包头市青山区荣道小学五年级三班 王海堂 400
227 徐智慧 徐国伟 东和店镇 木香店村委 徐庄 河南省郑州市郑通小学2.4班 徐国伟 400
228 孟世博 孟玉中 东和店镇 李孟村委 5组 浙江宁波银州区东心小学2.3 孟玉中 400
229 孟艺博 孟玉中 东和店镇 李孟村委 5组 浙江宁波银州区东心小学2.2 孟玉中 400
230 白子帆 白双喜 东和店镇 宁庄村委 8组 项城市贾玲镇红太阳学校3.1班 白玉梅 400
231 刘江南 刘海涛 东和店镇 董庄村委 9组 新蔡县龙口乡小学六一班 刘永太 400
232 王书涵 王康营 东和店镇 董庄村委 12组 浙江省杭州市御道学校五四班 王康营 400
233 王语涵 王康营 东和店镇 董庄村委 12组 浙江省杭州市天城教育集团滨河校区三一班 王康营 400
234 孙文龙 孙刘营 东和店镇 小吴村委 4组 广东东莞市虎门镇马小学校三年级 孙刘营 400
235 邢坤哲 邢世文 东和店镇 邢岗村委 10组 古槐二小5.6班 孙小芳 400
236 邢恩典 闫春兰 东和店镇 邢岗村委 12组 四小5.1班 聂贞 400
237 朱雪峰 朱雪峰 东和店镇 李七店村委 1组 四小6.1班 李  香 400
238 王兴立 杨春莲 东和店镇 张赵村委 湖泊 四小6.3班 杨春莲 400
239 高升 高存才 东和店镇 木香店村委 木香店 县第五小学3.2班 高存才 400
240 宋云飞 宋广礼 东和店镇 小吴村委 3组 平舆五小3.4班 宋广礼 400
241 邢千慧 邢国生 东和店镇 邢岗村委 11组 平舆县古槐街道办事处第六小学2.1班 邢国生 400
242 李思园 王红霞 东和店镇 邢岗村委 5组 古槐第五小学4.3班 王红霞 400
243 李财厚 王红霞 东和店镇 邢岗村委 5组 古槐第五小学2.1班 王红霞 400
244 李思卉 李长山 东和店镇 木香店村委 木香店 平舆县泽英小学2.2班 李长山 400
245 邢雅熙 邢广均 东和店镇 邢岗村委 10组 平舆县杨埠建设希望小学1.1班 邢广均 400
246 邢梦飞 韩玉荣 东和店镇 邢岗村委 10组 平舆县杨埠建设希望小学1.1班 韩玉荣 400
247 邢诗雨 邢胡氏 东和店镇 邢岗村委 10组 平舆县双庙乡双庙完小6.1班 邢胡氏 400
248 邢康甜 邢国民 东和店镇 邢岗村委 12组 平舆县杨埠建设希望小学1.1班 邢国民 400
249 邢书恒 邢中民 东和店镇 邢岗村委 11组 平舆县杨埠建设希望小学小学5.1班 邢中民 400
250 王留浩 王付山 东和店镇 李庙村委 7组 高杨店金刘学校一年级一班 王付山 400
251 邢占详 邢高领 东和店镇 李庙村委 11组 杨埠镇王店学校三年级一班 邢志杰 400
252 李博 李刘中 东和店镇 木香店村委 木香店 杨埠镇老任五1班 李刘中 400
253 李奥 李刘中 东和店镇 木香店村委 木香店 杨埠镇老任五1班 李刘中 400
254 王震 陈小凤 东和店镇 木香店村委 奶奶庙 杨埠镇老任五2班 陈小凤 400
255 石孟林 石金鑫 东和店镇 大石村委 16组 平舆县实验小学5.2班 石金鑫 400
256 石一纯 石金鑫 东和店镇 大石村委 16组 平舆县实验小学3.6班  石金鑫 400
257 吴蒙恩 吴海军 东和店镇 李孟村委 13组 平舆县实验小学5.8班 吴海军 400
258 徐俊豪 徐红涛 东和店镇 木香店村委 袁庄 平舆县实验小学三年级7班 徐红涛 400
259 高诚骏 高诚骏 东和店镇 高庄村 1组 第二实验二小4.5班 高诚骏 400
260 吴嘉美 吴东亮 东和店 小吴村委 9组 东和店镇中心幼儿园小学部二一班 位俊霞 400
261 吴亚彬 吴传志 东和店镇 小吴村委 14组 山东省东营市三中小学部2.9班 吴传志 400
262 蔡培润 蔡百顺 东皇街道 段营居委会 蔡庄 信阳平桥区实验小学  
5.3班
蔡百顺 400
263 王乐铭 王应伟 东皇街道 段营居委会 王庄 湖南省祁阳县三江小学
6.1班
黄如意 400
264 段郑强 段朝辉 东皇街道 蔡营村委 高营 石家庄孔德小学三年级三班 段朝辉 400
265 吕腾生 吕卫锋 东皇街道 李庄村委 8组 古槐二小6.4班 吕卫锋 400
266 任浩帅 任喜民 东皇街道 蔡营村委 任庄 平舆五小1.4班 任喜民 400
267 刘春燕 刘飞 东皇街道 刘凡村委 10 平舆五小2.1班 刘飞 400
268 刘春颖 刘飞 东皇街道 刘凡村委 10 平舆五小3.1班 刘飞 400
269 王钰坤 王高伟 东皇街道 段营居委会 王庄 平舆县古槐街道办事处第六小学2.1班 王高伟 400
270 张默涵 王贺如 东皇街道 蔡营居委 刘桥 平舆县第九小学六年级2班 王贺如 400
271 张韶涵 王贺如 东皇街道 蔡营居委 刘桥 平舆县第九小学四年级2班 王贺如 400
272 崔桢婷 崔汉收 东皇街道 李庄村委 20组 平舆三小5.1班 杨艳锋 400
273 崔雅婷 崔汉收 东皇街道 李庄村委 20组 平舆三小2.2班 杨艳锋 400
274 陈向前 刘月兰 东皇街道 张营村委 十七组 平舆三小4.2班 闫小德 400
275 蔡陇强 张小花 东皇街道 刘凡村委 10 泽英小学三、二班 张小花 400
276 刘运宽 刘荣彬 东皇街道 段营居委会 刘桥 平舆县第十四小学2.1班 刘荣彬 400
277 王亦敏 刘瑞丽 东皇街道 段营居委会 尤庄 东皇街道大凡学校5.1班 刘瑞丽 400
278 吕雨涵 桑小稳 东皇街道 李庄村委 11组 李庄学校2.1 桑小稳 400
279 吕思涵 桑小稳 东皇街道 李庄村委 11组 李庄学校1.2 桑小稳 400
280 陈李荷 陈文超 东皇街道 李庄村委 3组 李庄学校5.2 陈文超 400
281 吕浩宇 吕胜利 东皇街道 李庄村委 11组 李庄学校1.1 吕胜利 400
282 陈逸朗 陈春笋 东皇街道 李庄村委 2组 李庄学校4.2 陈春笋 400
283 陈玥然 陈春笋 东皇街道 李庄村委 2组 李庄学校4.2 陈春笋 400
284 陈云想 陈中立 东皇街道 李庄村委 3组 李庄学校4.1班 陈中立 400
285 崔玉琼 崔群力 东皇街道 李庄村委 21组 李庄学校2.1班 崔群力 400
286 李俊超 李耀更 东皇街道 李庄村委 17组 李庄学校6.2班 李耀更 400
287 房雅欣 房五启 东皇街道 李庄村委 22组 李庄学校5.1班 房五启 400
288 房雅晴 房五启 东皇街道 李庄村委 23组 李庄学校5.1班 房五启 400
289 陈梦祥 陈留松 东皇街道 李庄村委 5组 李庄学校5.1班 陈留松 400
290 李天宇 李耀更 东皇街道 李庄村委 17组 李庄学校1.1班 李耀更 400
291 陈梦杰 陈留松 东皇街道 李庄村委 6组 李庄学校2.2 陈留松 400
292 刘自福 刘海军 东皇街道 李庄村委 小吕庄 李庄学校2.2班 刘海军 400
293 陈奥婷 陈孝春 东皇街道 李庄村委 大陈庄 李庄学校3.1班 陈孝春 400
294 张梦然 杨燕红 东皇街道 张庙村委 张庙 东皇街道张庙小学一一班 杨燕红 400
295 车凡凡 车金岭 东皇街道 张庙村委 车庄 东皇街道张庙小学四一班 车金岭 400
296 刘文强 刘小毛 东皇街道 刘凡村委 九组 大凡学校2.1班 刘小毛 400
297 张永福 张双合 东皇街道 刘凡村委 七组 大凡学校3.1班 张双合 400
298 张永恒 张双合 东皇街道 刘凡村委 七组 大凡学校6.1班 张双合 400
299 张永才 张双合 东皇街道 刘凡村委 七组 大凡学校6.1班 张双合 400
300 李玉凤 李郭氏 东皇街道 刘凡村委 三组 大凡学校4.1班 李郭氏 400
301 李玉杰 李郭氏 东皇街道 刘凡村委 三组 大凡学校5.1班 李郭氏 400
302 凡佳旭 凡二毛 东皇街道 刘凡村委 六组 大凡学校1.1班 凡二毛 400
303 凡佳猛 凡二毛 东皇街道 刘凡村委 六组 大凡学校4.1班 凡二毛 400
304 樊书旭 樊胜利 东皇街道 刘凡村委 五组 大凡学校1.1班 樊胜利 400
305 张广河 张红安 东皇街道 刘凡村委 八组 大凡学校2.1班 张红安 400
306 李佳颖 李国领 东皇街道 刘凡村委 四组 大凡学校五年级一班 李国领 400
307 杨玉洁 杨喜亮 东皇街道 刘凡村委 五组 东皇张庙学校2.1班 杨喜亮 400
308 杨俊福 杨喜亮 东皇街道 刘凡村委 五组 东皇张庙学校5.1 杨喜亮 400
309 雷育科 雷春明 东皇街道 刘凡村委 八组 第十四小学2.1班 雷春明 400
310 闫佳辉 王云霞 东皇街道 蔡营居委会 小梁庄 东皇街道李庄学校三年级1班 王云霞 400
311 闫文坤 闫道户 东皇街道 蔡营居委会 小闫庄 东皇街道李庄学校一年级1班 闫道户 400
312 闫永强 闫道户 东皇街道 蔡营居委会 小闫庄 东皇街道李庄学校五年级1班 闫道户 400
313 张俊峰 张运中 东皇街道 蔡营居委会 大闫营 平舆县第十四小学四年级1班 张运中 400
314 冯春贤 冯超 东皇街道 王寨村委 小马庄 平舆县第十六小学4.1班 冯留庆 400
315 雷美琪 冯树然 东皇街道 王寨村委 13组 王寨小学三、一 冯树然 400
316 冯峻熙 任小田 东皇街道 王寨村委 2组 王寨小学一、一 任小田 400
317 余梦 余席庆 东皇街道 王寨村委 17组 王寨小学一、一 余席庆 400
318 余家旭 余席庆 东皇街道 王寨村委 17组 王寨小学三、一 余席庆 400
319 冯春洁 冯超 东皇街道 王寨村委 8组 王寨小学一、一 冯超 400
320 杨奥宇 杨国民 东皇街道 张营村委 六组 东皇街道办事处张营学校3.1班 杨国民 400
321 张苗苗 张保松 东皇街道 张营村委 八组 东皇街道办事处张营学校1.1班 张保松 400
322 杨冰霞 杨双喜 东皇街道 张营村委 五组 东皇街道办事处张营学校3.1班 杨双喜 400
323 董潇逸 张娜 东皇街道 小陈村委 3 李庄学校二年级1班 张娜 400
324 李春雨 李前进 东皇街道 小陈村委 8 小陈学校一年级1班 李前进 400
325 闫家鑫 闫中山 东皇街道 小陈村委 2 李庄学校三年级1班 闫中山 400
326 陈唯杰 陈来阳 东皇街道 蔡营村委 刘寨 东皇十四小一年级二班 陈来阳 400
327 陈雨涵 陈来阳 东皇街道 蔡营村委 刘寨 东皇十四小四年级一班 陈来阳 400
328 刘芳菲 刘超 东皇街道 蔡营村委 刘寨 平舆县第十四小学四年级一班 刘超 400
329 刘亦菲 刘超 东皇街道 蔡营村委 刘寨 平舆县第十四小学五年级一班 刘超 400
330 陈会杰 陈新路 东皇街道 刘凡村委 17 刘营学校六年级 陈新路 400
331 陈振豪 陈新路 东皇街道 刘凡村委 17 刘营学校三年级 陈新路 400
332 刘武振 刘连超 东皇街道 刘凡村委 15 刘营学校三年级 刘连超 400
333 刘峰 刘国强 东皇街道 刘凡村委 10 刘营学校五年级 刘国强 400
334 郭金阁 郭铁头 东皇街道 张庙村委 大郭庄 张庙小学一(1)班 郭铁头 400
335 邓俊涛 杨凤启 东皇街道 张庙村委 邓桥 平舆县聋哑学校 一年级 杨凤启 400
336 陈霄 余毫娜 东皇街道 小陈村委 9 县实验小学二年级2班 余毫娜 400
337 刘梦扬 刘成才 东皇街道 刘凡村委 10 实验小学六、一班 刘成才 400
338 宋高尚 裴桂花 东皇街道 高营村委 1 平舆县第二实验小学 3.2班 裴桂华 400
339 张泽洋 刘影 东皇街道 刘凡村委 七组 蓝天学校一年级一班 刘影 400
340 桑艺强 万菊红 东皇街道 小陈村委 10 蓝天小学二年级1班 万菊红 400
341 刘森阳 刘鹏战 东皇街道 刘凡村委 12 蓝天学校三、四班 刘鹏站 400
342 陈润浩 陈守申 东皇街道 小陈村委 9 平舆九中小学部2.1班 陈守申 400
343 卫旭辉 卫群来 高杨店镇 王阁村委 马桥 高杨店大陈小学6.1班 卫群来 400
344 张永康 马喜英 高杨店镇 王阁村委 小张庄 高杨店中心小学4.1班 马喜英 400
345 王欣茹 王战国 高杨店镇 王阁村委 王庄 高杨店王阁小学1.1班 王战国 400
346 王志宇 王庆红 高杨店镇 王阁村委 王阁 高杨店王阁小学1.1班 王庆红 400
347 王勐 王存良 高杨店镇 王阁村委 王阁 湖南省武冈市双牌乡中心小学3.1班 王存良 400
348 卫奥博 卫成功 高杨店镇 王阁村委 马桥 石家庄天苑小学2.1班 卫成功 400
349 卫奥含 卫成功 高杨店镇 王阁村委 马桥 石家庄天苑小学3.1班 卫成功 400
350 王小旦 王小旦 高杨店镇 王阁村委 孙庄 项城市蓝天小学6.1班 杨仙 400
351 闫庆 闫婷婷 高杨店镇 王阁村委 马桥 郑州西岗小学4.1班 闫婷婷 400
352 王紫琳 王连忠 高杨店镇 王阁村委 马桥 平舆县五小2.1班 王连忠 400
353 王雨轩 王东亮 高杨店镇 王阁村委 马桥 杨埠三小2.1班 王东亮 400
354 张娜 张前磊 高杨店镇 王庄村委 大张 高杨店中心小学3.1班 张前磊 400
355 董盼盼 董战豪 高杨店镇 王庄村委 郑庄 高杨店中心小学3.2班 董战豪 400
356 董战豪 董战豪 高杨店镇 王庄村委 郑庄 高杨店中心小学5.2班 董战豪 400
357 王诗佳 王新华 高杨店镇 王庄村委 王庄 辽宁省新民市西城三小2.2班 王新华 400
358 周俊豪 周志安 高杨店镇 王庄村委 大张庄 遂平县花庄乡邓家小学5.1班 周志安 400
359 张霞 张发科 高杨店镇 王庄村委 大张 郑州文化绿城小学5.1班 张发科 400
360 张涵 张发科 高杨店镇 王庄村委 大张 郑州育贤双语学校1.1班 张发科 400
361 齐威恒 齐小付 高杨店镇 王庄村委 李庄 驻马店十二小6.1班 齐青环 400
362 朱旭友 刘梅花 高扬店 王庄村委 朱庄 平舆县蓝天学校小学2.1班 刘梅花 400
363 郑博文 郑国强 高杨店镇 王庄村委 郑庄 平舆县五小6.4班 郑国强 400
364 潘书娜 潘国旺 高杨店镇 姚吕村委 吕庄砦 高杨店实验小学2.2班 潘国旺 400
365 潘李豪 潘国旺 高杨店镇 姚吕村委 吕庄砦 高杨店实验小学1.2班 潘国旺 400
366 粱晶晶 粱四中 高杨店镇 姚吕村委 粱庄 高杨店王庄小学1.1班 粱四中 400
367 刘佳丽 刘周领 高杨店镇 姚吕村委 吕庄砦 高杨店金刘小学2.1班 刘存敏 400
368 王福霞 王新见 高杨店镇 姚吕村委 吕庄砦 高杨店金刘小学2.1班 王改名 400
369 刘凯 刘周领 高杨店镇 姚吕村委 吕庄砦 高杨店金刘小学6.1班 刘存敏 400
370 王灵慧 王文献 高杨店镇 姚吕村委 吕庄砦 高杨店金刘小学6.1班 王文献 400
371 王灵通 王文献 高杨店镇 姚吕村委 吕庄砦 高杨店金刘小学6.1班 王文献 400
372 姚永康 姚保良 高杨店镇 姚吕村委 姚庄 高杨店金刘小学4.1班 姚保良 400
373 刘婉 刘伟 高杨店镇 刘寨村委 七组 高杨店刘寨小学6.1班 刘伟 400
374 刘怡琴 刘小卫 高杨店镇 刘寨村委 八组 高杨店刘寨小学3.1班 刘小卫 400
375 陈诗妍 陈连生 高杨店镇 刘寨村委 十组 高杨店刘寨小学3.1班 陈连生 400
376 刘芳怡 刘金玉 高杨店镇 刘寨村委 九组 高杨店刘寨小学5.1班 刘金玉 400
377 刘鹏鹏 刘建举 高杨店镇 刘寨村委 七组 高杨店刘寨小学1.1班 刘建举 400
378 刘甜 刘伟 高杨店镇 刘寨村委 七组 高杨店刘寨小学1.1班 刘伟 400
379 刘笑笑 刘建举 高杨店镇 刘寨村委 七组 高杨店刘寨小学1.1班 刘建举 400
380 王澳运 刘伟 高杨店镇 刘寨村委 七组 高杨店刘寨小学1.1班 刘伟 400
381 陈增 陈恒 高杨店镇 刘寨村委 十组 高杨店大陈小学1.1班 陈恒 400
382 陈博 陈奎 高杨店镇 刘寨村委 三组 安乐市逸夫小学6.2班 陈奎 400
383 陈锦年 陈都 高杨店镇 刘寨村委 三组 东莞市马东镇景辉小学1.2班 陈都 400
384 卫凯琦 卫子玉 高杨店镇 刘寨村委 九组 河北辛集市冯方碑村小学4.1班 卫子玉 400
385 刘亦涵 刘小华 高杨店镇 刘寨村委 一组 义乌市新联学校2.1班 刘小华 400
386 马艺嘉 马狗毛 高杨店镇 刘寨村委 五组 驻马店市回民小学6.1班 马狗毛 400
387 冯宇航 冯玥玥 高杨店镇 刘寨村委 一组 平舆三小5.1班 冯玥玥 400
388 刘英博 刘付国 高杨店镇 刘寨村委 二组 平舆县九小4.3班 刘付国 400
389 李乾坤 李小涛 高杨店镇 三所楼村委 北王 高杨店实验小学2.2班 李小涛 400
390 陶秋缘 陶井龙 高杨店镇 三所楼村委 陶东 高杨店实验小学4.2班 陶井龙 400
391 陶梦莹 陶永松 高杨店镇 三所楼村委 柳王 高杨店实验小学5.1班 陶永松 400
392 陶振哲 陶永松 高杨店镇 三所楼村委 柳王 高杨店实验小学5.1班 陶永松 400
393 陶莉莉 陶固森 高杨店镇 三所楼村委 西陶庄 高杨店实验小学2.1班 陶固森 400
394 李建军 李学志 高杨店镇 三所楼村委 三所楼 高杨店四门代小学4.1班 李学志 400
395 柳楷霖 柳红文 高杨店镇 三所楼村委 柳王 高杨店中心小学2.2班 柳红文 400
396 陶艺文 陶云章 高杨店镇 三所楼村委 西陶庄 高杨店中心小学2.1班  陶云章 400
397 陶正奥 陶云章 高杨店镇 三所楼村委 西陶庄 高杨店中心小学3.1班 陶云章 400
398 柳博悦 柳建锋 高杨店镇 三所楼村委 柳王 江苏泰州海光小学5.5班 柳建锋 400
399 柳博文 柳建锋 高杨店镇 三所楼村委 柳王 江苏泰州海光小学1.2班 柳建锋 400
400 陶嘉程 袁文影 高杨店镇 三所楼村委 陶东 银川市第四中学3.4班 袁文影 400
401 陶静茹 袁文影 高杨店镇 三所楼村委 陶东 银川市第四中学6.4班 袁文影 400
402 柳淋淋 柳永成 高杨店镇 三所楼村委 柳王 平舆县九小1.2班 柳永成 400
403 柳超越 柳永成 高杨店镇 三所楼村委 柳王 平舆县九小3.2班 柳永成 400
404 韩少杰 郭金娥 高杨店镇 三所楼村委 安庄 庙湾镇岗李2.1班 郭金娥 400
405 张奥杰 张勇敢 高杨店镇 金刘村委 士陈庄 高杨店金刘小学2.1班 张勇敢 400
406 潘雨欣 潘振华 高杨店镇 金刘村委 七组 高杨店金刘小学2.1班 潘振华 400
407 张广磊 张书伟 高杨店镇 金刘村委 士陈庄 高杨店金刘小学6.1班 张留民 400
408 张海燕 张三堂 高杨店镇 金刘村委 士陈庄 高杨店金刘小学6.1班 张三堂 400
409 张浩杰 张勇敢 高杨店镇 金刘村委 士陈庄 高杨店金刘小学6.1班 张勇敢 400
410 张雪杰 张勇敢 高杨店镇 金刘村委 士陈庄 高杨店金刘小学6.1班 张勇敢 400
411 潘世慧 张文先 高杨店镇 金刘村委 七组 高杨店金刘小学6.1班 张文先 400
412 潘明莉 潘书华 高杨店镇 金刘村委 潘庄 高杨店金刘小学4.1班 潘书华 400
413 张永强 张三堂 高杨店镇 金刘村委 士陈庄 高杨店金刘小学4.1班 张三堂 400
414 张永燕 张三堂 高杨店镇 金刘村委 士陈庄 高杨店金刘小学4.1班 张三堂 400
415 潘云业 潘振华 高杨店镇 金刘村委 七组 高杨店金刘小学4.1班 潘振华 400
416 刘学思 李会勤 高杨店镇 金刘村委 士陈庄 高杨店金刘小学5.1班 李会勤 400
417 刘学文 李会勤 高杨店镇 金刘村委 士陈庄 高杨店金刘小学1.1班 李会勤 400
418 刘柯浩 刘东艳 高杨店镇 金刘村委 四组 高杨店金刘小学1.2班 刘金伦 400
419 潘莉敏 潘书华 高杨店镇 金刘村委 潘庄 高杨店金刘小学1.1班 潘书华 400
420 刘家旋 张宇 高杨店镇 金刘村委 金刘 永城市永城小学2.5班 张宇 400
421 葛珣 葛黎明 高杨店镇 金刘村委 士陈庄 平舆县九小1.1班 葛黎明 400
422 阙小娃 阙小娃 高杨店镇 高杨店村委 高杨店村 高杨店实验小学6.2班 阙海堂 400
423 高子旭 高大磊 高杨店镇 高杨店村委 高杨店村 高杨店实验小学3.2班 高大磊 400
424 高子涛 高大磊 高杨店镇 高杨店村委 高杨店村 高杨店实验小学3.2班  高大磊 400
425 闫珍 闫钦英 高杨店镇 高杨店村委 三组 高杨店一小4.1班 闫钦英 400
426 陈美茹 陈战勇 高杨店镇 四门代村委 四门代 安阳市祥宇学校5.6班 陈战勇 400
427 郭鑫 郭改名 高杨店镇 四门代村委 四门代 湖北汉江小学2.1班 郭改名 400
428 陈天路 陈学林 高杨店镇 四门代村委 四门代 项城市李寨镇马寨小学5.1班 陈学林 400
429 代锦坤 代向峰 高杨店镇 四门代村委 四门代 平舆三小2.5班 代向峰 400
430 代亚爽 代全良 高杨店镇 四门代村委 四门代 平舆县五小5.1班 代全良 400
431 冯康凡 冯建房 高杨店镇 老庄村委 冯楼 高杨店老庄小学1.1 冯海堂 400
432 吴雪磊 吴立社 高杨店镇 老庄村委 冯庄 高杨店老庄小学1.1 吴立社 400
433 欧阳梦涵 余慧敏 高杨店镇 老庄村委 王桥 高杨店实验小学2.1班 余慧敏 400
434 王青峰 王长看 高杨店镇 老庄村委 王湾 高杨店实验小学2.1班 王长看 400
435 刘佳豪 刘付民 高杨店镇 老庄村委 刘庄 高杨店实验小学2.2班 刘付民 400
436 师运祥 师群峰 高杨店镇 老庄村委 王桥 高杨店实验小学2.3班 师群峰 400
437 冯博浩 刘小娜 高杨店镇 老庄村委 马庄 高杨店实验小学2.4班 刘小娜 400
438 冯康旭 冯建房 高杨店镇 老庄村委 冯楼 高杨店实验小学3.2班 冯海堂 400
439 师涵雨 师群峰 高杨店镇 老庄村委 王桥 高杨店实验小学3.2班 师群峰 400
440 盛雨寒 盛红星 高杨店镇 老庄村委 王桥 高杨店实验小学1.3班 吴小闺 400
441 冯红帮 冯劣孩 高杨店镇 老庄村委 冯楼 高杨店中心小学2.2班 冯劣孩 400
442 代笑笑 代华东 高杨店镇 老庄村委 王桥 高杨店中心小学2.2班 代华东 400
443 马奥运 马金中 高杨店镇 老庄村委 老庄 高杨店中心小学6.2班 马金中 400
444 代超强 代小伟 高杨店镇 老庄村委 王桥 高杨店中心小学3.1班 吴继英 400
445 吴雪丽 吴立社 高杨店镇 老庄村委 冯庄 高杨店中心小学4.1班 吴立社 400
446 代莹莹 代华东 高杨店镇 老庄村委 王桥 高杨店中心小学4.2班 代华东 400
447 冯林帮 冯劣孩 高杨店镇 老庄村委 冯楼 高杨店中心小学1.1班 冯劣孩 400
448 代超杰 代小伟 高杨店镇 老庄村委 王桥 高杨店中心小学1.1班 吴继英 400
449 骆胜强 骆国奇 高杨店镇 老庄村委 王湾 丹东市通远堡小学2.1班 骆国奇 400
450 骆娜 骆国奇 高杨店镇 老庄村委 王湾 丹东市通远堡小学3.1班 骆国奇 400
451 冯学玮 冯长运 高杨店镇 老庄村委 冯庄 新疆乌鲁木齐小学2.1班 冯长运 400
452 张子慧 张威锋 高杨店镇 老庄村委 老庄 浙江金华小学4.1班 张威锋 400
453 冯文怡 冯林鹏 高杨店镇 老庄村委 冯楼 郑州张艳红孤儿2.1班 冯林鹏 400
454 冯之恒 冯书振 高杨店镇 老庄村委 冯楼 四小5.1班 冯书振 400
455 苏政源 苏改名 高杨店镇 老庄村委 老庄 平舆县实验小学5.7班 苏建 400
456 陈芷慧 陈连德 高杨店 袁庄村委 9组 高杨店大陈小学2.1班 陈连德 400
457 闫梓娇 闫琳琳 高杨店 袁庄村委 1组 高杨店实验小学2.2班 闫国连 400
458 王佳佳 王国章 高杨店 袁庄村委 4组 平舆县三小3.1班 陈月青 400
459 闫雨欣 闫汝连 高杨店 袁庄村委 1组 平舆县五小3.2班 闫汝连 400
460 王圣恩 王国美 高杨店 袁庄村委 4组 平舆县实验小学1.2班 王国美 400
461 李佳乐 郭莹莹 高杨店镇 陶楼村委 6 高杨店实验小学4.1班 郭莹莹 400
462 梁慧冉 梁来印 高杨店镇 陶楼村委 9组 高杨店刘寨小学2.1班 梁来印 400
463 王宇轩 王中华 高杨店镇 陶楼村委 8 高杨店刘寨小学1.1班 王中华 400
464 王紫涵 王中华 高杨店镇 陶楼村委 8 高杨店刘寨小学1.2班 王中华 400
465 李梓静 李朋飞 高杨店镇 陶楼村委 7 高杨店刘寨小学1.3班 李朋飞 400
466 王怀友 王红彦 高杨店镇 陶楼村委 9组 湖北孝感小学6.1班 王红彦 400
467 王永乐 王红彦 高杨店镇 陶楼村委 9组 湖北孝感小学6.1班 王红彦 400
468 李柯柯 李大民 高杨店镇 新张胡营村委 厂庙十二组 高杨店四门代小学6.1班 李大民 400
469 李浩然 张远 高杨店镇 新张胡营村委 厂庙十三组 高杨店四门代小学3.1班 张远 400
470 李宁 李刘明 高杨店镇 新张胡营村委 李班庄九组 高杨店四门代小学4.1班 李刘明 400
471 李颜颜 李刘明 高杨店镇 新张胡营村委 李班庄九组 高杨店四门代小学1.1班 李刘明 400
472 肖远 肖纪华 高杨店镇 新张胡营村委 李班庄九组 高杨店张胡营小学3.1班 肖纪华 400
473 位晨希 位连功 高杨店镇 新张胡营村委 前位八组 高杨店张胡营小学1.1班 位连功 400
474 胡紫意 胡小长 高杨店镇 新张胡营村委 张胡营四组 平舆县五小2.1班 胡小长 400
475 胡紫含 胡小长 高杨店镇 新张胡营村委 张胡营四组 平舆县五小5.2班 胡小长 400
476 杜佳怡 杜占起 高杨店镇 陈刘村委 杜庄 高杨店大陈小学1.1班 杜占起 400
477 谢俊福 刘用品 高杨店镇 陈刘村委 荒坡 高杨店大陈小学6.1班 刘用品 400
478 士忆晨 刘月兰 高杨店镇 陈刘村委 陈竹园 高杨店大陈小学2.1班 刘月兰 400
479 陈星广 陈占华 高杨店镇 陈刘村委 陈埠口 高杨店大陈小学5.1班 陈占华 400
480 张欣悦 张全中 高杨店镇 陈刘村委 张庄 高杨店大陈小学1.2班 张全中 400
481 陈佳妮 刘聪 高杨店镇 陈刘村委 陈埠口 高杨店刘寨小学5.1班 刘聪 400
482 陈丹妮 刘聪 高杨店镇 陈刘村委 陈埠口 高杨店刘寨小学1.1班 刘聪 400
483 杜浦举 杜占起 高杨店镇 陈刘村委 杜庄 大陈小学4.1班 杜占起 400
484 刘文成 刘银生 高杨店镇 陈刘村委 刘庄 高杨店刘寨小学2.1班 刘银生 400
485 刘润怡 刘高稳 高杨店镇 陈刘村委 荒坡 高杨店刘寨小学5.班 刘高稳 400
486 刘勇帅 刘记锋 高杨店 陈刘村委 荒坡 刘寨小学二年级 刘记锋 400
487 陈鹏程 陈科羽 高杨店镇 陈刘村委 上湾 四小5.2班 陈科羽 400
488 陈一婷 陈勇 高杨店镇 陈刘村委 上湾 庙湾镇岗李3.1班 陈勇 400
489 杜雨航 杜玉红 高杨店镇 陈刘村委 杜庄 杨埠完小2.1班 杜玉红 400
490 郑建豪 郑松向 高杨店镇 洼李村委 洼李十组 高杨店实验小学2.3班 郑松向 400
491 李家乐 李小云 高杨店镇 洼李村委 洼李一组 高杨店洼李学校1.1班 李小云 400
492 李梦婷 李明国 高杨店镇 洼李村委 洼李三组 庙湾岗李6.1班 李明国 400
493 李瑞婷 李明国 高杨店镇 洼李村委 洼李三组 庙湾岗李3.1班 李明国 400
494 李玉婷 李明国 高杨店镇 洼李村委 洼李三组 庙湾岗李4.1班 李明国 400
495 李福浩 李明国 高杨店镇 洼李村委 洼李三组 庙湾岗李1.1班 李明国 400
496 郑丽萍 郑毛娃 高杨店镇 洼李村委 洼李九组 庙湾岗李1.1班 郑毛娃 400
497 李云飞 李百续 高杨店 中高村委 大李庄 平舆三小三二班 李百续 400
498 魏正茂 魏立明 高杨店 中高村委 小杨庄 平舆二小四一班 魏立明 400
499 高兵旭 李春霞 高杨店 中高村委 中高 高杨店镇实验小学六二班 李春霞 400
500 高刘玉 高太山 高杨店 中高村委 高楼 高杨店镇中心小学三一班 高太山 400
501 高盼玉 高豫浙 高杨店 中高村委 中高 高杨店镇中心小学六一班 高豫浙 400
502 高琦涵 高合亭 高杨店 中高村委 高庄寨 高杨店镇中心小学一二班 高合亭 400
503 高一帆 马新远 高杨店 中高村委 高楼 高杨店镇实验小学二三班 高举 400
504 高政昊 高太山 高杨店 中高村委 高楼 高杨店镇中心小学五一班 高太山 400
505 李静怡 李卫生 高杨店 中高村委 大李庄 高杨店镇中心小学三二班 李功亮 400
506 李鹏宇 李卫生 高杨店 中高村委 大李庄 高杨店镇中心小学三一班 李功亮 400
507 杨慧霞 杨小学 高杨店 中高村委 小杨庄 高杨店镇中心小学二二班 杨小学 400
508 杨俊翔 杨松怀 高杨店 中高村委 小杨庄 高杨店镇实验小学一五班 杨松怀 400
509 杨一飞 杨华伟 高杨店 中高村委 小杨庄 高杨店镇实验小学五二班 杨华伟 400
510 袁悦 周红玉 高杨店 中高村委 小李庄 高杨店镇中心小学四二班 周红玉 400
511 张裕 张俊 高杨店 中高村委 杨慢庄 高杨店镇中心小学一三班 张俊 400
512 刘静雨 刘喜 古槐街道 小刘居委会 赵庄13组 平舆三小四二班 刘喜 400
513 张书蕾  张劝醒 古槐街道 小刘居委会 二张四组 平舆县古槐街道办事处第六小学           四一班 张劝醒 400
514 张书杰 张劝醒 古槐街道 小刘居委会 二张四组 平舆县古槐街道办事处第六小学            一一班 张劝醒 400
515 刘凯浩 刘海举 古槐街道 小刘居委会 赵庄13组 平舆县古槐街道办事处第六小学           五一班 刘德 400
516 徐云翔 蔡小随 古槐街道 小刘居委会 徐庄19组 平舆县古槐街道办事处第六小学           六一班 徐留喜 400
517 徐子翔 蔡小随 古槐街道 小刘居委会 徐庄19组 平舆县古槐街道办事处第六小学           二一班 徐留喜 400
518 冯如平 冯朝阳 古槐街道 小徐居委会 14组 古槐七小一年级一班 冯朝阳 400
519 张博浩 李红丽 古槐街道 小徐居委会 4组 古槐七小三年级一班 李红丽 400
520 刘祥 刘进才 古槐街道 小徐居委会 2组 古槐七小三年级一班 刘进才 400
521 张彩灵 张军义 古槐街道 小徐居委会 9组 古槐七小四年级一班 张军义 400
522 张蕙晗 张恒 古槐街道 冯楼居委会 七组 十一小一年级一班 代丹丹 400
523 冯贞贞 冯留德 古槐街道 冯楼居委会 一组 十一小一年级一班 冯留德 400
524 边中英 边国彬 古槐街道 冯楼居委会 一组 十一小二年级一班 边国彬 400
525 冯慧园 冯留德 古槐街道 冯楼居委会 一组 十一小二年级一班 冯留德 400
526 冯亚男 冯小友 古槐街道 冯楼居委会 一组 十一小三年级一班 冯毛孩 400
527 张程卉 张永纪 古槐街道 冯楼居委会 四组 十一小二年级一班 李勇霞 400
528 李冠阳 李金芳 古槐街道 南陈居委会 六组 平舆县第十小学3.2班 李金芳 400
529 陈露瑶 陈明明 郭楼镇 岳庄村委 大陈 郭楼镇王楼学校3.1班 陈明明 400
530 李凯璇 赵春丽 郭楼镇 岳庄村委 李庄 岳庄小学2.1班 赵春丽 400
531 张旭阳 张留俊 郭楼镇 岳庄村委 李庄 郭楼镇第一小学6.1班 张留俊 400
532 岳诗佳 岳磊 郭楼镇 岳庄村委 大岳 岳庄小学4.1班 岳磊 400
533 冯超俊 冯军华 郭楼镇 岳庄村委 李庄 岳庄小学3.1班 冯军华 400
534 李金畅 李恒 郭楼镇 岳庄村委 李庄 岳庄小学2.1班 李恒 400
535 刘乐言 刘飞 郭楼镇 郭楼村委 4 郭楼镇第一小学2.2班 刘飞 400
536 程嘉佑 程阳 郭楼镇 郭楼村委 4 郭楼镇第一小学1.3班 程阳 400
537 黄燕姿 王培培 郭楼镇 郭楼村委 16 郭楼镇第一小学6.1班 王培培 400
538 雷亮 雷小永 郭楼镇 郭楼村委 7 郭楼镇第一小学5.2班 雷小永 400
539 程芳芳 程飞 郭楼镇 郭楼村委 4 郭楼镇第一小学4.4班 程飞 400
540 郭亮 郭志安 郭楼镇 郭楼村委 9 郭楼镇第一小学5.1班 郭志安 400
541 黄俊康 陈春香 郭楼镇 郭楼村委 16 郭楼镇王楼学校3.1班 陈春香 400
542 黄俊美 陈春香 郭楼镇 郭楼村委 16 郭楼镇王楼学校4.1班 陈春香 400
543 梁琪 梁永亮 郭楼镇 郭楼村委 11 郭楼镇王楼学校4.1班 梁永亮 400
544 黄宇辰 万小叶 郭楼镇 郭楼村委 1 郭楼镇第一小学3.1班 万小叶 400
545 张丽想 张喜华 郭楼镇 郭楼村委 6 郭楼镇第一小学5.1班 张喜华 400
546 陈占启 陈小国 郭楼镇 三陈村委 二陈东 郭楼镇三陈小学4.1班 陈小国 400
547 陈佳佳 陈小国 郭楼镇 三陈村委 二陈东 郭楼镇三陈小学3.1班 陈小国 400
548 孙意盼 刘小娟 郭楼镇 三陈村委 丁字庙 郭楼镇三陈小学6.1班 刘小娟 400
549 孙意茹 刘小娟 郭楼镇 三陈村委 丁字庙 郭楼镇三陈小学3.1班 刘小娟 400
550 陈顺强 陈军长 郭楼镇 三陈村委 草楼 郭楼镇三陈小学1.1班 陈军长 400
551 陈志强 陈军长 郭楼镇 三陈村委 草楼 郭楼镇三陈小学1.1班 陈军长 400
552 陈重阳 陈浩 郭楼镇 三陈村委 四陈 郭楼镇三陈小学5.1班 陈浩 400
553 陈梦圆 陈俊峰 郭楼镇 三陈村委 二陈 郭楼镇三陈小学3.1班 陈俊峰 400
554 刘鹏辉 刘大路 郭楼镇 三陈村委 二陈 郭楼镇三陈小学2.1班 刘大路 400
555 王永辉 宋雪丽 郭楼镇 宋海村委 王前 郭楼镇王楼学校3.1班 宋雪丽 400
556 王艺博 王永飞 郭楼镇 宋海村委 王后 郭楼镇宋海小学1.1班 王永飞 400
557 王奥斐 王大毛 郭楼镇 宋海村委 王前 郭楼镇王楼学校3.1班 王大毛 400
558 宋乾洋 宋宝文 郭楼镇 宋海村委 宋二 郭楼镇宋海小学3.1班 宋宝文 400
559 宋清霞 宋宝文 郭楼镇 宋海村委 宋二 郭楼镇宋海小学1.1班 宋宝文 400
560 陈梦涵 陈胜利 郭楼镇 前店村委 14 郭楼镇前店小学1.1班 陈胜利 400
561 苏琪 陈继美 郭楼镇 前店村委 11 郭楼镇前店小学1.1班 陈继美 400
562 桑钰凤 陈小提 郭楼镇 前店村委 16 郭楼镇前店小学1.1班 陈小提 400
563 曹曦若 曹全力 郭楼镇 前店村委 7 郭楼镇前店小学1.1班 曹全力 400
564 史云龙 张书鸽 郭楼镇 前店村委 17队 郭楼镇前店学校1.1班 史光荣 400
565 苏林泉 苏应官 郭楼镇 前店村委 4 郭楼镇前店小学1.1班 苏应官 400
566 苏奥琪 张大彐 郭楼镇 前店村委 4 郭楼镇前店小学3.1班 张大彐 400
567 史雪蕾 张书鸽 郭楼镇 前店村委 17队 郭楼镇前店小学3.1班 史光荣 400
568 苏婉仪 普小鸳 郭楼镇 前店村委 2 郭楼镇前店小学4.1班 普小鸳 400
569 史帅豪 史永启 郭楼镇 前店村委 3 郭楼镇前店小学5.1班 史永启 400
570 王淑婷 王永华 郭楼镇 前店村委 13 郭楼镇前店小学5.1班 王永华 400
571 桑钰莹 陈小提 郭楼镇 前店村委 16 郭楼镇前店小学6.1班 陈小提 400
572 王紫涵 王道意 郭楼镇 前店村委 13 郭楼镇前店小学6.1班 王道意 400
573 苏搏佳 苏应印 郭楼镇 前店村委 2 郭楼镇后店小学1.1班 苏应印 400
574 谢曼雪 谢炯辉 郭楼镇 前店村委 6 郭楼镇后店小学1.1班 谢炯辉 400
575 赵如意 赵小毛 郭楼镇 戚坡村委 郑庄 万庄小学6.1班 赵小毛 400
576 王泽宁 王庆彬 郭楼镇 戚坡村委 黑张庙 万庄小学1.1班 王庆彬 400
577 朱家趁 朱根心 郭楼镇 戚坡村委 戚林 万庄小学3.1班 朱根心 400
578 朱雪广 朱根心 郭楼镇 戚坡村委 戚林 万庄小学2.1班 朱根心 400
579 董耀琨 董留权 郭楼镇 戚坡村委 戚坡 万庄小学2.1班 董留权 400
580 李浩翔 李亮亮 郭楼镇 戚坡村委 戚坡 万庄小学2.1班 李亮亮 400
581 李佩颜 李亮亮 郭楼镇 戚坡村委 戚坡 万庄小学3.1班 李亮亮 400
582 张浩 张志民 郭楼镇 戚坡村委 戚坡 万庄小学3.1班 张志民 400
583 崔世业 崔站起 郭楼镇 戚坡村委 戚坡 万庄小学1.1班 崔站起 400
584 王薇菁 王蒙书 郭楼镇 戚坡村委 王庙 郭楼镇第一小学3.1班 王蒙书 400
585 赵亚洲 赵春华 郭楼镇 戚坡村委 代庄 郭楼镇第一初级中学4.1班 赵春华 400
586 赵汉兴 赵志平 郭楼镇 戚坡村委 代庄 郭楼镇第一初级中学4.1班 赵志平 400
587 杨浩然 杨双喜 郭楼镇 戚坡村委 王庙 前店小学1.1 安小桂 400
588 闫嘉城 闫喜得 郭楼镇 曹寨村委 闫庄 郭楼镇安庄小学1.1班 闫喜得 400
589 闫天宏 闫小学 郭楼镇 曹寨村委 闫庄 郭楼镇安庄小学1.1班 闫小学 400
590 王迎聪 王友 郭楼镇 曹寨村委 安庄 郭楼镇第一小学2.1班 王友 400
591 夏紫方 夏志立 郭楼镇 曹寨村委 安庄 郭楼镇第一初级中学2.1班 夏志立 400
592 夏紫依 夏志立 郭楼镇 曹寨村委 安庄 郭楼镇第一初级中学1.1班 夏志立 400
