网站首页 / 新闻中心 / 公示公告

平舆县2018年春季学期建档立卡贫困家庭学生受助登记表(学前)

访问次数:738 编辑: 王敏 来源: 发布时间:2018-07-11
文字大小:
平舆县2018年春季学期建档立卡贫困家庭学生受助登记表(学前)
上报单位名称:(盖章)                                                            填表日期:   2018年5月15日
编号 学生
姓名
学生
性别
户主
姓名
学生家庭住址 学生所在学校年级班级 持卡人 受助金额
乡(镇) 行政村 村民组
1 关奥雪 李青玲 东和店镇 东和店居委 2组 东和店中心幼儿园大班 李青玲 500
2 姚子涵 姚新书 东和店镇 东和店居委 9组 东和店小吴幼儿园大班 姚新书 500
3 姚子航 姚新书 东和店镇 东和店居委 9组 东和店小吴幼儿园小班 姚新书 500
4 马诗涵 马伟 东和店镇 东和店居委 6组 东和店理想幼儿园中班 马伟 500
5 马思宇 马凤鸣 东和店镇 东和店居委 10组 东和店中心幼儿园中班 马凤鸣 500
6 张子硕 张安民 东和店镇 东和店居委 4组 东和店中心幼儿园小班 张海亭 500
7 李淑雅 李群涛 东和店镇 东和店居委 7组 东和店中心幼儿园中班 李群涛 500
8 卫盼盼 卫保前 东和店镇 大石村委 1组 东和店镇大石幼儿园大班 卫保前 500
9 石辰浩 石庆仁 东和店镇 大石村委 10组 东和店镇大石幼儿园大班 石庆仁 500
10 石浩宇 石银行 东和店镇 大石村委 14组 东和店镇大石幼儿园大班 石永中 500
11 位依晗 位新亚 东和店镇 大石村委 6组 东和店镇大石幼儿园大班 位来群 500
12 石文浩 石庆仁 东和店镇 大石村委 11组 东和店镇大石幼儿园小班 石庆仁 500
13 闫雨蝶 闫海堂 东和店镇 大石村委 1组 东和店镇大石幼儿园中班 闫海堂 500
14 位旭坤 位进山 东和店镇 大石村委 5组 东和店镇大石幼儿园大班 位国新 500
15 麻梦豪 麻国全 东和店镇 大石村委 8组 东和店镇大石幼儿园大班 麻国全 500
16 石浩杰 石亚东 东和店镇 大石村委 14组 东和店镇中心幼儿园学前小班 石记民 500
17 石宇亮 石亚东 东和店镇 大石村委 14组 东和店镇中心幼儿园学前大班 石记民 500
18 郭发财 付毛妮 东和店镇 张赵村委 大郭庄 东和店镇张赵幼儿园小班 郭小明 500
19 余航玉 余保同 东和店镇 张赵村委 湖泊 东和店镇张赵幼儿园中班 余保同 500
20 王宇慧 王保平 东和店镇 张赵村委      湖泊 张赵幼儿园中班 王保平 500
21 李福文 李心旺 东和店镇 张赵村委 盐店庄 张赵幼儿园中班 付敏 500
22 宋碧溪 宋中点 东和店镇 张赵村委 黎庄 张赵幼儿园中班 宋中点 500
23 李彩云 李心旺 东和店镇 张赵村委 盐店庄 张赵幼儿园中班 付敏 500
24 王伊诺 蔡由香 东和店镇 李孟村委 1组 东和店镇李孟幼儿园小班 蔡由香 500
25 谷玥彤 谷小红 东和店镇 李孟村委 2组 东和店镇中心幼儿园小班 谷小红 500
26 王梓懿 王福利 东和店镇 李孟村委 1组 东和店镇中心幼儿园小班 王福利 500
27 张世博 张百力 东和店镇 李孟村委 2组 东和店镇中心幼儿园大班 张百力 500
28 张耀博 张百力 东和店镇 李孟村委 2组 东和店镇李孟幼儿园大班 张百力 500
29 李慧敏 李立功 东和店镇 李孟村委 9组 东和店镇李孟幼儿园中班 李立功 500
30 谷军念 谷瞎孩 东和店镇 李孟村委 2组 东和店镇李孟幼儿园中班 谷瞎孩 500
31 朱智博 朱子井 东和店镇 李孟村委 5组 东和店镇李孟幼儿园小班 朱子井 500
32 谷狄娜 谷瞎孩 东和店镇 李孟村委 2组 东和店镇李孟幼儿园小班 谷瞎孩 500
33 余家馨 余清华 东和店镇 邢岗村 1组 东和店镇前楼幼儿园 中班 余青华 500
34 邢书涵 邢中民 东和店镇 邢岗村 11组 东和店镇红太阳幼儿园大班 邢中民 500
35 王靖 王留影 东和店镇 邢岗村 9组 东和店镇红太阳幼儿园小班 王留影 500
36 王贵豪 王长柱 东和店镇 李庙村委 4组 东和店镇仙翁庙幼儿园小一班 王长柱 500
37 邢梓龙 邢红卫 东和店镇 李庙村委 11组 东和店镇邢岗小学大一班 邢红卫 500
38 邢梓凤 邢红卫 东和店镇 李庙村委 11组 东和店镇邢岗小学大一班 邢红卫 500
39 李诗瑜 李杨合 东和店镇 木香店村委 木香店 东和店镇木香店幼儿园中班 李杨合 500
40 李辰宇 李文举 东和店镇 木香店村委 木香店 东和店镇木香店幼儿园大中班 李文举 500
41 李宁宁 李小停 东和店镇 木香店村委 木香店 东和店镇木香店幼儿园大班 李小停 500
42 李晴 李学勤 东和店镇 木香店村委 木香店 东和店镇木香店幼儿园大班 李学勤 500
43 李晨星 李美荣 东和店镇 木香店村委 木香店 东和店镇木香店幼儿园大班 李美荣 500
44 徐星宇 徐国宝 东和店镇 木香店村委 徐庄 东和店镇木香店幼儿园中班 徐国宝 500
45 曹凌皓 曹立冬 东和店镇 高庄村 13组 东和店镇高庄幼儿园中班 石俊丽 500
46 麻雨晨 石心爱 东和店镇 高庄村 9组 东和店镇后楼幼儿园中班 石心爱 500
47 韩子轩 韩红飞 东和店镇 高庄村 2组 东和店镇高庄幼儿园中班 韩红飞 500
48 韩亚冰 韩高峰 东和店镇 高庄村 2组 东和店镇大石幼儿园中班 石玉红 500
49 刘金宝 刘国峰 东和店镇 高庄村 4组 东和店镇大石幼儿园大班 刘元明 500
50 石博宇 石小龙 东和店镇 高庄村 4组 东和店镇大石幼儿园大班 石元冲 500
51 石依婷 石小龙 东和店镇 高庄村 4组 东和店镇大石幼儿园小班 石元冲 500
52 李思妍 李涛 东和店镇 高庄村 18组 东和店镇理想幼儿园中班 李涛 500
53 石怡碟 石元敬 东和店镇 高庄村 6组 东和店镇理想幼儿园大班 石元敬 500
54 任静语 孟新响 东和店镇 李孟村委 4组 东和店镇孟杨小学大班 任小磊 500
55 任云海 任德普 东和店镇 李孟村委 4组 东和店镇孟杨小学中班 任德普 500
56 霍慧婷 王桂英 东和店镇 李孟村委 3组 东和店镇孟杨小学小班 王桂英 500
57 闫理想 闫春才 东和店镇 宁庄村委 10组 东和店镇理想幼儿园小1班 闫春才 500
58 宁婉婷 宁雪雷 东和店镇 宁庄村委 6组 东和店镇宁庄小学幼儿园大1班 宁雪雷 500
59 宁迎承 宁雪雷 东和店镇 宁庄村委 6组 东和店镇宁庄小学幼儿园小1班 宁雪雷 500