593 夏紫圆 夏志立 郭楼镇 曹寨村委 安庄 郭楼镇第一初级中学1.1班 夏志立 400
594 马雯林 赵杰 郭楼镇 曹寨村委 后马 郭楼镇安庄小学1.1班 赵杰 400
595 徐家宇 徐小海 郭楼镇  曹寨村委 桑营 郭楼镇第一初级中学3.1班 徐小海 否  400
596 李浩旋 李文明 郭楼镇  曹寨村委 李庄 郭楼二小1.1 班 李文明 否  400
597 曹梦蕊 曹铁锤 郭楼镇  曹寨村委 曹寨 郭楼镇第一初级中学3.1班 曹铁锤 否  400
598 曹梦晴 曹铁锤 郭楼镇  曹寨村委 曹寨 郭楼镇第一初级中学3.1班 曹铁锤 否  400
599 李睿博 李战起 郭楼镇  曹寨村委 罗桥 郭楼镇第一初级中学3.1班 李战起 否  400
600 李智博 李战起 郭楼镇  曹寨村委 罗桥 郭楼二小2.1班 李战起 否  400
601 桑梦茹 桑俭科 郭楼镇  曹寨村委 桑营 郭楼二小1.1班 桑俭科 否  400
602 马子晗 李心宽 郭楼镇 高平寺村委 唐高庄 高平寺小学5.1班 李心宽 400
603 马子豪 李心宽 郭楼镇 高平寺村委 唐高庄 高平寺小学1.1班 李心宽 400
604 郭之奥 郭四云 郭楼镇 高平寺村委 何庄 高平寺小学3.1班 郭四云 400
605 王浩宇 王卫东 郭楼镇 高平寺村委 大赵庄 高平寺小学3.1班 王卫东 400
606 唐玉宝 张小娟 郭楼镇 高平寺村委 大唐庄 高平寺小学3.1班 张小娟 400
607 唐玉兰 张小娟 郭楼镇 高平寺村委 大唐庄 高平寺小学3.2班 张小娟 400
608 王天宇 王净波 郭楼镇 高平寺村委 大赵庄 高平寺小学3.1班 王净波 400
609 唐如梦 唐东亮 郭楼镇 高平寺村委 大唐庄 高平寺小学2.1班 唐东亮 400
610 唐恩慧 唐小松 郭楼镇 高平寺村委 大唐庄 高平寺小学3.2班 唐小松 400
611 唐俊航 唐根东 郭楼镇 高平寺村委 大唐庄 高平寺小学1.2班 唐根东 400
612 王童 王小更 郭楼镇 高平寺村委 门庄 高平寺小学3.2班 王小更 400
613 王思贤 王洪飞 郭楼镇 高平寺村委 门庄 高平寺小学4.1班 王洪飞 400
614 王俊虎 王汉东 郭楼镇 高平寺村委 门庄 高平寺小学1.1班 王汉东 400
615 王俊杰 王汉东 郭楼镇 高平寺村委 门庄 高平寺小学5.1班 王汉东 400
616 郭瑞雪 郭中卫 郭楼镇 高平寺村委 何庄 高平寺小学6.1班 郭中卫 400
617 夏梦瑶 李月勤 郭楼镇 高平寺村委 小赵庄 高平寺小学2.2班 李月勤 400
618 郭腾辉 郭新分 郭楼镇 高平寺村委 何庄 郭楼镇第一小学1.1班 郭新分 400
619 陈贺翔 陈大歪 郭楼镇 陈集村委 叶坡 万庄小学3.1班 陈大歪 400
620 刘淑涵 宋小芝 郭楼镇 陈集村委 大郭庄 郭楼镇第一初级中学5.1班 宋小芝 400
621 陈朝阳 陈永强 郭楼镇 陈集村委 陈集 万庄小学4.1班 陈永强 400
622 陈紫嫣 焦红花 郭楼镇 陈集村委 陈集 万庄小学1.1班 焦红花 400
623 陈振宇 陈彬 郭楼镇 陈集村委 叶坡 万庄小学5.1班 陈彬 400
624 陈君豪 陈运华 郭楼镇 岳庄村委 大陈 商丘市睢阳区路河乡大史楼小学二年级 陈运华 400
625 赵佳依 赵功臣 郭楼镇 岳庄村委 大赵 江西省南昌市西湖区桃花小学三(4)班 赵功臣 400
626 史梦影 史心厂 郭楼镇 前店村委 15队 上海市闵行区浦江镇文馨学校5.4班 史心厂 400
627 王坷爽 王自强 郭楼镇 戚坡村委 王庙 广州才晖小学1.3班 王旭东 400
628 朱安乐 朱桂中 郭楼镇 戚坡村委 戚林 浙江绍兴群贤小学6.3班 朱桂中 400
629 王誉帆 王超威 郭楼镇 戚坡村委 万庄 深圳市观澜锦明学校1.1班 王超威 400
630 罗少坤 罗建峰 郭楼镇 高平寺村委 罗庄 江苏省常州市马杭新市民小学6.2班 罗建峰 400
631 苏天赐 普小鸳 郭楼镇 前店村委 2 平舆三小5.2班 普小鸳 400
632 戚凯翔 戚华超 郭楼镇 戚坡村委 戚坡 四小4.4班 戚华超 400
633 张璇 张永 郭楼镇 前店村委 10队 四小6.2班 张永 400
634 戚梦洋 戚华超 郭楼镇 戚坡村委 戚坡 四小6.5班 戚华超 400
635 苏愉深 宋红丽 郭楼镇 前店村委 3 平舆三小3.2班 宋红丽 400
636 苏子韩 宋红丽 郭楼镇 前店村委 3 平舆三小4.3班 宋红丽 400
637 苏翔宇 崔正瑞 郭楼镇 前店村委 12 平舆县泽英学校(小学)5.1班 崔正瑞 400
638 朱记宝 朱艳军 郭楼镇 陈集村委 姚庄 万冢镇第一小学6.1班 朱艳军 400
639 唐美凯 唐奋勇 郭楼镇 高平寺村委 大唐庄 平舆县第二实验小学1.2班 唐奋勇 400
640 李润翔 朱巧丽 郭楼镇 戚坡村委 黑张庙 平舆县蓝天学校4.4班 朱巧丽 400
641 孙雪珂 孙应凯 老王岗乡 白龙庙村委 罗岗 老王岗白龙王庙小学五年级1班 孙应凯 400
642 陈通 陈国印 老王岗乡 白龙庙村委 陈庄 老王岗白龙王庙小学三年级1班 陈国印 400
643 赵烁源 王花 老王岗乡 白龙庙村委 赵湾二队 老王岗一小五年级二班 王花 400
644 王怡霏 吴小花 老王岗乡 白龙庙村委 赵湾二队 老王岗白龙王庙小学二年级1班 吴小花 400
645 赵雨萱 赵留松 老王岗乡 白龙庙村委 赵三 老王岗一小一年级一班 赵留松 400
646 赵悦瞳 赵天义 老王岗乡 白龙庙村委 赵二 老王岗一小二年级 赵天义 400
647 孙辰宇 孙保印 老王岗乡 白龙庙村委 孙桥 老王岗一小三年级三班 孙保印 400
648 孙富航 孙华松 老王岗乡 白龙庙村委 孙桥 老王岗一小六二班 孙华松 400
649 李晴晴 孙华松 老王岗乡 白龙庙村委 孙桥 老王岗一小六一班 孙华松 400
650 孙胜浩 孙广根 老王岗乡 白龙庙村委 孙桥 老王岗一小五年级一班 孙广银 400
651 孙梦茜 孙建国 老王岗乡 白龙庙村委 孙桥 老王岗白龙庙小学一年级1班 孙建国 400
652 孙梦茹 孙建国 老王岗乡 白龙庙村委 孙桥 老王岗一小五年级一班 孙建国 400
653 孙梦琪 孙建国 老王岗乡 白龙庙村委 孙桥 老王岗白龙庙小学一年级1班 孙建国 400
654 孙梦丹 孙小卫 老王岗乡 白龙庙村委 孙桥 老王岗王岗一小六年级1班 孙团结 400
655 李慧康 李营举 老王岗乡 白龙庙村委 孙桥 老王岗一小六二班1班 李大毛 400
656 朱福娜 朱新民 老王岗乡 白龙庙村委 小朱湾 老王岗一小四年级2班 朱新民 400
657 朱嘉森 朱动员 老王岗乡 白龙庙村委 大朱湾 老王岗一小一三班 朱动员 400
658 王一鸣 王新国 老王岗乡 白龙庙村委 三队 老王岗白龙庙小学五年级1班 王新国 400
659 康健 康来喜 老王岗乡 白龙庙村委 三队 老王岗一小五年级一班 康来喜 400
660 张祎 赵小杰 老王岗乡 白龙庙村委 赵湾一队 老王岗一小四年级2班 赵小杰 400
661 张鑫 赵小杰 老王岗乡 白龙庙村委 赵湾一队 老王岗一小一年级一班 赵小杰 400
662 朱之潇 朱飞 老王岗乡 白龙庙村委 大朱湾 老王岗一小四一班 朱平安 400
663 陈思佳 陈安生 老王岗乡 白龙庙村委 陈庄 老王岗白龙庙小学二年级1班 陈安生 400
664 陈欣怡 陈建设 老王岗乡 白龙庙村委 陈庄 老王岗白龙庙小学三年级1班 陈懒蛋 400
665 马淑贤 马小成 老王岗乡 白龙庙村委 白龙庙四队 老王岗一小三年级二班 马小成 400
666 朱梦飞 朱前进 老王岗乡 白龙庙村委 小朱湾 老王岗白龙王庙二年级1班 朱前进 400
667 陈雅诺 陈小安 老王岗乡 白龙庙村委 陈庄 老王岗一小六年级一班 陈小安 400
668 陈奥林 陈小安 老王岗乡 白龙庙村委 陈庄 老王岗一小四年级一班 陈小安 400
669 陈奥帅 陈小安 老王岗乡 白龙庙村委 陈庄 老王岗白龙庙小学二年级1班 陈小安 400
670 赵梦洁 赵国胜 老王岗乡 白龙庙村委 赵湾四队 老王岗一小二年级一班 赵国胜 400
671 艾亚飞 艾永臣 老王岗乡 白龙庙村委 白龙庙五队 老王岗一小一年级二班 艾永臣 400
672 艾梦伟 艾小起 老王岗乡 白龙庙村委 白龙庙五队 老王岗一小二年级一班 艾小起 400
673 秦子晗 秦天福 老王岗乡 白龙庙村委 罗岗 老王岗白龙王庙一年级1班 秦天福 400
674 张鹏 张计划 老王岗乡 白龙庙村委 罗岗 老王岗一小三年级三班 王花 400
675 张景如 张文瑞 老王岗乡 白龙庙村委 罗岗 老王岗一小一三班 张文瑞 400
676 艾云浩 艾国营 老王岗乡 白龙庙村委 白五队 老王岗一小四年级 艾大伟 400
677 马嘉霖 马得 老王岗乡 甘港村委 马湾四组 老王岗一小四一班 马得 400
678 李梦桃 李留兵 老王岗乡 甘港村委 李庄 老王岗甘港小学三年级1班 李留兵 400
679 甘泉 甘小毛 老王岗乡 甘港村委 一组 老王岗甘港小学二年级1班 甘小毛 400
680 甘雨彤 甘小毛 老王岗乡 甘港村委 一组 老王岗甘港小学一年级1班 甘小毛 400
681 黄雨雪 黄闺女 老王岗乡 甘港村委 单坡 老王岗甘港一年级1班 黄闺女 400
682 曾岚岚 曾献章 老王岗乡 甘港村委 曾庄 老王岗甘港一年级1班 曾现章 400
683 马永强 马伟阳 老王岗乡 甘港村委 马湾二组 老王岗甘港二年级1班 马伟阳 400
684 甘雪钢 甘小仁 老王岗乡 甘港村委 甘港二组 老王岗甘港三年级1班 甘小仁 400
685 马亚娟 马小全 老王岗乡 甘港村委 小岗 老王岗甘港六年级1班 马得全 400
686 马深奥 马胜利 老王岗乡 甘港村委 小埠口二组 老王岗甘港小学五年级 马胜利 400
687 贺杉杉 贺小明 老王岗乡 甘港村委 老王岗甘港小学一年级一班 贺小明 400
688 黄秋娜 李小梅 老王岗乡 黄湾村委 河东 老王岗一小四一班 李小梅 400
689 黄旭蒙 黄书伟 老王岗乡 黄湾村委 黄一 老王岗黄湾小学三年级1班 黄书伟 400
690 黄全有 黄小山 老王岗乡 黄湾村委 徐一 老王岗一小六年级2班 黄小山 400
691 徐振兴 徐洪河 老王岗乡 黄湾村委 徐三 老王岗一小四年级1班 徐振兴 400
692 高梦娇 高朝洋 老王岗乡 黄湾村委 高一 老王岗一小四年级1班 艾云 400
693 孙盼盼 孙学振 老王岗乡 黄湾村委 孙西 老王岗一小六年级2班 孙学振 400
694 黄心如 黄小收 老王岗乡 黄湾村委 黄一 老王岗一小六年级1班 黄小收 400
695 孙梦磊 孙令起 老王岗乡 黄湾村委 老王岗黄湾一年级 孙令起 400
696 黄文艺 张大梅 老王岗乡 黄湾村委 老王岗一小6.1班 黄海军 400
697 黄振哲 黄占喜 老王岗乡 黄湾村委 老王岗一小4.1班 黄占喜 400
698 付亚楠 付品立 老王岗乡 龙湾村委 文庄 老王岗龙湾王庄小学二年级1班 付品立 400
699 孔梦珍 唐翠娟 老王岗乡 龙湾村委 房庄 老王岗龙湾小学二年级1班 唐翠娟 400
700 胡家宝 胡俊勇 老王岗乡 龙湾村委 黄皮岗 老王岗龙湾小学一年级1班 胡俊勇 400
701 胡彭洋 胡永华 老王岗乡 龙湾村委 黄皮岗 老王岗马湾小学二年级1班 胡永华 400
702 胡佳乐 胡清选 老王岗乡 龙湾村委 黄皮岗 老王岗马湾小学四年级1班 胡清选 400
703 范云磊 范毛旦 老王岗乡 龙湾村委 王庄 老王岗龙湾王庄一年级一班 范毛旦 400
704 房佳俊 范天照 老王岗乡 龙湾村委 王庄 老王岗龙湾王庄四年级一班 李小超 400
705 房佳楠 范天照 老王岗乡 龙湾村委 王庄 老王岗龙湾王庄二年级一班 李小超 400
706 李在福 李现代 老王岗乡 马湾村委 梅东 老王岗马湾小学一年级1班 李现代 400
707 马龙龙 马龙龙 老王岗乡 马湾村委 小北 老王岗一小五二班 马龙龙 400
708 张嘉豪 张广绘 老王岗乡 马湾村委 老王岗马湾小学一年级 张广绘 400
709 李豫黔 李小勇 老王岗乡 马湾村委 老王岗马湾小学二年级 李小勇 400
710 赵笑巍 赵建群 老王岗乡 孙坡村委 孙坡 老王岗一小五年级2班 赵建群 400
711 李思宇 李红恩 老王岗乡 孙坡村委 东李 老王岗甘港一年级二班 李红恩 400
712 李佳思 李建国 老王岗乡 孙坡村委 东李 老王岗一小一年级一班 李建国 400
713 王艳平 王红礼 老王岗乡 孙坡村委 苏营 老王岗孙坡小学一年级1班 巫美子 400
714 李梦佳 李全松 老王岗乡 孙坡村委 东李 老王岗甘港小学五年级1班 李全松 400
715 李孝佳 李全松 老王岗乡 孙坡村委 东李 老王岗甘港小学五年级1班 李全松 400
716 邱恩临 邱新峰 老王岗乡 孙坡村委 张庄 老王岗一小四年级一班 邱新峰 400
717 王乐阳 王磊 老王岗乡 孙坡村委 王庄 老王岗孙坡小学二年级1班 王运章 400
718 王乐健 王磊 老王岗乡 孙坡村委 王庄 老王岗孙坡小学一年级1班 王运章 400
719 李顺 李三民 老王岗乡 孙坡村委 东李 老王岗甘港小学二年级1班 李三民 400
720 付宜涛 付听选 老王岗乡 孙庄村委 九组 老王岗孙庄学校一年级 付听选 400
721 付志成 霍雨红 老王岗乡 孙庄村委 四组 老王岗孙庄学校一年级 霍雨红 400
722 马文杰 马艳兵 老王岗乡 孙庄村委 十三组 老王岗一小一年级1班 马艳兵 400
723 马继轩 马均 老王岗乡 孙庄村委 老王岗孙庄小学三年级 马均 400
724 刘萧畅 刘保全 老王岗乡 兴旺店村委 刘庄 老王岗一小一年级1班 刘保全 400
725 朱迎澳 朱小水 老王岗乡 兴旺店村委 朱岗 老王岗一小六年级1班 朱小水 400
726 胡锦翔 胡新国 老王岗乡 兴旺店村委 前街北组 老王岗兴旺店小学一年级1班 胡新国 400
727 王远帆 王文生 老王岗乡 兴旺店村委 小庄西组 老王岗兴旺店小学二年级1班 王文生 400
728 程跃 程小卫 老王岗乡 兴旺店村委 老王岗一小4.1班 程小卫 400
729 王醒醒 王献立 老王岗乡 兴旺店村委 老王岗兴旺店小学二年级 王献立 400
730 刘天赐 刘胜利 老王岗乡 兴旺店村委 老王岗一小6.1 刘胜利 400
731 刘子玉 刘法 - 兴旺店村委 老王岗一小3.1 刘法 400
732 张玉朋 张望山 老王岗乡 兴旺店村委 老王岗兴旺店小学三年级 张望山 400
733 连丝雨 连中华 老王岗乡 兴旺店村委 老王岗一小5.1班 连中华 400
734 马一鸣 马保平 老王岗乡 王岗村委 马林 老王岗一小二三班 马保平 400
735 宋若晴 宋文献 老王岗乡 王岗村委 王南 老王岗一小二二班 赵书娜 400
736 张西宁 张小收 老王岗乡 王岗村委 贾西 老王岗一小三一班 张小收 400
737 郭静朋 郭雪峰 老王岗乡 王岗村委 马林 老王岗一小五二班 郭雪峰 400
738 郝怡欣 郝小好 老王岗乡 王岗村委 郝东 老王岗一小二一班 郝玉磊 400
739 郝怡然 郝小好 老王岗乡 王岗村委 郝东 老王岗一小一一班 郝玉磊 400
740 郝邵旭 郝小马 老王岗乡 王岗村委 郝东 老王岗一小三三班 郝小马 400
741 王梦瑶 王华平 老王岗乡 王岗村委 王东 老王岗一小2.3 王华平 400
742 曾科岐 曾永明 老王岗乡 王岗村委 王南 老王岗一小六一班1班 曾永明 400
743 马晴宇 马路 老王岗乡 王岗村委 马林 老王岗一小四二班 马红丽 400
744 王耀 王小闯 老王岗乡 王岗村委 王西 老王岗一小四二班 王闯 400
745 马淑涵 马心宽 老王岗乡 王岗村委 马庄 老王岗一小三三班 马心宽 400
746 郭程阳 郭春良 老王岗乡 王岗村委 郭庄 老王岗一小二一班 郭春良 400
747 艾程鹏 爱程鹏 老王岗乡 王岗村委 王西 老王岗一小六二班 艾程鹏 400
748 郭欣怡 郭四清 老王岗乡 王岗村委 郭庄 老王岗第一小学二年级三班 郭四清 400
749 陈文文 陈小国 老王岗乡 王岗村委 王西 老王岗第一小学一二班 陈小国 400
750 郝悦如 郝小立 老王岗乡 王岗村委 马庄 老王岗一小四二班 郝小立 400
751 朱洪博 杨翠花 老王岗乡 方良河村委 四组 老王岗一小四二班 杨翠花 400
752 李成阳 郭双喜 老王岗乡 方良河村委 贾屯 老王岗方良河小学一年级一班 郭双喜 400
753 杨永恒 杨永恒 老王岗乡 方良河村委 西杨湾 老王岗方良河二年级一班 杨牙轩 400
754 范宇辰 范东升 老王岗乡 方良河村委 东黄李 老王岗方良河小学一年级1班 范东生 400
755 贾悦茹 贾怀松 老王岗乡 方良河村委 贾屯东 老王岗一小一年级1班 贾怀松 400
756 贾宝磊 贾小四 老王岗乡 方良河村委 贾西 老王岗方良河一年级1班 贾小四 400
757 杨定坤 杨定坤 老王岗乡 方良河村委 西杨湾 老王岗一小四年级3班 候国秀 400
758 杨梦巧 杨后来 老王岗乡 方良河村委 东杨湾 老王岗方良河四年级1班 杨后来 400
759 杨梦祥 杨后来 老王岗乡 方良河村委 东杨湾 老王岗方良河三年级1班 杨后来 400
760 朱秀敏 朱愿生 老王岗乡 方良河村委 后庄西 老王岗方良河二年级一班 朱愿生 400
761 马思旭 马新群 老王岗乡 方良河村委 方良河 老王岗方良河小学四年级1班 马清明 400
762 腾二妞 藤国良 老王岗乡 方良河村委 方良河一组 老王岗方良河小学四年级1班 藤国良 400
763 常文青 桑国雨 老王岗乡 方良河村委 方良河四组 老王岗方良河小学四年级一班 桑怀玉 400
764 黄家俊 黄小山 老王岗乡 黄湾村委 徐一 老王岗黄湾小学一年级1班 黄小山 400
765 高龙佳 高中义 老王岗乡 黄湾村委 高三 老王岗黄湾小学一年级1班 高中义 400
766 商雯利 商三喜 老王岗乡 兴旺店村委 老王岗赵埠口一年级 商三喜 400
767 赵哲 赵锋 老王岗乡 孙坡村委 孙坡 老王岗孙坡小学一年级1班 赵锋 400
768 张萱洪 孙桂香 老王岗乡 白龙庙村委 罗岗 福建福州市一年级 张小六 400
769 张浩然 张建设 老王岗乡 白龙庙村委 罗岗 安徽阜阳市颍州路一小 张建设 400
770 艾俊华 王凤花 老王岗乡 白龙庙村委 五队 云南文山剥隘小学五年级 艾大民 400
771 艾俊文 王凤花 老王岗乡 白龙庙村委 五队 云南文山小学五年级 艾大民 400
772 吴俊可 艾小云 老王岗乡 白龙庙村委 白龙庙二队 浙江嘉兴市嘉善县干窖镇仁和五一班 艾小云 400
773 张春阳 张应安 老王岗乡 甘港村委 付庄 汝南县第五小学一年级六班 张应安 400
774 谭以琳 谭小顺 老王岗乡 黄湾村委 河东 新蔡县顿刚乡花蕾五年级 谭小顺 400
775 马雪强 马旦 老王岗乡 马湾村委 马一 登封市告成镇告成矿子弟小学三年级 马旦 400
776 张子林 张记名 老王岗乡 马湾村委 小东 汝南王岗北胡一年级 张记名 400
777 马奥建 马得福 老王岗乡 马湾村委 登封市告成矿子弟小学三年级 马得福 400
778 李晋豪 李盘根 老王岗乡 孙坡村委 大李 福建省晋江市英林镇英浦中心小学四年级四班 李盘根 400
779 李佳淑 李威信 老王岗乡 孙坡村委 大李 重庆小学五年级 李威信 400
780 霍浩然 霍志河 老王岗乡 孙庄村委 汝南下湾二年级 霍志河 400
781 霍天宇 霍志河 老王岗乡 孙庄村委 汝南下湾二年级 霍志河 400
782 霍浩天 霍志河 老王岗乡 孙庄村委 汝南下湾二年级 霍志河 400
783 霍文雯 霍国华 老王岗乡 孙庄村委 周口项城李寨熊庄一年级 霍国华 400
784 李明超 邱长红 老王岗乡 兴旺店村委 前街北组 汝南三小三年级 邱长红 400
785 胡梦月 胡文志 老王岗乡 兴旺店村委 前街南组 新疆克拉玛依16小二年级 胡文志 400
786 黄鹏允 黄天明 老王岗乡 方良河村委 黄湾 淮阳县新华小学六年级 黄天明 400
787 黄艺婷 黄秉成 老王岗乡 黄湾村委 黄三 驻马店市六小四二班 黄秉成 400
788 朱文豪 赵小运 老王岗乡 白龙庙村委 大朱湾 信阳市固始县陈圩三年级 赵小运 400
789 赵奥翔 赵顺喜 老王岗乡 白龙庙村委 赵湾二队 广东东莞长平镇文化小学四年级四班 赵顺喜 400
790 付俊康 付明亮 老王岗乡 龙湾村委 文庄 汝南特殊教育六年级 付起民 400
791 张瑞轩 张海军 老王岗乡 方良河村委 驻马店十八中5.2班 张海军 400
792 马一帆 王三妮 老王岗镇 马湾村委 马湾 平舆三小4.2班 王三妮 400
793 朱子豪 朱百顺 老王岗镇 白龙庙村委 朱湾一队 四小1.4班 朱百顺 400
794 甘雨生 甘留营 老王岗乡 甘港村委 一组 四小6.4班 甘留营 400
795 甘雨洁 甘留营 老王岗乡 甘港村委 一组 四小6.4班 甘留营 400
796 马一冉 王三妮 老王岗镇 马湾村委 1组 平舆县九小三年级一班 王三妮 400
797 吴金柱 吴元振 老王岗镇 兴旺店村委 1组 平舆县九小六年级二班 吴元振 400
798 胡梦华 胡小广 老王岗 龙湾村委 黄皮港 平舆县第十小学五年级 胡小广 400
799 胡梦林 胡小广 老王岗 龙湾村委 黄皮港 平舆县第十小学二年级 胡小广 400
800 胡梦换 胡小广 老王岗 龙湾村委 黄皮港 平舆县第十小学四年级 胡小广 400
801 胡海宁 胡学队 老王岗 甘港村委 胡庄一组 平舆县十小四一班 胡学队 400
802 孙家齐 孙结石 老王岗 黄湾村委 十二小5.1班 孙小卫 400
803 孙晨浩 孙小礼 老王岗乡 白龙庙村委 罗岗 李屯小王一年级1班 孙小礼 400
804 张奥会 张小拴 老王岗 甘港村委 付庄 万金店镇余庄学校一年级1班 张小拴 400
805 巫诗雨 巫向辉 老王岗乡 孙坡村委 巫营 李屯一小六年级一班 巫现辉 400
806 付文强 付六孩 老王岗 孙庄村委 四组 西洋店中心小学四年级1班 付六孩 400
807 艾雨靖 王月芝 王岗乡 白龙庙村委 4组 一小新校区1.2班 王月芝 400
808 艾雨顺 王月芝 王岗乡 白龙庙村委 4组 古槐二小新校区3.1班 王月芝 400
809 张珂玥 张双全 老王岗乡 方良河村委 贾屯 方良河小学 张双全 400
810 郭闯 郭小怀 老王岗乡 王岗 郭庄 深圳横岗一路嘉联小学一年级 郭小怀 400
811 唐之涵 唐军华 李屯镇 闫坡村委 唐庄 李屯二小二年级2.1班 唐心宽 400
812 王付文 王运收 李屯镇 闫坡村委 闫西 前岗小学五年级 王运收 400
813 刘家成 刘永飞 李屯镇 闫坡村委 刘庄 闫坡小学二年级 刘永飞 400
814 孔森森 孔百顺 李屯镇 闫坡村委 闫前 闫坡小学一年级 孔百顺 400
815 孔笑曼 孔百顺 李屯镇 闫坡村委 闫前 闫坡小学 三年级 孔百顺 400
816 张莹 张兵须 李屯镇 闫坡村委 张庄 李屯一小四年级2班 张兵须 400
817 朱梦冉 朱海涛 李屯镇 闫坡村委 皮庄 大许小学 二年级 朱海涛 400
818 陈胜男 陈书正 李屯镇 官余村委 陈营 官余小学4.1班 陈文秀 400
819 孙康乐 孙景申 李屯镇 官余村委 楼子 李屯一中4.1班 李景申 400
820 孙可旭 孙留社 李屯镇 官余村委 大王 官余小学1.1班 孙留社 400
821 王静茹 王小伟 李屯镇 官余村委 孔海 李屯一小2.2班 王东亮 400
822 王宇森 王小伟 李屯镇 官余村委 孔海 李屯一小2.2班 王东亮 400
823 杨灿 杨金红 李屯镇 官余村委 闫庄 李屯一小3.2班 杨金红 400
824 余康婷 余小毫 李屯镇 官余村委 余庄 李屯一小6.2班 余小毫 400
825 张迅 张来法 李屯镇 官余村委 甘庄 官余小学2.1班 张来法 400
826 赵俊丽 赵选进 李屯镇 官余村委 甘庄 官余小学3.1班 赵金中 400
827 赵晨 赵闯 李屯镇 官余村委 官庄 官余小校2.1班 赵小理 400
828 孙家瑜 孙文正 李屯镇 官余村委 王二 李屯一小4.1班 孙文正 400
829 孙家兴 孙文正 李屯镇 官余村委 王二 李屯一小6.1班 孙文正 400
830 郭思淳 尹玉红 李屯镇 大郭村委 郭庄二组 李屯镇第一小学2.1班 尹玉红 400
831 范玉勤 范中华 李屯镇 大郭村委 范庄 李屯镇第一小学2.1班 范中华 400
832 周宇航 周二峰 李屯镇 大郭村委 北张 李屯镇第一小学3.1班 周二峰 400
833 崔冉冉 崔小夫 李屯镇 大郭村委 尹庄一组 李屯镇第一小学2.1班 崔小夫 400
834 孙昊晟 宋大强 李屯镇 大郭村委 宋岗 李屯镇第一小学4.1班 宋大强 400
835 郭思佳 尹玉红 李屯镇 大郭村委 郭庄二组 李屯镇第一小学3.1班 尹玉红 400
836 柳振勇 柳金良 李屯镇 大郭村委 大柳 李屯镇第一小学5.2班 柳金良 400
837 周珂珂 周二峰 李屯镇 大郭村委 北张 李屯镇第一小学6.1班 周二峰 400
838 柳梦豪 柳小旺 李屯镇 大郭村委 大柳 李屯镇第一小学6.1班 柳小旺 400
839 柳志豪 柳小旺 李屯镇 大郭村委 大柳 李屯镇第一小学1.2班 柳小旺 400
840 赖文星 赖志全 李屯镇 大郭村委 赖庄 李屯镇第一小学1.3班 赖志全 400
841 霍东格 霍金铺 李屯镇 大郭村委 马庄 李屯一中小学部2.1班 霍进步 400
842 张梦琪 刘花兰 李屯镇 大郭村委 尹庄一组 李屯镇郭庄小学二年级 刘花兰 400
843 宋傲翔 宋现军 李屯镇 李屯村委 一组 李屯一小一二 宋现军 400
844 肖胜博 王菊娥 李屯镇 李屯村委 七组 李屯一小三三 王菊娥 400
845 熊程扬 熊参军 李屯镇 李屯村委 三组 李屯一小二一 熊参军 400
846 徐思成 柳书真 李屯镇 李屯村委 六组 李屯一小二二 柳书真 400
847 曾庆一 曾小稳 李屯镇 李屯村委 一组 李屯一小六二 曾小稳 400
848 朱晨刚 朱二华 李屯镇 前岗村委 前东 前岗小学三一班 朱春长 400
849 朱玉彤 朱安民 李屯镇 前岗村委 小朱庄 前岗小学六一班 朱安民 400
850 刘梦洁 刘现伟 李屯镇 前岗村委 十八里庙 李屯前岗四年级 刘现伟 400
851 朱云龙 朱志荣 李屯镇 前岗村委 梅东 前岗小学四一班 朱志荣 400
852 朱蒙恩 朱四永 李屯镇 前岗村委 小朱庄 前岗小学三二班 朱四永 400
853 朱秀雅 朱大丽 李屯镇 前岗村委 前中 前岗小学六一班 朱大丽 400
854 朱浩宇 许小丽 李屯镇 前岗村委 小朱庄 管坡小学二一班 朱汝平 400
855 罗森 罗金文 李屯镇 前岗村委 小朱庄 前岗小学一二班 罗金文 400
856 朱纯洁 朱占洪 李屯镇 前岗村委 前东 前岗小学二一班 朱战洪 400
857 朱纯璞 朱占洪 李屯镇 前岗村委 前东 前岗小学三一班 朱战洪 400
858 朱福齐 朱付成 李屯镇 前岗村委 前西 前岗小学四一班 朱付成 400
859 吴静玉 吴松 李屯镇 前岗村委 庙东 前岗小学四一班 吴松 400
860 王锦恒 王二红 李屯镇 前岗村委 许茨林 前岗小学四一班 王付昌 400
861 刘子涵 刘小立 李屯镇 前岗村委 许茨林 前岗小学三二班 刘小立 400
862 刘奇東 刘小立 李屯镇 前岗村委 许茨林 前岗小学一一班 刘小立 400
863 吕若齐 吕洪国 李屯镇 前岗村委 庙东 前岗小学三二班 吕洪国 400
864 邱尚晖 邱立礼 李屯镇 前岗村委 邱庄 前岗小学一二班 邱立礼 400
865 赵文豪 赵立 李屯镇 前岗村委 庙南 十八里庙二一班 赵大毛 400
866 朱奥然 朱文车 李屯镇 大许村委 大朱庄4组 李屯二小二年级 朱小灵 400
867 王超杰 王中元 李屯镇 大许村委 杨庄12组 大许小学六年级 王中元 400
868 黄科强 黄留明 李屯镇 大许村委 黄洼2组 大许小学三年级 黄留明 400
869 许巧顺 许胜利 李屯镇 大许村委 大许4组 大许小学六年级 许胜利 400
870 朱建永 朱洪喜 李屯镇 大许村委 大朱庄15组 大许小学三年级 屈爱芳 400
871 朱文秀 朱洪喜 李屯镇 大许村委 大朱庄15组 大许小学五年级 屈爱芳 400
872 黄文丽 黄智全 李屯镇 大许村委 黄洼1组 前岗小学二年级 黄智全 400
873 黄聪聪 马妮 李屯镇 大许村委 黄洼1组 前岗小学六年级 马妮 400
874 王嘉欣 王四望 李屯镇 位楼村委 小王坡 李屯一小1.1班 王四望 400
875 王若馨 王小印 李屯镇 位楼村委 小王坡 李屯一小3.1班 王小印 400
876 李明辉 王军莉 李屯镇 位楼村委 西东组 李屯一小3.3班 王军莉 400
877 李奎庆 李得秋 李屯镇 位楼村委 西东组 李屯一小3.2班 李得秋 400
878 王语涵 王小民 李屯镇 位楼村委 东东组 李屯一小5.2班 王小民 400
879 何旭东 何政伟 李屯镇 位楼村委 位二 李屯一中5.1班 何政伟 400
880 李荣荣 李铁贵 李屯镇 位楼村委 西东组 李屯一小6.1班 李铁贵 400
881 李龙龙 李铁贵 李屯镇 位楼村委 西东组 李屯一小6.2班 李铁贵 400
882 李洋(祥) 李得秋 李屯镇 位楼村委 西东组 李屯一小6.1班 李得秋 400
883 李妍 王军莉 李屯镇 位楼村委 西东组 李屯一小6.2班 王军莉 400
884 王富强 王连锋 李屯镇 位楼村委 位二 李屯一小4.2班 王连锋 400
885 王语柔 王小民 李屯镇 位楼村委 东东组 李屯一小1.3班 王小民 400
886 王芯宇 王小印 李屯镇 位楼村委 位二 李屯一小1.3班 王小印 400
887 王富生 王连锋 李屯镇 位楼村委 位二 魏楼小学一年级1班 王连锋 400
888 陈信慧 陈赖孩 李屯镇 位楼村委 代东 魏楼小学3.1班 陈赖孩 400
889 陈智慧 陈赖孩 李屯镇 位楼村委 代东 魏楼小学3.1班 陈赖孩 400
890 王家茹 王海亮 李屯镇 位楼村委 西西 魏楼小学2.1班 王海亮 400
891 王梦真 王海峰 李屯镇 位楼村委 西西组 李屯一小5.1班 王海峰 400
892 王梦杰 王海峰 李屯镇 位楼村委 西西组 李屯一小3.3班 王海峰 400
893 刘禹熙 刘毛孩 李屯镇 普照寺村委 单庄 柳屯小学三年级 刘毛孩 400
894 张诗涵 张如平 李屯镇 普照寺村委 柳屯  柳屯小学一年级 张如平 400
895 林大茜 林平均 李屯镇 普照寺村委 林道二队 柳屯小学五年级 林平均 400
896 林小茜 林平均 李屯镇 普照寺村委 林道二队 柳屯小学四年级 林平均 400
897 郝海涵 郝富民 李屯镇 普照寺村委 郝庄 王庄小学一年级 郝付民 400
898 李强 李小尿 李屯镇 普照寺村委 林道二队 柳屯小学三年级 李小尿 400
899 林强 林平和 李屯镇 普照寺村委 林道二队 柳屯小学三年级 林平和 400
900 林志浩 林启发 李屯镇 普照寺村委 林道一队 柳屯小学三年级 林启发 400
901 唐子皓 唐小选 李屯镇 普照寺村委 杨东 柳屯小学三年级 唐小选 400
902 单海燕 单来友 李屯镇 普照寺村委 红卫 柳屯小学四年级 单来友 400
903 刘家荣 杨玉叶 李屯镇 普照寺村委 林庄 李屯一小一年级 杨玉叶 400
904 陈梦阳 陈锋超 李屯镇 普照寺村委 陈庄 柳屯小学一年级 陈锋超 400
905 孙航航 孙胜利 李屯镇 普照寺村委 孙庄 柳屯小学一年级 孙胜利 400
906 李子涵 李玉华 李屯镇 普照寺村委 柳屯 柳屯小学一年级 李玉华 400
907 许静雨 许志军 李屯镇 普照寺村委 红卫 柳屯小学三年级 许华民 400
908 闫东乐 闫新会 李屯镇 普照寺村委 闫庄 柳屯小学一年级 闫新会 400
909 薛瑞 孙芳芳 李屯镇 普照寺村委 韩营 柳屯小学二年级 孙芳芳 400
910 张顺雨  张培徳 李屯镇 普照寺村委 冯庄 柳屯小学二年级 张新文 400
911  张雨   张培徳 李屯镇 普照寺村委 冯庄 柳屯小学五年级 张新文 400
912 吴孟波 吴改名 李屯镇 普照寺村委 杨东 柳屯小学四年级 吴改名 400
913 谢瑞婷 谢小六 李屯镇 普照寺村委 韩营 李屯一小一年级 谢小六 400
914 闫静含 闫连社 李屯镇 普照寺村委 闫庄 柳屯小学二年级 闫连社 400
915 闫莫晗 闫连社 李屯镇 普照寺村委 闫庄 柳屯小学一年级 闫连社 400
916 闫世洁 闫令启 李屯镇 普照寺村委 闫庄 柳屯小学三年级 闫另启 400
917 杨柳 杨建东 李屯镇 普照寺村委 杨庄 柳屯小学四年级 杨汉东 400
918 闫泽 尹荣先 李屯镇 普照寺村委 闫庄 柳屯小学四年级 尹荣先 400
919 闫嘉媛 闫小生 李屯镇 普照寺村委 闫庄 柳屯小学四年级 闫小生 400
920 林梦娟 林狗群 李屯镇 普照寺村委 林道 柳屯小学五年级 林狗群 400
921 唐妞 唐小法 李屯镇 普照寺村委 杨庄 柳屯小学三年级 唐小法 400
922 杨明浩 杨喜运 李屯镇 普照寺村委 杨庄 柳屯小学四年级 杨喜运 400
923 唐诗妍 唐小飞 李屯镇 普照寺村委 杨庄 柳屯小学四年级 唐小五 400
924 张睿康 张志军 李屯镇 普照寺村委 下北河 柳屯小学三年级 张志军 400
925 张睿皓 张志军 李屯镇 普照寺村委 下北河 柳屯小学一年级 张志军 400
926 陈豫洲 陈华胜 李屯镇 管坡村委 管前组 李屯镇管坡小学3.1班 陈华胜 400
927 高原 高松林 李屯镇 管坡村委 管后组 李屯镇管坡小学2.1班 高松林 400
928 贺艳杰 贺红利 李屯镇 管坡村委 申东组 李屯镇第一初级中学1.1班 贺红利 400
929 刘慧 刘新义 李屯镇 管坡村委 范后 李屯镇管坡小学4.1班 刘新义 400
930 吴义博 吴同喜 李屯镇 管坡村委 乔一组 李屯镇第一小学4.2班 吴同喜 400
931 吴子涵 吴小闻 李屯镇 管坡村委 乔庄 李屯镇管坡小学3.1班 张娟 400
932 张怡鑫 张回汝 李屯镇 管坡村委 范前 李屯镇管坡小学1.1班 张回汝 400
933 刘笑 刘小民 李屯镇 管坡村委 刘庄 李屯镇管坡小学3.1班 刘小民 400
934 李雨馨 李永星 李屯镇 管坡村委 乔庄 李屯镇管坡小学1.1班 李永星 400
935 范崔乐 范小凯 李屯镇 管坡村委 范庄后 李屯镇管坡小学3.1班 范得喜 400
936 吴衬 吴春敏 李屯镇 管坡村委 乔一 李屯镇管坡小学1.1班 吴春敏 400
937 官海鹏 刘小然 李屯镇 官余村委 楼子 李屯一中五年级 官胜利 400
938 闫允浩 闫世宽 李屯镇 闫坡村委 小闫坡 浙江宁波小学3年级2班 闫世宽 400
939 刘佳亮 孔翔兰 李屯镇 闫坡村委 刘庄 温州江铃小学二3班 孔翔兰 400
940 徐彬 徐五营 李屯镇 闫坡村委 胡庄 浙江诸暨小学3年级3班 徐五营 400
941 滕波超 滕国冯 李屯镇 官余村委 滕庄 孟州市西虢镇韩庄小学1.1班 滕国冯 400
942 刘琅 刘洪好 李屯镇 官余村委 刘庄 晋江市东石镇锦青小学2.1班 刘洪好 400
943 滕春丽 滕国冯 李屯镇 官余村委 滕庄 孟州市西虢镇韩庄小学3.2班 滕国冯 400
944 滕梦丽 滕国冯 李屯镇 官余村委 滕庄 孟州市西虢镇韩园小学4.2班 滕国冯 400
945 王乾坤 王开会 李屯镇 官余村委 王三 浙江嘉善县惠民街道张汇小学6.1班 王开会 400
946 赵燕 赵小路 李屯镇 官余村委 赵咀 福建晋江英林镇锦江小学4.1班 赵四民 400
947 张子涵 张付国 李屯镇 大郭村委 北张 广州荔湾区海龙博雅中英文学校二三班 张付国 400
948 黄胜辉 黄文超 李屯镇 大郭村委 黄岗 福建省晋江市郭岑小学5.2班 黄文超 400
949 王妍妍 王铁蛋 李屯镇 位楼村委会 位三 驻马店十二小学2年级2班 王铁蛋 400
950 王毅 王铁蛋 李屯镇 位楼村委会 位三 驻马店十二小学6年级2班 王铁蛋 400
951 王硕 王子良 李屯镇 位楼村委会 东西组 西平三小 王子良 400
952 王硕 王新 李屯镇 位楼村委会 东西组 福建晋江市池店镇雁塔小学 王新 400
953 刁恒升 单小锋 李屯镇 普照寺村委 单庄 汝南师范附小一年级 单小锋 400
954 单凌薇 单小锋 李屯镇 普照寺村委 单庄 汝南师范附小三年级 单小锋 400
955 郝嘉昭 郝小群 李屯镇 普照寺村委 郝庄 南阳市第十一小学6.7班 郝四华 400
956 孙锦辉 王兰梅 李屯镇 普照寺村委 韩营 福建晋江市东石镇檗谷小学四年级 王兰梅 400
957 孙金鹏 王兰梅 李屯镇 普照寺村委 韩营 福建晋江市东石镇檗谷小学一年级 王兰梅 400
958 孙奥波 孙余良 李屯镇 普照寺村委 韩营 汝南王岗镇营子二年级 孙余良 400
959 管加旗 管二喜 李屯镇 管坡村委 管坡后 广东省虎门镇
捷胜小学1.5班
管二喜 400
960 张婕妤 张猛 李屯镇 前岗村委 十八里庙 新疆乌鲁木齐三十九中六一班 张猛 400
961 周笑笑 周小国 李屯镇 前岗村委 庙东 汝南三小六年级 周小国 400
962 许航铭 李小红 李屯镇 前岗村委 许茨林 驻马店八小四年级 李小红 400
963 郑浩然 吴银玲 李屯镇 前岗村委 庙西 平舆蓝天小学四年级 吴银玲 400
964 吴梦碟 吴运良 李屯镇 官余村委 官庄 云南省大关县柑子村慈善高球苗圃希望小学 吴运良 400
965 陈雨欣 陈魏锋 李屯镇 位楼村委 位四组 四小5.3班 陈巍锋 400
966 陈宇岚 陈魏锋 李屯镇 位楼村委 位四组 四小6.2班 陈巍锋 400
967 孙可帆 孙留社 李屯镇 官余村委 大王 平舆五小6.3班 孙留社 400
968 李倩 李天喜 李屯镇 普照寺村委 李庄 平舆五小6.3班 李抓子 400
969 林梦柯 林所柱 李屯镇 普照寺村委 林道二队 平舆九小二年级三班 林所柱 400