60 白佳博 王心趁 东和店镇 宁庄村委 6组 东和店镇宁庄小学幼儿园大1班 王心趁 500
61 王小爱 王雪刚 东和店镇 宁庄村委 1组 东和店镇宁庄小学幼儿园小1班 王雪刚 500
62 马文静 马高永 东和店镇 宁庄村委 11组 东和店镇理想幼儿园大1班 马高永 500
63 宁淑霞 宁永久 东和店镇 宁庄村委 5组 东和店镇宁庄小学幼儿园中1班 宁光进 500
64 蒋家祥 蒋社会 东和店镇 董庄村 1组 东和店镇后楼幼儿园大班 蒋社会 500
65 余海宏 余高夫 东和店镇 董庄村 8组 东和店镇后楼幼儿园大班 余高夫 500
66 董云龙 董西海 东和店镇 董庄村 2组 东和店镇董楼幼儿园大班 董西海 500
67 姜雅桐 姜兴权 东和店镇 董庄村 15组 东和店镇后楼幼儿园小班 姜兴权 500
68 李梦琪 李威峰 东和店镇 董庄村 14组 东和店镇后楼幼儿园小班 李威峰 500
69 刘子涵 刘海涛 东和店镇 董庄村 9组 东和店镇后楼幼儿园大班 刘永太 500
70 刘子萌 刘海涛 东和店镇 董庄村 10组 东和店镇后楼幼儿园小班 刘永太 500
71 孙旭 孙国龙 东和店镇 前楼村 14组 东和店镇红太阳幼儿园小班 孙国龙 500
72 陈衍霖 陈玉堂 东和店镇 前楼村 15组 东和店镇前楼幼儿园大班 陈玉堂 500
73 李梦鑫 王丽 东和店镇 前楼村 8组 东和店镇前楼幼儿园大班 王丽 500
74 孙秋枫 孙献青 东和店镇 前楼村 11组 东和店镇李七学前大班 孙献青 500
75 李亦辛 王荣英 东和店镇 前楼村 6组 东和店镇中心幼儿园小班 王荣英 500
76 余圆圆 余新生 东和店镇 前楼村 13组 东和店镇前楼幼儿园中班 余新生 500
77 孙晨阳 孙晨阳 东和店镇 前楼村 15组 东和店镇李七幼儿园小班 孙献青 500
78 朱茗烊 王翠环 东和店镇 李七店村 2组 李七店幼儿园大班 王翠环 500
79 麻福财 麻来松 东和店镇 小吴村 一组 东和店镇小吴幼儿园中班 麻来松 500
80 麻慧婷 麻建党 东和店镇 小吴村 二组 东和店镇小吴幼儿园中班 麻建党 500
81 麻慧旭 麻建党 东和店镇 小吴村 二组 东和店镇小吴幼儿园小班 麻建党 500
82 吴清扬 吴报 东和店镇 小吴村 六组 东和店镇小吴幼儿园小班 吴报 500
83 吴明换 吴传功 东和店镇 小吴村 六组 东和店镇小吴幼儿园中班 吴传功 500
84 蒋欣梦 蒋炳论 东和店镇 小吴村 六组 东和店镇小吴幼儿园中班 蒋炳论 500
85 蒋齐强 蒋炳论 东和店镇 小吴村 六组 东和店镇小吴幼儿园小班 蒋炳论 500
86 吴鑫豪 吴继孔 东和店镇 小吴村 九组 东和店镇小吴幼儿园中班 吴继孔 500
87 刘佳沂 刘庆生 东和店镇 小吴村 十五组 东和店镇中心幼儿园大班 刘庆生 500
88 刘浩宇 刘庆礼 东和店镇 小吴村 十五组 东和店镇中心幼儿园大班 刘庆礼 500
89 吴念珂 吴狮子 东和店镇 小吴村 六组 东和店镇小吴幼儿园小班 吴狮子 500
90 吴祥宇 曾妮 东和店镇 小吴村 六组 东和店镇小吴幼儿园大班 曾妮 500
91 孙诗涵 孙运山 东和店镇 小吴村 四组 东和店镇小吴幼儿园大班 孙运山 500
92 孙诗萌 孙运山 东和店镇 小吴村 四组 东和店镇小吴幼儿园小班 孙运山 500
93 麻诗婷 麻长礼 东和店镇 小吴村 1组 东和店镇中心幼儿园大班 麻长礼 500
94 余东红 余如中 东和店镇 李孟村委孟庄     8队 孟杨幼儿园大一班 余如中 500
95 霍依振 霍海清 东和店镇 李孟村委中任洼 3队 孟杨幼儿园大一班 霍海清 500
96 孟新意 孟得彬 东和店镇 李孟村委孟庄     7队 孟杨幼儿园中一班 孟得彬 500
97 杨正泽 杨怀林 东和店镇 李孟村委孟庄 10 孟杨幼儿园小一班 杨怀林 500
98 杨梦寒 杨怀林 东和店镇 李孟村委孟庄 10队 孟杨幼儿园中一班 杨怀林 500
99 余玉柱 余如忠 东和店镇 李孟村委孟庄      8队 孟杨幼儿园小一班 余如忠 500
100 张晨 张海峰 东和店镇 李孟村委 3组 东和店镇中心幼儿园大班 张海峰 500
101 邢康佳 邢国民 东和店镇 邢岗村委 12 杨埠镇嘉贝乐幼儿园大班 邢国民 500
102 邢康宇 邢国民 东和店镇 邢岗村委 12 杨埠镇嘉贝乐幼儿园小班 邢国民 500
103 邢家耀 邢利 东和店镇 李七店村委 3组 高洋店镇王楼幼儿园小班 邢全印 500
104 邢家凯 邢利 东和店镇 李七店村委 3组 高洋店镇王楼幼儿园大班 邢全印 500
105 熊一豪 熊富威 东和店镇 东和店居委 9组 上蔡县西和店镇洋集小学幼儿园大班 董苏丽 500
106 石文浩 石新平 东和店镇 大石村委 12组 甘肃省兰州市西固区临洮街华宇
学校新东托护点学前班
石新平 500
107 李妙香 李华 东和店镇 张赵村委 盐店庄 驻马店32小学前大2班 李华 500
108 王浩 王余粮 东和店镇 小吴村委 8组 云南省丽江市古城区宏文幼儿园大班 王余粮 500
109 王晨敬 王余粮 东和店镇 小吴村委 8组 云南省丽江市古城区宏文幼儿园中班 王余粮 500
110 王一梦 蔡由香 东和店镇 李孟村委 1组 平舆县平舆县大风车幼儿园小班 蔡由香 500
111 吴若熙 吴如军 东和店镇 小吴村委 12组 平舆未来星幼儿园大班 吴如军 500
112 孟鹏达 延桂新 东和店镇    李孟村委孟庄 7队 孟杨幼儿园 延桂新 500
113 吴嘉恒 吴东亮 东和店镇 小吴村委 9组 东和店镇中心幼儿园幼儿部小二班 位俊霞 500
114 吴嘉晴 吴东亮 东和店镇 小吴村委 9组 东和店镇中心幼儿园幼儿部大四班 位俊霞 500
115 刘子涵 刘得军 东皇街道 刘凡村委 16 双庙乡后张幼儿园中班 刘得军 500
116 吕家祺 吕双同 东皇街道 张庙村委 崔塘 江苏省太仓市永单双语幼儿园 吕双同 500
117 李紫萱 李小国 东皇街道 张营村委 十四组 深圳市南昌幼儿园小班 李小国 500
118 陈雨涵 陈永建 东皇街道 小陈村委 9 无锡市滨湖区小阳光双语幼儿园中班 陈永建 500
119 刘紫涵 胡小伦 东皇街道 蔡营村委 刘寨 周口项城市金菲儿双语幼儿园大班 胡小伦 500
120 刘雨涵 刘卫东 东皇街道 刘凡村委 13 东莞寮步新雅幼儿园大D班 刘卫东 500
121 闫欢喜 闫留长 东皇街道 蔡营村委 大闫营 新乡市育新幼儿园中1班 闫留长 500
122 陈梦圆 丁俊丽 东皇街道 张营村委 18 平舆县古槐街道育英幼儿园中二班 丁俊丽 500
123 刘倩 刘成才 东皇街道 刘凡村委 10 新思维幼儿园大大、2班 刘成才 500
124 闫梦莹 闫小磊 东皇街道 蔡营村委 小梁庄 平舆县古槐新蒙氏幼儿园小1班 闫小磊 500
125 周儒婷 周东风 东皇街道 王寨村委 11组 平舆县小神童幼儿园 周东风 500
126 王少康 王旭臣 东皇街道 段营居委会 王庄 古槐六小幼儿园中班 王旭臣 500
127 刘旭华 刘国云 东皇街道 刘凡居委 榆树营 八小大班 刘国云 500
128 刘丰华 刘国云 东皇街道 刘凡居委 榆树营 八小大班 刘国云 500
129 王岩 王应伟 东皇街道 段营居委会 王庄 平舆县第十四小学幼儿园   大班 黄如意 500
130 吕义涵 桑小稳 东皇街道 李庄村委 11组 李庄幼儿园大班 桑小稳 500
131 陈永森 陈文超 东皇街道 李庄村委 3组 李庄幼儿园中班 陈文超 500
132 吕浩廷 吕胜利 东皇街道 李庄村委 11组 李庄幼儿园大班 吕胜利 500
133 余浩宇 余臭毛 东皇街道 李庄村委 16组 李庄幼儿园大班 余臭毛 500
134 房子杰 房铁龙 东皇街道 李庄村委 22组 李庄幼儿园中班 房铁龙 500
135 陈龙跃 陈留松 东皇街道 李庄村委 5组 李庄幼儿园中班 陈留松 500
136 余浩楠 余臭毛 东皇街道 李庄村委 16组 李庄幼儿园小班 余臭毛 500
137 陈佳瑶 余小环 东皇街道 李庄村委 6组 东皇街道桃李学校幼儿班 余小环 500
138 张慧如 张志民 东皇街道 张庙村委 张庙 张庙幼儿园小一班 张志民 500
139 车畅通 车金岭 东皇街道 张庙村委 车庄 张庙幼儿园小一班 车金岭 500
140 蔡依娜 蔡平天 东皇街道 张庙村委 蔡桥 张庙幼儿园中一班 蔡平天 500
141 卞俊磊 卞中付 东皇街道 张庙村委 李桥 大凡幼儿园小一班 卞中付 500
142 李宝宝 李国领 东皇街道 刘凡村委 四组 大凡幼儿园大班 李国领 500
143 李萧剑 李立红 东皇街道 刘凡村委 四组 大凡幼儿园大班 李立红 500
144 雷科琪 雷春明 东皇街道 刘凡村委 八组 大凡幼儿园中班 雷春明 500
145 刘林林 刘小毛 东皇街道 刘凡村委 九组 大凡幼儿园中班 刘小毛 500
146 闫宇晨 闫小磊 东皇街道 蔡营村委 小梁庄 平舆县东皇街道小冯学校幼儿园大班 闫小磊 500
147 李伟豪 李保成 东皇街道 王寨村委 1组 东皇星之梦幼儿园小班 李保成 500
148 张弈哲 张运岭 东皇街道 张营村委 十一组 平舆县东皇街道办事处育仁幼儿园小班 张运岭 500
149 张弈博 张运岭 东皇街道 张营村委 十一组 平舆县东皇街道办事处育仁幼儿园中班 张运岭 500
150 杨朋祥 杨双喜 东皇街道 张营村委 五组 平舆县东皇街道办事处育仁幼儿园中班 杨双喜 500
151 董逸如 张娜 东皇街道 小陈村委 3 小陈幼儿园中班 张娜 500
152 桑子航 桑高臣 东皇街道 小陈村委 10 小陈幼儿园中班 桑高臣 500
153 闫智乐 闫威 东皇街道 小陈村委 3 小陈幼儿园中班 闫威 500
154 任奕铭 任松坡 东皇街道 高营村委 1组 东皇高营幼儿园大班 任松坡 500
155 刘明菲 刘超 东皇街道 蔡营村委 刘寨 东皇高营幼儿园小班 刘超 500
156 陈浩然 陈来阳 东皇街道 蔡营村委 刘寨 东皇高营幼儿园小班 陈来阳 500
157 陈浩宇 陈来阳 东皇街道 蔡营村委 刘寨 东皇高营幼儿园小班 陈来阳 500
158 陈芯蕊 余毫娜 东皇街道 小陈村委 9 县直幼儿园大三班 余毫娜 500
159 陈瑾熙 张静 东皇街道 小陈村委 9 县直第三幼儿园小四班 张静 500
160 王靖阳 王来民 高杨店镇 王阁村委 王阁 高杨店王阁幼儿园小班 王来民 500
161 杨明义 李喜丽 高杨店镇 王阁村委 马庄 高杨店王阁幼儿园小班 李喜丽 500
162 杨明熙 李喜丽 高杨店镇 王阁村委 马庄 高杨店王阁幼儿园小班 李喜丽 500
163 杨熙茹 李喜丽 高杨店镇 王阁村委 马庄 高杨店王阁幼儿园小班 李喜丽 500
164 王伊冉 女  王付锋 高杨店镇 王阁村委 马桥 高杨店王阁幼儿园中班 王付锋 500
165 孙浩轩 孙大平 高杨店镇 王阁村委 孙庄 高杨店王阁幼儿园中班 孙大平 500
166 王宇浩 王海中 高杨店镇 王阁村委 王阁 高杨店王阁幼儿园 杨香荣 500
167 熊美婷 张和平 高杨店镇 王阁村委 十里庄 郑州市中原区轮胎厂幼儿园大班 熊五营 500
168 王梓静 王国强 高杨店镇 王阁村委 王阁 广州市花都区新华镇曙光幼儿园小班 王国强 500
169 王琳浩 王连忠 高杨店镇 王阁村委 王阁 平舆县古槐中心幼儿园中一班 王连忠 500
170 王依淼 王红战 高杨店镇 王阁村委 十里庄 平舆县九中幼儿园大一班 王红战 500
171 李凯瑞 李前锋 高杨店镇 王庄村委 李庄 高杨店王庄学校幼儿园小班 李前峰 500
172 王思原 王新华 高杨店镇 王庄村委 王庄 高杨店王庄学校幼儿园小班 王新华 500
173 张雅涵 张合法 高杨店镇 姚吕村委 吕庄砦 高杨店姚吕幼儿园大班 张合法 500
174 陈思璇 陈深义 高杨店镇 刘寨村委 十组 高杨店大陈幼儿园中班 陈深义 500
175 陈怡诺 陈辉 高杨店镇 刘寨村委 三组 高杨店刘寨幼儿园幼儿园小一 陈辉 500
176 黄梦琪 黄方成 高杨店镇 刘寨村委 六组 高杨店刘寨幼儿园小班一 黄方成 500
177 陈亚南 陈建军 高杨店镇 刘寨村委 三组 驻马店市春雅幼儿园中班二 陈建军 500
178 李恩慧 李小红 高杨店镇 三所楼村委 北王 高杨店三所楼幼儿园大1班 李小红 500
179 郑冉冉 郑全礼 高杨店镇 三所楼村委 三所楼 高杨店三所楼幼儿园大1班 郑全礼 500
180 李乐晨 李小红 高杨店镇 三所楼村委 北王 高杨店三所楼幼儿园小1班 登记表 500
181 郑永胜 郑全礼 高杨店镇 三所楼村委 三所楼 高杨店三所楼幼儿园小1班 郑全礼 500
182 陶秋果 陶井龙 高杨店镇 三所楼村委 陶东 高杨店实验小学学前大3班 陶井龙 500
183 陶雨轩 陶大国 高杨店镇 三所楼村委 陶东 高杨店中心幼儿园大1班 陶大国 500
184 陶润泽 张娟 高杨店镇 三所楼村委 陶西 高杨店三所校幼儿中班 陶付清 500
185 柳超翔 柳永成 高杨店镇 三所楼村委 柳王 平舆县古槐中心幼儿园大班 柳永成 500
186 韩依诺 郭金娥 高杨店镇 三所楼村委 安庄 庙湾镇岗李幼儿园 郭金娥 500
187 潘明凯 潘书华 高杨店镇 金刘村委 潘庄 高杨店金刘幼儿园大班 潘书华 500