970 陈青鳞 陈现锋 李屯镇 位楼村委 4组 古槐二小2.1班 陈青鳞 400
971 闫文涛 闫参军 李屯镇 闫坡村委 闫坡 平舆三小4.5班 闫参军 400
972 王锦森 王宾 李屯镇 大许村委 杨庄十二组 四小1.1班 王汉中 400
973 陈城 陈卫东 李屯镇 位楼村委 代西 四小2.3班 陈卫东 400
974 王俊宝 王国旺 李屯镇 位楼村委 东西组 平舆五小5.2班 王国旺 400
975 王聪 吕雪丽 李屯镇 官余村委 孔海 平舆八小5.1班 王玉民 400
976 王茹 吕雪丽 李屯镇 官余村委 孔海 平舆八小6.1班 王玉民 400
977 张淑娟 张留性 李屯 大郭村委 范庄 十二小4.2班 张留性 400
978 张心琪 张中收 李屯镇 普照寺村委 张台 老王岗乡一小一年级 张中收 400
979 张嘉琪 张中收 李屯镇 普照寺村委 张台 老王岗乡一小一年级 张中收 400
980 朱淑君 朱顺立 李屯镇 前岗村委 梅西 前岗小学五一班 朱顺立 400
981 孟家旺 孟爱臣 庙湾镇 大杨村委 6 平玉县庙湾镇大杨小学1.1班 孟爱臣 400
982 杨满义 杨文华 庙湾镇 大杨村委 7 平玉县庙湾镇第一小学2.2班 杨文华 400
983 杨开心 杨文华 庙湾镇 大杨村委 7 平玉县庙湾镇第一小学2.2班 杨文华 400
984 孙乐乐 孙喜友 庙湾镇 大杨村委 14 平玉县庙湾镇第一初级中学3.1班 孙喜友 400
985 孟润成 王新凤 庙湾镇 大杨村委 12 平玉县庙湾镇第一小学3.1班 王新凤 400
986 孟丹琳 孟高生 庙湾镇 大杨村委 8 平玉县庙湾镇第一小学2.1班 孟高生 400
987 孟喜艳 孟高选 庙湾镇 大杨村委 7 平玉县庙湾镇第一小学3.1班 孟高选 400
988 郑丽君 郑全义 庙湾镇 大杨村委 4 平玉县庙湾镇大杨小学1.1班 郑全义 400
989 孟苗苗 孟占成 庙湾镇 大杨村委 8 平玉县庙湾镇大杨小学1.1班 孟占成 400
990 田雨桐 位小荣 庙湾镇 黑田村委 3 平舆县庙湾镇黑田小学2.1班 位小荣 400
991 田文强 田建房 庙湾镇 黑田村委 2 平舆县庙湾镇黑田小学4.1班 田建房 400
992 田恒星 朱春霞 庙湾镇 黑田村委 2 平舆县庙湾镇黑田小学6.1班 朱春霞 400
993 田露阳 田得中 庙湾镇 黑田村委 2 平舆县庙湾镇黑田小学5.1班 田得中 400
994 杨利群 杨海勇 庙湾镇 黑田村委 4 平舆县庙湾镇黑田小学5.1班 杨海勇 400
995 杨正伟 杨光林 庙湾镇 黑田村委 4 平舆县庙湾镇黑田小学2.1班 杨心齐 400
996 田青苗 田留位 庙湾镇 黑田村委 4 平舆县庙湾镇黑田小学5.1班 田留位 400
997 张向东 张小伟 庙湾镇 里湾村委 9组 庙湾镇里湾小学4.1班 张小伟 400
998 程伊峰 程颜成 庙湾镇 里湾村委 2组 庙湾镇里湾小学3.2班 程颜成 400
999 裴思茹 裴树凯 庙湾镇 里湾村委 5组 庙湾镇里湾小学6年级 裴树凯 400
1000 潘登 吴付松 庙湾镇 河西村委 2组 庙湾第一初级中学小学一年级 武富松 400
1001 潘子衡 潘记国 庙湾镇 河西村委 2组 庙湾第一小学二(1)班 潘记国 400
1002 潘晓晓 潘记国 庙湾镇 河西村委 2组 庙湾第一小学六(2)班 潘记国 400
1003 刘曦淼 辛志田 庙湾镇 河西村委 1组 庙湾第一初级中学小学一年级 辛自田 400
1004 余思缘 余振红 庙湾镇 念张村村委 3 庙湾镇岗李小学二年级 余振红 400
1005 郭慧芳 郭金明 庙湾镇 念张村村委 5 庙湾镇岗李小学五年级 郭金明 400
1006 张涵 张新礼 庙湾镇 念张村村委 5 庙湾镇岗李小学一年级 张新礼 400
1007 张亚飞 张立芳 庙湾镇 庙湾村委 4 平舆县庙湾镇第一小学2.1班   张立芳 400
1008 张慧然 张立芳 庙湾镇 庙湾村委 4 平舆县庙湾镇第一小学5.1班   张立芳 400
1009 张佳楠 张立芳 庙湾镇 庙湾村委 4 平舆县庙湾镇第一小学5.1班   张立芳 400
1010 代畅 代新明 庙湾镇 余楼村委 十三 庙湾镇第一小学1.2班 代新明 400
1011 韩宁波 韩国军 庙湾镇 余楼村委 庙湾镇第一小学3.2班 韩国军 400
1012 韩宁洁 韩国军 庙湾镇 余楼村委 庙湾镇第一小学3.2班 韩国军 400
1013 梁盼盼 代凤灵 庙湾镇 余楼村委 庙湾镇余楼小学1.1班 代凤灵 400
1014 梁家辉 梁俊 庙湾镇 余楼村委 庙湾镇第一中学小学部3.1班 梁俊 400
1015 许帅坤 许秀根 庙湾镇 余楼村委 庙湾镇第一小学4.1班 许秀根 400
1016 许俊佳 秦新田 庙湾镇 余楼村委 庙湾镇第一小学4.2班 秦新田 400
1017 代相宜 代新友 庙湾镇 余楼村委 十三 庙湾镇第一小学3.2班 代新友 400
1018 梁雨涛 梁战杨 庙湾镇 余楼村委 庙湾镇第一小学4.1班 梁战杨 400
1019 袁天海 袁现国 庙湾镇 大卢村委 12 庙湾镇里湾学校5.1班 袁现国 400
1020 叶甜乐 张国全 庙湾镇 大卢村委 4 庙湾一中小学部4.1班 张国全 400
1021 叶情 张国全 庙湾镇 大卢村委 4 庙湾一中小学部3.1班 张国全 400
1022 杨杰驰 杨小安 庙湾镇 大卢村委 7 庙湾镇里湾学校2.3班 杨小安 400
1023 年开奥 年红卫 庙湾镇 冯庄村委 16组 庙湾镇冯庄小学三年级一班 年红卫 400
1024 年孟磊 年保中 庙湾镇 冯庄村委 13组 庙湾镇冯庄小学三年级一班 年保中 400
1025 孔雪飘 孔永敢 庙湾镇 冯庄村委 6组 庙湾镇冯庄小学二年级一班 孔永敢 400
1026 孔雪佳 孔天立 庙湾镇 冯庄村委 5组 庙湾镇冯庄小学六年级一班 孔天立 400
1027 年玉龙 年文毫 庙湾镇 冯庄村委 15组 庙湾镇冯庄小学一年级一班 年文毫 400
1028 年玉环 年文毫 庙湾镇 冯庄村委 15组 庙湾镇冯庄小学四年级一班 年文毫 400
1029 刘济洋 刘志高 庙湾镇 冯庄村委 7组 庙湾镇冯庄小学二年级一班 刘志高 400
1030 吴京 吴广泽 庙湾镇 赵庄村委 7 庙湾镇第一小学5.1班 吴广泽 400
1031 徐林英 徐定坤 庙湾镇 赵庄村委 14 庙湾镇第一小学3.2班 徐定坤 400
1032 吴糖糖 吴德龙 庙湾镇 赵庄村委 6 庙湾镇第一小学1.2班 吴德龙 400
1033 钱鲜鲜 钱战旗 庙湾镇 赵庄村委 12 庙湾镇第一小学2.2班 钱战旗 400
1034 杨舒婷 杨联喜 庙湾镇 赵庄村委 15 庙湾镇杨坡楼学校1.1班 杨联喜 400
1035 赵智聪 梁小田 庙湾镇 代关庙村委 庙湾镇岗李小学二年级 赵世海 400
1036 代盼盼 代小刚 庙湾镇 代关庙村委 庙湾镇岗李小学二年级 代小刚 400
1037 代梦宇 代文生 庙湾镇 代关庙村委 庙湾镇岗李小学二年级 代文生 400
1038 代梦雪 代文生 庙湾镇 代关庙村委 庙湾镇岗李小学三年级 代文生 400
1039 代光阳 代海伟 庙湾镇 代关庙村委 庙湾镇岗李小学三年级 代海伟 400
1040 郭佳乐 郭胜利 庙湾镇 代关庙村委 庙湾镇第二小学二年级 郭胜利 400
1041 宋子健 代心灵 庙湾镇 代关庙村委 庙湾镇第一初级中学小学部二年级 宋旺周 400
1042 代豫毫 王小兰 庙湾镇 代关庙村委 庙湾镇岗李小学二年级 王小兰 400
1043 代豫颖 王小兰 庙湾镇 代关庙村委 庙湾镇岗李小学三年级 王小兰 400
1044 夏文齐 夏振超 庙湾镇 代关庙村委 庙湾镇岗李小学三年级 夏振超 400
1045 贺继业 贺平均 庙湾镇 李寨村委 9组 庙湾镇八里小学4.1班 贺平均 400
1046 李雪亭 李得昌 庙湾镇 李寨村委 4组 庙湾镇八里小学3.1班 李得昌 400
1047 李孟利 李小奎 庙湾镇 李寨村委 3组 庙湾镇八里小学5.1班 李小奎 400
1048 李克信 梁小想 庙湾镇 李寨村委 6组 庙湾镇八里小学2.1班 梁小想 400
1049 宋毅 宋建华 庙湾镇 郑楼村委 9 庙湾镇岗李学校2.1班 宋建华 400
1050 宋思琪 宋卫华 庙湾镇 郑楼村委 9 庙湾镇岗李学校1.2班 宋小卫 400
1051 袁萌 袁全良 庙湾镇 郑楼村委 8 庙湾镇岗李学校3.1班 袁陈良 400
1052 杨瑞琴 杨占全 庙湾镇 郑楼村委 2 庙湾镇郑楼学校1.1班 杨占全 400
1053 郑涛 郑艳岭 庙湾镇 郑楼村委 4 庙湾镇岗李学校2.1班 郑尾巴 400
1054 郑华悦 女  郑继伟 庙湾镇 郑楼村委 3 庙湾镇岗李学校4.1班 郑继伟 400
1055 郑泸豫 郑继伟 庙湾镇 郑楼村委 3 庙湾镇岗李学校5.1班 郑继伟 400
1056 杨宛茹 郭美丽 庙湾镇 郑楼村委 7 庙湾镇岗李学校1.1班 杨国涛 400
1057 张家轩 张建超 庙湾镇 八里村委 一组 庙湾镇八里学校五年级 张建超  否 400
1058 张家怡 张建超 庙湾镇 八里村委 一组 庙湾镇八里学校四年级 张建超  否 400
1059 年奕辰 年常有 庙湾镇 八里村委 三组 庙湾镇八里学校一年级 年常有  否 400
1060 夏永成 夏金坡 庙湾镇 八里村委 四组 庙湾镇八里学校三年级 夏金坡  否 400
1061 张颖利 乔小兰 庙湾镇 八里村委 二组 庙湾镇八里学校二年级 乔小兰  否 400
1062 张耀鸿 张平安 庙湾镇 八里村委 二组 庙湾镇八里学校三年级 张平安  否 400
1063 张耀烨 张平安 庙湾镇 八里村委 二组 庙湾镇八里学校三年级 张平安  否 400
1064 夏诗惠  代玉红 庙湾镇 八里村委 八组 庙湾镇八里学校三年级  代玉红  否 400
1065 徐志强 徐福华 庙湾镇 八里村委 十组 庙湾镇八里学校一年级 徐福华  否 400
1066 杨洋 杨小留 庙湾镇 黑田村委 1 山东昌邑奎聚街道办事处奎聚小学2.1班 杨小留 400
1067 杨海洋 杨小留 庙湾镇 黑田村委 1 山东昌邑奎聚街道办事处奎聚小学2.5班 杨小留 400
1068 邵悦涵 邵天榜 庙湾镇 河西村委 6组 新乡市金穗大道小学三3班 邵天榜 400
1069 李依 李浩 庙湾镇 念张村村委 13 襄樊王砦教育集团六年级 李毫 400
1070 许添宇 许周 庙湾镇 余楼村委 驻马店第四小学4.4班 许周 400
1071 杨文强 徐爱红 庙湾镇 黑田村委 杨竹园5组 河北沧州市运河区连利小学2.1班 徐爱红 400
1072 杨文洁 徐爱红 庙湾镇 黑田村委 杨竹园5组 河北沧州市运河区连利小学4.1班 徐爱红 400
1073 杨文艳 徐爱红 庙湾镇 黑田村委 杨竹园5组 河北沧州市运河区连利小学6.1班 徐爱红 400
1074 杨银艳 徐爱红 庙湾镇 黑田村委 杨竹园5组 河北沧州市运河区连利小学6.1班 徐爱红 400
1075 陈豫鲁 赵妮 庙湾镇 黑田村委 陈庄7组 山东省郓城县丁里长镇中心小学4.10班 赵妮 400
1076 年明旭 刘军丽 庙湾镇 冯庄村村委 13组 驻马店市第32小学三年级一班 刘军丽 400
1077 年冠名 田小醒 庙湾镇 冯庄村村委 17组 郑州市丰产路小学六年级七班 田小醒 400
1078 王春慧 王山河 庙湾镇 赵庄村委 3 郑州市惠济区贾河村贾河小学6.1班 王山河 400
1079 王家豪 王山河 庙湾镇 赵庄村委 3 郑州市惠济区贾河村贾河小学4.1班 王山河 400
1080 赵浩然 赵大学 庙湾镇 赵庄村委 8 浙江台州6.3班 赵大学 400
1081 吴贺衣 宋留群 庙湾镇 赵庄村委 6 唐山市开平区税钢小学1.5班 宋留群 400
1082 吴原超 吴松合 庙湾镇 赵庄村委 9 驻马店七小1.51班 吴松合 400
1083 李续凯 李小合 庙湾镇 李寨村委 1组 山西大同南郊区青年路七里村小学2.1班 李小合 400
1084 年俊宇 年雪儿 庙湾镇 李寨村委 8组 新野东关小学4.2班 年小花 400
1085 贺文皓 贺高远 庙湾镇 李寨村委 9组 驻马店市第二十五小学1.4班 贺高远 400
1086 杨喻斐 杨近坡 庙湾镇 郑楼村委 1 驻马店市开发区24小学1.5班 徐小环 400
1087 余思彤 余帅领  庙湾镇 余楼村委 2组 古槐二小6.4班 余帅领 400
1088 崔晨飞 崔利航 庙湾镇 龙王庙村委 挂西 古槐二小6.4班 崔利航 400
1089 梁迎春 梁小永 庙湾镇 余楼村委 3组 古槐二小2.5班 梁小永 400
1090 张粲 张新民 庙湾镇 里湾村委   4组 古槐二小1.1班 张新民 400
1091 孟熙元 孟小毛 庙湾镇 大杨村委 6 平舆三小5.1班 赵小丽 400
1092 郑凯文 郑中学 庙湾镇 大卢村委 2 平舆县第三小学1.1班 郑中学 400
1093 杨思博 张大命 庙湾镇 赵庄村委 15 平舆县三小5.5班 张大命 400
1094 陈谱旭 陈国强 庙湾镇 黑田村委 陈庄7组 第五小学3.3班 陈国强 400
1095 宋世博 宋俊峰 庙湾镇 郑楼村委 9 第五小学2.1班 宋法才 400
1096 王贺帅 王老虎 庙湾镇 赵庄村委 19 平舆县九小5.3班 王老虎 400
1097 杨竞茂 杨小庆 庙湾镇 赵庄村委 15组 古槐二小5.4班 杨小庆 400
1098 杨舒杰 杨小庆 庙湾镇 赵庄村委 15组 古槐二小2.4班 杨小庆 400
1099 李梓轩 李伟 庙湾镇 八里村委 12组 四小3.1班 李 伟 400
1100 费若曦 费庆华 庙湾镇 大杨村委 2 第五小学2.3班 费庆华 400
1101 代佳俐 范雪勤 庙湾镇 余楼村委 十三 第五小学4.2班 范雪勤 400
1102 代恒祥 范雪勤 庙湾镇 余楼村委 十三 第五小学4.2班 范雪勤 400
1103 麻泽林 吴明国 庙湾镇 赵庄村委 老吴庄 四小 2.2班 吴明国 400
1104 张奥胜 张李敬 庙湾 八里 九组 平舆县第八小学五年级 张李敬 400
1105 孟玉娟 胡小梅 庙湾镇 大杨村委 6 平玉县东皇街道办事处李庄小学5.1班 孟前锋 400
1106 李文超 李红卫 庙湾镇 龙王庙村委 1组 平舆县东皇街道办事处李庄学校四年级1班 李红卫 400
1107 崔胜利 崔小威 庙湾镇 龙王庙村委 挂塔庙村 李庄学校4.1 崔小威 400
1108 孟宇 孟俊锋 庙湾镇 龙王庙村委 6组 平舆县第十四小学五年级1班 孟俊锋 400
1109 李换 李国运 庙湾镇 龙王庙村委 9组 平舆县东皇街道办事处李庄学校一年级1班 李国运 400
1110 李文杰 李国运 庙湾镇 龙王庙村委 9组 平舆县东皇街道办事处李庄学校一年级1班 李国运 400
1111 吴子欣 年兰鸽 庙湾镇 黑田村委 前吴6组 射桥镇永乐小学1.1班 年兰鸽 400
1112 李晴 李建军 庙湾镇 郑楼村委 8 高杨店中心小学3.1班 李小心 400
1113 田旦 冯海霞 庙湾镇 黑田村委会 平舆县聋哑学校启智一班 田旦 400
1114 代翊言 代高生 庙湾镇 代关庙村委 平舆县实验小学2.6班 代高生 400
1115 代力文 代高生 庙湾镇 代关庙村委 平舆县实验小学6.5班 代高生 400
1116 杨策盛 夏小点 庙湾镇 郑楼村委 8 平舆县实验小学1.4班 杨光亮 400
1117 刘宇欣 刘运启 清河街道 南刘居委会 刘庄东 烟台市莱山区第四实验小学2.4班 刘运启 400
1118 刘宇梦 刘运启 清河街道 南刘居委会 刘庄东 烟台市莱山区第四实验小学3.4班 刘运启 400
1119 刘银行 冯莲珠 清河街道 南刘居委会 刘庄西 四小2.5班 冯莲珠 400
1120 高礼强 高俊伟 清河街道 南刘居委会 高庄东 清河南刘小学六年级 高俊伟 400
1121 曹  娟 冯文其 清河街道 南刘居委会 宋  庄 清河南刘小学六年级 冯文其 400
1122 曹玉祥 赵双兰 清河街道 南刘居委会 大曹庄 清河南刘小学五年级 赵双兰 400
1123 胡锦超 胡九买 清河街道 南刘居委会 宋  庄 清河南刘小学五年级 胡九买 400
1124 吴翠丽 吴铁旦 清河街道 南刘居委会 小吴庄 清河南刘小学二年级 吴铁旦 400
1125 胡诗杰 胡文东 清河街道 南刘居委会 宋庄西 清河南刘小学二年级 胡文东 400
1126 胡诗雨 胡文东 清河街道 南刘居委会 宋庄西 清河南刘小学四年级 胡文东 400
1127 胡苗苗 胡二旺 清河街道 南刘居委会 宋庄西 辛店一小六年级 胡二旺 400
1128 刘攀成 刘看书 清河街道 南刘居委会 刘庄西 辛店一小六年级 刘看书 400
1129 冯奕豪 冯留根 清河街道 冯寨居委会 4 海南三亚四小四(21) 冯留根 400
1130 冯富强 冯瑞杰 清河街道 冯寨居委会 14 五小  4.2班 冯瑞杰 400
1131 冯俊杰 冯瑞杰 清河街道 冯寨居委会 14 五小  6.2班 冯瑞杰 400
1132 冯好宁 冯文元 清河街道 冯寨居委会 4组 十三小二年级 冯文元 400
1133 冯家明 冯纪伟 清河街道 冯寨居委会 8组 十三小一(1) 冯纪伟 400
1134 冯清华 冯海滨 清河街道 冯寨居委会 11组 十三小 一(1) 冯海滨 400
1135 申帅 申洪齐 清河街道 冯寨居委会 6组 十三小四年级 申洪齐 400
1136 冯康 张小珍 清河街道 冯寨居委会 15组 孟庄四年级 张小珍 400
1137 蔡林君 蔡小壮 清河街道 冯寨居委会 8组 十三小一年级 蔡小壮 400
1138 闫文明 闫得良 清河街道 冯寨居委会 1组 十二小 六(2) 闫得良 400
1139 胡雪珂 胡志松 清河街道 冯寨居委会 11 辛店黄寨学校五年级 胡志松 400
1140 刘乐 胡毛亲 清河街道 冯寨居委会 3 平舆六中703(转回十三小复读) 胡毛亲 400
1141 滕玉龙 滕小卫 清河街道 孟庄居委会 滕前 孟庄学校4年级 滕小卫 400
1142 孟子涵 孟爽爽 清河街道 孟庄居委会 孟东 孟庄学校2年级 孟爽爽 400
1143 滕家乐 滕有全 清河街道 孟庄居委会 滕前 孟庄学校1年级 滕有全 400
1144 郭涛铭 郭显魁 清河街道 孟庄居委会 大郭 孟庄学校4年级 郭显魁 400
1145 郭莹莹 郭全得 清河街道 孟庄居委会 大郭 孟庄学校4年级 郭全得 400
1146 郭莹乐 郭全得 清河街道 孟庄居委会 大郭 孟庄学校2年级 郭全得 400
1147 崔云超 崔小安 清河街道 孟庄居委会 小郭 十小6年级1班 崔小安 400
1148 韩易芳 韩全福 清河街道 孟庄居委会 曹庄 十小2年级3班 韩全福 400
1149 赵静 赵云峰 清河街道 孟庄居委会 小郭 实小6年级1班 赵云峰 400
1150 任焓菲 任现成 清河街道 孟庄居委会 曹庄 二实小1年级2班 任现成 400
1151 单娜娜 位品 射桥镇 王湾村委 8组 射桥镇单老小学5.1班 位品 400
1152 单锦浩 位品 射桥镇 王湾村委 8组 射桥镇单老小学2.1班 位品 400
1153 单少康 位凤平 射桥镇 王湾村委 14组 阳城镇张老仁小学3.1班 位凤平 400
1154 王沛嘉 王学亮 射桥镇 王湾村委 3 洛阳市高新区东马沟小学5.1班 王学亮 400
1155 王家欢 王留栓 射桥镇 王湾村委 3组 西安市三兆小学2.2班 王留栓 400
1156 王天有 王来勤 射桥镇 王湾村委 5组 射桥镇王湾小学2.1班 王来勤 400
1157 王凤林 王建广 射桥镇 王湾村委 3组 射桥镇徐庄学校3.1班 王建广 400
1158 王汪洋 王合龙 射桥镇 王湾村委 2组 射桥镇徐庄学校6.1班 王合龙 400
1159 王辰旭 王好奇 射桥镇 王湾村委 4 平舆三小2.6班 王好奇 400
1160 王军辉 王海同 射桥镇 王湾村委 5组 射桥镇王湾小学4.1班 王海同 400
1161 年万春 年自力 射桥镇 王湾村委 13组 射桥镇第一小学3.2班 年自力 400
1162 郭梦强 郭小军 射桥镇 王湾村委 13组 射桥镇单老小学4.1班 郭小军 400
1163 郭梦针 郭小军 射桥镇 王湾村委 13组 射桥镇单老小学4.1班 郭小军 400
1164 郭慧影 郭建成 射桥镇 王湾村委 11组 射桥镇单老小学5.1班 郭建成 400
1165 郭宇浩 郭建成 射桥镇 王湾村委 11组 射桥镇单老小学1.1班 郭建成 400
1166 郭恩雨 郭建成 射桥镇 王湾村委 11组 射桥镇单老小学2.1班 郭建成 400
1167 单奥强 单运红 射桥镇 王湾村委 11组 射桥镇王湾小学2.1班 单运红 400
1168 单婧雅 单金停 射桥镇 王湾村委 14组 阳城镇前留小学2.2班 单金停 400
1169 杨阳 杨得程 射桥镇 大王村委 14 射桥镇单老小学4.1班 杨得程 400
1170 杨素蓉 杨得程 射桥镇 大王村委 14 射桥镇单老小学6.1班 杨得程 400
1171 王紫妍 王伟阳 射桥镇 大王村委 4 山西省介休市光明小学3.1班 王伟阳 400
1172 王晨玺 王世界 射桥镇 大王村委 6 射桥镇单老小学4.1班 王世界 400
1173 王燚鸿 王世界 射桥镇 大王村委 6 射桥镇单老小学3.1班 王世界 400
1174 王梦云 王利强 射桥镇 大王村委 3 射桥镇单老小学6.1班 王利强 400
1175 王增辉 王均义 射桥镇 大王村委 1 射桥镇单老小学5.1班 王均义 400
1176 毕佳欣 毕学锋 射桥镇 大王村委 8 射桥镇徐庄学校4.1班 毕学锋 400
1177 毕福华 毕学锋 射桥镇 大王村委 8 射桥镇单老小学1.1班 毕学锋 400
1178 毕竟 毕天星 射桥镇 大王村委 7 射桥镇第一初级中学5.1班 毕天星 400
1179 毕玉凤 毕二毛 射桥镇 大王村委 8 射桥镇育英学校6.1班 毕二毛 400
1180 毕贺伟 毕二毛 射桥镇 大王村委 8 射桥镇育英学校4.1班 毕二毛 400
1181 李嘉豪 李稍胡 射桥镇 前张村委 4组 射桥镇前张小学2.1班 李稍胡 400
1182 李家乐 李稍胡 射桥镇 前张村委 4组 项城市杂技艺术学校6.1班 李稍胡 400
1183 张俏俏 李玉青 射桥镇 前张村委 2组 郑州市航空港区领航学校2.2班 李玉青 400
1184 徐留想 徐金良 射桥镇 前张村委 7组 项城市杂技艺术学校3.1班 徐金良 400
1185 徐佳雨 徐文田 射桥镇 前张村委 9 射桥镇前张小学2.1班 徐文田 400
1186 徐涵涵 徐长法 射桥镇 前张村委 9 射桥镇第一小学1.3班 徐长法 400
1187 张柳樚 张铁虎 射桥镇 前张村委 8组 驻马店回族小学2.2班 张运良 400
1188 柴俊阳 柴自强 射桥镇 刘庄村委 14 射桥镇第一小学1.2班 柴自强 400
1189 李思月 李志怀 射桥镇 刘庄村委 2 射桥镇第一初级中学1.1班 李志怀 400
1190 刘向园 刘高炯 射桥镇 刘庄村委 5 射桥镇第一初级中学3.1班 刘秀霞 400
1191 刘昊元 刘向前 射桥镇 刘庄村委 5 射桥镇实验小学4.1班 刘向前 400
1192 罗航 罗全胜 射桥镇 刘庄村委 10 射桥镇第一小学 2.1班 罗全胜 400
1193 麻程程 麻国庆 射桥镇 刘庄村委 10 射桥镇实验小学6.1班 麻国庆 400
1194 麻雨晴 麻国庆 射桥镇 刘庄村委 10 射桥镇实验小学2.1班 麻国庆 400
1195 麻虎 麻雷锋 射桥镇 刘庄村委 5 射桥镇实验小学1.1班 麻雷锋 400
1196 麻月强 麻雷锋 射桥镇 刘庄村委 5 射桥镇实验小学6.1班 麻雷锋 400
1197 麻悦悦 麻雷锋 射桥镇 刘庄村委 5 射桥镇实验小学2.1班 麻雷锋 400
1198 麻文强 麻全志 射桥镇 刘庄村委 1 射桥镇第一初级中学2.1班 麻全志 400
1199 麻文亮 麻全志 射桥镇 刘庄村委 1 射桥镇第一初级中学3.1班 麻全志 400
1200 毕广威 毕建威 射桥镇 永乐村委 5 新疆乌鲁木齐第120小学6.1班   400
1201 王芳鑫 王留明 射桥镇 永乐村委 8 射桥镇永乐小学2.1班 王留明 400
1202 王于畅 王瑞华 射桥镇 永乐村委 8 射桥镇永乐小学2.1班 王瑞华 400
1203 王凯涵 王学仁 射桥镇 永乐村委 2 郑州市花园口小学3.2班 王学仁 400
1204 王虹颜 王占明 射桥镇 永乐村委 9 射桥镇单老小学5.2班 秦秋丽 400
1205 雷雅如 雷松林 射桥镇 大孙村委 6组 射桥镇徐庄学校1.2班 雷松林 400
1206 雷墨涵 雷松林 射桥镇 大孙村委 6组 射桥镇徐庄学校3.1班 雷松林 400
1207 彭宜甫 彭磊 射桥镇 大孙村委 16 山西省长治市马厂镇张庄小学2.1班 彭飞 400
1208 孙家旭 孙克振 射桥镇 大孙村委 7组 射桥镇徐庄学校4.1班 孙克振 400
1209 王星皓 王心中 射桥镇 大孙村委 13组 玉皇庙私立学校2.1班 王新中 400
1210 王正浩 王心中 射桥镇 大孙村委 13组 玉皇庙私立学校1.4班 王新中 400
1211 毕梦涛 徐多花 射桥镇 大孙村委 4组 射桥镇徐庄学校2.2班 徐多花 400
1212 雷奥翔 张香妮 射桥镇 大孙村委 6组 射桥镇徐庄学校2.1班 张香妮 400
1213 麻浩倩 麻彦粉 射桥镇 东关居委 1组 射桥镇实验小学3.1班  麻彦粉 400
1214 喻慧君 喻永林 射桥镇 东关居委 9组 射桥镇第一初级中学4.1班 喻永林 400
1215 喻丹 喻永林 射桥镇 东关居委 9组 射桥镇第一初级中学4.1班 喻永林 400
1216 赵常幸 赵永五 射桥镇 东关居委 7组 射桥镇实验小学5.1班 赵永五 400
1217 徐航 冯爱芳 射桥镇 臧楼村委 1 郑州市二七区侯寨乡三李小学6.1班 冯爱芳 400
1218 贺莹 贺望长 射桥镇 臧楼村委 3 射桥镇永乐小学3.1班 贺望长 400
1219 臧创创 王小景 射桥镇 臧楼村委 14 射桥镇臧楼小学1.1班 王小景 400
1220 徐双盼 徐高锋 射桥镇 臧楼村委 2 射桥镇徐庄学校5.1班 徐高峰 400
1221 姚云浩 姚趁义 射桥镇 臧楼村委 7 射桥镇第一初级中学4.1班 姚趁义 400
1222 姚静如 姚趁义 射桥镇 臧楼村委 7 射桥镇第一初级中学6.1班 姚趁义 400
1223 姚诗雨 姚心中 射桥镇 臧楼村委 12 射桥镇徐庄学校4.1班 姚心中 400
1224 臧玉杰 臧向棋 射桥镇 臧楼村委 8 射桥镇单老小学4.1班 姚小贤 400
1225 赵莲杰 赵光明 射桥镇 臧楼村委 11 射桥镇徐庄学校1.1班 赵光明 400
1226 王笑笑 冯三妮 射桥镇 永塘村委 7组 射桥镇韦塘小学1.1班 冯三妮 400
1227 王璐雅 冯三妮 射桥镇 永塘村委 7组 射桥镇实验小学5.1班 冯三妮 400
1228 余家辉 麻凤杰 射桥镇 永塘村委 2组 十字路乡秦老庄小学2.1班 麻凤杰 400
1229 王旭 王俊峰 射桥镇 永塘村委 7组 射桥镇永乐小学2.1班 王俊峰 400
1230 韦旭东 韦国现 射桥镇 永塘村委 8组 十字路乡三麻小学2.1班 韦国现 400
1231 韦盼 韦麦揪 射桥镇 永塘村委 9 射桥镇永乐小学1.1班 韦麦揪 400
1232 韦起 韦玉红 射桥镇 永塘村委 10组 射桥镇实验小学5.1班 韦玉红 400
1233 韦起蜂 韦玉红 射桥镇 永塘村委 10组 射桥镇实验小学4.1班 韦玉红 400
1234 陈恩果  陈国红 射桥镇 单老村委 10组 射桥镇永乐小学1.1班  陈国红 400
1235 陈思帆 陈保国 射桥镇 单老村委 11组 射桥镇单老小学3.1班 陈保国 400
1236 陈茉含 陈文浩 射桥镇 单老村委 9 射桥镇单老小学6.1班 单银凤 400
1237 陈含桐 陈文浩 射桥镇 单老村委 9 射桥镇单老小学1.1班 单银凤 400
1238 单子涵 单华伟 射桥镇 单老村委 6组 射桥镇单老小学5.1班 单华伟 400
1239 单奥扬 单铁旦 射桥镇 单老村委 8组 射桥镇单老小学3.1班 单铁旦 400
1240 单瑞博 单付元 射桥镇 西关村委 7组 射桥镇第一初级中学2.1班 单付元 400
1241 单勇 单立河 射桥镇 西关村委 11组 兰州市城关区万家泉小学5.5班 单立河 400
1242 单俊 单立河 射桥镇 西关村委 11组 兰州市城关区万家泉小学5.3班 单立河 400
1243 黄子帆 单小整 射桥镇 西关村委 7组 射桥镇第一初级中学3.1班 单小整 400
1244 黄子豪 单小整 射桥镇 西关村委 7组 射桥镇育英学校6.1班 单小整 400
1245 荆建豪 单永焕 射桥镇 西关村委 1组 射桥镇第一小学5.1班 单永焕 400
1246 柴畅 党海兰 射桥镇 西关村委 5组 射桥镇第一初级中学5.1班 柴志中 400
1247 韩奥鹏 韩全良 射桥镇 西关村委 1组 射桥镇实验小学4.1班 韩全良 400
1248 胡俊涛 胡宪伟 射桥镇 西关村委 8组 射桥镇第一初级中学4.1班 胡石滚 400
1249 胡俊波 胡宪伟 射桥镇 西关村委 8组 射桥镇第一初级中学4.1班 胡石滚 400
1250 黄俊凯 黄留选 射桥镇 西关村委 7组 射桥镇第一初级中学3.1班 黄留选 400
1251 黄世博 黄铁所 射桥镇 西关村委 7组 西安市沣东三小2.8班 黄铁所 400
1252 黄荣荣 黄治国 射桥镇 西关村委 7组 射桥镇实验小学5.1班 黄治国 400
1253 荆诗语 荆全福 射桥镇 西关村委 2组 射桥镇第一小学6.2班 荆全福 400
1254 雷洲 雷小娃 射桥镇 西关村委 3组 新疆昌吉市第五中学附小1.3班 雷小娃 400
1255 李涵宇 李国强 射桥镇 西关村委 1组 射桥镇第一初级中学4.1班 李国强 400
1256 罗玉祥 罗国华 射桥镇 西关村委 4组 射桥镇育英学校2.1班 罗国华 400
1257 罗楠楠 罗国华 射桥镇 西关村委 4组 射桥镇育英学校5.1班 罗国华 400
1258 肖庆宇 肖小户 射桥镇 西关村委 11组 射桥镇育英学校1.1班 肖小户 400
1259 徐宁凡 徐得立 射桥镇 西关村委 1组 西宁市城中区红星小学5.2班 徐得力 400
1260 徐浩旋 徐红金 射桥镇 西关村委 11组 射桥镇育英学校1.1班 徐红金 400
1261 徐依璇 徐红金 射桥镇 西关村委 11组 射桥镇育英学校2.1班 徐红金 400
1262 徐子迪 徐平和 射桥镇 西关村委 11组 射桥镇马庄小学3.1班 徐平和 400
1263 徐婉君 徐平和 射桥镇 西关村委 11组 射桥镇马庄小学4.1班 徐平和 400
1264 李奥 徐小娥 射桥镇 西关村委 1组 射桥镇第一初级中学4.1班 徐小娥 400
1265 徐梦梦 徐正坤 射桥镇 西关村委 11组 射桥镇第一初级中学5.1班 徐学彬 400
1266 徐家轩 徐正坤 射桥镇 西关村委 11组 射桥镇第一初级中学1.1班 徐学彬 400
1267 徐亚亚 徐正坤 射桥镇 西关村委 11组 射桥镇第一初级中学6.1班 徐学彬 400
1268 赵乙如 赵二 射桥镇 西关村委 9组 射桥镇实验小学5.1班 赵二 400
1269 赵果果 赵二 射桥镇 西关村委 9组 射桥镇实验小学1.1班 赵二 400
1270 赵薇 赵金龙 射桥镇 西关村委 9组 射桥镇实验小学1.1班 赵国民 400
1271 赵诗韵 赵留圈 射桥镇 西关村委 9组 射桥镇实验小学3.1班 赵留圈 400
1272 赵世涵 赵留圈 射桥镇 西关村委 9组 射桥镇实验小学3.1班 赵留圈 400
1273 赵挺 赵朋军 射桥镇 西关村委 9组 射桥镇第一小学2.1班 赵朋军 400
1274 赵基稳 赵同垂 射桥镇 西关村委 10组 射桥镇实验小学5.1班 赵同垂 400
1275 赵紫茹 赵小留 射桥镇 西关村委 10组 石家庄栾城县娄底小学3.2班 赵小留 400
1276 赵紫涵 赵小留 射桥镇 西关村委 10组 石家庄栾城县娄底小学5.2班 赵小留 400
1277 贝超凡 贝华勇 射桥镇 古城村委 14 射桥镇古城小学5.1班 贝小松 400
1278 李育瑞 柴小梅 射桥镇 古城村委 12组 射桥镇第一小学2.1班 李中高 400
1279 李育佩 柴小梅 射桥镇 古城村委 12组 射桥镇古城小学6.1班 李中高 400
1280 李育杰 柴小梅 射桥镇 古城村委 12组 射桥镇第一小学2.2班 李中高 400
1281 陈倩倩 陈学正 射桥镇 古城村委 陈庄 射桥镇育英学校6.1班 陈学正 400
1282 党睿翔 党别牛 射桥镇 古城村委 10 射桥镇古城小学2.1班 党别牛 400
1283 韩玉 韩东洋 射桥镇 古城村委 古城 射桥镇第一初级中学3.1班 杨新选 400
1284 李雅慧 李军伟 射桥镇 古城村委 11组 平舆县第五小学1.3班 李军伟 400
1285 李雅晴 李军伟 射桥镇 古城村委 11组 平舆县第五小学5.3班 李军伟 400
1286 李明思 李盘根 射桥镇 古城村委 10组 郑州市秦岭路小学4.1班 李天池 400
1287 李嘉豪 李威 射桥镇 古城村委 夏庄 射桥镇古城小学2.1班 李威 400
1288 李雅轩 李自法 射桥镇 古城村委 12 北京市大兴区兴海学校3.1班 李自法 400
1289 夏致远 夏小妮 射桥镇 古城村委 4组 射桥镇育英学校1.1班 夏小妮 400
1290 夏乐 夏小妮 射桥镇 古城村委 4组 射桥镇育英学校4.1班 夏小妮 400
1291 夏珂 夏小妮 射桥镇 古城村委 4组 射桥镇育英学校5.1班 夏小妮 400
1292 夏之星 夏中华 射桥镇 古城村委 古城 射桥镇古城小学3.1班 夏中华 400
1293 夏之晨 夏中华 射桥镇 古城村委 古城 射桥镇古城小学2.1班 夏中华 400
1294 徐晋晋 徐宽付 射桥镇 古城村委 古城 射桥镇育英学校6.1班 徐宽付 400
1295 徐乐乐 徐宽付 射桥镇 古城村委 古城 射桥镇育英学校6.1班 徐宽付 400
1296 庄光辉 庄保成 射桥镇 古城村委 庄庄 射桥镇育英学校6.1班 庄保成 400
1297 庄语嫣 庄德宽 射桥镇 古城村委 14 丹东市海华小学3.1班 庄德宽 400
1298 庄梦妍 庄广银 射桥镇 古城村委 庄庄 射桥镇古城小学1.1班 庄广银 400
1299 庄子贤 庄计华 射桥镇 古城村委 庄庄 射桥镇育英学校3.1班 葛美停 400
1300 庄思然 庄书贵 射桥镇 古城村委 庄庄 河北省保定市五四小学3.2班  庄书贵 400
1301 庄浩然 庄书贵 射桥镇 古城村委 庄庄 河北省保定市五四小学6.8班 庄书贵 400
1302 庄咏杰 庄松林 射桥镇 古城村委 庄庄 射桥镇古城小学2.1班 庄松林 400
1303 庄慧聪 庄小东 射桥镇 古城村委 13 射桥镇第一小学3.2班 庄小东 400
1304 庄宇翔 庄油锤 射桥镇 古城村委 庄庄 新疆库尔勒实验中学小学2.17班 庄油锤 400
1305 庄运凯 庄自民 射桥镇 古城村委 13 射桥镇实验小学6.1班 庄自民 400
1306 李婷婷 李  奎 射桥镇 后刘村委 9 射桥镇第一小学1.3班 李  奎 400
1307 李子涵 李富民 射桥镇 后刘村委 8 射桥镇后刘小学2.1班 李富民 400
1308 李奥兰 李平安 射桥镇 后刘村委 7 射桥镇第一小学3.4班 徐花叶 400
1309 李敏慧 李荣耀 射桥镇 后刘村委 5 射桥镇后刘小学3.1班 李敏慧 400
1310 李欣欣 李小昌 射桥镇 后刘村委 12 佛山市南海区丹灶镇有为小学307班 李小昌 400
1311 宋子杰 宋广辉 射桥镇 后刘村委 1 广东省东莞市塘厦镇石鼓兴华小学3.7班 宋广辉 400
1312 王语函 王尚飞 射桥镇 后刘村委 4 射桥镇后刘小学3.1班 王尚飞 400
1313 王鹏宇 王尚飞 射桥镇 后刘村委 4 射桥镇后刘小学1.1班 王尚飞 400
1314 白继祥 白怀兴 射桥镇 马庄村委 8 射桥镇马庄小学1.1班 白怀兴 400
1315 白英照 白怀兴 射桥镇 马庄村委 8 射桥镇马庄小学6.1班 白怀兴 400
1316 白云朵 白会杰 射桥镇 马庄村委 8 平舆县育英学校3.1班 白会杰 400
1317 白玉花 白全星 射桥镇 马庄村委 9 射桥镇马庄小学4.1班 白全星 400
1318 白玉荷 白全星 射桥镇 马庄村委 9 射桥镇马庄小学4.1班 白全星 400
1319 白鹏阳 白全星 射桥镇 马庄村委 9 射桥镇马庄小学1.1班 白全星 400
1320 白妞妞 白现林 射桥镇 马庄村委 9 射桥镇马庄小学2.1班 白现林 400
1321 陈岩 陈国正 射桥镇 马庄村委 6 射桥镇马庄小学5.1班 陈国正 400
1322 陈思雨 陈国正 射桥镇 马庄村委 6 射桥镇马庄小学3.1班 陈国正 400
1323 白娜娜 陈小连 射桥镇 马庄村委 8 射桥镇马庄小学6.1班 陈小连 400
1324 马玉梁 马东威 射桥镇 马庄村委 5 新密市岳村镇赵寨小学3.2班 马东威 400
1325 马玉涛 马东威 射桥镇 马庄村委 5 新密市岳村镇赵寨小学2.1班 马东威 400
1326 马俊杰 马国民 射桥镇 马庄村委 5 沈阳市雨红区小学3.1班 马国民 400
1327 马展鹏 马建民 射桥镇 马庄村委 7 射桥镇马庄小学1.1班 马建民 400
1328 马梦园 马建中 射桥镇 马庄村委 7 射桥镇实验小学5.1班 马建中 400
1329 马现龙 马乐义 射桥镇 马庄村委 2 射桥镇马庄小学5.1班 马乐义 400
1330 马盛威 马名高 射桥镇 马庄村委 2 陕西省渭南市田水井中学小学部1.1班 马名高 400
1331 王春凯 王铁庄 射桥镇 马庄村委 14 射桥镇马庄小学6.1班 王铁庄 400
1332 王家辉 魏金环 射桥镇 马庄村委 15 河北省正定镇城杨庄小学5.1班 王雪峰 400