188 张翠艳 张鸿成 高杨店镇 金刘村委 金刘 高杨店金刘幼儿园大班 张鸿成 500
189 张瑞 张鸿成 高杨店镇 金刘村委 金刘 高杨店金刘幼儿园大班 张鸿成 500
190 范亮亮 范建伟 高杨店镇 高杨店村委 高杨店 高杨店一小幼儿园大班 范建伟 500
191 代依荷 代建立 高杨店镇 四门代村委 四门代 四门代幼儿园中班 代建立 500
192 代雅婷 代威锋 高杨店镇 四门代村委 四门代 高杨店四门代学前 代威峰 500
193 代江冲 代威锋 高杨店镇 四门代村委 四门代 高杨店四门代学前 代威峰 500
194 马怡佳 马国印 高杨店镇 老庄村委 马庄 高杨店老庄幼儿园大班 马国印 500
195 冯康佳 冯建房 高杨店镇 老庄村委 冯楼 高杨店老庄幼儿园小班 冯海堂 500
196 欧阳梦洁 余慧敏 高杨店镇 老庄村委 王桥 高杨店实验幼儿园大班 余慧敏 500
197 乔梓萌 乔新政 高杨店镇 老庄村委 王桥 高杨店实验幼儿园小班 乔新政 500
198 乔子煜 乔新政 高杨店镇 老庄村委 王桥 高杨店实验幼儿园中班 乔新政 500
199 王子怡 王留强 高杨店镇 老庄村委 王桥 高杨店实验幼儿园中班 王留强 500
200 王浩强 王国振 高杨店镇 老庄村委 王湾 高杨店姚吕幼儿园大班 王国振 500
201 骆家丽 骆献国 高杨店镇 老庄村委 王湾 高杨店姚吕幼儿园小班 骆献国 500
202 陈子洋 陈连德 高杨店镇 袁庄村委 9组 高杨店大陈幼儿园大(-) 陈连德 500
203 高菡晞 高文学 高杨店镇 袁庄村委 5组 高杨店大陈幼儿园大(-) 高文学 500
204 钱姝彤 钱小合 高杨店镇 袁庄村委 8组 高杨店袁庄幼儿园大(小) 钱小合 500
205 闫家梁 闫琳琳 高杨店镇 袁庄村委 1组 高杨店袁庄幼儿园大(大) 闫国连 500
206 王蕾 王海亮 高杨店镇 袁庄村委 4组 高杨店袁庄幼儿园大(小) 王海科 500
207 陶政 陶成武 高杨店镇 袁庄村委 4组 高杨店实验小学幼儿园(小) 陶成武 500
208 王恩燃 王国美 高杨店镇 袁庄村委 4组 平舆新思维幼儿园小二班 王国美 500
209 王若岚 代付琴 高杨店镇 袁庄村委 4组 平舆八中大班 王朝威 500
210 李嘉昊 李小水 高杨店镇 陶楼村委 6 高杨店刘寨大班 李小水 500
211 王康 王高峰 高杨店镇 陶楼村委 9组 高杨店刘寨幼儿园大班 王高峰 500
212 郑慧怡 陶景德 高杨店镇 陶楼村委 1组 高杨店实验幼儿园小班 陶景德 500
213 李景朝 李马虎 高杨店镇 陶楼村委 3组   高杨店中心幼儿园大班 李马虎 500
214 李晟菡 李小成 高杨店镇 陶楼村委 7组 高杨店中心幼儿园小班 李小成 500
215 许浩哲 许俊华 高杨店镇 陶楼村委 平舆新思维幼儿园大五班 许俊华 500
216 李超然 张远 高杨店镇 新张胡营村委 厂庙十三组 高杨店四门代幼儿园中班 张远 500
217 肖奕瑢 肖振 高杨店镇 新张胡营村委 李班庄九组 高杨店张胡营幼儿园 肖振 500
218 代子炎 代建永 高杨店镇 新张胡营村委 厂庙十二组 高杨店张胡营幼儿园大班 代建永 500
219 肖露露 肖纪华 高杨店镇 新张胡营村委 李班庄九组 高杨店张胡营幼儿园中班 肖纪华 500
220 赵继云 赵黑脸 高杨店镇 新张胡营村委 厂庙十组 厂庙幼儿园,小班 赵黑脸 500
221 士忆婷 刘月兰 高杨店镇 陈刘村委 陈竹园 高杨店大陈幼儿园大1班 刘月兰 500
222 张珂 张新民 高杨店镇 陈刘村委 路湾 高杨店大陈幼儿园小1班 张新民 500
223 陈盼盼 陈怀彬 高杨店镇 陈刘村委 上湾 高杨店大陈幼儿园小1班 陈怀彬 500
224 王嘉瞳 王晓 高杨店镇 陈刘村委 王楼 高杨店大陈幼儿园小1班 王晓 500
225 刘静怡 刘高稳 高杨店镇 陈刘村委 荒坡 高杨店刘寨幼儿园幼儿大班 刘高稳 500
226 刘文晶 刘银生 高杨店镇 陈刘村委 刘庄 高杨店刘寨幼儿园幼儿大班 刘银生 500
227 郑健涛 郑松向 高杨店镇 洼李村委 洼李十组 高杨店实验中班一班 郑松向 500
228 李皓宇 李平均 高杨店镇 洼李村委 洼李一组 高杨店洼李学校幼儿园大班 李平均 500
229 郑保英 郑合水 高杨店镇 洼李村委 洼李九组 高杨店洼李学校幼儿园小班 郑合水 500
230 郑丽丽 郑毛娃 高杨店镇 洼李村委 九组 庙湾镇岗李学前班大班 郑毛娃 500
231 李若涵 李庆国 高杨店镇 洼李村委 五组 郑州梧桐街学一班幼儿园 李庆国 500
232 郑诗颖 郑合忍 高杨店镇 洼李村委 九组 平舆县泽英学前班小班 郑合忍 500
233 郑诗文 郑合忍 高杨店镇 洼李村委 九组 平舆县泽英学前班中班 郑合忍 500
234 高慧颖 高永山 高杨店镇 中高村委 高楼 高杨店镇中心幼儿园大二班 高永山 500
235 高斯琦 李春霞 高杨店镇 中高村委 中高村 高杨店镇中心幼儿园大一班 李春霞 500
236 高泽涵 高合亭 高杨店镇 中高村委 高庄寨 高杨店镇中心幼儿园小二班 高合亭 500
237 胡梦豪 胡书得 高杨店镇 中高村委 大李庄 高杨店镇中心幼儿园中一班 胡臣贤 500
238 李康诚 李洪超 高杨店镇 中高村委 大李庄 平舆县新思维幼儿园大四班 李洪超 500
239 杨子锐 杨中立 高杨店镇 中高村委 小杨庄 高杨店镇实验幼儿园小班 高二艳 500
240 袁傲涵 周红玉 高杨店镇 中高村委 小李庄 高杨店镇中心幼儿园中二班 周红玉 500
241 杨子嘉 杨振华 高杨店镇 中高村委 小杨庄 郑州经开区七彩虹幼儿园 杨振华 500
242 张书翔 张劝醒 古槐街道 小刘居委会 二张四组 平舆县古槐街道办事处第六小学学前中班 张劝醒 500
243 冯一平 冯朝阳 古槐街道 小徐居委会 14组 古槐七小学前大班 冯朝阳 500
244 张家祥 张军义 古槐街道 小徐居委会 9组 古槐七小学前中班 张军义 500
245 冯斌帅 冯留德 古槐街道 冯楼居委会 一组 十一小幼儿园小班 冯留德 500
246 冯怡洋 冯小友 古槐街道 冯楼居委会 一组 十一小幼儿园小班 冯毛孩 500
247 孙婷婷 孙中伟 古槐街道 南陈居委会 四组 第十小学幼儿园小班 孙中伟 500
248 桑梦阳 桑俭长 郭楼镇 曹寨村委 桑营 郭楼二小大班 桑俭长 500
249 曹秋佳 曹小磊 郭楼镇 高平寺村委 桥口 高平寺幼儿园大一班 曹小磊 500
250 郭奥坤 郭四云 郭楼镇 高平寺村委 何庄 高平寺幼儿园中一班 郭四云 500
251 王沐溪 王俊 郭楼镇 高平寺村委 后寨 高平寺幼儿园中一班 刘向林 500