1333 叶耀忠 叶得粮 射桥镇 马庄村委 11 射桥镇第一小学3.3班 叶得粮 400
1334 叶开萍 叶海军 射桥镇 马庄村委 10 射桥镇马庄小学1.1班 叶海军 400
1335 叶子兴 叶新元 射桥镇 马庄村委 11 射桥镇马庄小学4.1班 叶新元 400
1336 叶子杰 叶新元 射桥镇 马庄村委 11 射桥镇马庄小学2.1班 叶新元 400
1337 曹甜甜 熊凤英 十字路 曹庄1 9组 曹庄小学1.1 熊凤英 400
1338 龚奥龙 龚学义 十字路 曹庄1 3组 曹庄小学1.1 龚学义 400
1339 孙富强 孙超峰 十字路 曹庄1 11组 曹庄小学1.1 孙超峰 400
1340 孙俊豪 孙天军 十字路 曹庄1 11组 曹庄小学1.1 孙天军 400
1341 赵依依 赵麦贵 十字路 曹庄1 9组 曹庄小学1.1 赵麦贵 400
1342 董精精 董小坤 十字路 曹庄2 18组 曹庄小学1.1班 董小坤 400
1343 秦涛 秦勇豪 十字路 前盛2 15 曹庄小学1.1班 秦勇豪 400
1344 曹杰 曹小麦 十字路 曹庄1 7组 曹庄小学2.1 曹小麦 400
1345 孙晨辉 孙心宽 十字路 曹庄1 11组 曹庄小学2.1 孙心宽 400
1346 曹硕涵 曹向飞 十字路 曹庄1 10组 曹庄小学3.1 曹向飞 400
1347 孙得超 孙金生 十字路 曹庄1 11组 曹庄小学3.1 孙金生 400
1348 孙家会 孙超峰 十字路 曹庄1 11组 曹庄小学3.1 孙超峰 400
1349 王艺坛 孙金生 十字路 曹庄1 11组 曹庄小学3.1 孙金生 400
1350 曹傲连 曹小麦 十字路 曹庄1 7组 曹庄小学4.1 曹小麦 400
1351 孙嘉豪 孙毛孩 十字路 曹庄1 11组 曹庄小学4.1 孙毛孩 400
1352 孙俊凯 孙天军 十字路 曹庄1 11组 曹庄小学4.1 孙天军 400
1353 孙明珠 孙学理 十字路 曹庄1 11组 曹庄小学4.1 孙学理 400
1354 孙向阳 孙红昌 十字路 曹庄1 11组 曹庄小学4.1 孙红昌 400
1355 张豪 董小轩 十字路 曹庄1 9组 曹庄小学4.1 董小轩 400
1356 孙瑞敏 孙金生 十字路 曹庄1 11组 曹庄小学5.1 孙金生 400
1357 龚波 龚明照 十字路 曹庄1 1组 曹庄小学6.1 龚明照 400
1358 龚梦娜 龚黑孩 十字路 曹庄1 3组 曹庄小学6.1 龚黑孩 400
1359 孙冰会 孙超峰 十字路 曹庄1 11组 曹庄小学6.1 孙超峰 400
1360 孙锦杰 孙军旗 十字路 曹庄1 11组 曹庄小学6.1 孙军旗 400
1361 孙瑞祥 孙金生 十字路 曹庄1 11组 曹庄小学6.1 孙金生 400
1362 董子炫 董天恩 十字路 曹庄2 16组 大董学校1.1班 董天恩 400
1363 董浩文 董小伟 十字路 曹庄2 20组 大董学校3.1班 董小伟 400
1364 董智豪 董合义 十字路 曹庄2 20组 大董学校3.1班 董合义 400
1365 董智慧 董合义 十字路 曹庄2 20组 大董学校4.1班 董合义 400
1366 董浩凡 董小伟 十字路 曹庄2 20组 大董学校5.1班 董小伟 400
1367 朱九超 朱小祥 十字路 曹庄2 18组 大董学校5.1班 朱小祥 400
1368 董锦浩 董更义 十字路 曹庄2 14组 大董学校6.1班 董更义 400
1369 秦康妹 秦更臣 十字路 前盛2 13 大秦学校2.1班 秦更臣 400
1370 秦家慧 秦小松 十字路 前盛2 17 大秦学校3.1班 秦小松 400
1371 秦子怡 秦记锋 十字路 前盛2 12 大秦学校3.1班 秦记锋 400
1372 董盼盼 董小伟 十字路 曹庄2 12组 大魏寨小学6.1班 董小伟 400
1373 盛诗颖 盛贵金 十字路 前盛1 4 大魏寨学校1.1班 盛贵金 400
1374 秦诗语 秦付礼 十字路 秦盛 7 广州佛山洋城学校3.2 秦付礼 400
1375 董园园 董陈齐 十字路 曹庄2 17组 湖州市吴兴区实验小学4.2班 董陈齐 400
1376 胡柯楠 胡铁砖 十字路 石磙庙 9组 兰田县汤峪镇东升小学2.1班 胡铁砖 400
1377 胡彩彤 胡铁砖 十字路 石磙庙 9组 兰田县汤峪镇东升小学6.1班 胡铁砖 400
1378 麻艳茹 麻进才 十字路 三麻 18组 兰州市安宁区培黎小学4.1班 麻进才 400
1379 杨奥翔 杨志怀 十字路 石磙庙 5组 临沂市罗庄区孟园小学4.5班 杨志怀 400
1380 胡向东 胡合顺 十字路 石磙庙 9组 庙湾镇八里小学1.1班 胡合顺 400
1381 胡景宣 胡连社 十字路 石磙庙 10组 庙湾镇八里小学3.1班 胡连社 400
1382 陈子豪 吴小淹 十字路 张铁 2 南京市琅邪路小学分校天润城小学4.1 吴小淹 400
1383 陈子依 吴小淹 十字路 张铁 2 南京市琅邪路小学分校天润城小学5.2 吴小淹 400
1384 李星辰 李毛义 十字路 张铁 4 宁波市江北区慈城镇中心小学一年级 李毛义 400
1385 李凯 李毛义 十字路 张铁 4 宁波市江北区慈城镇忠诚小学5.2班 李毛义 400
1386 杨紫义 田小会 十字路 石磙庙 6组 平舆四小3.5班 田小会 400
1387 李慧敏 李中卫 十字路 张铁 3 平舆县古槐二小4.5班 李中卫 400
1388 盛改强 盛新军 十字路 前盛1 9 前盛学校1.1班 盛新军 400
1389 盛梦霞 盛连超 十字路 前盛1 2 前盛学校1.1班 盛连超 400
1390 王国豪 王洪喜 十字路 前盛1 8 前盛学校1.1班 王洪喜 400
1391 熊艺博 王长定 十字路 前盛1 8 前盛学校1.1班 王长定 400
1392 王芝梦 王长得 十字路 前盛1 9 前盛学校2.1班 王长得 400
1393 熊顺祥 熊明宣 十字路 前盛1 7 前盛学校3.1 班 熊明宣 400
1394 盛东兰 盛治安 十字路 前盛1 4 前盛学校3.1班 盛高山 400
1395 盛三慧 盛明文 十字路 前盛1 1 前盛学校3.1班 盛明文 400
1396 盛港澳 盛春占 十字路 前盛1 9 前盛学校4.1班 盛春战 400
1397 盛金成 盛明文 十字路 前盛1 1 前盛学校5.1班 盛明文 400
1398 陈卫锋 陈平心 十字路 石磙庙 3组 秦老庄小学2.1班 陈平心 400
1399 孙依婷 孙同亮 十字路 石磙庙 11组 秦老庄小学2.1班 孙同亮 400
1400 王锦豪 王辉 十字路 王关庙 15组 秦老庄小学2.1班 王小凡 400
1401 杨依依 杨红志 十字路 石磙庙 7组 秦老庄小学2.1班 杨红志 400
1402 董怡岑 董中亮 十字路 十字路 9 秦老庄小学2.2班 董中亮 400
1403 秦梦元 秦国亮 十字路 十字路 8 秦老庄小学3.1班 秦国亮 400
1404 秦雨心 秦中海 十字路 十字路 8 秦老庄小学4.2班 秦中海 400
1405 解俊博 解雪亮 十字路 十字路 10 秦老庄小学5.2班 解雪亮 400
1406 秦露露 秦关陈 十字路 十字路 8 秦老庄小学6.1班 秦关陈 400
1407 余创 余东亮 十字路 秦盛 13 秦盛小学2.1 余东亮 400
1408 朱慧茹 朱广辉 十字路 秦盛 2 秦盛小学3.1 朱广辉 400
1409 麻冰霞 麻天芝 十字路 三麻 18组 三麻学校1.1班 麻天芝 400
1410 麻旭瞳 麻崇杰 十字路 三麻 12组 三麻学校1.1班 麻崇杰 400
1411 麻紫萱 麻付立 十字路 三麻 15组 三麻学校1.1班 麻付立 400
1412 麻博源 麻占稳 十字路 三麻 9组 三麻学校2.1班 麻占稳 400
1413 麻万杰 麻付军 十字路 三麻 17组 三麻学校2.1班 麻付军 400
1414 朱津冤 朱法章 十字路 秦盛 10 三麻学校3.3 朱法章 400
1415 麻奥雷 麻得山 十字路 三麻 17组 三麻学校4.1班 麻得山 400
1416 麻港辉 麻胜利 十字路 三麻 16组 三麻学校4.1班 麻胜利 400
1417 甄程程 甄旺松 十字路 三麻 3组 三麻学校4.1班 甄旺松 400
1418 麻博涵 麻黄毛 十字路 三麻 9组 三麻学校5.1班 麻黄毛 400
1419 甄抖抖 甄小更 十字路 三麻 1组 三麻学校5.1班 甄小更 400
1420 麻春蝶 麻付军 十字路 三麻 17组 三麻学校6.1班 麻付军 400
1421 麻粉 麻天芝 十字路 三麻 18组 三麻学校6.1班 麻天芝 400
1422 麻红雨 麻得山 十字路 三麻 15组 三麻学校6.1班 麻得山 400
1423 麻相宇 麻天芝 十字路 三麻 18组 三麻学校6.1班 麻天芝 400
1424 麻迎慧 麻文生 十字路 三麻 10组 三麻学校6.1班 麻文生 400
1425 甄鹏 甄平均 十字路 三麻 3组 三麻学校6.1班 甄平均 400
1426 杨海洋 杨付明 十字路 中马 1组 三门峡陕县小学 6.1班 杨付明 400
1427 盛文强 盛治安 十字路 前盛1 4 山西长治邱村小学1.1班 盛高山 400
1428 卓文静 龚自立 十字路 曹庄1 2组 上蔡五肖小学6.1 龚自立 400
1429 王家豪 庄小娟 十字路 王关庙 5组 上蔡县和店镇大王5.1班 庄小娟 400
1430 李园会 李自省 十字路 张铁 4 上海市浦东新区宣桥镇三灶五星村明辉小学二年级 李自省 400
1431 麻鲁豫 麻明胜 十字路 三麻 9组 射桥镇第一小学1.3班 麻明胜 400
1432 麻彦璞 麻志林 十字路 三麻 6组 射桥镇第一小学1.4班 麻志林 400
1433 甄呈成 秦爱芝 十字路 三麻 2组 射桥镇第一小学2.1班 秦爱芝 400
1434 甄呈祥 秦爱芝 十字路 三麻 2组 射桥镇第一小学2.3班 秦爱芝 400
1435 姚康辉 姚右林 十字路 三麻 11组 射桥镇一中小学部2.1班 姚右林 400
1436 解晨欣 解华伟 十字路 十字路 10 十字路一小1.1班 解华伟 400
1437 秦凯孝 秦党占 十字路 十字路 1 十字路一小1.1班 秦党占 400
1438 田金旭 田小定 十字路 前盛2 13 十字路一小1.1班 田小定 400
1439 韩鹏利 李爱枝 十字路 张铁 8 十字路一小2.1 李爱枝 400
1440 王梦缘 秦小然 十字路 张铁 4 十字路一小2.1 秦小然 400
1441 韩奥宁 韩全得 十字路 张铁 8 十字路一小3.1 韩全得 400
1442 韩奥瑞 韩全得 十字路 张铁 8 十字路一小3.1 韩全得 400
1443 位争光 吴龙 十字路 十字路 14 十字路一小3.1班 吴龙 400
1444 杨家慧 杨得庆 十字路 王关庙 11组 十字路一小3.1班 杨得庆 400
1445 韩佳宇 韩小套 十字路 张铁 8 十字路一小4.1  韩小套 400
1446 张孟辉 秦春杆 十字路 十字路 1 十字路一小4.1班 秦春杆 400
1447 秦梦佳 秦王威 十字路 十字路 6 十字路一小5.1班 秦王威 400
1448 秦微微 秦让来 十字路 十字路 5 十字路一小5.1班 秦让来 400
1449 秦子情 秦记锋 十字路 前盛2 12 十字路一小5.1班 秦记锋 400
1450 田薇 田小定 十字路 前盛2 13 十字路一小5.1班 田小定 400
1451 魏文飞 男  魏保国 十字路 十字路 13 十字路一小5.1班 魏保国 400
1452 秦少帅 秦国亮 十字路 十字路 8 十字路一小6.1班 秦国亮 400
1453 秦阳光 秦敬武 十字路 十字路 8 十字路一小6.1班 秦敬武 400
1454 朱冠宇 朱天亮 十字路 秦盛 10 十字路一中4.1 朱天亮 400
1455 单鑫宇 候爱金 十字路 十字路 4 十字路一中4.1班 候爱金 400
1456 秦舒菲 秦胡闹 十字路 前盛2 16 十字路一中4.1班 秦胡闹 400
1457 朱童硕 朱天亮 十字路 秦盛 10 十字路一中5.1 朱天亮 400
1458 陈依慧 陈国捞 十字路 石磙庙 2组 石磙庙小学1.1班 陈国捞 400
1459 秦章铭 秦付松 十字路 张铁 10 天津市宝坻区北城路小学6.4班 秦付松 400
1460 王露 王喜民 十字路 王关庙 7组 王关庙1.1班 王喜民 400
1461 王盈月 王志怀 十字路 王关庙 11组 王关庙4.1班 王志怀 400
1462 王明辉 王志怀 十字路 王关庙 11组 王关庙小学1.1班 王志怀 400
1463 王苏奕 王明富 十字路 王关庙 16组 王关庙小学1.1班 王明富 400
1464 王苏愉 王明富 十字路 王关庙 16组 王关庙小学2.1班 王明富 400
1465 王艳博 王高全 十字路 王关庙 13组 王关庙小学2.1班 王高全 400
1466 王恩慧 王国运 十字路 王关庙 5组 王关庙小学3.1班 王国运 400
1467 王恩雨 王国运 十字路 王关庙 5组 王关庙小学3.1班 王国运 400
1468 王锦帅 王大伟 十字路 王关庙 15组 王关庙小学3.1班 王大伟 400
1469 王弋林 王小修 十字路 王关庙 8组 王关庙小学3.1班 王小修 400
1470 庄东旺 庄国齐 十字路 王关庙 17组 王关庙小学4.1班 庄国棋 400
1471 王恩思 王国运 十字路 王关庙 5组 王关庙小学5.1班 王国运 400
1472 王莉园 王怀振 十字路 王关庙 12组 王关庙小学5.1班 王怀振 400
1473 王梦阳 王付安 十字路 王关庙 6组 王关庙小学5.1班 王付安 400
1474 王文乐 王占国 十字路 王关庙 16组 王关庙小学5.1班 王占国 400
1475 杨丞琳 杨天顺 十字路 王关庙 11组 王关庙小学5.1班 杨天顺 400
1476 甄文强 甄军显 十字路 三麻 1组 乌鲁木齐市117中学4.1班 甄军显 400
1477 盛元元 盛付民 十字路 秦盛 1 乌市新市区51中5.3 盛付民 400
1478 盛子豪 盛留成 十字路 前盛1 3 项城李寨小学6.2班 盛留成 400
1479 麻帅跃 麻改明 十字路 三麻 6组 新疆133团第二中学4.1班 麻改明 400
1480 秦鑫柱 秦小松 十字路 前盛2 13 新乡化工路小学5.2班 秦小松 400
1481 刘阳慧 刘小友 十字路 张铁 11 云南景洪市第三小学5.1班 刘小友 400
1482 张帅虎 张胜利 十字路 前盛2 16 张铁小学2.1班 张胜利 400
1483 陈沿奥 陈炯耀 十字路 石磙庙 2组 浙江省宁波市鄞州区邱隘镇东新小学505班 陈炯耀 400
1484 董一亨 董选民 十字路 中马 4组 郑州惠济区古荥小学4.1班  董选民 400
1485 毕天阳 毕建民 十字路 中马 10组 中马小学 1.1班 毕建民 400
1486 马秋佳 马红见 十字路 中马 8组 中马小学 1.1班 马红见 400
1487 马羽墨 马前程 十字路 中马 11组 中马小学 1.1班 马前程 400
1488 毕心语 毕红现 十字路 中马 10组 中马小学 2.1班 毕红现 400
1489 秦梦瑶 秦文程 十字路 中马 14组 中马小学 2.1班 秦文程 400
1490 汤玉勇 汤冬冬 十字路 中马 13组 中马小学 2.1班 汤冬冬 400
1491 毕浩 毕闺女 十字路 中马 10组 中马小学 3.1班 毕闺女 400
1492 毕开心 毕建民 十字路 中马 10组 中马小学 3.1班 毕建民 400
1493 马乐佳 马明芝 十字路 中马 9组 中马小学 3.1班 马明芝 400
1494 秦梦珂 秦文程 十字路 中马 14组 中马小学 3.1班 秦文程 400
1495 秦梦雨 秦小国 十字路 中马 13组 中马小学 3.1班 秦小国 400
1496 毕天乐 毕建民 十字路 中马 10组 中马小学 4.1班 毕建民 400
1497 汤玉剑 汤冬冬 十字路 中马 13组 中马小学 4.1班 汤冬冬 400
1498 王敬然 王新齐 十字路 中马 3组 中马小学 5.1班 王新齐 400
1499 毕博 毕闺女 十字路 中马 10组 中马小学 6.1班 毕闺女 400
1500 马嘉乐 马结常 十字路 中马 5组 中马小学 6.1班 马结常 400
1501 马圆圆 刘爱红 十字路 中马 9组 中马小学2.1班 刘爱红 400
1502 马伊博 刘爱红 十字路 中马 9组 中马小学5.1班 刘爱红 400
1503 南思成 南争取 双庙乡 南营村委 5组 平舆县双庙乡南营小学一年级 南争取 400
1504 南思凤 南争取 双庙乡 南营村委 5组 平舆县双庙乡南营小学三年级 南争取 400
1505 南思雨 南争取 双庙乡 南营村委 5组 平舆县双庙乡南营小学四年级 南争取 400
1506 南润东 李小唤 双庙乡 南营村委 4组 平舆县双庙乡南营小学一年级 李小唤 400
1507 南佳慧 李小唤 双庙乡 南营村委 4组 平舆县双庙乡南营小学六年级 李小唤 400
1508 任婷婷 任东卫 双庙乡 南营村委 14组 平舆县双庙乡南营小学五年级 任有福 400
1509 赵家强 赵留生 双庙乡 南宋村委 3 平舆县双庙乡宋店小学3.1班 赵留生 400
1510 王琪瑶 王心合 双庙乡 南宋村委 6 平舆县双庙乡宋店小学5.1班 王心合 400
1511 王琪博 王心合 双庙乡 南宋村委 6 平舆县双庙乡宋店小学2.1班 王心合 400
1512 王毅军 王百堂 双庙乡 南宋村委 6 平舆县双庙乡宋店小学3.1班 王百堂 400
1513 王浩林 王百堂 双庙乡 南宋村委 6 平舆县双庙乡宋店小学3.1班 王百堂 400
1514 韩素丽 韩天红 双庙乡 南宋村委 7 平舆县育英学校1.1班 韩天红 400
1515 顾校怡 南国军 双庙乡 南宋村委 2 平舆县古槐街道办事处第五小学3.4班 南国军 400
1516 李良玉 李现听 双庙乡 谢庄村委 李大庄西队 平舆县双庙乡谢庄小学4.1班 李现听 400
1517 李智慧 李现听 双庙乡 谢庄村委 李大庄西队 平舆县双庙乡谢庄小学5.1班 李现听 400
1518 李天顺 李转运 双庙乡 谢庄村委 李大庄西队 平舆县双庙乡谢庄小学4.1班 李转运 400
1519 李珂珂 李转运 双庙乡 谢庄村委 李大庄西队 平舆县双庙乡谢庄小学5.1班 李转运 400
1520 李路平 李海军 双庙乡 谢庄村委 李大庄西队 平舆县双庙乡谢庄小学4.1班 李海军 400
1521 莫江坤 莫小孩 双庙乡 谢庄村委 谢庄 平舆县双庙乡谢庄小学4.1班 莫小孩 400
1522 莫一芳 莫小孩 双庙乡 谢庄村委 谢庄 平舆县双庙乡谢庄小学4.1班 莫小孩 400
1523 李涛 李奎 双庙乡 谢庄村委 孙庄北队 平舆县双庙乡谢庄小学4.1班 李奎 400
1524 李可意 李小炯 双庙乡 谢庄村委 李大庄东队 平舆县双庙乡谢庄小学5.1班 李小炯 400
1525 李晓 刘东峰 双庙乡 谢庄村委 刘庄 平舆县双庙乡谢庄小学1.1班 刘东锋 400
1526 李家乐 李结实 双庙乡 谢庄村委 谢庄 平舆县双庙乡谢庄小学3.1班 李结实 400
1527 李举 李连喜 双庙乡 谢庄村委 谢庄 平舆县双庙乡谢庄小学3.1班 李连喜 400
1528 谢文静 谢大芳 双庙乡 谢庄村委 谢庄 平舆县双庙乡谢庄小学6.1班 谢大芳 400
1529 张敬轩 张小关 双庙乡 谢庄村委 李大庄西队 平舆县双庙乡谢庄小学1.1班 张小关 400
1530 孙朝阳 孙银海 双庙乡 谢庄村委 孙庄北队 平舆县双庙乡谢庄小学5.1班 孙银海 400
1531 孙全元 孙增国 双庙乡 谢庄村委 孙庄南队 平舆县双庙乡谢庄小学4.1班 孙增国 400
1532 邝紫玉 邝乙巴 双庙乡 谢庄村委 孙庄南队 平舆县双庙乡谢庄小学3.1班 邝乙巴 400
1533 李慧蕾 王美红 双庙乡 谢庄村委 李大庄东队 平舆县双庙乡谢庄小学6.1班 王美红 400
1534 李录露 李保民 双庙乡 谢庄村委 李大庄东队 平舆县双庙乡谢庄小学4.1班 李保民 400
1535 刘慧敏 刘小安 双庙乡 谢庄村委 刘庄 平舆县双庙乡谢庄小学6.1班 刘小安 400
1536 孙亚茹 孙柏松 双庙乡 谢庄村委 孙庄南队 平舆县双庙乡谢庄小学6.1班 孙柏松 400
1537 李紫怡 韩保珠 双庙乡 谢庄村委 李庄 平舆县双庙乡南营小学2.1班 韩保珠 400
1538 张莉娟 张东锋 双庙乡 谢庄村委 张湾西队 平舆县双庙乡谢庄小学6.1班 张东锋 400
1539 张趁 张东锋 双庙乡 谢庄村委 张湾西队 平舆县双庙乡谢庄小学2.1班 张东锋 400
1540 张莉珠 张东锋 双庙乡 谢庄村委 张湾西队 平舆县双庙乡谢庄小学1.1班 张东锋 400
1541 李燕飞 李伍平 双庙乡 谢庄村委 李大庄 平舆县双庙乡谢庄小学3.1班 李伍平 400
1542 李润翔 李小安 双庙乡 谢庄村委 从庄 平舆县双庙乡谢庄小学6.1班 李小安 400
1543 林紫涵 林留社 双庙乡 谢庄村委 朱氏桥 平舆县双庙乡谢庄小学1.1班 林留社 400
1544 刘亚衡 刘小安 双庙乡 谢庄村委 刘庄 天津市静海区梁头镇罗塘小学4.2班  刘小安 400
1545 张佳慧   女 张文青 双庙乡 谢庄村委   张湾 平舆县杨埠镇三小2.1班 张文青 400
1546 张慧佳   女 张文青 双庙乡 谢庄村委   张湾 平舆县杨埠镇三小1.1班 张文青 400
1547 李汶锦 李俊华 双庙乡 邢营村委 9组 平舆县双庙乡邢营小学1.1班 李留喜 400
1548 李艺晴 李俊华 双庙乡 邢营村委 9组 平舆县双庙乡邢营小学2.1班 李留喜 400
1549 韩家乐 韩雷华 双庙乡 邢营村委 10组 平舆县双庙乡邢营小学6.1班 韩雷华 400
1550 李梦珂 李三峰 双庙乡 邢营村委 11组 平舆县双庙乡邢营小学5.1班 李三峰 400
1551 李双媛 李小学 双庙乡 邢营村委 11组 平舆县双庙乡邢营小学3.1班 李小学 400
1552 李丽媛 李小学 双庙乡 邢营村委 11组 平舆县双庙乡邢营小学5.1班 李小学 400
1553 王瑞萍 王全喜 双庙乡 邢营村委 12组 平舆县双庙乡邢营小学4.1班 王全喜 400
1554 王亚萍 王全喜 双庙乡 邢营村委 12组 平舆县双庙乡邢营小学2.1班 王全喜 400
1555 南飞翔 南俊岭 双庙乡 邢营村委 4组 平舆县双庙乡邢营小学6.1班 南俊岭 400
1556 蔡柯欣 蔡康需 双庙乡 邢营村委 8组 平舆县双庙乡邢营小学5.1班 蔡学彬 400
1557 冯秋珍 冯麦混 双庙乡 邢营村委 1组 平舆县双庙乡邢营小学5.1班 冯麦会 400
1558 李婷婷 李文中 双庙乡 邢营村委 11组 平舆县双庙乡邢营小学3.1班 李文中 400
1559 刘园园 刘得强 双庙乡 邢营村委 5组 平舆县双庙乡邢营小学6.1班 刘得强 400
1560 王晨阳 王新华 双庙乡 邢营村委 12组 平舆县双庙乡邢营小学4.1班 王新华 400
1561 姜莹莹 姜学习 双庙乡 邢营村委 2组 平舆县第九小学5.1班 姜学习 400
1562 王晨响 王三斌 双庙乡 邢营村委 3组 平舆县杨埠镇一中小学部3.2班 王三斌 400
1563 郭亚飞 程小强 双庙乡 张付楼村委 4组 平舆县双庙乡第一小学6.1班 程小强 400
1564 郭航威 郭全红 双庙乡 张付楼村委 4组 平舆县双庙乡张付楼小学4.1班 郭全红 400
1565 张俊飞 张青海 双庙乡 张付楼村委 7组 平舆县双庙乡张付楼小学3.1班 张青海 400
1566 张俊珂 张青海 双庙乡 张付楼村委 7组 平舆县双庙乡张付楼小学5.1班 张青海 400
1567 张强波 张要权 双庙乡 张付楼村委 7组 平舆县双庙乡张付楼小学3.1班 杨玲丽 400
1568 张园园 张要权 双庙乡 张付楼村委 7组 平舆县双庙乡张付楼小学2.1班 杨玲丽 400
1569 郭宇航 郭军喜 双庙乡 张付楼村委 3组 平舆县双庙乡张付楼小学1.1班 徐三妮 400
1570 郭宇唤 郭军喜 双庙乡 张付楼村委 3组 平舆县双庙乡张付楼小学1.1班 徐三妮 400
1571 郭宇彤 郭军喜 双庙乡 张付楼村委 3组 平舆县双庙乡张付楼小学5.1班 徐三妮 400
1572 郭宇婷 郭军喜 双庙乡 张付楼村委 3组 平舆县双庙乡张付楼小学1.1班 徐三妮 400
1573 郭小妞 郭军喜 双庙乡 张付楼村委 3组 平舆县双庙乡第一小学6.1班 徐三妮 400
1574 张子翔 张进东 双庙乡 张付楼村委 7组 平舆县双庙乡张付楼小学2.1班 张进东 400
1575 张欣怡 张进东 双庙乡 张付楼村委 7组 平舆县双庙乡张付楼小学3.1班 张进东 400
1576 郭凯迪 郭中林 双庙乡 张付楼村委 4组 平舆县双庙乡张付楼小学5.1班 郭中林 400
1577 李耀强 李二红 双庙乡 张付楼村委 2组 平舆县双庙乡第一小学3.1班 李二红 400
1578 李耀坤 李二红 双庙乡 张付楼村委 2组 平舆县双庙乡第一小学5.1班 李二红 400
1579 张鹏 张双华 双庙乡 张付楼村委 6组 平舆县古槐街道办事处第五小学6.4班 张双华 400
1580 王一晴 王志安 双庙乡 双庙村委 11队 平舆县双庙乡邢营学校二年级 王志安 400
1581 孙佳玉 孙旺长 双庙乡 双庙村委 6组 平舆县双庙乡第一小学一一班 孙旺常 400
1582 孙文康 孙旺长 双庙乡 双庙村委 6组 平舆县双庙乡第一小学六一班 孙旺常 400
1583 崔壮壮 崔小波 双庙乡 双庙村委 小韩洼10队 平舆县双庙乡第一小学一二班 崔小波 400
1584 王亚娟 王留成 双庙乡 双庙村委 后寨9队 平舆县双庙乡第一小学二二班 王留成 400
1585 吴自强 吴小熬 双庙乡 双庙村委 5队 平舆县双庙乡第一小学五一班 吴小敖 400
1586 崔飞燕 崔现华 双庙乡 双庙村委 小韩洼10队 平舆县双庙乡第一小学五二班 崔现华 400
1587 闫畅 闫合社 双庙乡 双庙村委 闫庄11队 平舆县双庙乡第一小学三二班 闫合社 400
1588 梁星 梁立兵 双庙乡 双庙村委 前寨5队 平舆县双庙乡第一小学二一班 梁立兵 400
1589 梁婉晴 梁立兵 双庙乡 双庙村委 前寨5队 平舆县双庙乡第一小学三二班 梁立兵 400
1590 闫施恩 闫佰东 双庙乡 双庙村委 闫庄11队 平舆县双庙乡第一小学三二班 闫佰东 400
1591 崔亚飞 崔文礼 双庙乡 双庙村委 小韩洼10队 平舆县双庙乡第一小学三二班 崔文礼 400
1592 张富臣 张青元 双庙乡 双庙村委 7组 平舆县双庙乡第一小学四一班 张青元 400
1593 王德龙 王军伟 双庙乡 双庙村委 12组 平舆县双庙乡第一小学四一班 王立四 400
1594 王雨洁 王军伟 双庙乡 双庙村委 12组 平舆县双庙乡第一小学五一班 王立四 400
1595 孙俊超 孙苟窝 双庙乡 双庙村委 6组 平舆县双庙乡第一小学四一班 孙苟窝 400
1596 孙晨浩 孙天知 双庙乡 双庙村委 3组 平舆县双庙乡第一小学四一班 孙天知 400
1597 李梦阔 李雪民 双庙乡 双庙村委 6组 平舆县双庙乡第一小学四一班 李雪民 400
1598 李梦蕊 李雪民 双庙乡 双庙村委 6组 平舆县双庙乡第一小学四一班 李雪民 400
1599 王欣欣 王建国 双庙乡 双庙村委 9队 平舆县双庙乡第一小学六一班 王建国 400
1600 孙乔伟 孙毛孩 双庙乡 双庙村委 1队 平舆县双庙乡第一小学六一班 孙毛孩 400
1601 孙佳怡 孙银峰 双庙乡 双庙村委 3队 郑州聚原路小学五二班 孙银峰 400
1602 孙欣妍 孙银峰 双庙乡 双庙村委 3队 郑州聚原路小学二二班 孙银峰 400
1603 冯义凯 冯小锋 双庙乡 梁桥村委 冯塘2组 平舆县双庙乡梁桥小学3.1班 冯小锋 400
1604 王敏 王天尝 双庙乡 梁桥村委 早王3组 平舆县双庙乡梁桥小学4.1班 王天偿 400
1605 王利杰 王天尝 双庙乡 梁桥村委 早王3组 平舆县双庙乡梁桥小学3.1班 王天偿 400
1606 郭奥翔 郭清华 双庙乡 梁桥村委 郭庄16组 平舆县双庙乡梁桥小学谢庄教学点4.1班 郭青华 400
1607 王雨晴 王现力 双庙乡 梁桥村委 早王5组 平舆县双庙乡梁桥小学1.1班 王现力 400
1608 王高健 王现力 双庙乡 梁桥村委 早王5组 平舆县双庙乡梁桥小学6.1班 王现力 400
1609 王云玲 王留红 双庙乡 梁桥村委 早王8组 平舆县双庙乡第一小学6.1班 王留红 400
1610 冯盼男 李金珠 双庙乡 梁桥村委 冯塘1组 平舆县双庙乡前张小学6.1班 李金珠 400
1611 冯高意 冯常看 双庙乡 梁桥村委 梁桥1组 平舆县双庙乡前张小学6.1班 冯长看 400
1612 杨婉晴 杨占伟 双庙乡 梁桥村委 梁桥17组 平舆县双庙乡梁桥小学4.1班 杨占伟 400
1613 郭宇航 郭高锋 双庙乡 梁桥村委 梁桥17组 平舆县双庙乡梁桥小学谢庄教学点1.1班 郭高锋 400
1614 郭瑞娜 郭高锋 双庙乡 梁桥村委 梁桥17组 平舆县双庙乡梁桥小学谢庄教学点4.1班 郭高锋 400
1615 王棣 王文献 双庙乡 梁桥村委 梁桥3组 平舆县双庙乡梁桥小学1.1班 王文献 400
1616 马君艳 马中高 双庙乡 马营村委 2 平舆县双庙乡马营小学3.1班 马中高 400
1617 李雪洋 李苟省 双庙乡 马营村委 1 平舆县双庙乡马营小学4.1班 李苟省 400
1618 马家浩 马小根 双庙乡 马营村委 3 广州市天河区大观学校6.1班 马小根 400
1619 李文豪 李贵良 双庙乡 马营村委 15 平舆县金苗苗学校1.2班 李贵良 400
1620 马豪杰 马心德 双庙乡 马营村委 大马营 平舆县第九小学2.2班 马心德 400
1621 马筱悦 马心德 双庙乡 马营村委 大马营 平舆县第九小学4.3班 马心德 400
1622 马佳俊 马性成 双庙乡 马营村委 2 平舆县古槐街道办事处第三小学1.2班 马性成 400
1623 马世博 马小华 双庙 马营村委 11 平舆县第十小学2.1班 张雪增 400
1624 马诗妍 马小华 双庙 马营村委 11 平舆县第十小学3.2班 张雪增 400
1625 王慧馨 王挖头 双庙乡 马营村委 10 平舆县东皇街道大樊小学4.1班 王挖头 400
1626 王慧婷 王挖头 双庙乡 马营村委 10 平舆县东皇街道大樊小学1.1班 王挖头 400
1627 王建刚 王海军 双庙乡 马营村委 10 平舆县东皇街道大樊小学2.1班 王海军 400
1628 王文冲 王海军 双庙乡 马营村委 10 平舆县东皇街道大樊小学6.1班 王海军 400
1629 王城苗 王四妮 双庙乡 马营村委 10 平舆县东皇街道大樊小学4.1班 王四妮 400
1630 马欣荣 马合理 双庙乡 马营村委 2 平舆第九初级中学小学2.2班 马合理 400
1631 张静雅 张红伟 双庙乡 前张村委 3组 平舆县双庙乡前张小学6.1班 张红伟 400
1632 吴宝怡 吴双全 双庙乡 前张村委 8组 平舆县双庙乡前张小学一一年级 吴双全 400
1633 吴圆圆 吴广 双庙乡 前张村委 9组 平舆县双庙乡宋店小学二一年级 吴广 400
1634 吴梓睿 吴向峰 双庙乡 前张村委 9组 平舆县古槐街道办事处第五小学1.1班 吴向峰 400
1635 柳诗涵 柳红亮 双庙乡 前张村委 11组 平舆县古槐街道办事处第五小学3.2班 柳红亮 400
1636 李苇祥 李登法 双庙乡 前张村委 11组 平舆县双庙乡前张小学六一年级 李登法 400
1637 李佳辉 李猛 双庙乡 前张村委 11组 平舆县双庙乡前张小学三1班 李猛 400
1638 李佳友 李猛 双庙乡 前张村委 11组 平舆县双庙乡前张小学六1班 李猛 400
1639 李佳羲 郭喜梅 双庙乡 前张村委 11组 平舆县古槐街道办事处第四小学4.4班 郭喜梅 400
1640 李明洁 郭喜梅 双庙乡 前张村委 11组 平舆县古槐街道办事处第四小学6.4班 郭喜梅 400
1641 李怡蒙 李占启 双庙乡 前张村委 11组 单城小学五2班 李占启 400
1642 李南雪 李全国 双庙乡 前张村委 11组 厦门龙山小学五1班 李全国 400
1643 李盼盼 马小妮 双庙乡 前张村委 12组 平舆县双庙乡前张小学二一年级 马小妮 400
1644 李紫涵 马小妮 双庙乡 前张村委 12组 平舆县双庙乡前张小学二一年级 马小妮 400
1645 李梦雨 李毛旦 双庙乡 前张村委 12组 驻马店市三小六6班 李毛旦 400
1646 李太平 李东红 双庙乡 前张村委 13组 驻马店市十五小三1班 李东红 400
1647 李平和 李东红 双庙乡 前张村委 13组 驻马店市十五小三2班 李东红 400
1648 李春山 李东红 双庙乡 前张村委 13组 驻马店市十五小三1班 李东红 400
1649 李四民 李东红 双庙乡 前张村委 13组 驻马店市十五小二2班 李东红 400
1650 李雪艳 李小停 双庙乡 前张村委 13组 平舆县双庙乡前张小学二一班 李小停 400
1651 李艳 李小停 双庙乡 前张村委 13组 平舆县双庙乡前张小学六一班 李小停 400
1652 李雪丹 李小停 双庙乡 前张村委 13组 平舆县双庙乡前张小学二一班 李小停 400
1653 刘明毫 郭东叶 双庙乡 前张村委 14组 平舆县双庙乡前张小学五一班 郭冬叶 400
1654 钱嘉艺 郭花荣 双庙乡 前张村委 17组 平舆县双庙乡前张小学四一班 郭花荣 400
1655 钱欣艺 郭花荣 双庙乡 前张村委 17组 平舆县双庙乡前张小学二一班 郭花荣 400
1656 陈希 陈功明 双庙乡 前张村委 19组 平舆县古槐街道办事处第三小学六3班 陈公明 400
1657 陈奥 陈功明 双庙乡 前张村委 19组 平舆县古槐街道办事处第三小学四2班 陈公明 400
1658 南宇昕 南中杰 双庙乡 邢营村委 6组 平舆县双庙乡邢营小学2.1班 南中杰 400
1659 韩雪娟 谢喜梅 双庙乡 南宋村委 8 平舆县双庙乡邢营小学4.1班 谢喜梅 400
1660 南一帆 南明国 双庙乡 南宋村委 3 平舆县双庙乡宋店小学1.1班 南明国 400
1661 南亚帅 南红卫 双庙乡 南宋村委 2 平舆县双庙乡宋店小学2.1班 南红卫 400
1662 南亚杰 南红卫 双庙乡 南宋村委 2 平舆县双庙乡宋店小学5.1班 南红卫 400
1663 韩登攀 韩石头 双庙乡 南宋村委 9 平舆县杨埠镇第三小学4.1班 韩石头 400
1664 张浩哲 张建超 万金店镇 余营村委 张营5组 万金店镇孔桥学校二年级1班 张建超 400
1665 王子悦 王根来 万金店镇 余营村委 王庄2组 万金店镇余营学校一年级1班 王根来 400
1666 冯灿 冯保 万金店镇 余营村委 黑李庄14组 万金店镇万金店小学六年级2班 冯保 400
1667 李家旭 李中洲 万金店镇 余营村委 余营9组 万金店镇余营学校二年级1班 李中洲 400
1668 冯意奎 冯小建 万金店镇 余营村委 黑李庄15组 万金店镇万金店小学二年级4班 冯小建 400
1669 李傲林 李心得 万金店镇 余营村委 黑李庄16组 万金店镇余营学校三年级1班 李心得 400
1670 冯敬宇 冯志学 万金店镇 余营村委 黑李庄15组 万金店镇万金店小学六年级1班 冯志学 400
1671 冯燕羽 冯志学 万金店镇 余营村委 黑李庄15组 万金店镇万金店小学四年级1班 冯志学 400
1672 刘文强 刘格拉 万金店镇 余营村委 后刘庄11组 广东省惠州市惠阳区淡水镇绿苑学校四年级2班 刘格拉 400
1673 李奥慧 李留中 万金店镇 余营村委 李营8组 平舆县第十一小学3.1班 李留中 400
1674 邵熙然 邵腾飞 万金店镇 余营村委 李营10组 平舆县处第十一小学2.1班 邵腾飞 400
1675 李宝 李小功 万金店镇 余营村委 李营8组 平舆县第十一小学1.2班 李小功 400
1676 李耀琳 李应士 万金店镇 余营村委 李营9组 平舆县古槐街道办事处第五小学5.4班 李应士 400
1677 余涵 余文举 万金店镇 余营村委 余营6组 平舆县第十小学3.1班 余文举 400
1678 郭梦雪 郭好书 万金店镇 厂庙村委 6 万金店镇厂庙学校三年级1班 郭好书 400
1679 赵婵婵 赵建保 万金店镇 厂庙村委 16 万金店镇厂庙学校2.1班 赵建保 400
1680 李文友 李志良 万金店镇 厂庙村委 11 潍坊渤海实验小学 李刚良 400
1681 雷墨涵 赵白妮 万金店镇 厂庙村委 15 古槐二小2.1班 雷腾祥 400
1682 雷雨涵 赵白妮 万金店镇 厂庙村委 16 古槐二小4.5班 雷腾祥 400
1683 雷皮特 赵白妮 万金店镇 厂庙村委 15组 四小1.3班 雷腾祥 400
1684 马晓蕾 马合伟 万金店镇 厂庙村委 12组 古槐七小二年级一班 马合伟 400
1685 牛奥琪 牛天保 万金店镇 厂庙村委 8组 古槐七小三年级一班 牛天保 400
1686 牛丹萍 牛天保 万金店镇 厂庙村委 8组 古槐七小五年级一班 牛天保 400
1687 郭磊友 郭要红 万金店镇 厂庙村委 2 万金店镇大郭学校5.1班 郭要红 否  400
1688 李欣欣 李合建 万金店镇 厂庙居委 13组 古槐七小三年级一班 郭小巧 400
1689 郭娜娜 郭全刚 万金店镇 厂庙村委 1 双庙前张小学6.1班 郭石滚 400
1690 朱巧梅 朱留新 万金店镇 黄庄村委 前朱庄 万金店镇黄庄学校一年级一班 朱留新 400
1691 朱恒 朱井春 万金店镇 黄庄村委 前朱庄 万金店镇黄庄学校四年级一班 朱井春 400
1692 朱思婷 朱空军 万金店镇 黄庄村委 前朱庄 万金店镇黄庄学校二年级一班 朱空军 400
1693 朱心雨 朱小明 万金店镇 黄庄村委 前朱庄 万金店镇黄庄学校一年级一班 朱小明 400