252 唐梦寒 唐东亮 郭楼镇 高平寺村委 大唐庄 高平寺幼儿园大二班 唐东亮 500
253 罗梦浩 罗建华 郭楼镇 高平寺村委 罗庄 高平寺幼儿园中一班 罗建华 500
254 夏亚波 李月勤 郭楼镇 高平寺村委 小赵庄 高平寺幼儿园大一班 李月勤 500
255 刘甜甜 宋小芝 郭楼镇 陈集村委 大郭庄 大郭学前1班 宋小芝 500
256 陈明轩 焦红花 郭楼镇 陈集村委 陈集 万庄小学小1班 焦红花 500
257 刘增锐 刘学立 郭楼镇 陈集村委 大郭庄 万庄小学小1班 刘学立 500
258 贾骏祥 陈小喜 郭楼镇 岳庄村委 贾寨 玉皇庙乡乡完小幼儿小1班 陈小喜 500
259 陈可欣  陈运华 郭楼镇 岳庄村委 大陈 商丘市睢阳区路河乡大史楼小学学前教育 陈运华 500
260 岳思雯 岳磊 郭楼镇 岳庄村委 岳庄 岳庄小学学前大班 岳  磊 500
261 岳思思 岳磊 郭楼镇 岳庄村委 岳庄 大陈小学幼儿小班 岳  磊 500
262 陈宇翔 陈明明 郭楼镇 岳庄村委 大陈 大陈小学幼儿小班 陈明明 500
263 李金冠 李恒 郭楼镇 岳庄村委 李庄 大陈小学幼儿小班 李  恒 500
264 李金灿 李恒 郭楼镇 岳庄村委 李庄 大陈小学幼儿大班 李  恒 500
265 王鹏涛 王来喜 郭楼镇  郭楼村委 大赵庄 郭楼二幼小一班        王来喜         500
266 程嘉琪 程阳 郭楼镇 郭楼村委 程  庄 郭楼二幼小二班  程 阳 500
267 张元元 张心草 郭楼镇 郭楼村委 郭赵庄 郭楼二幼小二班  张心草 500
268 黄鹤翔 王培培 郭楼镇 郭楼村委 黄  庄 郭楼二幼小二班 王培培  500
269 刘笑言 刘飞 郭楼镇 郭楼村委 程  庄 郭楼二幼中一班 刘飞  500
270 雷 玉 雷小永 郭楼镇 郭楼村委 郭  楼 郭楼二幼中二班 雷小永  500
271 郭子玉 郭来轩 郭楼镇 郭楼村委 马  庄 郭楼二幼大一班  郭来轩 500
272 程云龙 程飞 郭楼镇 郭楼村委 程  庄 郭楼二幼大二班 程飞  500
273 李冠嘉 李刚 郭楼镇 郭楼村委 大赵庄 郭楼二幼大二班 李刚  500
274 李倚嘉 李刚 郭楼镇 郭楼村委 大赵庄 郭楼二幼大二班 李刚  500
275 李泰嘉 李刚 郭楼镇 郭楼村委 大赵庄 郭楼二幼大二班 李刚  500
276 梁焕琪 梁永亮  郭楼镇 郭楼村委 小赵庄 郭楼二幼大二班 梁永亮 500
277 陈明杰 陈小舟 郭楼镇 三陈村委 二陈东 前店幼儿园中班 陈铁林 500
278 苏辰曦 苏荣光 郭楼镇 宋海村委 周庄 郭楼一幼大班 苏荣光 500
279 赵晨曦 赵玉才 郭楼镇 宋海村委 3组 郭楼二幼大班 赵玉才 500
280 张浩宇 张全中 郭楼镇 宋海村委 2组 郭楼二幼大班 张全中 500
281 苏天赐 苏景威 郭楼镇 前店村委 9 前店幼儿园中班 苏景威 500
282 王家林 王永华 郭楼镇 前店村委 12 前店幼儿园中班 王永华 500
283 陈梦颖 陈胜利 郭楼镇 前店村委 14 前店幼儿园中班 陈胜利 500
284 苏荷怡 苏应官 郭楼镇 前店村委 4 前店幼儿园大班 苏应官 500
285 苏湘婷 张大彐 郭楼镇 前店村委 4 后店幼儿园大班 张大彐 500
286 苏淇婷 张大彐 郭楼镇 前店村委 4 后店幼儿园小班 张大彐 500
287 谢展轩 谢炯辉 郭楼镇 前店村委 6 后店幼儿园中班 谢炯辉 500
288 王诗玉  王迎喜 郭楼镇 戚坡村委 万庄 万庄小学幼儿小班  王迎喜 500
289 赵欣茹 赵小毛 郭楼镇 戚坡村委 郑庄 万庄小学幼儿大班 赵小毛 500
290 王梦瑶 王华锋 郭楼镇 戚坡村委 王庙 黄庄小学幼儿大班 王华锋 500
291 闫天荣 闫小学 郭楼镇 曹寨村委 闫庄 安庄小学幼儿园中班 闫小学 500
292 马怡豪 赵杰 郭楼镇 曹寨村委 后马 安庄小学幼儿园小班 赵杰 500
293 孙家合 孙广根 老王岗乡 白龙庙村委 孙桥 老王岗白龙王庙小学学前班 孙广银 500
294 孙弘博 孙建国 老王岗乡 白龙庙村委 孙桥 老王岗白龙王庙小学学前班 孙建国 500
295 张旭 赵小杰 老王岗乡 白龙庙村委 赵湾一队 老王岗香田幼儿园小班 赵小杰 500
296 朱晨茜 朱留成 老王岗乡 白龙庙村委 大朱湾 老王岗香田幼儿园小班 朱留成 500
297 朱紫萱 朱三喜 老王岗乡 白龙庙村委 大朱湾 老王岗香田幼儿园小班 朱三喜 500
298 赵一涵 赵付国 老王岗乡 白龙庙村委 赵一 老王岗白龙王庙大班 赵付国 500
299 赵博涵 赵付国 老王岗乡 白龙庙村委 赵一 老王岗白龙王庙小班 赵付国 500
300 朱诗琪 朱飞 老王岗乡 白龙庙村委 大朱湾 老王岗中心幼儿园大班 朱平安 500
301 陈思贤 陈安生 老王岗乡 白龙庙村委 陈庄 老王岗白龙庙小学学前班 陈安生 500
302 陈雪怡 陈建设 老王岗乡 白龙庙村委 陈庄 老王岗白龙庙小学学前班 陈懒蛋 500
303 赵露 赵小志 老王岗乡 白龙庙村委 赵湾四队 老王岗王岗香田幼儿园中班 赵小志 500
304 马淑圆 马小成 老王岗乡 白龙庙村委 白龙庙四队 老王岗王岗中心幼儿园大班 马小成 500
305 张憬尚 张文瑞 老王岗乡 白龙庙村委 罗岗 老王岗中心幼儿园小班 张文瑞 500
306 吴鑫迪 陈小开 老王岗乡 白龙庙村委 罗岗 老王岗白龙王庙小学学前小班 吴旗 500
307 张孟园 张富国 老王岗乡 白龙庙村委 白四 老王岗白龙王庙幼儿园小班 张富国 500
308 艾佳怡 艾方玉 老王岗乡 白龙庙村委 白五队 老王岗白龙王庙小学学前大班 艾建喜 500
309 赵妞 赵留松 老王岗乡 白龙庙村委 赵湾三队 老王岗街道幼儿园 赵留松 500
310 朱梦佳 朱动员 老王岗乡 白龙庙村委 大朱湾一队 老王岗白龙王庙学前小班 朱动员 500
311 孙瑞希 孙小立 老王岗乡 白龙庙村委 白龙王庙村 老王岗白龙王庙小学学前小班 孙小立 500
312 黄雨娟 黄闺女 老王岗乡 甘港村委 单坡 老王岗甘港幼儿中班 黄闺女 500
313 曾波皓 曾献章 老王岗乡 甘港村委 曾庄 老王岗甘港幼儿园小班 曾现章 500
314 李文芳 李小战 老王岗乡 甘港村委 李庄 老王岗甘港幼儿园小班 李小站 500
315 李光辉 李万里 老王岗乡 甘港村委 老王岗中心幼儿园大班 李万里 500
316 黄梦佳 黄铁军 老王岗乡 黄湾村委 黄三 老王岗王岗街道幼儿园大班 黄铁军 500
317 黄梦雪 黄铁军 老王岗乡 黄湾村委 黄三 老王岗王岗街道幼儿园小班 黄铁军 500