1694 胡良才 胡振云 万金店镇 黄庄村委 胡寨 万金店镇黄庄学校六年级一班 胡振云 400
1695 胡昊 胡小德 万金店镇 黄庄村委 胡寨 万金店镇黄庄学校六年级一班 胡小德 400
1696 祁永远 祁子英 万金店镇 黄庄村委 胡寨 万金店镇黄庄学校一年级一班 祁子英 400
1697 胡洋琳 胡留见 万金店镇 黄庄村委 铁塔王庄 万金店镇黄庄学校六年级一班 胡留见 400
1698 胡永祥 冯小先 万金店镇 黄庄村委 铁塔王庄 万金店镇黄庄学校一年级一班 冯小先 400
1699 胡慧杰 胡正伟 万金店镇 黄庄村委 黄庄5组 万金店镇黄庄学校三年级一班 胡正伟 400
1700 胡彩娟 胡齐雷 万金店镇 黄庄村委 黄庄5组 万金店镇黄庄学校五年级一班 胡齐雷 400
1701 胡雨杰 胡齐雷 万金店镇 黄庄村委 黄庄5组 万金店镇黄庄学校三年级一班 胡齐雷 400
1702 史晶晶 史得刚 万金店镇 黄庄村委 史寨 万金店镇黄庄学校四年级一班 史得刚 400
1703 史文晓 史发水 万金店镇 黄庄村委 史寨 万金店镇孔桥学校一年级一班 史发水 400
1704 胡芸芸 胡国合 万金店镇 黄庄村委 黄庄5组 万金店镇黄庄学校三年级一班 胡国合 400
1705 朱亚坤 朱留新 万金店镇 黄庄村委 前朱庄 万金店镇黄庄学校五年级一班 朱留新 400
1706 余佩燕 余闯 万金店镇 黄庄村委 小冯庄15组 万金店镇黄庄学校五年级一班 余闯 400
1707 祁永生 祁子英 万金店镇 黄庄村委 胡寨 万金店镇黄庄学校四年级一班 祁子英 400
1708 祁永平 祁子英 万金店镇 黄庄村委 胡寨 万金店镇黄庄学校五年级一班 祁子英 400
1709 胡云灏 胡小德 万金店镇 黄庄村委 胡寨 驻马店第32小学一年级十班 胡小德 400
1710 胡丰宇 胡国华 万金店镇 黄庄村委 铁塔王庄 平舆三小五年级三班 胡国华 400
1711 史俊琦 史兆修 万金店镇 黄庄村委 史寨10组 平舆县第七初级中学小学部三年级一班 史兆修 否  400
1712 候仪森 候建辉 万金店镇 黄庄村委 小冯庄 平舆县第九小学一年级一班 候小超 400
1713 候仪恒 候建辉 万金店镇 黄庄村委 小冯庄 平舆县第九小学六年级一班 候小超 400
1714 朱婷婷 朱俊夫 万金店镇 黄庄村委 前朱庄 平舆县第九小学二年级三班 朱俊夫 400
1715 郭雨涵 郭喜正 万金店镇 黄庄 平舆十小1.3 郭喜正 400
1716 郭鹏辉 郭喜正 万金店镇 黄庄村委 小郭庄 平舆县第十小学4.2班 郭喜正 400
1717 胡婷婷 胡普毫 万金店镇 黄庄村委 胡辛庄 平舆县蓝天学校二年级一班 胡小华 400
1718 胡贝拉 胡留正 万金店镇 黄庄村委 胡寨1组 平舆蓝天学校四年级三班 胡留正 400
1719 胡雷拉 胡留正 万金店镇 黄庄村委 胡寨2组 平舆蓝天学校三年级三班 胡留正 400
1720 陈雪蕊 陈全福 万金店镇 新周村委 油坊陈庄 万金店镇新周学校三年级一班 陈全福 400
1721 张思敏 陈运山 万金店镇 新周村委 陈庄西 万金店镇新周学校二年级一班 陈运山 400
1722 张永浩 张小虎 万金店镇 新周村委 小张庄 万金店镇新周学校二年级一班 张小虎 400
1723 刘家庆 尹小桂 万金店镇 新周村委 前王庄 万金店镇新周学校五年级一班 王劣勤 400
1724 张佳敏 张天福 万金店镇 新周村委 小张庄 万金店镇新周学校三年级一班 张天福 400
1725 张佳荣 张天福 万金店镇 新周村委 小张庄 万金店镇新周学校五年级一班 张天福 400
1726 陈子涵 陈留玉 万金店镇 新周村委 陈 庄 万金店镇新周学校三年级一班 陈留玉 400
1727 张奥涵 张关立 万金店镇 新周村委 小张庄 万金店镇新周学校一年级二班 张关立 400
1728 王应坤 王军浩 万金店镇 新周村委 前王庄 万金店镇新周学校五年级一班 王军浩 400
1729 李浩楠 李付中 万金店镇 新周村委 李庄东 万金店镇新周学校一年级一班 李付中 400
1730 李楠 李付中 万金店镇 新周村委 李庄东 万金店镇新周学校三年级一班 李付中 400
1731 李真静 李心中 万金店镇 新周村委 李庄东 万金店镇新周学校五年级一班 李心中 400
1732 李振婷 李心中 万金店镇 新周村委 李庄东 万金店镇新周学校三年级一班 李心中 400
1733 李豪杰 李书锋 万金店镇 新周村委 李庄西 万金店镇新周学校三年级一班 李从军 400
1734 刘家乐 尹小桂 万金店镇 新周村委 前王庄 万金店镇新周学校五年级一班 王劣勤 400
1735 王亚南 王保营 万金店镇 新周村委 后王庄 万金店镇新周学校一年级二班 王保营 400
1736 陈悦 陈国军 万金店镇 新周村委 陈东组 万金店镇新周学校一年级一班 陈国军 400
1737 王彩玲 王金锋 万金店镇 新周村委 后王庄 万金店镇新周学校四年级一班 王金锋 400
1738 王雨生 王刘所 万金店镇 新周村委 前王庄 万金店镇新周学校二年级一班 王广运 400
1739 李子阳 李元锋 万金店镇 新周村委 李庄 万金店镇新周学校一年级一班 李元锋 400
1740 王坤坤 王保营 万金店镇 新周村委 后王庄 万金店镇新周学校二年级一班 王保营 400
1741 王家豪 王金砖 万金店镇 新周村委 后王庄 万金店镇新周学校三年级一班 王金砖 400
1742 王新露 王金锋 万金店镇 新周村委 后王庄 万金店镇新周学校四年级一班 王金锋 400
1743 刘甫娟 刘春风 万金店镇 新周村委 刘寨 万金店镇新周学校二年级一班 刘春风 400
1744 刘嘉旋 刘现社 万金店镇 新周村委 刘寨 万金店镇新周学校四年级一班 刘现社 400
1745 张婷婷 张中福 万金店镇 新周村委 小张庄 万金店镇新周学校四年级一班 张中福 400
1746 陈奎 陈小毛 万金店镇 新周村委 油坊陈庄 万金店镇第一初级中学六年级2班 陈超华 否  400
1747 陈静 陈小华 万金店镇 新周村委 油坊陈庄 万金店镇第一初级中学六年级2班 陈超华 否  400
1748 陈碧煌 陈自玉 万金店镇 新周村委 油坊陈庄 广州横岭小学五年级一班 陈自玉 400
1749 陈凤翔 陈新德 万金店镇 新周村委 油坊陈庄 信阳二小三年级一班 陈新德 400
1750 陈凤鸣 陈新德 万金店镇 新周村委 油坊陈庄 信阳二小三年级一班 陈新德 400
1751 陈旭哲 养凤兰 万金店镇 新周村委 陈庄西 中山市新苗小学一年级一班 陈小朋 400
1752 张向阳 王小存 万金店镇 新周村委 小张庄 西洋店完小五年级二班 王小存 400
1753 张梦豪 张玉领 万金店镇 新周村委 张集 西洋店贾营学校6.1班 张玉领 400
1754 刘奕晨 张小永 万金店镇 新周村委 刘寨 平舆实验小学1.3班 张小永 400
1755 李世博 李红伟 万金店镇 万金店村委 11组 万金店镇万金店小学1.1班 李红伟 400
1756 李淼鑫 李东红 万金店镇 万金店村委 11组 万金店镇万金店小学1.4班 李东红 400
1757 李光耀 李学稳 万金店镇 万金店村委 3组 万金店镇万金店小学2.2班 李学稳 400
1758 李梦迪 李书伟 万金店镇 万金店村委 7组 万金店镇万金店小学1.4班 李书伟 400
1759 王顺帅 王书看 万金店镇 万金店村委 6组 万金店镇万金店小学3.2班 王书看 400
1760 宋天来 宋学忠 万金店镇 万金店村委 10组 万金店镇万金店小学1.3班 宋学忠 400
1761 郭艳红 郭贵良 万金店镇 万金店村委 1组 新疆库尔勒市若羌县城西小学6.2班 郭贵良 400
1762 李勇强 李小毛 万金店镇 万金店村委 13组 惠州市博罗县新华学校2.3班 李毛娃 400
1763 张杰藩 张超 万金店镇 万金店村委 3组 东莞市塘厦镇科翔小学205班 张超 400
1764 史文超 史雪峰 万金店镇 余庄村委 6组 万金店镇余庄学校二年级一班 史雪峰 400
1765 史文龙 史雪峰 万金店镇 余庄村委 6组 万金店镇余庄学校二年级一班 史雪峰 400
1766 张光辉 张立明 万金店镇 余庄村委 12组 万金店镇余庄学校三年级一班 张立明 400
1767 张鑫悦 张振锋 万金店镇 余庄村委 13组 万金店镇余庄学校四年级一班 张振锋 400
1768 张悦阳 张振锋 万金店镇 余庄村委 13组 万金店镇余庄学校四年级一班 张振锋 400
1769 代贺祥 代要峰 万金店镇 余庄村委 11组 万金店镇高店学校二年级一班 代要峰 400
1770 代佳敏 代要峰 万金店镇 余庄村委 11组 万金店镇高店学校一年级一班 代要峰 400
1771 代秋菊 代要峰 万金店镇 余庄村委 11组 万金店镇高店学校四年级一班 代要峰 400
1772 代秋霞 代要峰 万金店镇 余庄村委 11组 万金店镇高店学校五年级一班 代要峰 400
1773 张玉想 张小店 万金店镇 余庄村委 8组 万金店镇余庄学校三年级一班 张红于 400
1774 腾斌 腾现华 万金店镇 余庄村委 17组 万金店镇余庄学校二年级一班 腾现华 400
1775 张天顺 张建松 万金店镇 余庄村委 12组 万金店镇余庄学校三年级一班 张建松 400
1776 王贺莹 王韩明 万金店镇 张坡村委 龙湾12 万金店镇张坡学校5.1班 王韩明 400
1777 李耀辉 李运生 万金店镇 张坡村委 西李庄7 万金店镇张坡学校2.1班 李运生 400
1778 龙紫霞 龙全国 万金店镇 张坡村委 龙湾10 万金店镇张坡学校3.1班 龙全国 400
1779 李占豪 康彦红 万金店镇 张坡村委 王顾庄8 万金店镇张坡学校4.1班 康彦红 400
1780 李莹莹 康彦红 万金店镇 张坡村委 王顾庄8 万金店镇张坡学校3.1班 康彦红 400
1781 龙轩逸  女 龙金学 万金店镇 张坡村委 龙湾11 上蔡县邵店乡刘岳小学3.1班 龙金学 400
1782 李思悦 李国保 万金店镇 张坡村委 东李庄4 第五小学1.4班 李国保 400
1783 李思雨 李国保 万金店镇 张坡村委 东李庄4 第五小学2.3班 李国保 400
1784 李亮亮 李留同 万金店镇 张坡村委 南李庄12 平舆县第八小学4.1班 李留同 400
1785 李文凯 王献荣 万金店镇 张坡村委 南李庄13 平舆县蓝天学校6.6班 王献荣 400
1786 赵宇翔 赵留喜 万金店镇 茨园村委 陈桥 万金店镇茨园学校1.1班 赵留喜 400
1787 张  宇 张  建 万金店镇 茨园村委 后茨园 万金店镇茨园学校1.1班 张  建 400
1788 李嘉欣 李小永 万金店镇 茨园村委 李寨 万金店镇茨园学校2.1班 李小永 400
1789 李顺利 李中伟 万金店镇 茨园村委 李寨6 万金店镇茨园学校6.1班 李志喜 400
1790 李嘉顺 李中伟 万金店镇 茨园村委 李寨6 万金店镇茨园学校3.1班 李志喜 400
1791 赵佳婕 赵留喜 万金店镇 茨园村委 陈桥 万金店镇茨园学校3.1班 赵留喜 400
1792 李天琪 汪连花 万金店镇 茨园村委 李寨六 万金店镇茨园学校3.1班 汪连花 400
1793 李黄豆 李明全 万金店镇 茨园村委 李庄 平舆县万金店镇茨园学校2.1班 李明全 400
1794 钱婉琴 钱占起 万金店镇 茨园村委 钱庄 广东惠州市博罗县龙溪镇汇龙小学3.2班 钱占起 400
1795 李佳梦 冯娜 万金店镇 茨园村委 李寨九组 平舆县街道办事处第六小学4.1班 冯娜 400
1796 李梦佳 冯娜 万金店镇 茨园村委 李寨九组 平舆县街道办事处第六小学6.1班 冯娜 400
1797 李顺祥 冯  娜 万金店镇 茨园村委 李寨九组 平舆县街道办事处第六小学3.1班 冯娜 400
1798 郭明辉 郭晓彦 万金店镇 大郭村委 大郭庄 万金店镇大郭学校二年级1班 郭晓彦 400
1799 郭思雨 郭晓彦 万金店镇 大郭村委 大郭庄 万金店镇大郭学校五年级1班 郭晓彦 400
1800 冯俊丽 李小娥 万金店镇 大郭村委 冯桥 万金店镇大郭学校二年级1班 冯心正 400
1801 郭嘉辉 郭安位 万金店镇 大郭村委 教官楼 万金店镇大郭学校六年级1班 郭安位 400
1802 朱卓亚 朱占奎 万金店镇 大郭村委 邱庄 万金店镇大郭学校二年级1班 朱占奎 400
1803 冯玉曼 冯胜利 万金店镇 大郭村委 大王庄 万金店镇大郭学校一年级1班 冯胜利 400
1804 郭雅萱 郭连山 万金店镇 大郭村委 大王庄 万金店镇大郭学校三年级1班 郭连山 400
1805 郭静萱 郭连山 万金店镇 大郭村委 大王庄 万金店镇大郭学校五年级1班 郭连山 400
1806 郭明轩 郭连山 万金店镇 大郭村委 大王庄 万金店镇大郭学校二年级1班 郭连山 400
1807 朱亚婷 朱天成 万金店镇 大郭村委 邱庄 万金店镇大郭学校三年级1班 朱天成 400
1808 张换换 张恒 万金店镇 大郭村委 邱庄 万金店镇大郭学校二年级1班 张恒 400
1809 郭宇飞 郭留红 万金店镇 大郭村委 教官楼 万金店镇大郭学校四年级1班 郭留红 400
1810 郭一帆 郭留红 万金店镇 大郭村委 教官楼 万金店镇大郭学校四年级2班 郭留红 400
1811 郭朝阳 郭华东 万金店镇 大郭村委 大郭庄 万金店镇大郭学校二年级1班 郭华东 400
1812 郭森鹤 郭华东 万金店镇 大郭村委 大郭庄 万金店镇大郭学校五年级1班 郭华东 400
1813 郭朝圆 郭华东 万金店镇 大郭村委 大郭庄 万金店镇大郭学校二年级1班 郭华东 400
1814 郭永庆 郭进才 万金店镇 大郭村委 14组 古槐二小新校区5.1班 郭留超 400
1815 郭紫萱 郭志成 万金店镇 大郭村委 教官楼 古槐二小2.3班 郭志成 400
1816 郭许涛 郭保具 万金店镇 大郭村委 教官楼 平舆三小五年级5班 郭保具 400
1817 陈兆祥 陈铁锤 万金店镇 土店村委 万金店镇万金店小学二年级2班 陈铁锤 400
1818 陈紫衡 陈铁锤 万金店镇 土店村委 万金店镇万金店小学三年级1班 陈铁锤 400
1819 夏颜敏 夏清伟 万金店镇 土店村委 万金店镇万金店小学三年4班 夏三夫 400
1820 张家骏 李新玲 万金店镇 土店村委 万金店镇万金店小学五年3班 李新玲 400
1821 李旗 李小套 万金店镇 土店村委 万金店镇万金店四年级二班 李小套 否  400
1822 李慧林 李小套 万金店镇 土店村委 万金店镇第一初级中学六年级一班 李小套 否  400
1823 李朝阳 李小姣 万金店镇 土店村委 万金店镇第一初级中学五年级一班 王心平 否  400
1824 李文强 李小峰 万金店镇 土店村委 万金店镇第一初级中学五年级一班 李小峰 400
1825 李慧敏 李荣安 万金店镇 土店村委 黄楼镇中心小学六年级1班 李荣安 400
1826 李逸轩 李殿军 万金店镇 土店村委 驻马店市第二十一小学五(二)班 李殿军 400
1827 李天乐 李兴印 万金店镇 土店村委 平舆三小5.2班 李兴印 400
1828 李承瑜 李小婷 万金店镇 土店村委 平舆县育英学校3.1班 李小停 400
1829 王家福 王建飞 万金店镇 土店村委 第五小学三年级2班 王建飞 400
1830 王家欢 王建飞 万金店镇 土店村委 第五小学五年级1班 王建飞 400
1831 李瑶璐 李小峰 万金店镇 王寨村委 油坊李庄 万金店镇万金店小学五一班 李小峰 400
1832 李雨露 李小峰 万金店镇 王寨村委 油坊李庄 万金店镇万金店小学二三班 李小峰 400
1833 李勇康 李卫华 万金店镇 王寨村委 油坊李庄 万金店镇万金店小学二一班 李卫华 400
1834 孙依帆 孙小凤 万金店镇 王寨村委 肖王 万金店镇万金店小学二二班 孙小风 400
1835 王彬 王留安 万金店镇 王寨村委 肖王 万金店镇万金店小学五一班 王留安 400
1836 代佳和 代喜华 万金店镇 王寨村委 代庄 万金店镇万金店小学二二班 代国帮 400
1837 宋玉娟 宋九全 万金店镇 王寨村委 西宋楼 万金店镇万金店小学六一班 宋九全 400
1838 宋婷婷 宋占立 万金店镇 王寨村委 西宋楼 万金店镇万金店小学五一班 宋占立 400
1839 宋振东 宋占立 万金店镇 王寨村委 西宋楼 万金店镇万金店小学三一班 宋占立 400
1840 宋俊涛 赵美勤 万金店镇 王寨村委 东宋楼 万金店镇万金店小学二三班 赵美勤 400
1841 宋妍妍 赵美勤 万金店镇 王寨村委 东宋楼 万金店镇万金店小学五二班 赵美勤 400
1842 宋肖静 宋新超 万金店镇 王寨村委 后宋楼 万金店镇万金店小学三一班 宋新超 400
1843 宋甜甜 宋光辉 万金店镇 王寨村委 西宋楼 万金店镇万金店小学五二班 宋光辉 400
1844 李贵阳 李新安 万金店镇 王寨村委 郑庄 万金店镇第一初级中学五一班 李新安 400
1845 张瑞祥 张留旺 万金店镇 王寨村委 小李庄 万金店镇第一初级中学六一班 张留旺 否  400
1846 肖海豫 肖苏朋 万金店镇 王寨村委 肖桥 郑州祥云路小学五三班 肖书朋 400
1847 陈慧杰 陈小峰 万金店镇 王寨村委 张庄 新蔡黄楼学校三三班 陈小锋 400
1848 陈婕 陈小峰 万金店镇 王寨村委 张庄 新蔡黄楼学校四二班 陈小锋 400
1849 代慧姣 代小平 万金店镇 宋刘村委 14 万金店镇宋寨学校四一班 李心官 400
1850 李紫涵 李根林 万金店镇 宋刘村委 3 万金店镇万金店小学三年级二班 李根林 400
1851 姚梦丽 姚来全 万金店镇 宋刘村委 2 万金店镇第一初级中学小学三年级二班 姚来全 400
1852 刘乐奇 刘省威 万金店镇 宋刘村委 8 万金店镇新周学校一年级一班 刘省威 400
1853 李立战 李国旗 万金店镇 宋刘村委 4 万金店镇第一初级中学小学五年级二班 李国旗 否  400
1854 刘亚州 李大尚 万金店镇 宋刘村委 19 万金店镇万金店小学一年级二班 刘良成 400
1855 刘亚杰 李大尚 万金店镇 宋刘村委 19 万金店镇万金店小学一年级一班 刘良成 400
1856 汪李强 李三妮 万金店镇 宋刘村委 2 万金店镇万金店小学五年级一班 汪芳华 400
1857 刘香 刘奇勋 万金店镇 宋刘村委 8 万金店镇万金店小学二年级一班 刘奇勋 400
1858 李嘉豪 李中德 万金店镇 宋刘村委 3 万金店镇万金店小学五年级二班 李中德 400
1859 李嘉强 李中德 万金店镇 宋刘村委 3 万金店镇刘小学校一年级一班 李中德 400
1860 刘帅强 韩大香 万金店镇 宋刘村委 9 万金店镇万金店小学五年级一班 韩大香 400
1861 刘耀强 韩大香 万金店镇 宋刘村委 9 万金店镇万金店小学二年级三班 韩大香 400
1862 刘梦晴 韩大香 万金店镇 宋刘村委 9 万金店镇万金店小学五年级一班 韩大香 400
1863 刘嘉欣 刘旗 万金店镇 宋刘村委 20 万金店镇宋寨学校二年级一班 刘齐 400
1864 刘香敏 尹三妮 万金店镇 宋刘村委 19 万金店镇万金店小学一年级四班 尹三妮 400
1865 刘鑫源 刘献朝 万金店镇 宋刘村委 18 万金店镇万金店小学五年级一班 刘献朝 400
1866 刘秋红 刘小民 万金店镇 宋刘村委 18 万金店镇万金店小学六年级一班 刘小民 400
1867 陈佳豪 陈俊峰 万金店镇 宋刘村委 16 万金店镇万金店小学三年级二班 陈俊峰 否  400
1868 张宇强 张国彬 万金店镇 宋刘村委 6 万金店镇万金店小学四年级二班 张国彬 400
1869 刘鑫岩 刘小伟 万金店镇 宋刘村委 15 万金店镇万金店小学三年级二班 刘小伟 400
1870 汪宇 张文芝 万金店镇 宋刘村委 1 万金店镇万金店小学四年级一班 张文芝 400
1871 汪蛟 张文芝 万金店镇 宋刘村委 1 万金店镇万金店小学六年级一班 张文芝 400
1872 陈阳光 陈建红 万金店镇 宋刘村委 17 万金店镇万金店小学三年级二班 陈建红 400
1873 陈佳瑶 陈俊峰 万金店镇 宋刘村委 16 万金店镇第一初级中学小学六年级二班 陈俊峰 否  400
1874 陶李佳 李油锤 万金店镇 宋刘村委 15 广东省东菀市高埗镇低涌宝文小学校四年级三班 李油锤 400
1875 陈思吟 陈留军 万金店镇 宋刘村委 16 广东省东菀市塘厦镇大江源小学四年级一班 陈留军 400
1876 田金源 田留清 万金店镇 宋刘村委 1 驻马店市第八小学六年级一班 田留清 400
1877 汪书豪 汪付臣 万金店镇 宋刘村委 1 广东博罗县六小五年级7班 汪付臣 400
1878 汪书静 汪付臣 万金店镇 宋刘村委 1 广东博罗县第五小四年级12班 汪付臣 400
1879 李振伟 李大毛 万金店镇 宋刘村委 3 广东中山太平小学五年级一班 李大毛 400
1880 汪畅 汪更臣 万金店镇 宋刘村委 汪庄1组 古槐街道办事处第六小学六一班 李更臣 400
1881 刘勇 李喜梅 万金店镇 宋刘村委 15 第五小学一年级三班 李喜梅 400
1882 刘慧芸 李喜梅 万金店镇 宋刘村委 15 第五小学五年级四班 李喜梅 400
1883 刘慧琳 李喜梅 万金店镇 宋刘村委 15 第五小学三年级三班 李喜梅 400
1884 张静怡 张建华 万金店镇 宋刘村委 15 平舆县阳光学校一年级一班 张建华 400
1885 宋亚萍 宋建党 万金店镇 王寨村委 西宋楼 东莞市清溪镇三中村绮丽学校四二班 宋建党 400
1886 闫萌 闫启军 万冢镇 汤岭村委 汤岭 汤岭小学3.1班 闫启军 400
1887 高优璇 高喜峰(锋) 万冢镇 汤岭村委 小高庄 汤岭小学4.1班 高喜锋 400
1888 高梓程 高文现 万冢镇 汤岭村委 大高庄 汤岭小学5.1班 高文现 400
1889 高梓翔 高文现 万冢镇 汤岭村委 大高庄 汤岭小学5.1班 高文现 400
1890 闫战豪 闫治合 万冢镇 汤岭村委 汤岭 汤岭小学2.1班 闫治合 400
1891 汤雪巧 汤玉中 万冢镇 汤岭村委 汤岭村 汤岭小学1.1班 汤玉中 400
1892 杨松 杨建设 万冢镇 万冢村委 郭庄 万冢实小6.1班 杨建设 400
1893 宋卓阳 宋元 万冢镇 万冢村委 四队 万冢一小1.1班 宋元 400
1894 万淼 万留刚 万冢镇 万冢村委 姚万庄 万冢一小6.1班 万留刚 400
1895 万会娟 万留刚 万冢镇 万冢村委 姚万庄 万冢一小4.1班 万留刚 400
1896 万会双 万留刚 万冢镇 万冢村委 姚万庄 万冢一小4.1班 万留刚 400
1897 郭浩然 王现荣 万冢镇 万冢村委 郭庄 万冢实小1.1班 王现荣 400
1898 黄强 张化兰 万冢镇 万冢村委 万楼 万冢一小4.1班 张化兰 400
1899 万艺涵 万合理 万冢镇 万冢村委 后李 万冢实小2.1班 万合理 400
1900 许可 付玉香 万冢镇 万冢村委 三队 万冢实小4.1班 付玉香 400
1901 付笑 付玉香 万冢镇 万冢村委 三队 汤岭小学1.1班 付玉香 400
1902 韩心苑 韩宏 万冢镇 万冢村委 韩庄 万冢一小5.1班 韩宏 400
1903 王光亚 王帅 万冢镇 万冢村委 万楼 万冢一小3.1班 王付宽 400
1904 万思远 万中科 万冢镇 万冢村委 王庄 万冢实小6.1班 万中科 400
1905 牛逸晨 牛平超 万冢镇 万冢村委 王庄 万冢实小1.1班 牛平超 400
1906 牛静雯 牛平超 万冢镇 万冢村委 王庄 万冢实小2.1班 牛平超 400
1907 周旭丽 邱向华 万冢镇 万冢村委 三队 万冢实小6.1班 邱向华 400
1908 万子剑 万富生 万冢镇 万寨村委 万寨 万冢汤岭小学5.1班 万富生 400
1909 陈跃 陈启明 万冢镇 万寨村委 白庄 万冢万寨小学1.1班 陈启明 400
1910 杨建豪 杨付立 万冢镇 万寨村委 杨楼 万冢万寨小学2.1班 杨付立 400
1911 苏恩 苏天荣 万冢镇 万寨村委 杨楼 万冢万寨小学2.1班 苏天荣 400
1912 刘瑞丽 刘明生 万冢镇 万寨村委 大刘 万冢万寨小学3.1班 刘明生 400
1913 孙佳辉 孙卫国 万冢镇 万寨村委 孙桥 万冢万寨小学3.1班 孙卫国 400
1914 万明蕾 万小立 万冢镇 万寨村委 万寨 万冢镇第一小学5.1班 万小立 400
1915 曹颖 张海英 万冢镇 万寨村委 苏庙 万冢镇实验小学1.1班 张海英 400
1916 万怀珠 万平和 万冢镇 闫寨村委 谢堂 万冢镇双语小学2.2班 万平和 400
1917 崔世博 崔文均 万冢镇 闫寨村委 年庄 万冢镇闫寨小学2.1班 崔文均 400
1918 彭甜甜 彭文常 万冢镇 闫寨村委 年庄 万冢镇三桥小学4.1班 彭文常 400
1919 邵梦晴 邵永旗 万冢镇 三桥村村委 三桥后 三桥双语2.2班 邵永旗 400
1920 闫孟浩 付留英 万冢镇 三桥村村委 张庄 三桥小学6.1班 付留英 400
1921 姚磊洋 黄贵琴 万冢镇 三桥村村委 姚刘庄 三桥小学5.1班 黄贵琴 400
1922 姚帅磊 黄贵琴 万冢镇 三桥村村委 姚刘庄 三桥小学2.1班 黄贵琴 400
1923 郑诗琪 郑继超 万冢镇 三桥村村委 郑庄 三桥小学4.1班 郑继超 400
1924 姚永强 姚得力 万冢镇 三桥村村委 姚刘庄 三桥小学6.1班 姚得力 400
1925 张慧茹 张小静 万冢镇 三桥村村委 张庄 三桥小学1.1班 张小静 400
1926 张鹏展 张小静 万冢镇 三桥村村委 张庄 三桥小学1.1班 张小静 400
1927 张新茹 张小静 万冢镇 三桥村村委 张庄 三桥小学6.1班 张小静 400
1928 郑聪 万雷英 万冢镇 三桥村村委 郑庄 三桥双语4.1班 万雷英 400
1929 杨柳 鲁小丽 万冢镇 三桥村村委 王寨 三桥双语3.1班 鲁小丽 400
1930 郑天雨 闫小英 万冢镇 三桥村村委 郑庄 三桥小学2.1班 闫小英 400
1931 羊中海 羊国民 万冢镇 三桥村村委 张庄 三桥小学5.1班 羊国民 400
1932 王京阳 苏玉敏 万冢镇 三桥村村委 王寨 三桥小学3.1班 苏玉敏 400
1933 张莹莹 张东松 万冢镇 三桥村村委 肖庄 三桥双语6.1班 张东松 400
1934 叶志林 叶小现 万冢镇 三桥村村委 三桥前 三桥小学1.1班 叶小现 400
1935 闫炬龙 闫军亮 万冢镇 三桥村村委 张庄 三桥小学3.1班 闫军亮 400
1936 韩金金 杨小艳 万冢镇 庄堂村委 石洼 万冢三桥小学6.1班 杨小艳 400
1937 彭富康 彭铁林 万冢镇 庄堂村委 小彭 万冢庄堂小学5.1班 彭铁林 400
1938 王鑫 王祖法 万冢镇 庄堂村委 杨王 万冢庄堂小学4.1班 王祖法 400
1939 彭帅康 彭奇峰 万冢镇 庄堂村委 大彭东 万冢庄堂小学4.1班 彭奇峰 400
1940 彭帅强 彭奇峰 万冢镇 庄堂村委 大彭东 万冢庄堂小学1.1班 彭奇峰 400
1941 韩玉龙 杨小艳 万冢镇 庄堂村委 石洼 三桥双语小学1.1班 杨小艳 400
1942 王智华 王全心 万冢镇 庄堂村委 石洼 万冢庄堂小学5.1班 王保国 400
1943 余梦甜 余得寅 万冢镇 蔡庄村委 余东组 万冢镇蔡庄小学3.1班 余得寅 400
1944 杨苏杰 杨连营 万冢镇 蔡庄村委 杨西组 万冢镇姚庄小学3.1班 杨连营 400
1945 杨艳杰 杨连营 万冢镇 蔡庄村委 杨西组 万冢镇姚庄小学6.1班 杨连营 400
1946 王俊 王运昌 万冢镇 蔡庄村委 冯庄组 万冢镇姚庄小学5.1班 王运昌 400
1947 王晨 王运昌 万冢镇 蔡庄村委 冯庄组 万冢镇姚庄小学2.1班 王运昌 400
1948 魏晞展 魏应山 万冢镇 蔡庄村委 蔡庄组 万冢镇蔡庄小学1.1班 魏应山 400
1949 杨志豪 杨文丰 万冢镇 蔡庄村委 杨庄组 万冢镇蔡庄小学3.1班 杨文丰 400
1950 闫永博 陈雷英 万冢镇 蔡庄村委 闫庄组 万冢镇实验小学6.1班 陈雷英 400
1951 冯蒙福 冯全营 万冢镇 蔡庄村委 冯庄组 万冢镇姚庄小学3.1班 冯全营 400
1952 王雪聪 王小来 万冢镇 蔡庄村委 万王庄 万冢镇姚庄小学4.1班 王小来 400
1953 冯梦如 张小作 万冢镇 蔡庄村委 冯庄 万冢镇双语小学2.1班 张小作 400
1954 常朋杰 常付喜 万冢镇 蔡庄村委 常庄 万冢镇姚庄小学3.1班 常付喜 400
1955 魏天宇 魏顺民 万冢镇 蔡庄村委 蔡庄 万冢镇姚庄小学5.1班 魏顺民 400
1956 杨紫敬 杨立彬 万冢镇 蔡庄村委 杨庄 万冢镇蔡庄小学3.1班 杨立彬 400
1957 陈紫烁 陈文奇 万冢镇 蔡庄村委 刘庄 万冢镇姚庄小学2.1班 陈文奇 400
1958 王奥运 王得勤 万冢镇  郭寺村委   高辛 万冢镇第一小学4.2班 王得勤 400
1959 陈希伦 陈另志 万冢镇  郭寺村委 陈楼 万冢镇第一小学3.2班 陈另志 400
1960 高钰轩 高天顺 万冢镇  郭寺村委   高辛 万冢镇实验小学3.2班 高天顺 400
1961 姚换换 姚春政 万冢镇  郭寺村委 大姚桥 万冢镇小姚庄5.1班 姚春政 400
1962 刘紫涵 刘小信 万冢镇  郭寺村委 后姚桥 万冢镇三桥双语3.1班 刘小信 400
1963 姚科翔 姚志民 万冢镇  郭寺村委 大姚桥 万冢镇小姚庄5.1班 姚志民 400
1964 姚科涵 姚志民 万冢镇  郭寺村委 大姚桥 万冢镇小姚庄1.1班 姚志民 400
1965 刘祺祥 刘向 万冢镇  郭寺村委 大赵庄 万冢镇实验小学3.2班 刘向 400
1966 姚佳伟 姚平均 万冢镇  郭寺村委 大姚桥 万冢镇小姚庄4.1班 姚平均 400
1967 姚贺敏 姚平均 万冢镇  郭寺村委 大姚桥 万冢镇小姚庄6.1班 姚平均 400
1968 刘梦阳 刘红建 万冢镇  郭寺村委 后姚桥 万冢镇郭寺小学2.1班 刘红建 400
1969 王子琳 王新力 万冢镇  郭寺村委 郭寺 万冢镇实验小学1.1班 王新力 400
1970 李梦琪 李文秀 万冢镇  郭寺村委 鲁桥 万冢镇郭寺小学2.1班 李文秀 400
1971 姚雨欣 姚亚东 万冢镇  郭寺村委 大姚桥 万冢镇小姚庄1.1班 姚亚东 400
1972 赵韶阳 刘金歌 万冢镇  郭寺村委 大赵庄 万冢镇实验小学3.2班 刘金歌 400
1973 姚梦森 姚红伟 万冢镇  郭寺村委 大姚桥 万冢镇小姚庄6.1班 姚红伟 400
1974 王依晴 王小林 万冢镇 杨桥村委 小庄 万冢镇杨桥小学1.1班 王小林 400
1975 王梦婷 王顺利 万冢镇 杨桥村委 叶西 万冢镇杨桥小学2.1班 王顺利 400
1976 李佳 李国中 万冢镇 杨桥村委 李东 万冢镇杨桥小学5.1班 李国中 400
1977 刘圆圆 刘小奎 万冢镇 杨桥村委 刘庄 万冢镇杨桥小学1.1班 刘小奎 400
1978 刘锦川 李小凡 万冢镇 杨桥村委 刘庄 万冢镇杨桥小学1.1班 李小凡 400
1979 刘浩然 刘洪超 万冢镇 杨桥村委 刘庄 万冢镇杨桥小学1.1班 刘洪超 400
1980 杨艺 杨小聘 万冢镇 杨桥村委 侯庄 万冢镇杨桥小学4.1班 杨小聘 400
1981 刘俊杰 刘言 万冢镇 杨桥村委 刘庄 万冢镇杨桥小学3.1班 刘言 400
1982 李佳 李民义 万冢镇 牛庄村委 刘桥 万冢镇刘桥小学1.1班 李民义 400
1983 王子祥 王小四 万冢镇 牛庄村委 大耿 万冢镇张刘小学3.1班 王小四 400
1984 王奥祥 王付民 万冢镇 牛庄村委 大耿 万冢镇张刘小学4.1班 王付民 400
1985 丁昱君 丁四伟 万冢镇 牛庄村委 牛庄 万冢镇牛庄小学1.1班 王秋叶 400
1986 朱亚督 朱小学 万冢镇 牛庄村委 小朱庄 万冢镇张刘小学5.1班 朱小学 400
1987 王俊豪 王新生 万冢镇 牛庄村委 姜庄 万冢镇姚庄学校6.1班 王河永 400
1988 候忆涵 候新春 万冢镇 牛庄村委 小朱庄 万冢镇第一小学2.1班 候新春 400
1989 刘幸明 刘连春 万冢镇 牛庄村委 大刘营 万冢镇张刘小学5.1班 刘连春 400
1990 姜雨菲 姜海龙 万冢镇 牛庄村委 姜庄 万冢镇第一小学3.1班 姜海龙 400
1991 姜雨珊 姜海龙 万冢镇 牛庄村委 姜庄 万冢镇第一小学1.2班 姜海龙 400
1992 许鑫冉 许小防 万冢镇 牛庄村委 前店 万冢镇刘桥小学2.1班 许小防 400
1993 许勉 许小防 万冢镇 牛庄村委 前店 万冢镇刘桥小学1.1班 许小防 400
1994 王丰恩 许美芳 万冢镇 牛庄村委 王寨 万冢镇张刘小学4.1班 许美芳 400
1995 王新宇 许美芳 万冢镇 牛庄村委 王寨 万冢镇张刘小学5.1班 许美芳 400
1996 姜奥凤 姜志华 万冢镇 张刘村委 小姜 万冢镇张刘小学3.1班 姜志华 400
1997 沈傲飞 沈万里 万冢镇 张刘村委 凡井 万冢镇张刘小学4.1班 明伟伟 400
1998 沈傲盟 沈万里 万冢镇 张刘村委 凡井 万冢镇张刘小学2.1班 明伟伟 400
1999 朱亚翔 朱全意 万冢镇 张刘村委 小姜 万冢镇张刘小学3.1班 朱全意 400
2000 苏嘉诚 苏磊 万冢镇 张刘村委 大姜 万冢镇张刘小学4.1班 闫梦丽 400
2001 沈冉 朱小妮 万冢镇 张刘村委 凡井 万冢镇张刘小学5.1班 朱小妮 400
2002 曹银雪 曹红喜 万冢镇 张刘村委 罗庄 万冢镇张刘小学6.1班 曹红喜 400
2003 曹银换 曹红喜 万冢镇 张刘村委 罗庄 万冢镇张刘小学6.1班 曹红喜 400
2004 李谦 李玉蒙 万冢镇 张刘村委 六里 万冢镇张刘小学2.1班 韩付菊 400
2005 杨越 杨永言 万冢镇 张刘村委 大杨 万冢镇张刘小学3.1班 杨永言 400
2006 韩晓 韩磊 万冢镇 张刘村委 凡井 万冢镇张刘小学3.1班 韩磊 400
2007 杨旭博 杨付华 万冢镇 张刘村委 大杨 万冢镇张刘小学1.1班 杨付华 400
2008 胡志嘉 胡四清 万冢镇 张刘村委 大姜 万冢镇张刘小学1.1班 刘花蝶 400
2009 凡一帆 凡彦红 万冢镇 张刘村委 凡井 万冢镇张刘小学4.1班 凡彦红 400
2010 沈龙龙 沈小民 万冢镇 张刘村委 大姜 万冢镇张刘小学5.1班 沈小民 400
2011 沈巧真 沈新峰 万冢镇 张刘村委 凡井 万冢镇张刘小学1.1班 沈新峰 400
2012 李家祥 李发水 万冢镇 张刘村委 六里 万冢镇张刘小学6.1班 李发水 400
2013 李家和 李发水 万冢镇 张刘村委 六里 万冢镇张刘小学6.1班 李发水 400
2014 苏豫陇 李小讲 万冢镇 张刘村委 大姜 万冢镇张刘小学5.1班 李小讲 400
2015 苏乾坤 李小讲 万冢镇 张刘村委 大姜 万冢镇张刘小学2.1班 李小讲 400
2016 汤秋晗 汤苟毛 万冢镇 闫楼村委 汤庙 闫楼小学3.1班 汤苟毛 400
2017 汤俊杰 汤国军 万冢镇 闫楼村委 汤庙 闫楼小学6.1班 汤国军 400
2018 汤俊恩 汤国军 万冢镇 闫楼村委 汤庙 闫楼小学3.1班 汤国军 400
2019 汤永宝 汤立夏 万冢镇 闫楼村委 汤庙 闫楼小学1.1班 汤立夏 400
2020 汤诗琦 汤普昌 万冢镇 闫楼村委 汤庙 闫楼小学6.1班 汤普昌 400
2021 汤景宣 汤全民 万冢镇 闫楼村委 汤庙 闫楼小学6.1班 汤全民 400
2022 单莉佳 单军伟 万冢镇 闫楼村委 汤庙 闫楼小学2.1班 单军伟 400
2023 汤局科 汤新力 万冢镇 闫楼村委 汤庙 闫楼小学1.1班 汤新力 400
2024 汤梦洋 汤狗林 万冢镇 闫楼村委 汤庙 汤岭小学4.1班 汤狗林 400
2025 汤景涛 汤心均 万冢镇 闫楼村委 汤庙 闫楼小学2.1班 汤心均 400
2026 汤俊杰 刘春香 万冢镇 闫楼村委 汤庙 闫楼小学6.1班 刘春香 400
2027 汤艺涵 刘春香 万冢镇 闫楼村委 汤庙 闫楼小学1.1班 刘春香 400
2028 陈邵涵 汤唤 万冢镇 闫楼村委 汤庙 万冢一小6.1班 汤唤 400
2029 汤明辉 汤长喜 万冢镇 闫楼村委 汤庙 闫楼小学5.1班 汤长喜 400
2030 闫书汇 闫道旺 万冢镇 闫楼村委 闫楼 闫楼小学1.1班 闫道旺 400
2031 宋金正 宋国举 万冢镇 闫楼村委 宋坡  三桥小学1.1班 宋国举 400
2032 苏娜 苏永红 万冢镇 闫楼村委 宋坡  三桥小学1.1班 苏永红 400
2033 王中生 王同领 万冢镇 闫楼村委 小徐庄 闫楼小学6.1班 王同领 400
2034 王亚晴 王同领 万冢镇 闫楼村委 小徐庄 闫楼小学1.1班 王同领 400
2035 徐建超 徐自福 万冢镇 闫楼村委 小徐庄 闫楼小学4.1班 徐自福 400
2036 汤梦玲 汤玉振 万冢镇 闫楼村委 汤庙 闫楼小学4.1班 汤玉振 400
2037 汤占强 汤玉振 万冢镇 闫楼村委 汤庙 闫楼小学3.1班 汤玉振 400
2038 汤占科 汤玉振 万冢镇 闫楼村委 汤庙 闫楼小学1.1班 汤玉振 400
2039 韩茂林 韩东波 万冢镇 万冢村委 韩庄 上蔡县大路李小学5.1班 韩东波 400
2040 贺丽如 贺来成 万冢镇 万冢村委 三队 驻马店三十二小 贺来成 400
2041 刘睦春 刘小三 万冢镇 万冢村委 万冢 驻马店市第25小学5.1班 刘小三 400
2042 杨恩光 杨中启 万冢镇 万寨村委 杨楼 驻马店市胡庙乡高庄小学5.1班 杨中启 400
2043 谢语嫣 谢五合 万冢镇 闫寨村委 双庙 深圳市坪山新区龙背学校1.2班 谢五合 400
2044 王美婷 王新均 万冢镇 三桥村委 王寨 云南省澜沧县上允镇竜浪村完小1.1班 王新均 400
2045 闫海迪 闫灵超 万冢镇 三桥村委 肖庄 西安市雁塔区杜城区杜城小学3.2班 闫灵超 400
2046 姚烨磊 姚红伟 万冢镇 三桥村委 姚刘庄 驻马店第七小学1.6班 姚红伟 400
2047 彭燕 彭顺旗 万冢镇 庄堂村委 大彭东 荥阳市王村镇石殿村大悲寺小学4.2 彭顺旗 400
2048 万耘彤 万付才 万冢镇 庄堂村委 庄堂 乌鲁木齐市44中学1.2班 万付才 400
2049 周国旺 周永强 万冢镇 庄堂村委 石洼 驻马店市32小1.1班 周永强 400
2050 彭佳赐 彭伟华 万冢镇 庄堂村委 大彭 广州乔治中英文学校五年级5.1班 彭伟华 400
2051 杨建苛 杨立彬 万冢镇 蔡庄村委 杨庄 驻马店市第六小学6.3班 杨立彬 400
2052 蔡帅才 蔡铁均 万冢镇 蔡庄村委 蔡庄 东莞市茶山冠华学校2.1班 蔡铁均 400
2053 蔡帅豪 蔡铁均 万冢镇 蔡庄村委 蔡庄 东莞市茶山冠华学校5.3班 蔡铁均 400
2054 胡泽坤 姚移民 万冢镇 郭寺村委 大姚桥 浙江台州椒江区永安小学1.1班 姚移民 400
2055 刘思冉 刘运保 万冢镇 郭寺村委 后姚桥 周口西华县红花镇龙池头小学5.1班 刘运保 400
2056 谢思雨 丛大枝 万冢镇 杨桥村委 桥南 驻马店市天中山小学3.2班 丛大枝 400
2057 闫豫川 闫华伟 万冢镇 杨桥村委 高西 四川省大竹县天城镇中心小学4.2班 闫华伟 400
2058 李成威 李建军 万冢镇 杨桥村委 李西 河北保定黎县乌石镇小学5.1班 李建军 400
2059 李成龙 李建军 万冢镇 杨桥村委 李西 河北保定黎县乌石镇小学6.1班 李建军 400
2060 李浩成 李鹏 万冢镇 杨桥村委 李东 石家庄市鹿泉区铜冶镇莲花营小学1.1班 李鹏 400
2061 朱宸玄 朱长合 万冢镇 牛庄村委 姜庄 广州市白云区平安小学3.4班 朱长河 400
2062 蔺延宇 李小勤 万冢镇 牛庄村委 刘桥 驻马店市三十二小2.2班 李小勤 400
2063 冯一菁 冯学成 万冢镇 蔡庄村委 冯庄 古槐二小5.4班 冯学成 400
2064 闫慧怡 闫海锋 万冢镇 三桥村委 李庄 古槐二小5.2班 闫海锋 400
2065 闫钰琨 闫海锋 万冢镇 三桥 李庄 古槐二小3.4班 闫海锋 400
2066 鲁峻熙 鲁立锋 万冢镇   郭寺村委  鲁桥 古槐四小1.4班 鲁立锋 400
2067 赵锦涵 赵付山 万冢镇 郭寺村委 小赵庄 古槐四小2.4班 赵付山 400
2068 赵锦豪 赵付山 万冢镇 郭寺村委 小赵庄 古槐四小3.4班 赵付山 400
2069 鲁钰琳 鲁立锋 万冢镇 郭寺村委 鲁桥 古槐四小4.1班 鲁立锋 400
2070 杨心放 杨小彬 万冢镇 万寨村委 杨楼 古槐四小6.3班 杨小彬 400
2071 叶艺佳 叶华伟 万冢镇 三桥村委 三桥前 平舆县第九小学6.4班 叶华伟 400
2072 叶艺璇 叶华伟 万冢镇 三桥村委 三桥前 平舆县第九小学4.1班 叶华伟 400
2073 秋铭鑫 张银花 万冢镇 牛庄 老庄 平舆三小2.1班 张银花 400
2074 谢柯鑫 谢春明 万冢镇 杨桥 竹东 平舆县泽英学校2.2班 谢春明 400
2075 谢亭亭 谢春明 万冢镇 杨桥 竹东 平舆县泽英学校4.2班 谢春明 400
2076 刘帅 刘海兴 万冢镇 闫寨村委 谢堂 玉皇庙乡第一小学2.1班 刘海兴 400
2077 刘菲 刘海兴 万冢镇 闫寨村委 谢堂 玉皇庙乡第一小学3.1班 刘海兴 400
2078 姚思怡 姚中耀 万冢镇 闫寨村委 姚环堂 玉皇庙乡华英学校1.1班 姚中耀 400
2079 姚运晨 姚中耀 万冢镇 闫寨村委 姚环堂 玉皇庙乡华英学校6.1班 姚中耀 400
2080 霍宁 霍全长 万冢镇 闫寨村委 小黄庄 玉皇庙乡第一小学3.1班 霍全长 400
2081 高笑笑 高永晴 万冢镇 闫寨村委 小黄庄 玉皇庙乡华英学校5.1班 高永晴 400
2082 张浩 张现军 万冢镇 闫寨村委 张庄 玉皇庙乡第一小学1.1班 张现军 400
2083 张崔杰 张现军 万冢镇 闫寨村委 张庄 玉皇庙乡第一小学5.2班 张现军 400
2084 张效杰 张现军 万冢镇 闫寨村委 张庄 玉皇庙乡第一小学5.2班 张现军 400
2085 刘文昊 刘华德 万冢镇 闫楼村委 汤庙 郭楼镇第一初级中学4.1班 刘华德 400
2086 吴希磊 吴小得 万冢镇 郭寺 后吴楼 平舆县外国语小学1.1班 吴超 400
2087 刘子延 刘爱中 万冢镇 牛庄村委 大刘营 平舆县实验小学2.4班 刘爱中 400
2088 杨赞煜 杨海松 万冢镇 庄堂 石洼 平舆县蓝天学校1.2班 杨海松 400
2089 赵宝 赵根立 西洋店镇 赵庙村委 庙东 赵庙小学4.1班 赵根立 400
2090 张子涵 张亚林 西洋店镇 赵庙村委 张庄 赵庙小学4.1班 张亚林 400
2091 张宇涵 张亚林 西洋店镇 赵庙村委 张庄 汝南夏湾学校一年级 张亚林 400
2092 张毅然 张小国 西洋店镇 赵庙村委 张赵庄 赵庙小学6.1班 张毅然 400
2093 张君请 张万里 西洋店镇 赵庙村委 张赵庄 赵庙小学4.1班 张万里 400
2094 吴震 吴自军 西洋店镇 赵庙村委 徐后庄 赵庙小学6.1班 吴自军 400
2095 吴青林 吴自军 西洋店镇 赵庙村委 徐后庄 赵庙学校1.1班 吴自军 400
2096 刘家祥 刘洪亮 西洋店 赵庙村委 前刘庄 四小3.5班 刘中文 400
2097 尹奕龙 齐银美 西洋店镇 尹湾村委 尹湾二组 尹湾小学5.1班 齐银美 400
2098 尹雅茹 吴秋芳 西洋店镇 尹湾村委 一组 尹湾小学2.1班 吴秋芳 400
2099 尹雅倩 吴秋芳 西洋店镇 尹湾村委 一组 尹湾小学1.2班 吴秋芳 400
2100 尹文举 尹四民 西洋店镇 尹湾村委 董庄 尹湾小学6.1班 尹四民 400
2101 尹腾辉 尹供应 西洋店镇 尹湾村委 五组 汝南六小2.1班 尹供应 400
2102 尹梦强 赵小想 西洋店镇 尹湾村委 六组 尹湾小学1.3班 赵小想 400
2103 尹梦盼 赵小想 西洋店镇 尹湾村委 六组 尹湾小学3.1班 赵小想 400
2104 尹广正 尹盆收 西洋店镇 尹湾村委 尹湾四组 尹湾小学6.1班 尹盆收 400
2105 孙意平 孙营兵 西洋店镇 尹湾村委 尹湾七组 驻马店十八中1.1班 孙营兵 400
2106 孙皓 张俊 西洋店镇 尹湾村委 8组 古槐二小4.2班 张俊 400
2107 冯季平 齐翠丽 西洋店镇 尹湾村委 蔡庄 杨河私学6.1班 齐翠丽 400
2108 孙博凯 孙高中 西洋店 尹湾 尹湾八组 确山县朗陵街道鲍庄小学 孙高中 400
2109 张梦晴 张站奎 西洋店镇 小尹村委 小尹 小尹小学一年级 张站奎 400
2110 张杰 翟献婷 西洋店镇 小尹村委 白庄 天河元岗培氏学校二年级一班 张文才 400
2111 张晨阳 张红选 西洋店镇 小尹村委 张店 小尹小学五年级 张红选 400
2112 尹一凡 尹小林 西洋店镇 小尹村委 大尹 小尹小学三年级 尹小林 400
2113 尹星晨 尹敏停 西洋店镇 小尹村委 小尹 西洋店一小一年级 尹敏停 400
2114 尹敏 尹小林 西洋店镇 小尹村委 大尹 小尹小学四年级 尹小林 400
2115 尹畅 尹敏停 西洋店镇 小尹村委 小尹 西洋店一小四年级  尹敏停 400
2116 尹奥佳 尹敏停 西洋店镇 小尹村委 小尹 西洋店一小四年级 尹敏停 400
2117 李静 李献锋 西洋店镇 小尹村委 白庄 小尹小学一年级 李献锋 400
2118 朱园丽 朱占稳 西洋店镇 西洋潭村委 朱庄 西洋潭小学六年级 朱占稳 400
2119 朱凯平 朱双印 西洋店镇 西洋潭村委 朱庄 西洋潭小学四年级 朱双印 400
2120 朱广明 朱付龙 西洋店镇 西洋潭村委 朱庄 西洋潭小学五(2)班 朱付龙 400
2121 张紫文 张光辉 西洋店镇 西洋潭村委 李营 西洋潭小学五(2)班 张光辉 400
2122 张永义 张相国 西洋店镇 西洋潭村委 李营 西洋潭小学六年级 张相国 400
2123 张雯静 张光辉 西洋店镇 西洋潭村委 李营 西洋潭小学三(2)班 张光辉 400
2124 张雯洁 张光辉 西洋店镇 西洋潭村委 李营 西洋潭小学一(2)班 张光辉 400
2125 邢振龙 邢小曹 西洋店镇 西洋潭村委 邢庄 西洋潭小学三(1)班 邢小曹 400
2126 冯宗盛 冯学仁 西洋店镇 西洋潭村委 老湾 广州市天河区天兴同仁小学三年级 冯学仁 400
2127 冯紫豪 冯军占 西洋店镇 西洋潭村委 李营 西洋潭小学三(2)班 冯军占 400
2128 冯紫涵 冯随保 西洋店镇 西洋潭村委 老湾 老湾小学二年级 冯随保 400
2129 冯紫涵 冯书玲 西洋店镇 西洋潭村委 李奎庄 新疆石河子石场二中一(1)班 冯书玲 400
2130 冯子灵 冯栓柱 西洋店镇 西洋潭村委 西洋潭 西洋潭小学四年级 冯栓柱 400
2131 冯增光 冯龙奎 西洋店镇 西洋潭村委 朱庄 西洋潭小学六年级 冯龙奎 400
2132 冯玉婷 冯世亮 西洋店镇 西洋潭村委 朱庄 西洋潭小学二(1)班 冯小随 400
2133 冯玉环 冯世亮 西洋店镇 西洋潭村委 朱庄 西洋潭小学六年级 冯小随 400
2134 冯燕 许小开 西洋店镇 西洋潭村委 李奎庄 西洋潭小学五(1)班 许小开 400
2135 冯婷婷 冯云峰 西洋店镇 西洋潭村委 老湾 老湾小学一年级 冯云峰 400
2136 冯若涵 冯随保 西洋店镇 西洋潭村委 老湾 老湾小学一年级 冯随保 400
2137 冯秋芳 冯占红 西洋店镇 西洋潭村委 西洋潭 西洋潭小学三(2)班 孙蜜田 400
2138 冯庆祥 冯川予 西洋店镇 西洋潭村委 老湾 西洋潭小学六年级 冯川玉 400
2139 冯梦茹 冯占红 西洋店镇 西洋潭村委 西洋潭 西洋潭小学四年级 孙蜜田 400
2140 冯美贞 冯新朋 西洋店镇 西洋潭村委 龚庄 西洋潭小学六年级 冯新朋 400
2141 冯璐遥 冯金领 西洋店镇 西洋潭村委 龚庄 西洋潭小学三(2)班 冯高尚 400
2142 冯杰 冯小锋 西洋店镇 西洋潭村委 西洋潭 西洋潭小学二(1)班 冯小锋 400
2143 冯贺佳 冯军占 西洋店镇 西洋潭村委 李营 西洋潭小学五(2)班 冯军占 400
2144 冯聪 冯新朋 西洋店镇 西洋潭村委 龚庄 西洋潭小学四年级 冯新朋 400
2145 冯晨希 冯新友 西洋店镇 西洋潭村委 龚庄 西洋潭小学四年级 冯新友 400
2146 冯晨乐 冯新友 西洋店镇 西洋潭村委 龚庄 西洋潭小学二(2)班 冯新友 400
2147 冯奥 冯波 西洋店镇 西洋潭村委 老湾 西洋店完小三年级 冯波 400
2148 张依晨 张国恩 西洋店镇 西洋店村委 后张寨 湖北丹江市丁家营镇小学3.1班 张国恩 400
2149 张龙 张伟 西洋店镇 西洋店村委 老庄 中心小学1.1 张伟 400
2150 张家乐 贾桂枝 西洋店镇 西洋店村委 新台 中心小学4.1 贾桂枝 400
2151 谢佳豫 贾会会 西洋店镇 西洋店村委 新台 中心小学1.2 贾会会 400
2152 项燕颖 项留迷 西洋店镇 西洋店村委 新台 中心小学5.1 项留迷 400
2153 王通 王开印 西洋店镇 西洋店村委 余庄 中心小学3.1 王开印 400
2154 王恒 王开印 西洋店镇 西洋店村委 余庄 中心小学3.1 王开印 400
2155 刘雨翔 刘进锋 西洋店镇 西洋店村委 谢庄 中心小学3.2 刘进锋 400
2156 黄少杰 黄小民 西洋店镇 西洋店村委 黄庄 中心小学3.2 黄小民 400
2157 黄珊珊 黄小民 西洋店镇 西洋店村委 黄庄 尹湾小学5.1 黄小民 400
2158 周梦祥 周见启 西洋店镇 吴湾村委 周湾 周湾小学2.1班 周见启 400
2159 周锋杰 周令起 西洋店镇 吴湾村委 张庄 周湾小学2.1班 周令起 400
2160 周斌 周发才 西洋店镇 吴湾村委 周湾 汝南县张岗一小3.1班 周发才 400
2161 赵吴洋 赵付明 西洋店镇 吴湾村委 大陈庄 吴湾小学4.1班 赵付明 400
2162 赵明辉 胥小梅 西洋店镇 吴湾村委 吴湾 汝南胡寨小学2.1班 胥小梅 400
2163 赵静云 胥小梅 西洋店镇 吴湾村委 吴湾 汝南张岗小学6.1班 胥小梅 400
2164 赵建祥 陈冬丽 西洋店镇 吴湾村委 大陈庄 吴湾小学4.1班 陈冬丽 400
2165 赵佳欣 赵新兵 西洋店镇 吴湾村委 大陈3组 广州汕头市朝阳区饶镇官田理想学校二年级 赵小成 400
2166 赵佳丽 赵新兵 西洋店镇 吴湾村委 大陈3组 广州汕头市朝阳区饶镇官田理想学校二年级 赵小成 400
2167 赵佳慧 赵新兵 西洋店镇 吴湾村委 大陈庄 吴湾小学3.1班 赵小成 400
2168 赵敖强 赵余粮 西洋店镇 吴湾村委 大陈庄 吴湾小学4.1班 赵余粮 400
2169 张巧云 张小七 西洋店镇 吴湾村委 张埠口 汝南县王岗镇张岗一小6.2班 张小七 400
2170 张建锋 张小七 西洋店镇 吴湾村委 张埠口 汝南县王岗镇张岗一小3.2班 张小七 400
2171 胥梦雅 吴鹏云 西洋店镇 吴湾村委 吴湾11组 吴湾小学1.1班 吴鹏云 400
2172 吴梓萱 吴国良 西洋店 吴湾村委 吴湾9组 平舆九小3.3班 吴国良 400
2173 吴仪琳 吴小亭 西洋店镇 吴湾村委 吴湾11组 安徽省桐城市范岗镇范岗中心学校四年级 吴小亭 400
2174 吴邵宇 吴捐献 西洋店镇 吴湾村委 吴湾9组 吴湾小学2.1班 吴捐献 400
2175 吴昊 吴元朝 西洋店镇 吴湾村委 吴湾 吴湾小学5.1班 吴元朝 400
2176 吴飞翔 吴小超 西洋店镇 吴湾村委 吴湾9组 吴湾小学3.1班 吴小超 400
2177 吴博 吴文中 西洋店镇 吴湾村委 吴湾12组 吴湾小学1.1班 吴文中 400
2178 李爽 李居才 西洋店镇 吴湾村委 小李庄 广东省深圳市博华学校4.4班 李居才 400
2179 李敏 李参军 西洋店镇 吴湾村委 李埠口 汝南县王岗镇张岗一小2.1班 李参军 400
2180 李猛 李参军 西洋店镇 吴湾村委 李埠口 汝南县张岗一小4.1班 李参军 400
2181 陈依婷 陈铁朋 西洋店镇 吴湾村委 吴湾 吴湾小学1.1班 陈铁朋 400
2182 陈思娟 陈学伟 西洋店镇 吴湾村委 毛陈庄 吴湾小学5.1班 陈学伟 400
2183 陈佳乐 陈号醒 西洋店镇 吴湾村委 吴湾5组 吴湾小学1.1班 陈号醒 400
2184 陈慧云 陈新民 西洋店镇 吴湾村委 吴湾 吴湾小学2.1班 陈心民 400
2185 陈恩娟 陈学伟 西洋店镇 吴湾村委 毛陈庄 吴湾小学5.1班 陈学伟 400
2186 詹家乐 詹战东 西洋店镇 王寺台村委 詹庄 詹庄小学1.1班 詹留所 400
2187 史庆庆 史国伟 西洋店镇 王寺台村委 三里湾 老湾小学二年级 史国伟 400
2188 史庆林 史国伟 西洋店镇 王寺台村委 三里湾 王寺台小学一年级 史国伟 400
2189 史会雯 史占书 西洋店镇 王寺台村委 史庄 寒冻完小一年级 史占书 400
2190 刘翔 刘新泽 西洋店镇 王寺台村委 刘李庄 聂寨小学3.1班 刘新责 400
2191 李怡然 李国华 西洋店镇 王寺台村委 大李湾 詹庄小学3.1班 李国华 400
2192 李想 李热闹 西洋店镇 王寺台村委 小李湾 詹庄小学2.1班 李热闹 400
2193 李顺子 李小青 西洋店镇 王寺台村委 大李湾 寒冻镇金太阳小学2.1班 李小青 400
2194 李晴 李安位 西洋店镇 王寺台村委 大李湾 詹庄小学3.1班 李安位 400
2195 李京 李安位 西洋店镇 王寺台村委 大李湾 詹庄小学2.1班 李安位 400
2196 王存存 冯英桃 西洋店镇 王寺台村委 冯庄 寒冻完小三年级 冯英桃 400
2197 冯哲 冯小运 西洋店镇 王寺台村委 冯庄 寒冻完小六年级 冯小远 400
2198 冯琳轩 冯小水 西洋店镇 王寺台村委 冯庄 王寺台小学一年级 冯小水 400
2199 冯佳男 冯小水 西洋店镇 王寺台村委 冯庄 西洋潭小学五年级 冯小水 400
2200 周治纲 周随现 西洋店镇 谭赵村委 大周庄 新密市牛店镇矿区小学五年级一班 周随现 400
2201 周倩倩 周连生 西洋店镇 谭赵村委 大周庄 陈寨学校二年级 周连生 400
2202 周盼盼 周连生 西洋店镇 谭赵村委 大周庄 陈寨学校三年级 周连生 400
2203 周朵朵 周连生 西洋店镇 谭赵村委 大周庄 陈寨学校三年级 周连生 400
2204 赵玉鑫 赵华伟 西洋店镇 谭赵村委  谭赵庄 谭赵学校一年级 赵华伟 400
2205 赵迎春 赵留柱 西洋店镇 谭赵村委 赵刘庄 谭赵学校三年级 赵留柱 400
2206 赵锐增 李亚辉 西洋店镇 谭赵村委 赵刘庄 谭赵学校一年级 李亚辉 400
2207 谭宇恒 谭玉喜 西洋店镇 谭赵村委 谭赵庄 谭赵学校一年级 谭玉喜 400
2208 刘雅雪 刘银生 西洋店镇 谭赵村委 赵刘 平舆七中二年级一班 刘银生 400
2209 刘慧珍 刘军红 西洋店镇 谭赵村委 赵刘庄 谭赵学校一年级 刘军红 400
2210 刘慧芳 刘军红 西洋店镇 谭赵村委 赵刘庄 谭赵学校三年级 刘军红 400
2211 刘宝强 刘文杰 西洋店镇 谭赵村委  赵刘庄 谭赵学校一年级 刘建影 400
2212 陈煜 陈海民 西洋店镇 谭赵村委 大陈庄 西洋店中心小学五一班 陈海民 400
2213 陈永维 余小趁 西洋店镇 谭赵村委 大陈 郑州惠济老鸦中心小学六二班 余小趁 400
2214 陈金 陈海民 西洋店镇 谭赵村委 大陈庄 西洋店中心小学三一班 陈海民 400
2215 陈嘉帅 张小兰 西洋店镇 谭赵村委 大陈庄 谭赵学校三年级 张小兰 400
2216 陈家旭 陈争 西洋店镇 谭赵村委 大陈庄 毛陈学校一年级 陈争 400
2217 张缘 张向阳 西洋店镇 秦王村委 郑三 郑庄学校三年级 张向阳 400
2218 张文玉 张东峰 西洋店镇 秦王村委 郑三 郑庄学校二年级 张东峰 400
2219 张秋艳 张先峰 西洋店镇 秦王村委 前张 郑庄学校五年级 张先峰 400
2220 张华珍 陈玲玲 西洋店镇 秦王村委 郑三 河北胜芳镇民强小学4.2班 陈玲玲 400
2221 张党亮 张东峰 西洋店镇 秦王村委 郑三 郑庄学校一年级 张东峰 400
2222 张博 张向阳 西洋店镇 秦王村委 郑三 郑庄学校一年级 张向阳 400
2223 宋恒祯 宋攀峰 西洋店镇 秦王村委 宋庄 郑庄学校三年级 宋攀峰 400
2224 秦参军 秦树海 西洋店镇 秦王村委 霍庄 秦王小学1.1班 秦树海 400
2225 梁梦强 梁小麦 西洋店镇 秦王村委 张庄 秦王小学3.1班 梁小麦 400
2226 韩天路 韩顺民 西洋店镇 秦王村委 小韩庄 河北文安县大叩皂小学1.2班 韩顺民 400
2227 秦媛媛 秦朋 西洋店镇 秦王 秦庄 古槐二小6.1班 宋开红 400
2228 张争光 张保成 西洋店镇 彭庄村委 大郭庄 彭庄小学三年级 张保成 400
2229 张艳春 张留柱 西洋店镇 彭庄村委 大郭庄 彭庄小学五年级 张留柱 400
2230 张帅 张国军 西洋店镇 彭庄村委 张庄 西洋店中心小学一年级 张国军 400
2231 张磊 张留柱 西洋店镇 彭庄村委 大郭庄 彭庄小学四年级 张留柱 400
2232 张家豪 张中印 西洋店镇 彭庄村委 黄营 彭庄小学三年级 张中印 400
2233 魏诗雨 魏学堂 西洋店镇 彭庄村委 魏庄 彭庄小学三年级 魏学堂 400
2234 魏萌萌 魏学堂 西洋店镇 彭庄村委 魏庄 彭庄小学二年级 魏学堂 400
2235 王云浩 王生举 西洋店镇 彭庄村委 黄庄 彭庄小学五年级 王生举 400
2236 李永飞 李双印 西洋店镇 彭庄村委 李庄 彭庄小学三年级 李双印 400
2237 李嘉雪 李国合 西洋店镇 彭庄村委 李庄 彭庄小学一年级 李国合 400
2238 李嘉敏 李国合 西洋店镇 彭庄村委 李庄 彭庄小学四年级 李国合 400
2239 李佳玉 李国合 西洋店镇 彭庄村委 李庄 彭庄小学二年级 李国合 400
2240 李奥晴 韩爱国 西洋店镇 彭庄村委 彭庄 彭庄小学四年级 韩爱国 400
2241 黄玉晨 黄振奎 西洋店镇 彭庄村委 彭庄 彭庄小学二年级 黄振奎 400
2242 韩思凡 申小红 西洋店镇 彭庄村委 钟庄 西洋店中心小学三年级 申小红 400
2243 韩慧影 申小红 西洋店镇 彭庄村委 钟庄 彭庄小学六年级 申小红 400
2244 郭芸茜 郭新军 西洋店镇 彭庄村委 大郭庄 彭庄小学二年级 郭新军 400
2245 郭贝贝 郭新军 西洋店镇 彭庄村委 大郭庄 彭庄小学二年级 郭新军 400
2246 冯小辉 何小花 西洋店镇 彭庄村委 李楼 彭庄小学五年级 何小花 400
2247 冯梦强 冯凯 西洋店镇 彭庄村委 李西 彭庄小学一年级 冯心平 400
2248 杜富生 杜明华 西洋店镇 彭庄村委 杜庄 彭庄小学六年级 杜明华 400
2249 尹魏娜 尹铁旦 西洋店镇 潘营村委 潘营12组 赵庙小学5年级 尹铁旦 400
2250 许家耀 许留海 西洋店镇 潘营村委 高楼1组 杨河小学2年级 许留海 400
2251 徐云飞 徐洪水 西洋店镇 潘营村委 徐庄15组 西洋店一小2年级 徐洪水 400
2252 徐怡涵 徐洪水 西洋店镇 潘营村委 徐庄15组 西洋店一小3年级 徐洪水 400
2253 徐文博 徐清林 西洋店镇 潘营村委 徐庄15组 西洋店一小1年级 徐青林 400
2254 徐梦娟 徐文俊 西洋店镇 潘营村委 徐庄15组 西洋店一小2年级 徐文俊 400
2255 徐晨博 徐清林 西洋店镇 潘营村委 徐庄15组 西洋店一小5年级 徐青林 400
2256 王乾坤 付艳丽 西洋店镇 潘营村委 齐庄7组 四小6.2班 王小峰 400
2257 孙艺冉 孙安位 西洋店镇 潘营村委 潘营8组 江口金贝小学2.2班 孙安位 400
2258 宋云静 宋国军 西洋店镇 潘营村委 宋桥14组 西洋店一小6年级 宋国军 400
2259 宋亚杰 李毛妮 西洋店镇 潘营村委 潘营11组 潘营小学2年级 李毛妮 400
2260 宋贺静 宋国军 西洋店镇 潘营村委 宋桥14组 西洋店一小3年级 宋国军 400
2261 宋豪杰 李毛妮 西洋店镇 潘营村委 潘营11组 赵庙小学4年级 李毛妮 400
2262 齐婷婷 赵小长 西洋店镇 潘营村委 齐庄7组 中山新长江学校1年级9班 赵小长 400
2263 齐克 赵小长 西洋店镇 潘营村委 齐庄7组 中山新长江学校3年级6班 赵小长 400
2264 戚智慧 戚振 西洋店镇 潘营村委 高楼3组 杨河小学5年级 戚振 400
2265 戚慧慧 戚振 西洋店镇 潘营村委 高楼3组 杨河小学1年级 戚振 400
2266 戚广博 戚振 西洋店镇 潘营村委 高楼3组 杨河小学1年级 戚振 400
2267 李一康 李顺 西洋店镇 潘营村委 官庄17组 西洋店一小4年级 李顺 400
2268 李新科 李顺民 西洋店镇 潘营村委 杨河6组 杨河小学6年级 李顺民 400
2269 李诗瑶 李强锋 西洋店镇 潘营村委 杨河5组 杨河小学3年级 李强锋 400
2270 李诗琪 李强锋 西洋店镇 潘营村委 杨河5组 杨河小学1年级 李强锋 400
2271 李嘉慧 李文保 西洋店镇 潘营村委 杨河5组 杨河小学2年级 李文保 400
2272 李家源 李文保 西洋店镇 潘营村委 杨河5组 杨河小学3年级 李文保 400
2273 李家友 李文保 西洋店镇 潘营村委 杨河5组 杨河小学1年级 李文保 400
2274 李家荣 李留兵 西洋店镇 潘营村委 官庄16组 乌鲁木齐七十七中学5年级3班 李留兵 400
2275 李家乐 李黑妮 西洋店镇 潘营村委 杨河5组 杨河小学6年级 李黑妮 400
2276 李家贺 李黑妮 西洋店镇 潘营村委 杨河5组 杨河小学6年级 李黑妮 400
2277 李家成 李向阳 西洋店镇 潘营村委 邬庄13组 贾营小学2年级 李向阳 400
2278 李凤 李向阳 西洋店镇 潘营村委 邬庄13组 贾营小学3年级 李向阳 400
2279 高丛阳 高红亮 西洋店镇 潘营村委 高楼1组 杨河小学6年级 高红亮 400
2280 冯亚辉 冯建设 西洋店镇 潘营村委 杨河6组 杨河小学6年级 冯建设 400
2281 陈彦晟 陈国富 西洋店镇 潘营村委 潘营8组 潘营小学2年级 陈国富 400
2282 陈孝慈 陈国富 西洋店镇 潘营村委 潘营8组 潘营小学1年级 陈国富 400
2283 陈霞 陈全力 西洋店镇 潘营村委 潘营 潘营小学一年级 陈红喜 400
2284 陈秋霞 陈全力 西洋店镇 潘营村委 潘营 西洋店一小四年级 陈红喜 400
2285 陈广莲 陈治安 西洋店镇 潘营村委 潘营9组 潘营小学3年级 陈治安 400
2286 曹旭阳 李二寸 西洋店镇 潘营村委 官庄 彭庄小学二年级 李二寸 400
2287 曹秀娟 李二寸 西洋店镇 潘营村委 官庄 彭庄小学六年级 李二寸 400
2288 曹湘豫 曹金树 西洋店镇 潘营村委 官庄19组 尹湾小学6年级 曹金树 400
2289 曹湘博 曹金树 西洋店镇 潘营村委 官庄19组 尹湾小学2年级 曹金树 400
2290 徐婉雨 徐永华 西洋店 潘营 徐庄15组 万金店镇高店学校5年级1班 徐永华 400
2291 徐慧霞 徐永华 西洋店 潘营 徐庄15组 万金店镇高店学校3年级1班 徐永华 400
2292 韩龙龙 韩小伟 西洋店 潘营 高楼 平舆县第十小学3.1班 韩小伟 400
2293 周紫欣 周高飞 西洋店镇 聂寨村委 汪湖 聂寨小学2.1班 周高飞 400
2294 周梓岩 周高飞 西洋店镇 聂寨村委 汪湖 聂寨小学1.1班 周高飞 400
2295 周志豪 周金领 西洋店镇 聂寨村委 汪湖 漯河市临颍艺术学校3.1班 周金领 400
2296 周珍静 周小权 西洋店镇 聂寨村委 前湾 聂寨小学6.1班 周小权 400
2297 周玉鸽 周省伟 西洋店镇 聂寨村委 聂寨 正阳寒冻金太阳小学3.1班 周省伟 400
2298 周苗苗 周小权 西洋店镇 聂寨村委 前湾 聂寨小学2.1班 周小权 400
2299 周梦雪 周三营 西洋店镇 聂寨村委 后湾 聂寨小学1.1班 周三营 400
2300 周俊影 周丙臣 西洋店镇 聂寨村委 前湾 聂寨小学4.1班 周丙臣 400
2301 周俊杰 周省伟 西洋店镇 聂寨村委 聂寨 正阳寒冻金太阳小学3.1班 周省伟 400
2302 周恩娟 周随柱 西洋店镇 聂寨村委 聂寨 聂寨小学1.1班 周随柱 400
2303 周春雨 周丙臣 西洋店镇 聂寨村委 前湾 聂寨小学2.2班 周丙臣 400
2304 张明慧 张献峰 西洋店镇 聂寨村委 杨寨 聂寨小学2.1班 张献峰 400
2305 袁壮壮 袁小票 西洋店镇 聂寨村委 袁埠口 聂寨小学1.1班 袁小票 400
2306 袁香蕉 袁建林 西洋店镇 聂寨村委 袁埠口 聂寨小学6.1班 袁建林 400
2307 袁婷婷 袁小票 西洋店镇 聂寨村委 袁埠口 聂寨小学6.1班 袁小票 400
2308 袁甜甜 袁小票 西洋店镇 聂寨村委 袁埠口 聂寨小学6.1班 袁小票 400
2309 袁攀婷 袁小票 西洋店镇 聂寨村委 袁埠口 聂寨小学3.2班 袁小票 400
2310 袁奥坤 袁建林 西洋店镇 聂寨村委 袁埠口 正阳寒冻金太阳小学4.1班 袁建林 400
2311 杨运杰 杨小伟 西洋店镇 聂寨村委 杨寨 聂寨小学2.2班 杨小伟 400
2312 杨亚茹 杨民国 西洋店镇 聂寨村委 杨寨 聂寨小学3.1班 杨民国 400
2313 杨帅娜 杨喜洋 西洋店镇 聂寨村委 杨寨 聂寨小学6.1班 杨喜洋 400
2314 杨光耀 杨平均 西洋店镇 聂寨村委 杨寨 聂寨小学3.1班 杨平均 400
2315 王宇龙 王小迷 西洋店镇 聂寨村委 前周湾 聂寨小学5.1班 王小迷 400
2316 王宇磊 王小迷 西洋店镇 聂寨村委 前周湾 聂寨小学5.1班 王小迷 400
2317 孟园林 孟国富 西洋店镇 聂寨村委 孟湾 聂寨小学1.1班 孟国富 400
2318 孟永丽 孟留太 西洋店镇 聂寨村委 孟湾 聂寨小学2.2班 孟留太 400
2319 孟小丽 孟国富 西洋店镇 聂寨村委 孟湾 聂寨小学3.2班 孟国富 400
2320 孟天成 孟树官 西洋店镇 聂寨村委 孟湾 聂寨小学6.1班 孟树官 400
2321 孟江柱 孟国富 西洋店镇 聂寨村委 孟湾 聂寨小学3.2班 孟国富 400
2322 孟备战 孟留太 西洋店镇 聂寨村委 孟湾 聂寨小学4.1班 孟留太 400
2323 周夏诺 周小全 西洋店 聂寨 汪湖 平舆十二小1.4班 周小全 400
2324 宋姣姣 宋随良 西洋店镇 毛陈村委 郭寨 毛陈学校六年级一班 宋随良 400
2325 李胜振 李高尚 西洋店镇 毛陈村委 李庄 毛陈学校一年级一班 李高尚 400
2326 李慧娟 李万一 西洋店镇 毛陈村委 李庄 毛陈学校二年级一班 李万一 400
2327 郭慧强 郭俊夯 西洋店镇 毛陈村委 小郭庄 毛陈学校四年级一班 郭俊夯 400
2328 陈子豪 刘艳 西洋店镇 毛陈村委 毛陈 毛陈学校一年级一班 刘艳 400
2329 陈俊豪 刘艳 西洋店镇 毛陈村委 毛陈 毛陈学校三年级一班 刘艳 400
2330 陈涵璐 陈航飞 西洋店镇 毛陈村委 毛陈 毛陈学校一年级一班 陈航飞 400
2331 陈海涛 陈功成 西洋店镇 毛陈村委 毛陈 毛陈学校六年级一班 陈功成 400
2332 史梦祥 史立东 西洋店镇 马楼村委 史庄 梨树园小学1.1班 史立东 400
2333 史路晴 唐小毛 西洋店镇 马楼村委 史庄 梨树园小学1.1班 唐小毛 400
2334 史奥运 史金愿 西洋店镇 马楼村委 史庄 梨树园小学2.1班 史金愿 400
2335 马新鹏 马中原 西洋店镇 马楼村委 马楼 古槐二小5.1班 马中原 400
2336 胡晨翔 胡刚明 西洋店镇 马楼村委 马楼 马楼小学1.1班 胡刚明 400
2337 胡晨涵 胡卫峰 西洋店 马楼 马楼 正阳寒冻中心小学4.1班 胡卫峰 400
2338 陈坤 陈建华 西洋店 马楼 马楼 平舆县第十小学6.2班 陈建华 400
2339 余欣蕾 余志得 西洋店镇 贾营村委 余庄 驻马店十八小学 余志得 400
2340 宋奥珍 宋国宪 西洋店镇 贾营村委 宋庄 四小6.3班 宋国宪 400
2341 贾雪银 贾铁桩 西洋店镇 贾营村委 贾营 宋庄小学五年级 贾铁桩 400
2342 贾天浩 贾铁桩 西洋店镇 贾营村委 贾营 贾营小学三年级 贾铁桩 400
2343 贾梦颖 贾天保 西洋店镇 贾营村委 贾营 贾营小学三年级 贾天保 400
2344 贾梦茹 贾庆华 西洋店镇 贾营村委 贾营 武汉桥口区逮乐村小学 贾庆华 400
2345 贾梦飞 贾庆华 西洋店镇 贾营村委 贾营 武汉硚口区逮乐村小学 贾庆华 400
2346 贾江续 贾克军 西洋店镇 贾营村委 贾营 宋庄六年级 贾克军 400
2347 贾浩灿 刘小娟 西洋店镇 贾营村委 贾营 浙江台州椒江区求真小学 刘小娟 400
2348 董秀 刘倩 西洋店镇 贾营村委 张店 贾营学校二年级 刘倩 400
2349 韩一伟 韩建党 西洋店镇 后岗村委 韩店 后岗小学一年级 韩建党 400
2350 韩雪莲 韩傲中 西洋店镇 后岗村委 前岗 后岗小学一年级 韩全贵 400
2351 韩小妞 韩参军 西洋店镇 后岗村委 张竹园 后岗小学六年级 韩马娃 400
2352 韩婉婷 韩德安 西洋店镇 后岗村委 后岗 后岗小学一年级 韩得安 400
2353 韩天胜 韩保柱 西洋店镇 后岗村委 二郎庙 后岗小学五年级 韩保柱 400
2354 韩思雨 韩天照 西洋店镇 后岗村委 前岗 后岗小学三年级 韩天照 400
2355 韩思艳 韩天照 西洋店镇 后岗村委 后岗 后岗小学二年级 韩天照 400
2356 韩山山 韩文启 西洋店镇 后岗村委 二郎庙 后岗小学六年级 韩文生 400
2357 韩睿芯 韩卫国 西洋店镇 后岗村委 前岗 后岗小学二年级 韩铁头 400
2358 韩青青 韩雷刚 西洋店镇 后岗村委 前岗 后岗小学二年级 韩宝印 400
2359 韩明旭 韩爱华 西洋店镇 后岗村委 前岗 后岗小学五年级 韩国安 400
2360 韩明奇 韩爱华 西洋店镇 后岗村委 前岗 后岗小学六年级 韩国安 400
2361 韩梦真 韩参军 西洋店镇 后岗村委 二郎庙 后岗小学二年级 韩小功 400
2362 韩梦阳 韩文启 西洋店镇 后岗村委 二郎庙 后岗小学一年级 韩文生 400
2363 韩梦梨 韩卫国 西洋店镇 后岗村委 前岗 后岗小学六年级 韩卫国 400
2364 韩梦 韩文启 西洋店镇 后岗村委 二郎庙 后岗小学二年级 韩文生 400
2365 韩露露 韩建中 西洋店镇 后岗村委 前岗 后岗小学六年级 韩建中 400
2366 韩露露 韩金良 西洋店镇 后岗村委 张竹园 后岗小学二年级 韩金良 400
2367 韩露珂 韩金良 西洋店镇 后岗村委 张竹园 后岗小学六年级 韩金良 400
2368 韩灵龙 韩士伟 西洋店镇 后岗村委 后岗 后岗小学四年级 韩顺前 400
2369 韩敬宇 韩小周 西洋店镇 后岗村委 二郎庙 后岗小学二年级 韩小友 400
2370 韩敬敏 韩小周 西洋店镇 后岗村委 二郎庙 后岗小学五年级 韩小友 400
2371 韩敬辉 韩德安 西洋店镇 后岗村委 后岗 后岗小学六年级 韩得安 400
2372 韩杰 韩文启 西洋店镇 后岗村委 二郎庙 后岗小学五年级 韩文生 400
2373 韩季霞 韩铜垂 西洋店镇 后岗村委 后岗 后岗小学三年级 韩铜锤 400
2374 韩光 韩卫国 西洋店镇 后岗村委 前岗 后岗小学三年级 韩卫国 400
2375 韩根立 韩永安 西洋店镇 后岗村委 后岗 后岗小学二年级 韩荣安 400
2376 韩富 韩国全 西洋店镇 后岗村委 后岗 后岗小学一年级 韩国全 400
2377 韩冰 韩新华 西洋店镇 后岗村委 韩庄 耿庄小学六年级 韩国正 400
2378 韩奥林 韩劣货 西洋店镇 后岗村委 后岗 后岗小学三年级 韩劣货 400
2379 赵振祥 许小针 西洋店镇 耿庄村委 大赵庄 耿庄小学2.2 许小针 400
2380 赵振辉 许小针 西洋店镇 耿庄村委 大赵庄 耿庄小学5.1 许小针 400
2381 王丽云 李小先 西洋店镇 耿庄村委 王庄 新密岳村赵寨小学5.1 李小远 400
2382 邵贺辉 邵麦贵 西洋店镇 耿庄村委 邵庄 耿庄小学6.1 邵麦贵 400
2383 胡锁阳 胡小伟 西洋店镇 耿庄村委 胡小店 耿庄小学4.1 胡小伟 400
2384 胡俊浩 胡小站 西洋店镇 耿庄村委 邵庄 耿庄小学6.1 胡小站 400
2385 韩培艳 韩红伟 西洋店 耿庄村委 庙后 平舆实验二小4.8班 韩红伟 400
2386 韩俊瑶 腾春霞 西洋店镇 耿庄村委 胡小店 耿庄小学2.1 腾春霞 400
2387 韩俊帅 腾春霞 西洋店镇 耿庄村委 胡小店 耿庄小学1.1 腾春霞 400
2388 韩聪 韩红伟 西洋店 耿庄村委 庙后 平舆实验二小6.3班 韩红伟 400
2389 郭义豪 郭小夫 西洋店镇 耿庄村委 大赵庄 耿庄小学2.2 郭小夫 400
2390 龚亿发 龚小国 西洋店镇 耿庄村委 龚庄 耿庄小学1.1 龚小国 400
2391 龚梦杰 龚小收 西洋店镇 耿庄村委 龚庄 耿庄小学4.1 龚小收 400
2392 耿雪婷 耿盼辉 西洋店镇 耿庄村委 东耿 耿庄小学2.2 耿根营 400
2393 耿婷婷 耿盼辉 西洋店镇 耿庄村委 东耿 耿庄小学4.1 耿根营 400
2394 韩克勤 韩红伟 西洋店 耿庄 庙后 平舆实验二小1.1班 韩红伟 400
2395 张帅虎 张建喜 西洋店镇 高台村委 杨营 古槐二小6.4班 张占喜 400
2396 张佩瑶 李云霞 西洋店镇 高台村委 杨营 赵庙小学三年级 李云霞 400
2397 张飞龙 张建喜 西洋店镇 高台村委 杨营 古槐二小6.2班 张占喜 400
2398 王培培 王海峰 西洋店镇 高台村委 高台 吴湾小学3.1班 王海峰 400
2399 刘紫艳 刘进喜 西洋店镇 高台村委 杨营 杨河私学二年级 刘进喜 400
2400 刘强 刘进喜 西洋店镇 高台村委 杨营 杨河私学一年级 刘进喜 400
2401 李宣 李卫兵 西洋店镇 高台村委 李庄 杨河私学一年级 李卫兵 400
2402 李龙祥 李小东 西洋店镇 高台村委 李寨 尹湾小学三年级 李小东 400
2403 李郎朗 李小锋 西洋店镇 高台村委 李寨 尹湾小学四年级 李小锋 400
2404 李康 李卫兵 西洋店镇 高台村委 李庄 杨河私学五年级 李卫兵 400
2405 黄雨晴 黄红潮 西洋店镇 高台村委 高台 启翰小学一年级2班 黄留红 400
2406 丁一鸣 赵红霞 西洋店镇 高台村委 丁庄 古槐五小1.3班 丁学中 400
2407 周云龙 周留朝 西洋店镇 陈寨村委 周庄 陈寨二年级 周留朝 400
2408 周  慧 周国防 西洋店镇 陈寨村委 周庄 陈寨二年级 周国防 400
2409 翟晴晴 翟黑孩 西洋店镇 陈寨村委   翟  庄 谭赵二年级 翟黑孩 400
2410 宋玉强 宋建文 西洋店镇 陈寨村委 刘宋庄 小尹三年级 宋建文 400
2411 宋东臣 宋领头 西洋店镇 陈寨村委 刘宋庄 小尹三年级 宋领头 400
2412 乔  俊 乔国强 西洋店镇 陈寨村委 陈寨 陈寨二年级 乔国强 400
2413 乔  慧 乔国强 西洋店镇 陈寨村委 陈寨 陈寨二年级 乔国强 400
2414 刘鑫龙 刘玉后 西洋店镇 陈寨村委 刘宋庄 小尹四年级 刘玉后 400
2415 刘双敏 刘旭东 西洋店镇 陈寨村委 刘宋庄 小尹三年级 刘旭东 400
2416 单焕焕 单凌峰 西洋店镇 陈寨村委 陈主庙 小尹二年级 单凌峰 400
2417 单格丽 单凌峰 西洋店镇 陈寨村委 陈主庙 小尹六年级 单凌峰 400
2418 陈永明 陈所柱 西洋店镇 陈寨村委 陈寨 小尹四年级 陈所柱 400
2419 陈怡晗 陈所柱 西洋店镇 陈寨村委 陈  寨 小尹一年级 陈所柱 400
2420 陈文凯 陈东升 西洋店镇 陈寨村委 陈寨 陈寨一年级 陈东升 400