318 徐浩冉 徐海超 老王岗乡 黄湾村委 徐三 老王岗黄湾学前班中班 徐海超 500
319 黄奕宸 黄狮子 老王岗乡 黄湾村委 黄二 老王岗黄湾学前班中班 黄狮子 500
320 黄心祥 黄小收 老王岗乡 黄湾村委 黄一 老王岗黄湾小学学前班大班 黄小收 500
321 胡傲婷 胡新礼 老王岗乡 龙湾村委 黄皮港 老王岗龙湾幼儿园大班 王金丽 500
322 胡傲翔 胡新礼 老王岗乡 龙湾村委 黄皮港 老王岗龙湾幼儿园大班 王金丽 500
323 胡傲帆 胡新礼 老王岗乡 龙湾村委 黄皮港 老王岗龙湾幼儿园大班 王金丽 500
324 胡傲晖 胡新礼 老王岗乡 龙湾村委 黄皮港 老王岗龙湾幼儿园大班 王金丽 500
325 范云霞 范毛旦 老王岗乡 龙湾村委 王庄 老王岗龙湾王庄幼儿园 范毛旦 500
326 张嘉伊 张广绘 老王岗乡 马湾村委 老王岗马湾学校幼儿园大班 张广绘 500
327 李豫龙 李小勇 老王岗乡 马湾村委 老王岗马湾学校幼儿园中班 李小勇 500
328 王增威 王小华 老王岗乡 孙坡村委 王庄 老王岗龙湾王庄小学幼儿园 王小华 500
329 赵以翔 赵建群 老王岗乡 孙坡村委 孙坡 老王岗孙坡小学幼儿园大班 赵建群 500
330 王贺林 王付祥 老王岗乡 孙坡村委 王庄 老王岗龙湾王庄小学幼儿园 王付祥 500
331 李玥宣 李留妮 老王岗乡 孙坡村委 东李 老王岗甘港小学幼儿园 李留妮 500
332 李思雅 李红恩 老王岗乡 孙坡村委 东李 老王岗甘港小学幼儿园 李红恩 500
333 李思怡 李建国 老王岗乡 孙坡村委 东李 老王岗中心幼儿园 李建国 500
334 付婉玉 付参军 老王岗乡 孙庄村委 九组 老王岗孙庄幼儿园大班 付参军 500
335 王顺智 王文杰 老王岗乡 兴旺店村委 小庄西组 老王岗兴旺店幼儿园大班 王文杰 500
336 王馨越 王文杰 老王岗乡 兴旺店村委 小庄西组 老王岗兴旺店幼儿园中班 王文杰 500
337 朱宇坤 朱金玉 老王岗乡 兴旺店村委 朱岗 老王岗中心幼儿园 朱金玉 500
338 朱宇龙 朱金玉 老王岗乡 兴旺店村委 朱岗 老王岗中心幼儿园 朱金玉 500
339 刘语晨 刘扬 老王岗乡 兴旺店村委 赵埠口四组 老王岗中心幼儿园 刘扬 500
340 郝欣怡 郝小好 老王岗乡 王岗村委 郝东 老王岗中心幼儿园 郝玉磊 500
341 郝少博 郝小马 老王岗乡 王岗村委 郝东 老王岗中心幼儿园大班 郝小马 500
342 贾皓宇 贾留起 老王岗乡 王岗村委 贾南 老王岗中心幼儿园 贾留起 500
343 贾皓霖 贾留起 老王岗乡 王岗村委 贾南 老王岗中心幼儿园 贾留起 500
344 郭栋梁 郭文建 老王岗乡 王岗村委 郭庄 老王岗中心幼儿园大班 郭文建 500
345 贾斯凯 贾顺昌 老王岗乡 王岗村委 贾庄 老王岗中心幼儿园大班 贾顺昌 500
346 郭阔语 郭四清 老王岗乡 王岗村委 郭庄 老王岗中心幼儿园大二班 郭四清 500
347 陈露露 陈小国 老王岗乡 王岗村委 王西 老王岗中心幼儿园小班 陈小国 500
348 郝雨暄 郝国胜 老王岗乡 王岗村委 郝东 老王岗中心幼儿园大班 郝国胜 500
349 郝悦瑶 郝小立 老王岗乡 王岗村委 马庄 老王岗中心幼儿园中班 郝小立 500
350 常芷薇 常青 老王岗乡 王岗村委 曾林 老王岗中心幼儿园 常青 500
351 孙紫霞 孙新国 老王岗乡 方良河村委 一组 老王岗方良河幼儿园中班 孙新国 500
352 孙毅岚 孙传洲 老王岗乡 方良河村委 一组 老王岗方良河幼儿班大班 孙传洲 500
353 高虞博 高献军 老王岗乡 方良河村委 贾屯 老王岗兴旺店幼儿园 高献军 500
354 桑天乐 桑国雨 老王岗乡 方良河村委 四组 老王岗方良河幼儿园 桑怀玉 500
355 朱军宁 朱小峰 老王岗乡 方良河村委 老王岗方良河幼儿中班 朱小峰 500
356 朱晨源 朱小峰 老王岗乡 方良河村委 老王岗方良河幼儿大班 朱小峰 500
357 陈文博 陈来喜 老王岗乡 方良河村委 老王岗方良河幼儿大班 陈来喜 500
358 高妤湉 高献军 老王岗乡 方良河村委 老王岗兴旺店幼儿园小班 高献军 500
359 桑玉宝 桑心志 老王岗乡 方良河村委 方三 老王岗方良河幼儿园大班 桑心志 500
360 黄青璇 黄太平 老王岗乡 方良河村委 贾屯 老王岗方良河幼儿园大班 黄太平 500
361 陈梦凡 陈来喜 老王岗乡 方良河村委 老王岗方良河幼儿大班 陈来喜 500
362 范依辰 范东生 老王岗乡 方良河村委 东黄李 老王岗方良河幼儿园小班 范东生 500
363 范风辰 范东生 老王岗乡 方良河村委 东黄李 老王岗方良河幼儿园小班 范东生 500
364 刘诗雨 刘胜利 老王岗乡 兴旺店村委 老王岗赵埠口幼儿园中班 刘胜利 500
365 孙梦翔 孙学振 老王岗乡 黄湾村委 王岗街道幼儿园大班 孙学振 500
366 王福亮 吴小花 老王岗乡 白龙庙村委 赵湾二队 老王岗白龙王庙幼儿园小班 吴小花 500
367 房佳浩 范天照 老王岗乡 龙湾村委 王庄 老王岗龙湾王庄幼儿园 李小超 500
368 常芷萱 常青 老王岗乡 王岗村委 曾林 老王岗街道幼儿园 常青 500
369 李雪婷 李苏义 老王岗乡 孙坡村委 老王岗街道幼儿园 李麦会 500
370 孙紫嫣 孙小礼 老王岗乡 白龙庙村委 罗岗 李屯镇小王大班 孙小礼 500
371 赵奥迪 赵顺喜 老王岗乡 白龙庙村委 赵湾二队 广东东莞长平镇东方艺华幼儿园小班 赵顺喜 500
372 黄艺菲 黄秉成 老王岗乡 黄湾村委 黄三 驻马店市燕子幼儿园中班 黄秉成 500
373 马梦丹 马得福 老王岗乡 马湾村委 登封市告成矿子弟小学幼儿园 马得福 500
374 孙亚朗 孙玉民 老王岗乡 孙庄村委 七组 驻马店七巧板幼儿园小班 孙玉民 500
375 郭澳龙 郭军强 老王岗乡 王岗村委 郭庄 郑州英宝贝幼儿园 郭军强 500
376 张正君 张毫 老王岗乡 甘港村委 平舆新思维幼儿园大四班 张毫 500
377 陈思彤 陈心正 老王岗乡 白龙庙村委 陈庄 平舆泽英幼儿园大班 陈新正 500
378 甘遇盟 甘新富 老王岗乡 甘港村委 甘港 平舆泽英幼儿园中一班 甘新富 500
379 马奕珂 马五松 老王岗乡 黄湾村委 平舆县一幼儿园中三班 马五松 500
380 唐浩杰 唐军华 李屯镇 闫坡村委 唐庄 李屯二小幼儿园大班 唐心宽 500
381 卢钰莹 王麦收 李屯镇 闫坡村委 闫西 闫坡幼儿园 大班 王麦收 500
382 孔俊豪 孔红旗 李屯镇 闫坡村委 闫坡 闫坡幼儿园 大班 孔红旗 500
383 张铭乐 赵秀稳 李屯镇 闫坡村委 张庄 闫坡幼儿园 大班 赵秀稳 500