2421 陈诗涵 陈东升 西洋店镇 陈寨村委 陈寨 小尹四年级 陈东升 400
2422 陈青玲 陈海周 西洋店镇 陈寨村委 陈  寨 小尹一年级 陈海周 400
2423 陈梦雪 陈小货 西洋店镇 陈寨村委 陈寨 陈寨二年级 陈小货 400
2424 陈梦稳 陈东升 西洋店镇 陈寨村委 陈寨 小尹五年级 陈东升 400
2425  陈桂玲   陈海周 西洋店镇 陈寨村委 陈  寨 小尹二年级 陈海周 400
2426 韩奥林 韩站队 辛店乡 韩坡村委 2组 黄寨学校4.1班 韩站队 400
2427 韩娜惠 韩站队 辛店乡 韩坡村委 2组 黄寨学校1.1班 韩站队 400
2428 张杰 张劣孩 辛店乡 韩坡村委 10组 韩坡学校1.1班 张学信 400
2429 李雅楠 李百林 辛店乡 韩坡村委 7组 韩坡学校2.1班 李百林 400
2430 张南 张劣孩 辛店乡 韩坡村委 10组 韩坡学校3.1班 张学信 400
2431 李旺泽 李百林 辛店乡 韩坡村委 7组 韩坡学校2.1班 李百林 400
2432 付嫦娥 付仅英 辛店乡 辛店村委 20 辛店一小5.1班 付仅英 400
2433 付鹏洋 付记工 辛店乡 辛店村委 19 辛店一中4.1班 付记工 400
2434 冯思亲 杨雪影 辛店乡 辛店村委 10 辛店一小3.1班 杨雪影 400
2435 冯梦真 杨雪影 辛店乡 辛店村委 10 辛店一小5.1班 杨雪影 400
2436 冯梦琴 杨雪影 辛店乡 辛店村委 10 辛店一小3.2班 杨雪影 400
2437 冯越 杨雪影 辛店乡 辛店村委 10 辛店一小6.1班 杨雪影 400
2438 杨金涛 杨天义 辛店乡 辛店村委 11 辛店一小6.1班 杨天义 400
2439 杨富瑞 杨天义 辛店乡 辛店村委 11 辛店一小1.1班 杨天义 400
2440 杨慧娟 杨天义 辛店乡 辛店村委 11 辛店一小3.1班 杨天义 400
2441 付海龙 付海龙 辛店乡 辛店村委 11 辛店一小4.1班 付心占 400
2442 付捷诚 付仅贵 辛店乡 辛店村委 20 辛店一小4.1班 付仅贵 400
2443 付梓良 付立合 辛店乡 辛店村委 7 辛店一小6.1班 付立合 400
2444 贾齐强 贾国彦 辛店乡 崔庄村委 叶庄 辛店乡斑竹学校1.1班 贾国彦 400
2445 霍佳飞 霍爱华 辛店乡 崔庄村委 霍庄 辛店乡斑竹学校1.2班 霍爱华 400
2446 霍亚飞 霍爱华 辛店乡 崔庄村委 霍庄 辛店乡第一小学6.1班 霍爱华 400
2447 贾昌林 李水香 辛店乡 崔庄村委 叶庄 辛店乡第一小学5.1班 李水香 400
2448 宋宇祥 宋文成 辛店乡 崔庄村委 斑竹 辛店乡斑竹学校2.1班 宋文成 400
2449 李玉洁 李三林 辛店乡 崔庄村委 吴庄 辛店乡第一小学6.1班 李三林 400
2450 李玉涛 李三林 辛店乡 崔庄村委 吴庄 辛店乡第一小学4.1班 李三林 400
2451 宋美仪 宋文成 辛店乡 崔庄村委 斑竹 辛店乡第一小学5.1班 宋文成 400
2452 纪睿康 纪志中 辛店乡 崔庄村委 纪庄 辛店乡第一小学2.2班 纪志中 400
2453 纪睿娣 纪志中 辛店乡 崔庄村委 纪庄 辛店乡第一小学3.2班 纪志中 400
2454 纪宝杰 纪文周 辛店乡 崔庄村委 纪庄 辛店乡第一小学4.1班 黎锋丽 400
2455 纪睿熙 纪志中 辛店乡 崔庄村委 纪庄 辛店乡第一小学2.2班 纪志中 400
2456 纪家宝 纪文周 辛店乡 崔庄村委 纪庄 辛店乡第一小学1.2班 黎锋丽 400
2457 纪茹静 纪文周 辛店乡 崔庄村委 纪庄 辛店乡第一小学4.1班 黎锋丽 400
2458 霍俊翔 霍供应 辛店乡 崔庄村委 霍庄 辛店乡第一小学4.1班 霍供应 400
2459 霍双平 霍供应 辛店乡 崔庄村委 霍庄 辛店乡第一小学6.1班 霍供应 400
2460 贾静霞 贾小华 辛店乡 崔庄村委 叶庄 辛店乡第一小学2.1班 贾小华 400
2461 贾静雯 贾小华 辛店乡 崔庄村委 叶庄 辛店乡第一小学4.1班 贾小华 400
2462 宋梦佳 宋胜利 辛店乡 崔庄村委 斑竹 辛店乡斑竹学校2.1班 宋胜利 400
2463 王旭 王顺喜 辛店乡 两口村委 7组 两路口小学1.1班 王顺喜 400
2464 冯建航 冯红旗 辛店乡 两口村委 6组 两路口小学3.1班 冯红旗 400
2465 王绣慧 王顺喜 辛店乡 两口村委 7组 两路口小学4.1班 王顺喜 400
2466 冯远航 冯红旗 辛店乡 两口村委 6组 两路口小学5.1班 冯红旗 400
2467 梁贺祥 梁冬伟 辛店乡 两口村委 8组 两路口小学6.1班 梁冬伟 400
2468 孙家树 孙平均 辛店乡 两口村委 6组 两路口小学6.1班 孙平均 400
2469 柳梦遥 柳好善 辛店乡 新淇沟村委 5 淇沟学校1.1班 柳好善 400
2470 黄吉祥 黄新举 辛店乡 新淇沟村委 12 淇沟学校1.1班 黄新举 400
2471 黄青梅 黄新举 辛店乡 新淇沟村委 12 淇沟学校1.1班 黄新举 400
2472 郝熙静 郝永超 辛店乡 新淇沟村委 1 淇沟学校1.1班 郝永超 400
2473 郝熙媛 郝永超 辛店乡 新淇沟村委 1 淇沟学校1.1班 郝永超 400
2474 黄皓轩 黄喜广 辛店乡 新淇沟村委 3 淇沟学校1.1班 黄喜广 400
2475 柳子龙 柳波 辛店乡 新淇沟村委 6 淇沟学校1.1班 柳波 400
2476 黄科语 黄松广 辛店乡 新淇沟村委 3 淇沟学校3.1班 黄小松 400
2477 马俊如 马红卫 辛店乡 新淇沟村委 10 淇沟学校4.1班 马红卫 400
2478 柳永亮 柳彦 辛店乡 新淇沟村委 5 淇沟学校1.1班 柳彦 400
2479 马俊豪 马保全 辛店乡 新淇沟村委 9 淇沟学校4.1班 马保全 400
2480 柳梦丹 柳纪彬 辛店乡 新淇沟村委 6 淇沟学校3.1班 柳纪彬 400
2481 赵辉 赵雷锋 辛店乡 郭庄村委 四组 郭庄学校3.1班 赵雷锋 400
2482 郭焦丽 郭书齐 辛店乡 郭庄村委 七组 郭庄学校2.1班 郭书齐 400
2483 郭雅彤 郭喜民 辛店乡 郭庄村委 八组 郭庄学校1.1班 郭喜民 400
2484 梁一鸣 梁文豪 辛店乡 郭庄村委 八组 郭庄学校1.1班 梁文豪 400
2485 梁欣怡 梁文豪 辛店乡 郭庄村委 八组 郭庄学校1.1班 梁文豪 400
2486 郭焦磊 郭书齐 辛店乡 郭庄村委 七组 两路口小学4.1班 郭书齐 400
2487 韩真真 韩银作 辛店乡 郭庄村委 十二组 淇沟学校4.1班 韩银作 400
2488 郭林祥 郭小甫 辛店乡 郭庄村委 七组 辛店一中5.1班 郭小甫 400
2489 韩博 韩喜伟 辛店乡 郭庄村委 十四组 李庄小学1.1班 韩喜伟 400
2490 岳宇乐 岳北站 辛店乡 李庄村委 13 李庄学校2.1班 岳北站 400
2491 李潇珂 李小三 辛店乡 李庄村委 10 李庄学校1.1班 李小三 400
2492 岳乐乐 岳北站 辛店乡 李庄村委 13 李庄学校3.1班 岳北站 400
2493 王珂 王建荣 辛店乡 李庄村委 6 黄寨学校1.1班 王建荣 400
2494 郝静宇 郝海运 辛店乡 李庄村委 7 黄寨学校2.1班 郝海运 400
2495 黄梦伟 黄抗洪 辛店乡 黄寨村委 11组 辛店一小3.2班 黄抗洪 400
2496 黄煊婷 黄永利 辛店乡 黄寨村委 1组 黄寨学校1.1班 黄开印 400
2497 吴秀丽 吴连合 辛店乡 黄寨村委 1组  黄寨学校4.1班 吴连合 400
2498 吴鑫浩 吴连合 辛店乡 黄寨村委 1组 黄寨学校1.1班 吴连合 400
2499 黄梦群 黄玉林 辛店乡 黄寨村委 6组  黄寨学校2.1班 黄玉林 400
2500 黄皓轩 黄皓轩 辛店乡 黄寨村委 4组 黄寨学校2.1班 黄皓轩 400
2501 黄钰琪 聂花线 辛店乡 黄寨村委 4组 黄寨学校1.1班 聂花线 400
2502 付敏敏 付现发 辛店乡 辛店村委 9 辛店一中6.1班 付现发 400
2503 张杰 张志学 辛店乡 韩坡村委 11组 福建省晋江市东石镇檗谷小学2.2班 张志学 400
2504 伊凤春 伊新亮 辛店乡 韩坡村委 7 江西赣州宁都三小3.6班 伊新亮 400
2505 房乾辉 房小军 辛店乡 韩坡村委 14 广州花都区崇文学校1.101班 房小军 400
2506 冯紫依 冯涛 辛店乡 辛店村委 4 周口市商水县邓城镇中信小学3.2班 冯涛 400
2507 杨梦甜 杨小天 辛店乡 郭庄村委 五组 江苏省扬州市江都区嘶马小学6.1班 杨小天 400
2508 郭子诚 郭海军 辛店乡 郭庄村委 六组 广东省东莞市凤岗镇明华中学2.3班 郭海军 400
2509 赵梓轩 赵反修 辛店乡 郭庄村委 十组 广东省广州市天河区天马小学1.104班 赵反修 400
2510 赵俊霞 赵建友 辛店乡 郭庄村委 十组 昆明市西山区城市希望小学6.1班 赵建友 400
2511 张鑫 张留扬 辛店乡 韩坡村委 张庄 古槐二小新校区1.7班 张留扬 400
2512 柳嘉畅 柳冬冬 辛店乡 新淇沟村委 6 古槐二小2.2班 柳小课 400
2513 贾媛媛 贾东升 辛店乡 新淇沟村委 2 古槐二小2.4班 贾东升 400
2514 赵子强 赵威 辛店乡 郭庄村委 十组 四小3.4班 赵启明 400
2515 黄承禹 黄华 辛店乡 新淇沟村委 常湖6 四小5.5班 于艳 400
2516 赵明强 赵建民 辛店乡 郭庄村委 九组 第五小学6.4班 赵建民 400
2517 房俊豪 房小道 辛店乡 韩坡村委 14 清河南刘小学1.2班 房小道 400
2518 薄曦 薄落印 辛店乡 李庄村委 4 平舆县第十小学4.1 薄落印 400
2519 薄鑫茹 薄彦华 辛店乡 李庄村委 2 平舆县第十小学4.2 薄彦华 400
2520 赵一佳 赵建华 辛店乡 郭庄村委 五组 平舆县桃李学校3.3班 赵建华 400
2521 张娜 张全红 辛店乡 韩坡村委 12组 平舆县老王岗王庄学校2.1班 杨毛妮 400
2522 宋艺涵 宋天固 辛店乡 韩坡村委 12组 平舆县老王岗王庄学校1.1班 宋天固 400
2523 马留强 马见全 辛店乡 两口村委 9组 万金店镇高店学校1.1班 马见全 400
2524 马腾辉 冯玉英 辛店乡 两口村委 9组 万金店镇高店学校2.1班 冯玉英 400
2525 马焕焕 马见全 辛店乡 两口村委 9组 万金店镇高店学校4.1班 马见全 400
2526 梁帅 梁高举 辛店乡 郭庄村委 二组 万金店镇高店学校2.1班 梁高举 400
2527 张楚宁 张全会 辛店乡 郭庄村委 十二组 平舆县外国语小学1.1班 张全会 400
2528 郝云飞 郝军齐 辛店乡 李庄村委 7 平舆县实验小学4.5班 郝军齐 400
2529 郝云翔 郝军齐 辛店乡 李庄村委 7 平舆县实验小学4.5班 郝军齐 400
2530 黄鹏 黄喜锋 辛店乡 李庄村委 5 平舆县第二实验小学3.1班 黄喜锋 400
2531 张浩 张留扬 辛店乡 韩坡村委 张庄 古槐第二小学5.4班 张留扬 400
2532 丁若楠 丁爱群 阳城镇 刘寨村委 前丁 阳城镇实验小学6.1班 丁绍缘 400
2533 丁子萱 丁长青 阳城镇 刘寨村委 前丁 刘寨村委小学1.1班 丁长青 400
2534 李萧迪 李文举 阳城镇 刘寨村委 三李 刘寨村委小学3.1班 李文举 400
2535 刘家俊 刘小偏 阳城镇 刘寨村委 寨西 刘寨村委小学5.1班 刘小偏 400
2536 刘家乐 刘小偏 阳城镇 刘寨村委 寨西 新集村委小学6.1班 刘小偏 400
2537 刘家宇 刘小偏 阳城镇 刘寨村委 寨西 刘寨村委小学1.1班 刘小偏 400
2538 刘帅 刘德印 阳城镇 刘寨村委 西刘 新集村委小学6.1班 刘德印 400
2539 刘欣杰 刘德印 阳城镇 刘寨村委 西刘 新集村委小学6.1班 刘德印 400
2540 杨梦星 杨中心 阳城镇 刘寨村委 大杨 刘寨村委小学1.1班 杨中心 400
2541 杨婷婷 杨继仁 阳城镇 刘寨村委 大杨 万冢镇杨桥4.1班 杨继仁 400
2542 鲍新广 鲍全成 阳城镇 孙鲍村委 鲍东 孙鲍村委小学六(1)班 鲍全成 400
2543 鲍雪艳 鲍高俊 阳城镇 孙鲍村委 鲍东 孙鲍村委小学3.1班 鲍高俊 400
2544 鲍艳晨 鲍高俊 阳城镇 孙鲍村委 鲍东 孙鲍村委小学5.1班 鲍高俊 400
2545 宋记豪 宋理真 阳城镇 孙鲍村委 宋庄 孙鲍村委小学五(1)班 宋理真 400
2546 宋记园 宋理真 阳城镇 孙鲍村委 宋庄 孙鲍村委小学四(1)班 宋理真 400
2547 宋香香 宋更林 阳城镇 孙鲍村委 宋庄 孙鲍村委小学六(1)班 宋更林 400
2548 宋亚豪 宋福运 阳城镇 孙鲍村委 宋庄 孙鲍村委小学2.1班 宋福运 400
2549 孙淑佳 孙新犬 阳城镇 孙鲍村委 孙西 孙鲍村委小学5.1班 孙新犬 400
2550 徐奥羽 赵梅花 阳城镇 孙鲍村委 徐西 孙鲍村委小学4.1班 赵梅花 400
2551 徐蒙 徐春来 阳城镇 孙鲍村委 徐洼 射桥镇第一小学1.2班 徐春来 400
2552 徐青叶 徐各旭 阳城镇 孙鲍村委 徐东 孙鲍村委小学二(1)班 徐各旭 400
2553 徐伟飞 徐各旭 阳城镇 孙鲍村委 徐东 孙鲍村委小学一(1)班 徐各旭 400
2554 张龙辉 张连军 阳城镇 孙鲍村委 宋庄 孙鲍村委小学二(1)班 张连军 400
2555 赵铁锤 赵百忍 阳城镇 孙鲍村委 马庄 孙鲍村委小学六(1)班 赵百忍 400
2556 赵子恒 赵国全 阳城镇 孙鲍村委 马前 孙鲍村委小学一(1)班 赵国全 400
2557 高梦玲 高留柱 阳城镇 马李坡村委 后高 刘寨村委小学五(1)班 高留柱 400
2558 高梦友 高留柱 阳城镇 马李坡村委 后高 刘寨村委小学四(1)班 高留柱 400
2559 高思远 高小全 阳城镇 马李坡村委 李楼 刘寨村委学校五(1)班 高小全 400
2560 韩奥辉 韩永强 阳城镇 马李坡村委 老韩庄 刘寨村委小学4.1班 韩永强 400
2561 韩严续 韩忠耀 阳城镇 马李坡村委 李楼 刘寨村委学校二(1)班 韩忠耀 400
2562 韩一贤 韩进才 阳城镇 马李坡村委 白庄 黎庄学校二(1)班 韩进才 400
2563 韩羽丰 韩军良 阳城镇 马李坡村委 老韩庄 刘寨村委学校一(1)班 韩军良 400
2564 李梦阳 李现军 阳城镇 马李坡村委 西李 南阳宛城区二十六四年级1班(1)班 李现军 400
2565 李子尧 李春生 阳城镇 马李坡村委 马一 平舆三小四年级3班 李春生 400
2566 孙慧芳 孙红俊 阳城镇 马李坡村委 西李 刘寨村委小学三(1)班 孙红俊 400
2567 徐文涛 徐清相 阳城镇 马李坡村委 李楼 任白学校一(1)班 徐清相 400
2568 马会静 马二校 阳城镇 马刘村委 大刘西 马刘村委小学2.1班 马二校 400
2569 马苗苗 马国祥 阳城镇 马刘村委 东马西 岭王村委小学5.1班 马国祥 400
2570 严子晗 严金生 阳城镇 马刘村委 东严庄 大黑小学三(1)班 严金生 400
2571 严子玉 严金生 阳城镇 马刘村委 东严庄 大黑小学三(1)班 严金生 400
2572 付家琪 张小趁 阳城镇 张老仁村委 张老仁 阳城镇一小学4.1班 张小趁 400
2573 付嘉豪 张小趁 阳城镇 张老仁村委 张老仁 阳城镇一小学5.2班 张小趁 400
2574 魏柔瑶 位小永 阳城镇 张老仁村委 杨庄 张老人村委小学一(1)班 位小永 400
2575 魏芮 魏小所 阳城镇 张老仁村委 魏庄村委二组 张老人村委小学三(1)班 魏小所 400
2576 魏思博 魏付民 阳城镇 张老仁村委 位庄3组 河北高邑县西南关小学4.2 魏荣 400
2577 魏文慧 魏小所 阳城镇 张老仁村委 魏庄村委二组 张老人村委小学二(1)班 魏小所 400
2578 魏一瑾 魏彦彬 阳城镇 张老仁村委 位庄1组 太原第三实验小学1.3班 赵松林 400
2579 魏子贤 魏国付 阳城镇 张老仁村委 魏庄村委 张老人村委小学3.1班 魏国付 400
2580 徐纯仪 徐国军 阳城镇 张老仁村委 徐庄 孙鲍村委小学四(1)班 徐国军 400
2581 徐旷达 徐国军 阳城镇 张老仁村委 徐庄 孙鲍村委小学二(1)班 徐国军 400
2582 徐梦辉 徐伟 阳城镇 张老仁村委 徐庄 周杨小学三(1)班 徐伟 400
2583 徐志强 徐进良 阳城镇 张老仁村委 张老人村委 阳城镇一小4.2班 徐进良 400
2584 张梦晴 肖香丽 阳城镇 张老仁村委 杨庄 射桥镇第一小学5.1班 肖香丽 400
2585 张瑞杰 张喜成 阳城镇 张老仁村委 杂面楼 阳城镇一小1.2班 张喜成 400
2586 张桐源 肖香丽 阳城镇 张老仁村委 杨庄 阳城一小三(1)班 肖香丽 400
2587 张源珂 肖香丽 阳城镇 张老仁村委 杨庄 阳城一小三(1)班 肖香丽 400
2588 赵梦珂 赵书民 阳城镇 张老仁村委 赵立元 阳城一小四(1)班 赵书民 400
2589 郭俊翔 郭大庆 阳城镇 魏庄村委 郭营 位庄村委小学6.1班 郭大庆 400
2590 黑诗淼 黑帅帅 阳城镇 魏庄村委 大黑 大黑民办1.1班 黑帅帅 400
2591 黑远宇 黑永齐 阳城镇 魏庄村委 大黑 四小6.2班 黑永齐 400
2592 刘欣怡 刘德恩 阳城镇 魏庄村委 魏庄村委 位庄村委小学4.1班 刘德恩 400
2593 刘欣悦 刘德恩 阳城镇 魏庄村委 魏庄村委 位庄村委小学3.1班 刘德恩 400
2594 王琳 王华松 阳城镇 魏庄村委 赵庄 大黑民办学校2.1班 王付明 400
2595 王璐勤 王华松 阳城镇 魏庄村委 赵庄 大黑民办学校4.1班 王付明 400
2596 张佳 张高良 阳城镇 魏庄村委 杨庄 位庄村委小学5.1班 张高良 400
2597 张莉 张高良 阳城镇 魏庄村委 杨庄 位庄村委小学3.1班 张高良 400
2598 张宁波 张铁山 阳城镇 魏庄村委 杨庄 位庄村委小学1.1班 张铁山 400
2599 张绍聪 张炯 阳城镇 魏庄村委 魏庄村委 位庄村委小学3.1班 张炯 400
2600 张振宇 张军立 阳城镇 魏庄村委 赵庄 大黑小学3.11班 万红丽 400
2601 赵凤莲 赵四群 阳城镇 魏庄村委 赵庄 大黑小学3.1班 赵四群 400
2602 赵慧语 赵进喜 阳城镇 魏庄村委 赵庄 大黑小学6.1班 赵进喜 400
2603 赵梦迪 赵其龙 阳城镇 魏庄村委 赵庄 大黑民办3.1班 赵其龙 400
2604 丁果 丁利永 阳城镇 张营村委 高庄 阳城刘寨村委小学2.1班 丁利永 400
2605 韩林盛 王小霞 阳城镇 张营村委 韩庄 阳城实小三年级1班 王小霞 400
2606 闫慧茹 闫长民 阳城镇 张营村委 闫庄 阳城大黑民办1.1班 闫长民 400
2607 闫俊毫 闫向远 阳城镇 张营村委 闫庄 南阳二小四年级1班 闫付林 400
2608 张家思 张广员 阳城镇 张营村委 土楼 平舆五小3.3班 张广员 400
2609 张佩然 张华伟 阳城镇 张营村委 贾东 张营村委小学一年级1班 张华伟 400
2610 张卓艺 张付云 阳城镇 张营村委 贾东 阳城镇位庄小学 张付云 400
2611 赵梦瑶 赵德喜 阳城镇 张营村委 前赵 阳城实小二年级1班 赵德喜 400
2612 赵雨 赵德喜 阳城镇 张营村委 前赵 阳城实小六年级1班 赵德喜 400
2613 周二勇 周心正 阳城镇 张营村委 张西 张营村委小学一年级1班 周心正 400
2614 李保平 李乙巴 阳城镇 刘吾村委 刘吾村委 刘吾村委小学4.1班 李乙巴 400
2615 李家宝 李乙巴 阳城镇 刘吾村委 刘吾村委 刘吾村委小学2.1班 李乙巴 400
2616 张付磊 张自堂 阳城镇 刘吾村委 何堂 岭王村委小学五(1)班 张自堂 400
2617 曹静茹 曹文清 阳城镇 丁营村委 八组 大黑民办4.1班 曹文清 400
2618 丁宝 丁海堂 阳城镇 丁营村委 八组 阳城实小1.1班 丁海堂 400
2619 丁波 严应连 阳城镇 丁营村委 七组 汝南留盆启智学校二二 严应连 400
2620 丁慧怡 丁志民 阳城镇 丁营村委 八组 阳城实小3.1班 丁志民 400
2621 丁锦杨 丁旺长 阳城镇 丁营村委 四组 阳城实验小学3.2班 丁旺长 400
2622 丁莉影 严应连 阳城镇 丁营村委 七组 汝南留盆启智学校三一 严应连 400
2623 丁思涵 丁全民 阳城镇 丁营村委 七组 阳城镇实验小学2.1班 邹群慧 400
2624 丁唐莉 丁燕国 阳城镇 丁营村委 七组 阳城镇实验小学3.2班 丁燕国 400
2625 丁韵晴 丁国喜 阳城镇 丁营村委 八组 阳城实小1.2班 丁国喜 400
2626 韩红崎 韩新得 阳城镇 丁营村委 坡张 阳城位庄村委小学二一班 韩新得 400
2627 韩志远 韩留柱 阳城镇 丁营村委 韩后 丁营村委小学1.1班 韩留柱 400
2628 韩中越 韩付军 阳城镇 丁营村委 火烧韩庄 阳城一小2.1班 韩付军 400
2629 韩紫菊 韩国友 阳城镇 丁营村委 大韩 大黑民办1.1班 韩国友 400
2630 何畅 何青羊 阳城镇 丁营村委 坡张 阳城一小3.1班 何青羊 400
2631 何诗雨 何青羊 阳城镇 丁营村委 坡张 阳城一小6.1班 何青羊 400
2632 何懿彤 何青羊 阳城镇 丁营村委 坡张 阳城一小3.1班 何青羊 400
2633 姬冠华 姬胜利 阳城镇 丁营村委 七组 大黑民办2.1班 姬胜利 400
2634 姬帅 姬付国 阳城镇 丁营村委 七组 阳城实小6.1班 姬付国 400
2635 焦奥临 焦矿民 阳城镇 丁营村委 坡张 位庄村委小学5.1班 焦矿民 400
2636 李家乐 李如意 阳城镇 丁营村委 五组 阳城实验小学5.1班 李如意 400
2637 李骁 李玉成 阳城镇 丁营村委 六组 阳城实小2.1班 李玉成 400
2638 刘崇 刘青华 阳城镇 丁营村委 六组 新疆和静县二二团中学四年级3班 刘清华 400
2639 刘焕杰 刘青海 阳城镇 丁营村委 一组 阳城实小4.1班 刘青海 400
2640 刘润 刘青海 阳城镇 丁营村委 一组 阳城实小1.1班     刘青海 400
2641 刘小茹 刘青海 阳城镇 丁营村委 一组 阳城实小6.1班 刘青海 400
2642 刘兴 刘明祥 阳城镇 丁营村委 一组 阳城实小4.1班 刘明祥 400
2643 刘一凡 刘锅捞 阳城镇 丁营村委 六组 驻马店市六小三年级3班 刘锅捞 400
2644 张昊 张小祥 阳城镇 丁营村委 坡张 汝南板店苏庄小学三年级1班 张小祥 400
2645 张孟然 张百顺 阳城镇 丁营村委 六组 阳城实验小学1.1班 张百顺 400
2646 朱维毫 朱国安 阳城镇 丁营村委 二组 丁营村委小学1.1班 朱国安 400
2647 朱占伟 朱国安 阳城镇 丁营村委 二组 阳城实小3.1班 朱国安 400
2648 王文凤 王义得 阳城镇 岭王村委 岭王村委寨 岭王村委小学2.1班  王义得 400
2649 薛家明 薛俊青 阳城镇 岭王村委 黑寨 大黑小学3.1班 薛俊青 400
2650 薛珂珂 薛俊青 阳城镇 岭王村委 黑寨 大黑小学6.1班 薛俊青 400
2651 薛雨嘉 薛亮 阳城镇 岭王村委 黑寨 陕西西安未央区蕾寨小学一年级 薛亮 400
2652 严山嵩 崔小花 阳城镇 岭王村委 严庄 留盆启智小学3年级(1)班 崔小花 400
2653 严一帆 崔小花 阳城镇 岭王村委 老严庄 岭王村委小学4.1班 崔小花 400
2654 代延延 代邪货 阳城镇 张庄村委 代庄 张庄村委小学 一(1)班  代邪货 400
2655 韩冰 周本松 阳城镇 张庄村委 王楼 张庄村委小学 一(1)班 周本松 400
2656 孙浩 孙得俊 阳城镇 张庄村委 枣林 张庄村委小学一年级(1)班 孙得俊 400
2657 张峻豪 张铁钢 阳城镇 张庄村委 张楼 葛庄小学一年级(1)班 张小忠 400
2658 赵奥来 赵培林 阳城镇 张庄村委 张庄村委 阳城一小一(1)班 赵培林 400
2659 周旋 周本松 阳城镇 张庄村委 王楼 张庄村委小学二(1)班 周本松 400
2660 丁稳稳 丁伟锋 阳城镇 西贾村委 古东 阳城实小6.1班 丁伟锋 400
2661 高梦莹 陶小月 阳城镇 西贾村委 户西 西贾村委学校1.1班 陶小月 400
2662 韩迎奥 韩开学 阳城镇 西贾村委 古城 刘寨村委学校5.1班 韩开学 400
2663 韩战旗 韩小峰 阳城镇 西贾村委 古城 大黑民办5.1班 韩小峰 400
2664 胡建波 胡小方 阳城镇 西贾村委 旺王村 岭王村委小学6.1班 胡小方 400
2665 贾思远 贾国华 阳城镇 西贾村委 前西 汝南二小四年级1班 贾国华 400
2666 卢逸凡 卢红运 阳城镇 西贾村委 前东 汝南留盆启智幼儿园一年级2班 卢红运 400
2667 黎聪慧 黎庆祥 阳城镇 洪山庙村委 黎庄 黎庄小学3.1班 黎庆祥 400
2668 黎凯特 黎国防 阳城镇 洪山庙村委 黎庄 黎庄小学5.1班 黎国防 400
2669 黎文慧 黎庆祥 阳城镇 洪山庙村委 黎庄 黎庄小学5.1班 黎庆祥 400
2670 李佳瑶 丁杏珍 阳城镇 洪山庙村委 罗王庄 驻马店市二小二(6)班 丁杏珍 400
2671 李欣欣 李新旺 阳城镇 洪山庙村委 罗王庄 小朱庄小学一(1)班 李新旺 400
2672 秋靖豪 秋军磊 阳城镇 洪山庙村委 丁庄 黑庄小学五年级 秋军磊 400
2673 秋明阳 刘小宋 阳城镇 洪山庙村委 丁庄 平舆一小3.6班 秋小中 400
2674 王凯 王春营 阳城镇 洪山庙村委 王庄 黎庄小学3.1班 王春营 400
2675 王梦强 张云 阳城镇 洪山庙村委 王庄 黎庄小学5.1班 张云 400
2676 王盼柯 王春营 阳城镇 洪山庙村委 王庄 黎庄小学3.1班 王春营 400
2677 吴家乐 吴怀山 阳城镇 洪山庙村委 吴李 驻马店市回族小学6.1班 吴怀山 400
2678 吴娅琪 吴青华 阳城镇 洪山庙村委 吴李 黎庄小学6.1班 吴青华 400
2679 张佳慧 张小年 阳城镇 洪山庙村委 张庄 平舆五小三(2)班 张小年 400
2680 朱彩洁 朱卫东 阳城镇 洪山庙村委 大朱庄 黎庄小学5.1班 朱卫东 400
2681 朱飞扬 朱均停 阳城镇 洪山庙村委 大朱庄 黎庄小学1.1班 朱均停 400
2682 朱浩宇 程远 阳城镇 洪山庙村委 小朱庄 黎庄小学5.1班 程远 400
2683 朱雨欣 朱保运 阳城镇 洪山庙村委 吴李 黎庄小学2.1班 朱保运 400
2684 庄雨馨 庄双收 阳城镇 洪山庙村委 庄庄 黎庄小学二年级 庄双收 400
2685 樊馨语 樊中国 阳城镇 胡岭村委 后赵楼 禹州市花石镇神林店小学四一班 樊中国 400
2686 樊屹林 樊中国 阳城镇 胡岭村委 后赵楼 禹州市花石镇神林店小学二一班 樊中国 400
2687 樊仔优 樊五营 阳城镇 胡岭村委 后赵楼 胡岭村委小学一(1)班 樊五营 400
2688 胡乐乐 胡华营 阳城镇 胡岭村委 前胡 新乡牧业区中心小学 胡华营 400
2689 胡美婷 胡志忍 阳城镇 胡岭村委 胡岭村委 胡岭村委小学二(1)班 胡志忍 400
2690 胡梦含 胡胜利 阳城镇 胡岭村委 前胡六组 路庄学校三年级(1)班 胡胜利 400
2691 胡瑞含 胡胜利 阳城镇 胡岭村委 前胡六组 路庄学校三年级(1)班 胡胜利 400
2692 胡双双 胡长友 阳城镇 胡岭村委 前胡五组 路庄学校二年级(1)班 胡长友 400
2693 胡洋洋 胡小宽 阳城镇 胡岭村委 胡岭村委 胡岭村委小学五(1)班 胡小宽 400
2694 胡中冉 胡志忍 阳城镇 胡岭村委 胡岭村委 胡岭村委小学二(1)班 胡志忍 400
2695 胡紫岩 胡得山 阳城镇 胡岭村委 胡岭村委 胡岭村委小学三(1)班 胡得山 400
2696 焦奥 焦帅 阳城镇 胡岭村委 前赵楼 胡岭村委小学一(1)班 焦帅 400
2697 焦浩冉 焦汉文 阳城镇 胡岭村委 前赵楼 胡岭村委小学一(1)班 焦汉文 400
2698 焦联政 焦帅 阳城镇 胡岭村委 前赵楼 胡岭村委小学一(1)班 焦帅 400
2699 焦梦涵 焦改芳 阳城镇 胡岭村委 前赵楼 胡岭村委小学三年级1班 焦改芳 400
2700 焦梦慧 焦改芳 阳城镇 胡岭村委 前赵楼 胡岭村委小学一年级1班 焦改芳 400
2701 焦胜堃 焦帅 阳城镇 胡岭村委 前赵楼 胡岭村委小学六(1)班 焦帅 400
2702 焦亚杰 焦汉文 阳城镇 胡岭村委 前赵楼 胡岭村委小学六(1)班 焦汉文 400
2703 焦依诺 曹等 阳城镇 胡岭村委 前赵楼 胡岭村委小学二(1)班 曹等 400
2704 焦豫北 焦红涛 阳城镇 胡岭村委 前赵楼 胡岭村委小学六(1)班 徐心田 400
2705 焦豫南 焦红涛 阳城镇 胡岭村委 前赵楼 胡岭村委小学六(1)班 徐心田 400
2706 李建林 李华俊 阳城镇 胡岭村委 胡岭村委 胡岭村委小学一(1)班 李华俊 400
2707 李诗雨 李华俊 阳城镇 胡岭村委 胡岭村委 胡岭村委小学三(1)班 李华俊 400
2708 李振浩 卓叶 阳城镇 胡岭村委 胡岭村委 胡岭村委小学二(1)班 卓叶 400
2709 路晨浩 路保志 阳城镇 胡岭村委 路庄二组 孙鲍村委三年级(1)班 路保志 400
2710 路韩绪 路雷锋 阳城镇 胡岭村委 路庄二组 孙鲍村委五年级(1)班 路雷锋 400
2711 路佳盼 路文举 阳城镇 胡岭村委 路庄二组 孙鲍村委六年级(1)班 路文举 400
2712 路漫漫 路小路 阳城镇 胡岭村委 路庄四组 路庄学校三年级(1)班 路小路 400
2713 路孟孟 路银更 阳城镇 胡岭村委 路庄一组 胡岭村委学校六年级(1)班 路银更 400
2714 路孟翔 路银更 阳城镇 胡岭村委 路庄一组 路庄学校二年级(1)班 路银更 400
2715 路佩柯 路国旗 阳城镇 胡岭村委 路庄四组 胡岭村委学校三年级(1)班 路国旗 400
2716 路晴晴 宋新金 阳城镇 胡岭村委 路堂十组 路庄二年级(1)班 宋新金 400
2717 路天玉 路小华 阳城镇 胡岭村委 路庄一组 路庄学校三年级(1)班 路小华 400
2718 路云飞 路小路 阳城镇 胡岭村委 路庄四组 路庄学校一年级(1)班 路小路 400
2719 路子怡 路国旗 阳城镇 胡岭村委 路庄四组 胡岭村委学校一年级(1)班 路国旗 400
2720 路子玥 路雷锋 阳城镇 胡岭村委 路庄二组 路庄学校一年级(1)班 路雷锋 400
2721 徐诗淇 徐永华 阳城镇 胡岭村委 十组 阳城镇一小学一年级 徐永华 400
2722 张胜 宋小换 阳城镇 胡岭村委 路庄二组 路庄学校一年级(1)班 宋小换 400
2723 赵子怡 赵保臣 阳城镇 胡岭村委 后赵楼 胡岭村委小学一(1)班 赵保臣 400
2724 陈佳荣 陈海堂 阳城镇 新集村委 新集 新集村委小学3(1)班 陈海堂   否 400
2725 杜晨康 杜纪勇 阳城镇 新集村委 侯营 新集村委小学4(1)班 杜纪勇   否 400
2726 杜继伟 杜海峰 阳城镇 新集村委 侯营 新集村委小学3(1)班 杜海峰   否 400
2727 杜亮 杜纪勇 阳城镇 新集村委 侯营 新集村委小学5(1)班 杜纪勇   否 400
2728 冯志鹏 冯怀东 阳城镇 新集村委 新集 平舆三小4(2)班 陈会连 400
2729 付然 付小国 阳城镇 新集村委 付湾 平舆外国语小学5(1)班 付小国 400
2730 付正 付小国 阳城镇 新集村委 付湾 平舆外国语小学2(3)班  付小国 400
2731 黄家欣 黄小三 阳城镇 新集村委 角羊 新集村委小学4(1)班 黄小三   否 400
2732 黄文博 黄留毛 阳城镇 新集村委 角羊 河南禹州西街小学6(1)班 黄留毛 400
2733 黄芝帆 黄小三 阳城镇 新集村委 角羊 新集村委小学2(1)班 黄小三   否 400
2734 孔子明 孔海望 阳城镇 新集村委 东孔坟 万冢镇尚庄私学6(1)班 孔海望 400
2735 王齐川 王太平 阳城镇 新集村委 新集 万冢镇杨桥4(1)班 王太平 400
2736 徐若涵 杨秋叶 阳城镇 新集村委 西孔坟 新集村委小学2(1)班 杨秋叶   否 400
2737 杨丹 杨继洪 阳城镇 新集村委 角羊庄 新集村委小学3(1) 班 杨继红   否 400
2738 杨一帆 刘新花 阳城镇 新集村委 角羊 新集村委小学2(1)班 刘新花   否 400
2739 杨子浩 杨国治 阳城镇 新集村委 新集 新集村委小学3(1)班 杨国治   否 400
2740 周子凡 周长山 阳城镇 新集村委 周庄 新集村委小学4(1)班 周长山   否 400
2741 鲍家森 焦志安 阳城镇 张万寨村委 葛庄村 阳城实小1.2班 焦志安 400
2742 鲍秋果 焦志安 阳城镇 张万寨村委 葛庄村 阳城实小4.1班 焦志安 400
2743 樊奥伟 樊中华 阳城镇 张万寨村委 樊寨村 深圳市平山新区幸华小学3年级 樊中华 400
2744 樊建豪 樊延勋 阳城镇 张万寨村委 樊寨村 阳城一小1.1班 樊延勋 400
2745 樊梦冉 万大便 阳城镇 张万寨村委 樊寨村 郑州管城区回民一小二年级四班 樊光辉 400
2746 樊梦雅 樊中山 阳城镇 张万寨村委 樊寨村 阳城实小二(2)班 樊中山 400
2747 高胜美 高小友 阳城镇 张万寨村委 高庄 阳城实小3.1班 高小友 400
2748 高怡淳 高焕清 阳城镇 张万寨村委 张万寨村委 阳城一小二年级1班 高焕清 400
2749 高雨湘 高焕清 阳城镇 张万寨村委 张万寨村委 阳城一小三年级1班 高焕清 400
2750 郭之瑜 郭伟 阳城镇 张万寨村委 秦庄 驻马店市二十一小五年级1班 郭伟 400
2751 郭子媛 郭伟 阳城镇 张万寨村委 秦庄 驻马店市二十一小五年级1班 郭伟 400
2752 李二晶 李永岭 阳城镇 张万寨村委 李庄 阳城一小6年级 李永岭 400
2753 李浩然 李永岭 阳城镇 张万寨村委 李庄 阳城一小3年级 李永岭 400
2754 李欢 李刚 阳城镇 张万寨村委 李庄 阳城一小二年级1班 李刚 400
2755 李鹏飞 李刚 阳城镇 张万寨村委 李庄 阳城一小六年级1班 李刚 400
2756 李秋燕 李文德 阳城镇 张万寨村委 李庄 阳城完小 李文德 400
2757 刘曼丽 刘终伟 阳城镇 张万寨村委 后刘 阳城镇一小5.2班 刘终伟 400
2758 刘明灿 杨小群 阳城镇 张万寨村委 后东 青海省西宁市第十二小学.6.6班 杨小群 400
2759 刘丝艳 刘志高 阳城镇 张万寨村委 李庄 阳城一小一年级1班 刘志高 400
2760 刘思雨 刘发水 阳城镇 张万寨村委 赵庄 阳城一小3年级 刘发水 400
2761 刘婷婷 刘洪伟 阳城镇 张万寨村委 张万寨村委 阳城一小三年级1班 刘洪伟 400
2762 刘研生 刘春亮 阳城镇 张万寨村委 河湾村 阳城实小二(2)班 刘春亮 400
2763 刘振坷 刘平均 阳城镇 张万寨村委 后刘 阳城镇一小1·3班 刘平均 400
2764 刘志浩 刘洪伟 阳城镇 张万寨村委 张万寨村委 阳城一小一年级1班 刘洪伟 400
2765 屈迎晶 屈国富 阳城镇 张万寨村委 樊寨村 阳城实小6.1班 屈国富 400
2766 屈迎欣 屈国富 阳城镇 张万寨村委 樊寨村 阳城实小3.1班 屈国富 400
2767 万佳倩 马玉兰 阳城镇 张万寨村委 万庄 阳城镇一小2.1班 马玉兰 400
2768 王宜博 王省力 阳城镇 张万寨村委 前刘 阳城镇一小3.1班 王省力 400
2769 肖熙镕 肖国民 阳城镇 张万寨村委 万庄 万冢镇实验小学6.1班 肖国民 400
2770 徐一帆 徐飞 阳城镇 张万寨村委 秦庄 汝南小学 徐飞 400
2771 张登辉 张化选 阳城镇 张万寨村委 张万寨村委 阳城一小五年级1班 张化选 400
2772 张家乐 肖小远 阳城镇 张万寨村委 张万寨村委 阳城一小一年级1班 肖小远 400
2773 张恪 胡小花 阳城镇 张万寨村委 张庄村委 阳城镇一小3.1班 胡小花 400
2774 张清泉 张铁刚 阳城镇 张万寨村委 周楼村 阳城实小2.1班 张铁刚 400
2775 张雅琪 张化选 阳城镇 张万寨村委 张万寨村委 阳城一小三年级1班 张化选 400
2776 张振兴 张百楼 阳城镇 张万寨村委 张万寨村委 阳城一小五年级1班 张百楼 400
2777 张振英 张百楼 阳城镇 张万寨村委 张万寨村委 阳城一小四年级1班 张百楼 400
2778 赵磊 赵得荣 阳城镇 张万寨村委 张万寨 石家庄市柳松小学五年级1班 赵得荣 400
2779 赵胜 赵红峰 阳城镇 张万寨村委 赵庄 平舆五小1.3班 赵红峰 400
2780 赵秀秀 赵得荣 阳城镇 张万寨村委 张万寨 石家庄市柳松小学二年级1班 赵得荣 400
2781 赵真真 赵得荣 阳城镇 张万寨村委 张万寨 石家庄市柳松小学二年级1班 赵得荣 400
2782 胡海霞 胡小路 阳城镇 寺埠口村委 二组 寺埠口村委1.1班 胡小路 400
2783 胡梦阳 胡全红 阳城镇 寺埠口村委 一组 胡岭村委小学3.1班 胡全红 400
2784 李建宇 李威 阳城镇 寺埠口村委 一组 路庄学校1.1班 李威 400
2785 李健 李威 阳城镇 寺埠口村委 一组 路庄小学1.1班 李威 400
2786 张鑫鑫 程姣 阳城镇 寺埠口村委 寨南 胡岭村委小学1.1班 程姣 400
2787 张子千 张小兵 阳城镇 寺埠口村委 寨南 胡岭村委小学1.1班 张小兵 400
2788 张子怡 张小兵 阳城镇 寺埠口村委 寨南 胡岭村委小学3.1班 张小兵 400
2789 徐根强 徐小青 杨埠镇 陈凡村委 1组 平舆县杨埠镇陈凡学校2.1班 徐小青 400