384 张铭祥 赵秀稳 李屯镇 闫坡村委 张庄 闫坡幼儿园 大班 赵秀稳 500
385 张念恩 赵秀稳 李屯镇 闫坡村委 张庄 闫坡幼儿园 大班 赵秀稳 500
386 张念慈 赵秀稳 李屯镇 闫坡村委 张庄 闫坡幼儿园 大班 赵秀稳 500
387 胡正超 胡永刚 李屯镇 闫坡村委 张庄 李屯一小幼儿园中班 胡永刚 500
388 朱梦浩 朱海涛 李屯镇 闫坡村委 皮庄 大许幼儿园 中班 朱海涛 500
389 朱梦灿 朱海涛 李屯镇 闫坡村委 皮庄 大许幼儿园 大班 朱海涛 500
390 滕庆元 滕运动 李屯镇 官余村委 滕庄 官余幼儿园小班 滕运动 500
391 温悦辰 温军礼 李屯镇 官余村委 房庄 官余幼儿园小班 温军礼 500
392 陈一凡 陈书正 李屯镇 官余村委 陈营 官余幼儿园中班 陈文秀 500
393 温紫涵 温军礼 李屯镇 官余村委 房庄 官余幼儿园中班 温军礼 500
394 李玉晗 李得成 李屯镇 官余村委 房庄 官余幼儿园中班 李得成 500
395 张修贤 张来法 李屯镇 官余村委 甘庄 官余幼儿园大班 张来法 500
396 李梦瑶 李付伟 李屯镇 官余村委 马庄 官余幼儿园大班 李小中 500
397 余斐繁 余建勇 李屯镇 官余村委 陈营 官余幼儿园大班 余三元 500
398 余康乐 余小毫 李屯镇 官余村委 余庄 官余幼儿园中班 余小毫 500
399 刘玹 刘洪好 李屯镇 官余村委 刘庄 官余幼儿园小班 刘洪好 500
400 赵子娴 赵闯 李屯镇 官余村委 官庄 官余幼儿园大班 赵小理 500
401 赵奕翔 赵闯 李屯镇 官余村委 官庄 官余幼儿园小班 赵小理 500
402 赵俊霞 赵先进 李屯镇 官余村委 甘庄 官余幼儿园小班 赵金中 500
403 刘禹依 刘占伟 李屯镇 官余村委 刘庄 李屯一小幼儿园中2班 刘小超 500
404 刘禹轩 刘占伟 李屯镇 官余村委 刘庄 李屯一小幼儿园大3班 刘小超 500
405 秦诗悦 秦小保 李屯镇 大郭村委 小柳组 平舆县李屯镇郭庄幼儿园小班 秦小保 500
406 孙雪琪 孙翻身 李屯镇 大郭村委 宋岗 平舆县李屯镇郭庄幼儿园中班 孙翻身 500
407 张嘉俊 刘花兰 李屯镇 大郭村委 尹庄一组 平舆县李屯镇郭庄幼儿园中班 刘花兰 500
408 王浩然 王中立 李屯镇 大郭村委 宋岗 李屯镇第二小学幼儿园大班 王中立 500
409 马熙灿 马文选 李屯镇 大郭村委 马庄 李屯镇第一小学幼儿园大班 马文选 500
410 肖一乐 柳贺彦 李屯镇 李屯村委 七组 李屯一小幼儿园小班 柳贺彦 500
411 肖柳财 柳贺彦 李屯镇 李屯村委 七组 李屯一小幼儿园大班 肖国友 500
412 辛思琪 辛留春 李屯镇 李屯村委 五组 李屯一小大三班 辛留春 500
413 辛思远 辛留春 李屯镇 李屯村委 五组 李屯一小小一班 辛留春 500
414 朱艺菲 朱小文 李屯镇 前岗村委 前中 前岗小学幼儿小班 朱小文 500
415 朱梓豪 朱小文 李屯镇 前岗村委 前中 前岗小学幼儿中班 朱小文 500
416 朱雅帅 朱大丽 李屯镇 前岗村委 前中 前岗小学幼儿大班 朱大丽 500
417 朱红林 朱帅华 李屯镇 前岗村委 梅东 前岗小学幼儿中班 朱帅华 500
418 朱传留 朱伟 李屯镇 前岗村委 前岗村 前岗小学幼儿大班 朱抗旱 500
419 朱雪龙 朱建伟 李屯镇 前岗村委 庙东 十八里庙幼儿园 朱建伟 500
420 吴瑞豪 吴永旺 李屯镇 前岗村委 庙南 十八里庙幼儿园 吴小左 500
421 吴旭 吴永旺 李屯镇 前岗村委 庙南 十八里庙幼儿园 吴小左 500
422 邱慧如 邱立礼 李屯镇 前岗村委 邱庄 前岗小学幼儿中班 邱立礼 500
423 王家平 王威威 李屯镇 大许村委 杨庄12组 大许幼儿园小班 王威威 500
424 许巧真 许胜利 李屯镇 大许村委 大许4组 大许幼儿园小班 许胜利 500
425 朱立强 朱中喜 李屯镇 大许村委 大朱庄17组 大许幼儿园中班 朱中喜 500
426 张语萱 张小功 李屯镇 大许村委 大张庄7组 大许幼儿园中班 张小功 500
427 黄依晨 黄留明 李屯镇 大许村委 黄洼2组 管坡幼儿园大班 黄留明 500
428 王梦茹 王中元 李屯镇 大许村委 杨庄12组 大许幼儿园大班 王中元 500
429 张暮鹏 张永威 李屯镇 大许村委 大张庄8组 大许幼儿园大班 张永威 500
430 何卓妍 何政伟 李屯镇 位楼村委 位二 魏楼小学幼儿园小1班 何政伟 500
431 何卓婷 何政伟 李屯镇 位楼村委 位二 魏楼小学幼儿园小1班 何政伟 500
432 王演初 王小印 李屯镇 位楼村委 小王坡 李屯一小幼儿园中2班 王小印 500
433 王宇航 王小民 李屯镇 位楼村委 东东组 魏楼小学幼儿园小1班 王小民 500
434 王趁心 王连锋 李屯镇 位楼村委 位二 魏楼小学幼儿园小1班 王连锋 500
435 唐子洋 唐小选 李屯镇 普照寺村委 杨东 柳屯小学幼儿园 唐小选 500
436 李家乐 李钉钯 李屯镇 普照寺村委 肖庄 王庄小学幼儿园 李钉钯 500
437 单红燕 单来友 李屯镇 普照寺村委 红卫 柳屯小学幼儿园 单来友 500
438 陈政赫 陈锋超 李屯镇 普照寺村委 陈庄 柳屯小学幼儿园 陈锋超 500
439 杨少杰 杨德印 李屯镇 普照寺村委 杨西 柳屯小学幼儿园 杨德印 500
440 许良坤 许志军 李屯镇 普照寺村委 红卫 管坡小学幼儿园 许华民 500
441 唐宇靖 唐小法 李屯镇 普照寺村委 杨庄 柳屯小学幼儿园大班 唐小法 500
442 唐诗甜 唐小飞 李屯镇 普照寺村委 杨庄 柳屯小学幼儿园中班 唐小五 500
443 闫博 闫猛 李屯镇 普照寺村委 闫庄 柳屯小学幼儿园小班 闫双成 500
444 张怡然 张回汝 李屯镇 管坡村委 范前 管坡幼儿园中班 张回汝 500
445 吴子龙 吴小闻 李屯镇 管坡村委 乔庄 管坡幼儿园小班 张娟 500
446 郭昊睿 郭国松 李屯镇 管坡村委 郭庄 管坡幼儿园中班 郭国松 500
447 吴梦川 吴志刚 李屯镇 管坡村委 乔庄 管坡幼儿园大班 吴志刚 500
448 高梦圆 高松林 李屯镇 管坡村委 管后 管坡幼儿园大班 高松林 500
449 吴梦强 吴春敏 李屯镇 管坡村委 乔一 管坡幼儿园小班 吴春敏 500
450 范腾辉 范小凯 李屯镇 管坡村委 范庄后 管坡幼儿园小班 范得喜 500
451 范甜甜 范小凯 李屯镇 管坡村委 范庄后 管坡幼儿园大班 范得喜 500
452 刘旭 刘小民 李屯镇 管坡村委 刘庄 管坡幼儿园中班 刘小民 500