2790 徐雅芳 徐小青 杨埠镇 陈凡村委 1组 平舆县杨埠镇陈凡学校3.1班 徐小青 400
2791 徐雅琴 徐小青 杨埠镇 陈凡村委 1组 平舆县杨埠镇陈凡学校6.1班 徐小青 400
2792 张天佑 张前进 杨埠镇 陈凡村委 2组 平舆县杨埠镇陈凡学校6.1班 张前进 400
2793 张天霞 张前进 杨埠镇 陈凡村委 2组 平舆县杨埠镇陈凡学校1.1班 张前进 400
2794 张天强 张前进 杨埠镇 陈凡村委 2组 平舆县杨埠镇陈凡学校1.1班 张前进 400
2795 张元美 陈争敏 杨埠镇 陈凡村委 1组 平舆县杨埠镇陈凡学校3.1班 陈争敏 400
2796 徐赐缘 徐志愿 杨埠镇 陈凡村委 1组 平舆县杨埠镇陈凡学校5.1班 徐志愿 400
2797 徐取财 徐志愿 杨埠镇 陈凡村委 1组 平舆县杨埠镇陈凡学校1.1班 徐志愿 400
2798 徐哲毅 徐志愿 杨埠镇 陈凡村委 1组 平舆县杨埠镇陈凡学校1.1班 徐志愿 400
2799 陈俊然 陈学领 杨埠镇 陈凡村委 5组 平舆县杨埠镇陈凡学校1.1班 陈学领 400
2800 陈嘉乐 陈齐峰 杨埠镇 陈凡村委 6组 平舆县杨埠镇陈凡学校1.1班 陈齐峰 400
2801 王孝中 王国稳 杨埠镇 陈凡村委 10组 平舆县杨埠镇金庄学校2.1班 王国稳 400
2802 王宇翔 赵小娥 杨埠镇 陈凡村委 4组 平舆县杨埠镇第三小学3.1班 赵小娥 400
2803 王玉惠 赵小娥 杨埠镇 陈凡村委 4组 平舆县杨埠镇第三小学1.2班 赵小娥 400
2804 王丹丹 王铁生 杨埠镇 陈凡村委 11组 平舆县杨埠镇第三小学5.1班 王铁生 400
2805 王艺丹 王铁生 杨埠镇 陈凡村委 11组 平舆县杨埠镇第三小学1.2班 王铁生 400
2806 刘笑笑 刘玉保 杨埠镇 洼张村委 1组 平舆县杨埠镇洼张小学4.1班 刘玉保 400
2807 刘恩霞 刘玉保 杨埠镇 洼张村委 1组 平舆县杨埠镇洼张小学3.1班 刘玉保 400
2808 刘春霞 刘玉保 杨埠镇 洼张村委 1组 平舆县杨埠镇洼张小学1.1班 刘玉保 400
2809 赵雨乐 赵彦红 杨埠镇 洼张村委 7组 平舆县杨埠镇第二小学4.2班 赵彦红 400
2810 赵雨杰 赵彦红 杨埠镇 洼张村委 7组 平舆县杨埠镇第二小学2.1班 赵彦红 400
2811 王家辉 王红海 杨埠镇 洼张村委 10组 平舆县杨埠镇第一小学1.3班 王红海 400
2812 柳云亭 柳学然 杨埠镇 洼张村委 12组 平舆县杨埠镇大朱小学1.1班 柳学然 400
2813 柳文博 柳顺 杨埠镇 洼张村委 13组 平舆县杨埠镇大朱小学2.1班 柳顺 400
2814 郭振宇 郭开近 杨埠镇 大朱村委 2组 平舆县杨埠镇大朱小学4.1班 郭开近 400
2815 郭梦帆 郭高俊 杨埠镇 大朱村委 5组 平舆县杨埠镇大朱小学3.1班 郭高俊 400
2816 万云惠 万天池 杨埠镇 大朱村委 6组 平舆县杨埠镇大朱小学3.1班 万天池 400
2817 万之硕 万小伍 杨埠镇 大朱村委 6组 平舆县杨埠镇大朱小学2.2班 万小伍 400
2818 朱秋亭 朱二伟 杨埠镇 大朱村委 9组 平舆县杨埠镇大朱小学5.2班 朱二伟 400
2819 朱宇泽 朱付社 杨埠镇 大朱村委 9组 平舆县杨埠镇大朱小学5.2班 朱付社 400
2820 宋玉龙 宋三毛 杨埠镇 大朱村委 10组 平舆县杨埠镇大朱小学3.2班 宋三毛 400
2821 宋悦 宋党辉 杨埠镇 大朱村委 10组 平舆县杨埠镇大朱小学4.2班 宋党辉 400
2822 朱俊凯 朱二伟 杨埠镇 大朱村委 9组 平舆县杨埠镇大朱小学1.1班 朱二伟 400
2823 李意丹 李全体 杨埠镇 大朱村委 11组 平舆县杨埠镇大朱小学5.1班 李全体 400
2824 李淮 李全体 杨埠镇 大朱村委 11组 平舆县杨埠镇大朱小学2.2班 李全体 400
2825 朱园园 朱俊岭 杨埠镇 大朱村委 8组 平舆县杨埠镇大朱小学4.1班 朱俊岭 400
2826 朱紫瑞 朱  宁 杨埠镇 大朱村委 8组 平舆县杨埠镇大朱小学1.1班 朱  宁 400
2827 朱紫月 朱宁 杨埠镇 大朱村委 7组 平舆县杨埠镇大朱小学1.1班 朱宁 400
2828 郭玉苗 郭朝阳 杨埠镇 大朱村委 5组 平舆县杨埠镇大朱小学1.1班 郭朝阳 400
2829 郭玉林 郭朝阳 杨埠镇 大朱村委 5组 平舆县杨埠镇大朱小学3.2班 郭朝阳 400
2830 朱燕可 朱国勇 杨埠镇 大朱村委 7组 平舆县杨埠镇大朱小学1.1班 朱国勇 400
2831 李 潇 李金辉 杨埠镇 大朱村委 11组 平舆县杨埠镇大朱小学3.1班 李洪发 400
2832 李 越 李金辉 杨埠镇 大朱村委 11组 平舆县杨埠镇大朱小学2.1班 李洪发 400
2833 郭 涛 郭文举 杨埠镇 大朱村委 4组 平舆县杨埠镇大朱小学3.2班 郭文举 400
2834 朱文龙 朱春生 杨埠镇 大朱村委 9组 平舆县杨埠镇大朱小学4.2班 朱春生 400
2835 朱丽娟 朱小伍 杨埠镇 大朱村委 9组 平舆县杨埠镇大朱小学3.2班 朱小伍 400
2836 宋玉凤 宋三毛 杨埠镇 大朱村委 10组 平舆县杨埠镇大朱小学6.2班 宋三毛 400
2837 任明琪 邢仙芝 杨埠镇 老任村委 8组 平舆县杨埠镇建设希望小学1.1班 邢仙芝 400
2838 任恩福 任先柱 杨埠镇 老任村委 6组 平舆县杨埠镇建设希望小学5.1班 任先柱 400
2839 任珂珂 王玉兰 杨埠镇 老任村委 8组 平舆县杨埠镇建设希望小学1.1 班 王玉兰 400
2840 刘红霞 刘狗脑 杨埠镇 老任村委 1组 平舆县杨埠镇建设希望小学5.1班 刘狗脑 400
2841 刘红云 刘狗脑 杨埠镇 老任村委 1组 平舆县杨埠镇建设希望小学1.1班 刘狗脑 400
2842 刘子欢 刘双全 杨埠镇 老任村委 14组 平舆县杨埠镇建设希望小学3.1班 刘双全 400
2843 邢换换 邢庆平 杨埠镇 老任村委 4组 平舆县杨埠镇建设希望小学4.1班 邢庆平 400
2844 邢正阳 邢庆平 杨埠镇 老任村委 4组 平舆县杨埠镇第一初中附小6.1班 邢庆平 400
2845 任炯福 任高齐 杨埠镇 老任村委 6组 平舆县杨埠镇建设希望小学2.1班 任高齐 400
2846 任姊嫣 任文科 杨埠镇 老任村委 6组 平舆县杨埠镇第二小学3.2班 任文科 400
2847 任姊豪 任文科 杨埠镇 老任村委 6组 平舆县杨埠镇第二小学3.1班 任文科 400
2848 王亚琪 王万里 杨埠镇 王店村委 7组 平舆县杨埠镇第三小学3.1班 王万里 400
2849 王文杰 王顺民 杨埠镇 王店村委 7组 平舆县杨埠镇第一初中附小3.2班 王顺民 400
2850 丁佩瑶 丁长春 杨埠镇 王店村委 7组 平舆县杨埠镇王店小学1.1班 丁长春 400
2851 薛顺利 薛进成 杨埠镇 王店村委 10组 平舆县杨埠镇王店小学4.1班 薛进成 400
2852 杨豫鲁 杨现清 杨埠镇 王店村委 3组 平舆县杨埠建设希望小学4.1班 杨现清 400
2853 王明明 王齐红 杨埠镇 王店村委 6组 平舆县杨埠镇第一小学4.2班 王齐红 400
2854 邢李媛 邢文生 杨埠镇 王店村委 4组 平舆县杨埠镇王店小学1.1班 邢文生 400
2855 李燕燕 李妮娃 杨埠镇 王美村委 4组 平舆县杨埠镇王美小学3.1班 李妮娃 400
2856 李雁茹 李妮娃 杨埠镇 王美村委 4组 平舆县杨埠镇王美小学2.1班 李妮娃 400
2857 李梦瑶 李东山 杨埠镇 王美村委 4组 平舆县杨埠镇王美小学2.1班 李东山 400
2858 刘雨涵 高现平 杨埠镇 王美村委 11组 平舆县杨埠镇王美小学3.1班 高现平 400
2859 姚陈晓 姚卫军 杨埠镇 王美村委 9组 平舆县杨埠镇王美小学3.1班 姚卫军 400
2860 刘达伟 刘国合 杨埠镇 王美村委 13组 平舆县杨埠镇王美小学3.1班 刘国合 400
2861 刘诗洁 刘闯 杨埠镇 王美村委 13组 平舆县杨埠镇王美小学1.1班 刘闯 400
2862 吕慧敏 吕庆华 杨埠镇 王美村委 7组 平舆县杨埠镇第二小学3.1班 王小真 400
2863 刘岩如 刘小发 杨埠镇 王美村委 7组 平舆县杨埠镇第二小学1.1班 刘小发 400
2864 刘世佳 刘小牛 杨埠镇 王美村委 7组 平舆县杨埠镇第二小学6.2班 刘小牛 400
2865 柳娜娜 柳新平 杨埠镇 夏庄村委 柳寨 平舆县杨埠镇第一初中附小1.2班 柳新平 400
2866 苏艳慧 白继秀 杨埠镇 夏庄村委 苏庄 平舆县杨埠镇大朱小学2.2班 白继秀 400
2867 苏云艳 白继秀 杨埠镇 夏庄村委 苏庄 平舆县杨埠镇大朱小学4.1班 白继秀 400
2868 柳恩露 柳成 杨埠镇 夏庄村委 柳寨 平舆县杨埠镇第一初中附小2.1班 柳成 400
2869 柳悦 柳国立 杨埠镇 夏庄村委 柳寨 平舆县杨埠镇大朱小学4.2班 柳国立 400
2870 韩阳晨 韩四龙 杨埠镇 任柳村委 4组 平舆县杨埠镇第一小学3.2班 韩四龙 400
2871 韩如薇 韩四龙 杨埠镇 任柳村委 4组 平舆县杨埠镇第一小学2.1班 韩四龙 400
2872 史伊然 史高中 杨埠镇 任柳村委 1组 平舆县杨埠镇第一初中附小2.2班 史高中 400
2873 史浩然 史高中 杨埠镇 任柳村委 1组 平舆县杨埠镇第一初中附小1.1班 史高中 400
2874 秦思宇 秦俊停 杨埠镇 任柳村委 3组 平舆县杨埠镇第一初中附小2.1班 秦俊停 400
2875 韩亚 韩天帮 杨埠镇 任柳村委 4组 平舆县杨埠镇第二小学2.1班 韩天帮 400
2876 秦紫薇 秦马虎 杨埠镇 任柳村委 3组 平舆县杨埠镇任柳小学2.1班 秦马虎 400
2877 任语姣 任元义 杨埠镇 任柳村委 7组 平舆县杨埠镇任柳小学2.1班 任元义 400
2878 任奥翔 秦红云 杨埠镇 任柳村委 8组 平舆县杨埠镇任柳小学4.1班 秦红云 400
2879 任奥飞 秦红云 杨埠镇 任柳村委 8组 平舆县杨埠镇任柳小学4.1班 秦红云 400
2880 董天赐 张学兰 杨埠镇 任柳村委 4组 平舆县杨埠镇第一小学3.1班 张学兰 400
2881 李若依 李付全 杨埠镇 金庄村委 1组 平舆县杨埠镇金庄小学2.1班 李付全 400
2882 刘静怡 刘小浩 杨埠镇 金庄村委 7组 平舆县杨埠镇金庄小学2.1班 刘小浩 400
2883 苏梦真 李会影 杨埠镇 金庄村委 8组 平舆县杨埠镇金庄小学2.1班 李会影 400
2884 王耀 王小喜 杨埠镇 金庄村委 13组 平舆县杨埠镇金庄小学3.1班 王小喜 400
2885 孙鹤轩 孙松建 杨埠镇 金庄村委 11组 平舆县杨埠镇金庄小学2.1班 孙松建 400
2886 王凯强 郭香花 杨埠镇 金庄村委 10组 平舆县杨埠镇金庄小学3.1班 郭香花 400
2887 王淑惠 郭香花 杨埠镇 金庄村委 10组 平舆县杨埠镇金庄小学6.1班 郭香花 400
2888 王子阳 王友春 杨埠镇 金庄村委 13组 平舆县杨埠镇金庄小学1.1班 王友春 400
2889 王科举 张大龙 杨埠镇 金庄村委 12组 平舆县杨埠镇金庄小学3.1班 张大龙 400
2890 王雨情 王玛胡 杨埠镇 金庄村委 13组 平舆县杨埠镇金庄小学5.1班 王玛胡 400
2891 王雅情 王玛胡 杨埠镇 金庄村委 13组 平舆县杨埠镇金庄小学3.1班 王玛胡 400
2892 王红福 郭香花 杨埠镇 金庄村委 10组 平舆县杨埠镇金庄小学1.1班 郭香花 400
2893 张小宝 张孟林 杨埠镇 薛店村委 5组 平舆县杨埠镇第三小学4.1班 张孟林 400
2894 张楠 张小虎 杨埠镇 薛店村委 5组 平舆县杨埠镇第三小学2.1班 张小虎 400
2895 周淑慧 周敬贤 杨埠镇 薛店村委 7组 平舆县杨埠镇薛店小学1.1班 周敬贤 400
2896 马秋凤 马永贵 杨埠镇 薛店村委 13组 平舆县杨埠镇薛店小学1.1班 马永贵 400
2897 周洪波 周国军 杨埠镇 薛店村委 4组 平舆县杨埠镇薛店小学1.1班 周国军 400
2898 刘一帆 刘雷锋 杨埠镇 大湾村委 13组 平舆县杨埠镇大湾小学2.1班 刘雷锋 400
2899 刘依群 刘明旺 杨埠镇 大湾村委 1组 平舆县杨埠镇第一初中附小1.2班 刘明旺 400
2900 刘梦谣 刘俊岭 杨埠镇 大湾村委 13组 平舆县杨埠镇第二小学5.2班 刘俊岭 400
2901 刘佳欣 刘俊勇 杨埠镇 大湾村委 10组 平舆县杨埠镇第三小学4.1班 刘俊勇 400
2902 徐慧贤 徐学兵 杨埠镇 大湾村委 9组 平舆县杨埠镇第三小学4.1班 徐学兵 400
2903 刘祺锐 刘思义 杨埠镇 大湾村委 10组 平舆县杨埠镇大湾小学3.1班 刘思义 400
2904 刘锡锐 刘思义 杨埠镇 大湾村委 10组 平舆县杨埠镇大湾小学4.1班 刘思义 400
2905 杜一鸣 杜金格 杨埠镇 大湾村委 10组 平舆县杨埠镇大湾小学1.1班 杜金格 400
2906 刘萌萌 刘前仓 杨埠镇 大湾村委 13组 平舆县杨埠镇大湾小学3.1班 刘前仓 400
2907 王浩然 王双印 杨埠镇 大湾村委 8组 平舆县杨埠镇大湾小学1.1班 王双印 400
2908 刘森 刘新会 杨埠镇 大湾村委 12组 平舆县杨埠镇第二小学1.2班 刘新会 400
2909 刘帅洋 刘合伟 杨埠镇 大湾村委 8组 平舆县杨埠镇大湾小学4.1班 刘合伟 400
2910 刘冰冰 刘小华 杨埠镇 大湾村委 8组 平舆县杨埠镇大湾小学3.1班 刘小华 400
2911 王岩 王恩定 杨埠镇 大马村委 9组 平舆县杨埠镇大马小学2.1班 王恩定 400
2912 李浩博 李小红 杨埠镇 大马村委 10组 平舆县杨埠镇大马小学1.1班 李小红 400
2913 李月鲜 李高怀 杨埠镇 大马村委 14组 平舆县杨埠镇大马小学3.1班 李高怀 400
2914 李中杰 李高怀 杨埠镇 大马村委 14组 平舆县杨埠镇大马小学2.1班 李高怀 400
2915 王福玲 王小贺 杨埠镇 大马村委 1组 平舆县杨埠镇王店小学4.1班 王小贺 400
2916 王玲霞 王小贺 杨埠镇 大马村委 1组 平舆县杨埠镇王店小学2.1班 王小贺 400
2917 马萌萌 马根柱 杨埠镇 大马村委 2组 平舆县杨埠镇王店小学2.1班 马根柱 400
2918 刘宇梦 刘喜明 杨埠镇 大马村委 1组 平舆县杨埠镇大马小学2.1班 刘喜明 400
2919 魏悦悦 魏旺 杨埠镇 河南村委 4组 平舆县杨埠镇第二小学2.2班 魏旺 400
2920 韩正润 邢大霞 杨埠镇 河南村委 6组 平舆县杨埠镇第二小学2.1班 邢大霞 400
2921 冯越 石玉兰 杨埠镇 河南村委 12组 平舆县杨埠镇第二小学1.1班 石玉兰 400
2922 常云娜 常华伟 杨埠镇 河南村委 16组 平舆县杨埠镇第三小学2.1班 常华伟 400
2923 蒋佳莹 蒋同军 杨埠镇 河南村委 14组 平舆县杨埠镇第三小学4.1班 蒋同军 400
2924 闫继成 闫友山 杨埠镇 河南村委 16组 平舆县杨埠镇第二小学6.2班 闫友山 400
2925 侯文峰 侯海彬 杨埠镇 河南村委 8组 平舆县杨埠镇第三小学2.1班 侯海彬 400
2926 侯秋田 侯海彬 杨埠镇 河南村委 8组 平舆县杨埠镇第三小学5.1班 侯海彬 400
2927 侯佳佳 侯海彬 杨埠镇 河南村委 8组 平舆县杨埠镇第三小学2.1班 侯海彬 400
2928 韩尚晓 韩劲松 杨埠镇 河南村委 5组 平舆县杨埠镇第二小学4.1班 韩劲松 400
2929 麻泽琪 麻合群 杨埠镇 河南村委 8组 平舆县杨埠镇第二小学2.2班 麻合群 400
2930 徐玉博 徐路 杨埠镇 河南村委 13组 平舆县杨埠镇第一初中附小1.2班 徐路 400
2931 孟想 孟庆有 杨埠镇 河南村委 6组 平舆县杨埠镇第三小学4.1班 孟庆有 400
2932 张韫韬 张高林 杨埠镇 河南村委 6组 平舆县杨埠镇第二小学4.1班 张高林 400
2933 任绍辉 任顺民 杨埠镇 河南村委 3组 平舆县杨埠镇第一小学2.2班 任顺民 400
2934 张庭豪 张殿兴 杨埠镇 河南村委 5组 平舆县杨埠镇第二小学5.2班 张殿兴 400
2935 肖萧 肖志国 杨埠镇 河南村委 4组 平舆县杨埠镇第二小学4.1班 肖志国 400
2936 王猛 王来云 杨埠镇 河北村委 15组 平舆县杨埠镇第二小学2.1班 王来云 400
2937 常靖昊 常德立 杨埠镇 河北村委 2组 平舆县杨埠镇第一小学3.1班 常德立 400
2938 杨成杰 李井 杨埠镇 河北村委 4组 平舆县杨埠镇第一小学6.1班 李井 400
2939 吕泽铭 吕进前 杨埠镇 河北村委 7组 平舆县杨埠镇第一小学1.2班 吕进前 400
2940 张明浩 张小顺 杨埠镇 河北村委 13组 平舆县杨埠镇第三小学2.1班 张小顺 400
2941 徐狮帅 徐红中 杨埠镇 河北村委 15组 平舆县杨埠镇大徐小学1.1班 徐红中 400
2942 尚晶晶 尚永超 杨埠镇 洼张村委 11组 广东中山市南朗镇旗凤学校3.3班 尚永超 400
2943 赵雨婷 赵天星 杨埠镇 洼张村委 8组 河南省新乡市白露小学1.1班 赵天星 400
2944 张政 张海厂 杨埠镇 洼张村委 9组 广州市白云区金泉小学3.5班 张海厂 400
2945 郭旭阳 郭景超 杨埠镇 大朱村委 1组 湖北省荆州开发实验中学3.1班 郭景超 400
2946 郭金磊 郭新记 杨埠镇 大朱村委 5组 银川金凤区丰登镇回民中学4.1班 郭新记 400
2947 李广 李国正 杨埠镇 大朱村委 11组 广东省中山育英学校3.5班 李国正 400
2948 郭家家 郭焦焦 杨埠镇 大朱村委 2组 浙江省温州巴曹二小1.2班 郭中原 400
2949 刘依琳 刘如事 杨埠镇 老任村委 1组 广东省东菀市新英豪学校1.7班 刘如事 400
2950 任江豪 任秀花 杨埠镇 老任村委 6组 乌鲁木齐五十四小学5.4班 任秀花 400
2951 杨景浩 杨银全 杨埠镇 王店村委 2组 新疆石河子143团小学4.1班 杨银全 400
2952 杨航 杨立冬 杨埠镇 王店村委 3组 广东东莞茶山镇新华小学3.5班 杨立冬 400
2953 李记广 李田俊 杨埠镇 王美村委 5组 河南省焦作塔南路小学5.1班 李胜利 400
2954 刘城 刘海深 杨埠镇 王美村委 7组 邢台市长江学校2.2班 刘海深 400
2955 刘鹏 刘耀 杨埠镇 王美村委 13组 河南省汝南县王岗镇陈庄小学5.1班 刘耀 400
2956 刘潇 刘耀 杨埠镇 王美村委 13组 河南省汝南县王岗镇陈庄小学2.1班 刘耀 400
2957 刘明宇 王阁 杨埠镇 王美村委 9组 河南省登封市北旨村小学5.1班 王阁 400
2958 王一帆 王继前 杨埠镇 金庄村委 2组 郑州励德双语学校4.5班 王继前 400
2959 王诗晨 王继前 杨埠镇 金庄村委 2组 郑州励德双语学校5.3班 王继前 400
2960 葛娜 马彦灵 杨埠镇 薛店村委 2组 河南省新蔡县弥陀寺小学4.1班 马彦灵 400
2961 马江飞 马永贵 杨埠镇 薛店村委 13组 河南省新蔡县后周庄学校3.1班 马永贵 400
2962 张彩影 张老棒 杨埠镇 薛店村委 5组 河南省新蔡县弥陀寺程小寨小学5.1班 张老棒 400
2963 孟佩婷 孟贺军 杨埠镇 薛店村委 7组 河南省新蔡县后周庄学校4.1班 孟贺军 400
2964 孟佩晴 孟贺军 杨埠镇 薛店村委 7组 河南省新蔡县后周庄学校5.1班 孟贺军 400
2965 孟圆 孟贺军 杨埠镇 薛店村委 7组 河南省新蔡县后周庄学校1.1班 孟贺军 400
2966 代一涵 代培山 杨埠镇 薛店村委 10组 河南省新蔡县后周庄学校2.1班 代培山 400
2967 代面喜 代中玉 杨埠镇 薛店村委 11组 河南省新蔡县后周庄学校1.1班 代中玉 400
2968 李永鑫 李华伟 杨埠镇 薛店村委 12组 河南省新蔡县红星小学1.2班 李华伟 400
2969 李雪儿 李华伟 杨埠镇 薛店村委 12组 河南省新蔡县红星小学6.2班 李华伟 400
2970 马奥飞 马永贵 杨埠镇 薛店村委 13组 河南省新蔡县后周庄学校3.1班 马永贵 400
2971 刘坤辉 刘大红 杨埠镇 大湾村委 8组 湖北十堰张湾区四零小学5.2班 刘大红 400
2972 刘蕊佳 刘华国 杨埠镇 大湾村委 12组 河南省驻马店市第五小学2.1班 刘华国 400
2973 刘继华 刘小玉 杨埠镇 大湾村委 1组 河南省新蔡县砖店乡凯旋双语学校5.1班 刘小玉 400
2974 李迎春 李建设 杨埠镇 大马村委 10组 河南省新蔡县龙口镇后周庄小学4.1班 李建设 400
2975 刘峰源 刘春明 杨埠镇 大马村委 1组 温岭市城东民工子弟小学4.3班 刘春明 400
2976 王子乐 周小彦 杨埠镇 大马村委 3组 温岭市小学1.2班 周小彦 400
2977 王蓉蓉 任继红 杨埠镇 大马村委 4组 天津市西青区小学4.5班 任继红 400
2978 王彤彤 任继红 杨埠镇 大马村委 4组 西青区当城村小学3.1班 任继红 400
2979 王海霞 王五彦 杨埠镇 大马村委 4组 河南省新蔡县龙口镇后周庄希望小学5.1班 王五彦 400
2980 王恩慧 王五彦 杨埠镇 大马村委 4组 河南省新蔡县龙口镇后周庄希望小学3.1班 王五彦 400
2981 张琪恩 张银安 杨埠镇 大马村委 2组 河南省新蔡县龙口镇后周庄希望小学1.1班 张银安 400
2982 王艳 王高伟 杨埠镇 大马村委 9组 云南芒部镇东升小学4.4班 王高伟 400
2983 牛梦圆 牛红林 杨埠镇 大马村委 2组 广东省东莞泉塘村明珠小学5.7班 牛红林 400
2984 史子文 史军利 杨埠镇 大马村委 1组 新疆乌市水区晨阳学校2.1班 史军利 400
2985 沈策远 沈金国 杨埠镇 河南村委 13组 广东省清远市清城区大道13号凤鸣小学1.4班 沈金国 400
2986 刘曦晨 刘小印 杨埠镇 河南村委 2组 贵州省福泉市牛场镇桂花小学3.1班 刘小印 400
2987 王彤 王勤亮 杨埠镇 河南村委 1组 河南省驻马店第十四小学6.1班 王勤亮 400
2988 王乐乐 王勤亮 杨埠镇 河南村委 1组 河南省驻马店第十四小学2.1班 王勤亮 400
2989 刘碧凡 刘占成 杨埠镇 河南村委 16组 广东省东莞市虎门镇汇英小学1.4班 刘得春 400
2990 刘晨阳 刘永俊 杨埠镇 河南村委 2组 天津津南区前辛庄联合小学5.3班 刘永俊 400
2991 李一航 李付全 杨埠镇 金庄村委 1组 双庙乡前张小学1.1班 李付全 400
2992 杨鹏聪 杨小华 杨埠镇 王店村委 3组 古槐二小5.1班 杨小华 400
2993 邢家慧 邢勇涛 杨埠镇 河北村委 4组 平舆三小5.3班 邢勇涛 400
2994 张家祥 张余良 杨埠镇 大马村委 2组 平舆三小4.3班 韩贺娟 400
2995 王涵娣 柳百芝 杨埠镇 河南村委 8组 四小2.2班 王华丽 400
2996 赵嘉敏 赵四喜 杨埠镇 洼张村委 1组 四小3.4班 赵四喜 400
2997 王子恒 王耀有 杨埠镇 王美村委 2组 四小6.2班 王耀有 400
2998 王绎鸣 王新亮 杨埠镇 金庄村委 10组 第五小学2.4班 王新亮 400
2999 王艺森 张小段 杨埠镇 金庄村委 11组 第五小学1.3班 张小段 400
3000 韩九一 韩阳 杨埠镇 河南村委 8组 第五小学6.3班 韩阳 400
3001 韩子萱 韩阳 杨埠镇 河南村委 8组 第五小学3.4班 韩阳 400
3002 李函诺 李小红 杨埠镇 河北村委 5组 第五小学3.1班 李小红 400
3003 邢阔玺 邢勇涛 杨埠镇 河北 4组 平舆三小3.4班 邢勇涛 400
3004 李子馨 李小才 杨埠镇 河南 3组 平舆三小3.1班 李小才 400
3005 刘建基 王春英 杨埠镇 大湾村委 2组 四小3.3班 王春英 400
3006 刘君 王春英 杨埠镇 大湾村委 2组 四小5.3班 王春英 400
3007 王玉茹 张小段 杨埠镇 金庄 11组 第五小学2.2班 张小段 400
3008 秦鹏辉 秦官印 杨埠镇 薛店村委 9组 第五小学6.2班 秦官印 400
3009 杨仪丹 李井 杨埠 河北 4组 平舆县第十小学1.2班 李井 400
3010 郭富金  郭中华 杨埠 大朱 3组 万金店镇余庄学校1.1班  郭中华 400
3011 刘露露 刘志有 杨埠镇 王美村委 11组 平舆县杨埠镇第一小学3.1班 刘志有 400
3012 刘诗涵 刘立志 杨埠镇 王美村委 12组 平舆县高洋店刘寨小学5.1板 刘立志 400
3013 刘智勇 刘现伟 杨埠镇 大湾村委 11组 平舆县高杨店乡实验小学1.2班 刘现伟 400
3014 陈思成 陈思成 杨埠镇 河南村委 12组 平舆县高杨店实验小学6.2班 陈思成 400
3015 韩仪博 张付营 杨埠镇 河南村委 8组 平舆县双庙中心小学3.1班 张付营 400
3016 冯子博 冯欢 杨埠镇 河北村委 1组 平舆县庙湾郑楼小学1.1班 冯欢 400
3017 苏星哲 苏保松 杨埠镇 夏庄村委 苏庄 平舆县实验小学4.2班 苏保松 400
3018 苏莞茹 苏保松 杨埠镇 夏庄村委 苏庄 平舆县实验小学4.2班 苏保松 400
3019 刘俐 刘新春 杨埠镇 河北村委 2组 平舆县实验小学3.7班 刘新春 400
3020 刘睿 刘新春 杨埠镇 河北村委 2组 平舆县实验小学5.2班 刘新春 400
3021 王淳民 王学彦 杨埠镇 河北村委 5组 平舆县实验小学2.8班 王学彦 400
3022 牛浩南 牛俊 玉皇庙乡 王楼村委 17组 玉皇庙一小4.2班 牛俊 400
3023 尹浩齐 尹高明 玉皇庙乡 王楼村委 17组 玉皇庙一小1.1班 尹高明 400
3024 王鑫 王战龙 玉皇庙乡 王楼村委 12组 玉皇庙一小1·2班 王战龙 400
3025 王政君 王高信 玉皇庙乡 王楼村委 15组 王楼学校1.1班 王高信 400
3026 熊佳音 叶小梅 玉皇庙乡 王楼村委 6组 驻马店四小六年级2班 叶小梅 400
3027 王一诺 王高峰 玉皇庙乡 王楼村委 9组 石家庄滦城区楼底小学4.2班 王高峰 400
3028 叶梦雪 叶现周 玉皇庙乡 王楼村委 4组 庙湾一小一年级2班 叶现周 400
3029 韩佳乐 韩国强 玉皇庙乡 大宋村委 1 华英五年级一班 韩国强 400
3030 张诗琪 张乐义 玉皇庙乡 大宋村委 3 华英一年级一班 张乐义 400
3031 张晨昊 张乐义 玉皇庙乡 大宋村委 3 华英一年级小一班 张乐义 400
3032 郭瑶 郭宁 玉皇庙乡 大宋村委 4 华英一年级一班 郭宁 400
3033 韩之怡 韩付民 玉皇庙乡 大宋村委 1 东皇二年级一班  韩付民 400
3034 李江凡 李高中 玉皇庙乡 大宋村委 7 东皇一年级一班 李高中 400
3035 倪依帆 倪留红 玉皇庙乡 大宋村委 3 大宋小学一年级一班 倪留红 400
3036 张子硕 张付营 玉皇庙乡 唐庄村委 大代庄 华英学校一年级3班 张付营 400
3037 张雅帆 张军伟 玉皇庙乡 唐庄村委 大代庄 华英学校一年级2班 张军伟 400
3038 代华胜 代文柳 玉皇庙乡 唐庄村委 小代庄 玉皇庙一小四年级1班 代文柳 400
3039 张盼盼 张建华 玉皇庙乡 唐庄村委 大代庄 华英学校四年级1班 张建华 400
3040 张晨夕 张建华 玉皇庙乡 唐庄村委 大代庄 华英学校二年级2班 张建华 400
3041 唐言丰 唐保祥 玉皇庙乡 唐庄村委 唐庄 唐庄小学三年级1班 唐小祥 400
3042 唐亚楠 唐保祥 玉皇庙乡 唐庄村委 唐庄 唐庄小学二年级1班 唐小祥 400
3043 唐彩丽 唐保祥 玉皇庙乡 唐庄村委 唐庄 玉皇庙一小五年级3班 唐小祥 400
3044 唐柯柯 唐元勋 玉皇庙乡 唐庄村委 唐庄 唐庄小学一年级1班 唐元勋 400
3045 唐娟 唐元勋 玉皇庙乡 唐庄村委 唐庄 玉皇庙一小三年级1班 唐元勋 400
3046 代天赐 代文柳 玉皇庙乡 唐庄村委 小代庄 玉皇庙一小二年级1班 代文柳 400
3047 唐家宁 唐继威 玉皇庙乡 唐庄村委 唐庄 华英一年级2班 唐继威 400
3048 代子寒 代铁军 玉皇庙乡 唐庄村委 大代庄 华英五年级2班 代铁军 400
3049 代思寒 代铁军 玉皇庙乡 唐庄村委 大代庄 华英一年级3班 代铁军 400
3050 黄高瑞 黄金付 玉皇庙乡 唐庄村委 唐庄 玉皇庙一小三年级1班 黄金付 400
3051 郭毛毛 郭顺情 玉皇庙乡 唐庄村委 常堂 华英二年级3班 郭顺情 400
3052 李家鑫 李永成 玉皇庙乡 唐庄村委 大代庄 玉皇庙一小一年级2班 李永成 400
3053 申子豪 申启明 玉皇庙乡 唐庄村委 韩心庄 玉皇庙一小二年级1班 申启明 400
3054 唐梦晗 唐付立 玉皇庙乡 唐庄村委 唐庄 唐庄小学二年级1班 唐付立 400
3055 栗江涛 司淑丽 玉皇庙乡 唐庄村委 小代庄 昌黎县靖安镇靖安中心小学
四(1)班
司淑丽 400
3056 代梦涵 代亚威 玉皇庙乡 唐庄村委 小代庄 平舆三小二年级6班 王露 400
3057 代梦瑶 代亚威 玉皇庙乡 唐庄村委 小代庄 平舆三小二年级5班 王露 400
3058 郭天命 郭铁旦 玉皇庙乡 唐庄村委 常堂 平舆县十六小3.2班 郭铁旦 400
3059 代子俊 杨银娥 玉皇庙乡 唐庄村委 小代庄 平舆县实验小学1.9班
(老校区)
杨银娥 400
3060 郭星宇 郭小保 玉皇庙乡 玉皇庙村委 4组 玉皇庙一小一年级四班 郭小保 400
3061 刘恒 刘志成 玉皇庙乡 玉皇庙村委 6组 玉皇庙一小六年级一班 刘志成 400
3062 高紫涵 高峰 玉皇庙乡 玉皇庙村委 3组 玉皇庙玉私二年级三班 姚艳芳 400
3063 高果果 高峰 玉皇庙乡 玉皇庙村委 3组 玉皇庙玉私五年级三班 姚艳芳 400
3064 郭宇航 郭更臣 玉皇庙乡 玉皇庙村委 4组 玉皇庙一小四一班 郭更臣 400
3065 白思宇 白华生 玉皇庙乡 玉皇庙村委 7组 玉皇庙一小五三班 白华生 400
3066 张兆鸣 张永豪 玉皇庙乡 玉皇庙村委 5组 玉皇庙一小五一班 张永豪 400
3067 严耀强 严大得 玉皇庙乡 郑营村委 1 玉皇庙华英学校5.2班 严大得 400
3068 苏晋 苏平士 玉皇庙乡 郑营村委 6 玉皇庙一小5.3班 苏平士 400
3069 刘宸溪 刘占力 玉皇庙乡 郑营村委 7 玉皇庙一小6、1班 刘占力 400
3070 刘益溪 刘占力 玉皇庙乡 郑营村委 7 玉皇庙一小1、1班 刘占力 400
3071 赵紫涵 赵应周 玉皇庙乡 郑营村委 9 华英2.1班 赵应周 400
3072 李家乐 李小得 玉皇庙乡 郑营村委 9 玉皇庙一小3、1班 李小得 400
3073 周政宇 郑来发 玉皇庙乡 郑营村委 6 玉皇庙一小5、2班 郑来发 400
3074 苏梦瑶 苏永军 玉皇庙乡 郑营村委 5 华英3.1班 苏永军 400
3075 苏瑾言 苏永军 玉皇庙乡 郑营村委 5 华英1.1班 苏永军 400
3076 陈少涵 陈全理 玉皇庙乡 郑营村委 8 玉皇庙一小2、1班 陈全理 400
3077 蒋奥翔 蒋留长 玉皇庙乡 郑营村委 9组 四小3.5班 蒋留长 400
3078 李阳 李文选 玉皇庙乡 郑营村委 14 平舆十二小3、2班 李文选 400
3079 李萧 李文选 玉皇庙乡 郑营村委 14 平舆十二小1、3班 李文选 400
3080 严源 严学良 玉皇庙乡 郑营村委 严庙 平舆县聋哑学校启智一班 严学良 400
3081 刘根 刘志想 玉皇庙乡 学佃村委 18组 华英三年级3班 刘志想 400
3082 刘盼盼 女  刘志想 玉皇庙乡 学佃村委 18组 华英五年级1班 刘志想 400
3083 冯宇春 女  冯向阳 玉皇庙乡 学佃村委 10组 学佃三年级1班 冯向阳 400
3084 李雅欣 女  李现龙 玉皇庙乡 学佃村委 4组 学佃二年级1班 李现龙 400
3085 冯景阳 冯东汉 玉皇庙乡 学佃村委 12组 学佃一年级1班 冯东汉 400
3086 冯丽娜 女  冯东汉 玉皇庙乡 学佃村委 12组 学佃三年级1班 冯东汉 400
3087 冯子洁 女  普金平 玉皇庙乡 学佃村委 2组 玉私一年级2班 普金平 400
3088 冯锦若 冯平安 玉皇庙乡 学佃村委 4组  学佃一年级1班 冯平安 400
3089 冯艺轩 冯新国 玉皇庙乡 学佃村委 12组 学佃一年级1班 冯新国 400
3090 冯丽平 女  冯臣良 玉皇庙乡 学佃村委 11组 学佃一年级1班 冯臣良 400
3091 冯孟森 冯光辉 玉皇庙乡 学佃村委 10组 学佃一年级1班 冯光辉 400
3092 冯孟杰 女  冯光辉 玉皇庙乡 学佃村委 10组 学佃三年级1班 冯光辉 400
3093 冯家乐 冯长建 玉皇庙乡 学佃村委 12组 学佃一年级1班 冯长建 400
3094 冯俊豪 冯青河 玉皇庙乡 学佃村委 5组 学佃二年级1班 冯青河 400
3095 苏应林 苏新军 玉皇庙乡 学佃村委 14组 学佃二年级1班 苏留望 400
3096 冯丽颖 冯小伟 玉皇庙乡 学佃村委 11组 学佃五年级1班 冯小伟 400
3097 刘静宇 女  刘飞 玉皇庙乡 学佃村委 17组 学佃一年级1班 陈录莉 400
3098 冯恒义 冯合理 玉皇庙乡 学佃村委 8组 徐寨一年级2班 冯合理 400
3099 苗旺 王明丽 玉皇庙乡 学佃村委 7组 徐寨二年级1班 王明丽 400
3100 苗欣妍 张玉英 玉皇庙乡 学佃村委 6组 徐寨四年级1班 苗文现 400
3101 郭博峰 郭现营 玉皇庙乡 学佃村委 9组 徐寨一年级2班 郭现营 400
3102 苏怡菲 徐美云 玉皇庙乡 学佃村委 14组 郭楼二小二年级1班 苏立华 400
3103 苏怡欣 徐美云 玉皇庙乡 学佃村委 14组 郭楼二小一年级1班 苏立华 400
3104 刘珏华  刘新文 玉皇庙乡 韩寨村委 大刘 玉私二年级2班  刘新文 400
3105 刘世博 刘备 玉皇庙乡 韩寨村委 大刘 玉皇庙私学2年级3班 刘备 400
3106 刘天睿 刘仁太 玉皇庙乡 韩寨村委 大刘 江苏省张家港市蓝天小学4年级6班 刘仁太 400
3107 刘焓鈺 刘苏华 玉皇庙乡 韩寨村委 大刘 万冢镇三桥双语1年级2班 刘苏华 400
3108 张宇 张来成 玉皇庙乡 韩寨村委 前寨 万冢镇三桥小学一年级1班 张来成 400
3109 韩佳乐 韩连华 玉皇庙乡 韩寨村委 后寨 平舆一小4.1班 韩连华 400
3110 刘奥辉 刘学礼 玉皇庙乡 余坡村委 孟庄 一小四年级一班 刘学礼 400
3111 霍思雅 霍东晒 玉皇庙乡 余坡村委 石庄 一小四年级一班 霍东晒 400
3112 霍晟天 霍东晒 玉皇庙乡 余坡村委 石庄 一小一年级四班 霍东晒 400
3113 刘涵昊 刘鹏 玉皇庙乡 余坡村委 孟庄 一小一年级三班 刘鹏 400
3114 郑云开 郑永红 玉皇庙乡 余坡村委 余坡 玉私三年级四班 郑永红 400
3115 苗梦凯 苗永丽 玉皇庙乡 余坡村委 苗庄 一小一年级一班 苗永丽 400
3116 郑迪 郑国选 玉皇庙乡 余坡村委 余坡 一小二年级二班 郑国选 400
3117 苗博亚 苗玉成 玉皇庙乡 余坡村委 苗庄 华英二年级二班 苗玉成 400
3118 郑博 郑书明 玉皇庙乡 余坡村委 余坡 驻马店六小 郑书明 400
3119 石昔可 石国顺 玉皇庙乡 余坡村委 石庄 驻马店十二小学六年级三班 石国顺 400
3120 石昔彤 石国顺 玉皇庙乡 余坡村委 石庄 驻马店实验小学一年级十一班 石国顺 400
3121 郑桠雯 郑天立 玉皇庙乡 余坡村委 余坡 古槐二小4.1班 党常鲜 400
3122 陈玉乐 陈小超 玉皇庙乡 曾庄村委 1组 东黄小学四年级 陈小超 400
3123 韩艺豪 韩二猛 玉皇庙乡 曾庄村委 16祖 东黄小学一年级 韩二猛 400
3124 黄依丹 黄得红 玉皇庙乡 曾庄村委 19组 东黄小学一年级 黄云彬 400
3125 郑阳光 郑得功 玉皇庙乡 曾庄村委 4组 曾庄小学一年级 郑得功 400
3126 王罗祥 王留正 玉皇庙乡 曾庄村委 6组 曾庄小学一年级1班 王留正 400
3127 谢天赐 谢心科 玉皇庙乡 曾庄村委 12组 东黄小学一年级 谢心科 400
3128 梁梦 梁赖孩 玉皇庙乡 曾庄村委 7组 东黄小学一年级一班 梁赖孩 400
3129 谢俊翔 谢占伟 玉皇庙乡 曾庄村委 2组 石家庄新华区南高基学校五年级2班 谢占伟 400
3130 谢昊 谢连伟 玉皇庙乡 曾庄村委 2组 厦门集美区灌口镇安仁小学二年级6班 谢连伟 400
3131 黄子明 黄继锋 玉皇庙乡 曾庄村委 10组 万冢乡三桥小学二年级1班 黄继锋 400
3132 单雅丽 单五松 玉皇庙乡 曾庄村委 3组 万冢三桥私学一年级2班 单五松 400
3133 黄宁康 黄国献 玉皇庙乡 曾庄村委 17组 平舆一小六年级1班 黄国献 400
3134 杨子祥 杨山喜 玉皇庙乡 范寨村委 11 玉皇庙完小二一班 杨山喜 400
3135 唐家祥 唐威 玉皇庙乡 范寨村委 13 玉皇庙私学二四班 年娟娟 400
3136 普思凡 普立超 玉皇庙乡 范寨村委 15 玉皇庙私学三四班 普立超 400
3137 翟光辉 翟小民 玉皇庙乡 范寨村委 21 玉皇庙完小一一班 翟小民 400
3138 翟璐瑶 翟小民 玉皇庙乡 范寨村委 21 玉皇庙完小三二班 翟小民 400
3139 万雪康 汪姣炎 玉皇庙乡 范寨村委 6 安徽临泉县挖点镇杨新小学四一班 汪姣炎 400
3140 蒋梦强 蒋松山 玉皇庙乡 范寨村委 4 平舆县三小六四班 蒋松山 400
3141 刘乐乐 刘得运 玉皇庙乡 范寨村委 10 万冢乡汤玲小学一一班 刘得运 400
3142 翟江灿 江小松 玉皇庙乡 范寨村委 22 平舆蓝天五二班 江小松 400
扫一扫在手机打开当前页