453 王思贤 王稳稳 李屯镇 大许村委 大许6组 郭楼镇万庄幼儿园中班 王赟 500
454 李昕泽 李三立 李屯镇 官余村委 楼子 郑州市管城区十八里河镇二十里铺村曙光幼儿园学前班 李小文 500
455 宋天赐 宋孝忠 李屯镇 李屯村委 三组 驻马店市安贝幼儿园中班 宋孝忠 500
456 路一慧 路建超 李屯镇 前岗村委 前中 东莞市虎门捷胜幼儿园 路建超 500
457 常欣怡 常建庄 李屯镇 普照寺村委 冯庄 厦门幼儿园 常建庄 500
458 常志诚 常建庄 李屯镇 普照寺村委 冯庄 厦门幼儿园 常建庄 500
459 王俊雅 王国旺 李屯镇 位楼村委 东王坡西 平舆县平舆县金阳光幼儿园中班 王国旺 500
460 张钰洋 唐冬丽 李屯镇 大郭村委 范庄 世纪阳光幼儿园大班 唐冬丽 500
461 杨璇 杨志愿 李屯镇 普照寺村委 杨庄 平舆县第一幼儿园 杨志愿 500
462 陈顺 陈卫东 李屯镇 位楼村委会 代西 平舆县第三幼儿朵朵4班 陈卫东 500
463 曾茁壮 赖风玲 李屯镇 李屯村委 平舆八中启智幼儿园 赖风玲 500
464 徐依宸 徐五营 李屯镇 闫坡 胡庄 闫坡幼儿园小班 徐五营 500
465 孟苗悦 孟占成 庙湾镇 大杨村委 8 平舆县庙湾镇大杨幼儿园中班 孟占成 500
466 孟文博 孟军营 庙湾镇 大杨村委 6 平舆县庙湾镇大杨幼儿园大班 孟军营 500
467 孟艺康 孟保得 庙湾镇 大杨村委 8 平舆县庙湾镇大杨幼儿园中班 孟保得 500
468 孟明涛 孟高生 庙湾镇 大杨村委 8 平舆县庙湾镇大杨幼儿园中班 孟高生 500
469 胡雅静 胡全良 庙湾镇 大杨村委 4 平舆县庙湾镇大杨幼儿园小班 胡全良 500
470 潘腾 吴付松 庙湾镇 河西村委 2组 庙湾双语幼儿园中班 武富松 500
471 郭荣旭 郭金明 庙湾镇 念张村委 5 庙湾镇岗李幼儿园大班 郭金明 500
472 张李保 张新礼 庙湾镇 念张村委 5 庙湾镇岗李幼儿园小班 张新礼 500
473 郭雨辰 郭民全 庙湾镇 念张村委 5 庙湾镇岗李幼儿园中班 郭民全 500
474 余政庆 余振红 庙湾镇 念张村委 3 庙湾镇岗李幼儿园小班 余振红 500
475 秦逸凡 唐小军 庙湾镇 庙湾村委 3 平舆县庙湾镇第一小学幼儿园中班 唐小军 500
476 杨起龙 刘小云 庙湾镇 庙湾村委 7 平舆县庙湾镇双语幼儿园中班 刘小云 500
477 代蓓蓓 代留录 庙湾镇 余楼村委 庙湾镇余楼幼儿园小班 代留录 500
478 梁喻康 梁启元 庙湾镇 余楼村委 庙湾镇余楼幼儿园小班 梁启元 500
479 代潇雯 代新友 庙湾镇 余楼村委 十三 庙湾镇中心幼儿园小班 代新友 500
480 裴兴旺 裴永刚 庙湾镇 大卢村委 11 庙湾镇里湾幼儿园大班 裴永刚 500
481 杨锦帆 杨重阳 庙湾镇 黑田村委 杨竹园5组 庙湾镇杨竹园幼儿园小班 杨重阳 500
482 吴文旭 吴军利 庙湾镇 黑田村委 前吴6组 庙湾镇杨竹园幼儿园小班 吴军利 500
483 吴旭 吴军利 庙湾镇 黑田村委 前吴6组 庙湾镇杨竹园幼儿园小班 吴军利 500
484 年辛园 年现伟 庙湾镇 冯庄村委 13组 庙湾镇冯庄幼儿园大班 年现伟 500
485 乔海洋 乔得民 庙湾镇 冯庄村委 3组 庙湾镇冯庄幼儿园大班 乔得民 500
486 乔海雁 乔得民 庙湾镇 冯庄村委 3组 庙湾镇冯庄幼儿园大班 乔得民 500
487 刘晓露 刘志高 庙湾镇 冯庄村委 7组 庙湾镇冯庄幼儿园大班 刘志高 500
488 钱虞坤 钱小功 庙湾镇 赵庄村委 11 庙湾镇赵庄学校中班 钱小功 500
489 吴旗 吴云超 庙湾镇 赵庄村委 7 庙湾镇中心幼儿园小班 吴云超 500
490 吴悦 吴文献 庙湾镇 赵庄村委 7 庙湾镇第一幼儿园大班 吴文献 500
491 吴闯 吴广泽 庙湾镇 赵庄村委 7 庙湾镇第一幼儿园中班 吴广泽 500
492 王思雨 王付松 庙湾镇 赵庄村委 18 庙湾镇赵庄学校大班 王付松 500
493 杨春杰 杨小伟 庙湾镇 赵庄村委 15 庙湾镇杨坡楼学校大班 杨小伟 500
494 宋梓赫 宋光亮 庙湾镇 代关庙村委 庙湾镇代关庙小学幼儿园小班 宋保理 500
495 代梦笑 代小刚 庙湾镇 代关庙村委 庙湾镇岗李小学幼儿园大班 代小刚 500
496 宋晨昊 宋久明 庙湾镇 代关庙村委 庙湾镇代关庙小学幼儿园大班 宋久明 500
497 代明贵 代海伟 庙湾镇 代关庙村委 庙湾镇代关庙小学幼儿园大班 代海伟 500
498 郭嘉祥 郭胜利 庙湾镇 代关庙村委 庙湾镇代关庙小学幼儿园小班 郭胜利 500
499 夏永齐 夏振超 庙湾镇 代关庙村委 庙湾镇代关庙小学幼儿园大班 夏振超 500
500 韩凌霄 韩庆云 庙湾镇 黑田村委 韩庄9组 庙湾镇韩庄幼儿园中班 韩庆云 500
501 薛爱玲 薛光续 庙湾镇 李寨村委 2组 庙湾镇李寨幼儿园中班 薛光续 500
502 李辰烨 李恒 庙湾镇 郑楼村委 8 庙湾镇岗李幼儿园大班 李敬 500
503 李辰煜 李恒 庙湾镇 郑楼村委 8 庙湾镇岗李幼儿园中班 李敬 500
504 杨宝宝 杨占全 庙湾镇 郑楼村委 2 庙湾镇郑楼幼儿园小班 杨占全 500
505 杨游游 杨占全 庙湾镇 郑楼村委 2 庙湾镇郑楼幼儿园小班 杨占全 500
506 郑顶浩 郑海平 庙湾镇 郑楼村委 5 庙湾镇岗李幼儿园大班 郑保国 500
507 王心悦 王规划 庙湾镇 龙王庙村委 12组 平舆县庙湾镇里湾幼儿园大班 王规划 500
508 夏田一 夏红新 庙湾镇 八里村委 六组 庙湾镇八里幼儿园大班 夏红新 500
509 李止若 李百姓 庙湾镇 八里村委 十组 庙湾镇八里幼儿园中班 李百姓 500
510 张紫林 乔小兰 庙湾镇 八里村委 二组 庙湾镇八里学校幼儿园大班 乔小兰 500
511 夏红红 夏三姓 庙湾镇 八里村委 十三组 庙湾镇八里学校幼儿园大班 夏三姓 500
512 邵博琳 邵前进 庙湾镇 里湾村委 3组 庙湾镇里湾幼儿园小班 邵前进 500
513 邵雅喧 邵前进 庙湾镇 里湾村委 3组 庙湾镇里湾幼儿园中班 邵前进 500
514 裴耀辉 裴树凯 庙湾镇 里湾村委 5组 庙湾镇里湾幼儿园中班 裴树凯 500
515 杨若萱 杨重阳 庙湾镇 黑田村委 杨竹园5组 黑田幼儿园大班 杨重阳 500
516 吴雨欣 年兰鸽 庙湾镇 黑田村委 前吴6组 射桥镇王楼幼儿园大班 年兰鸽 500
517 杨泽宇 杨争义 庙湾镇 大杨村委 10 江苏金贝蕾幼儿园大班 杨争义 500
518 田安琪 位小荣 庙湾镇 黑田村委 3 江苏连云港赣榆县城头镇杨门河幼儿园 位小荣 500
519 卢源 杨合国 庙湾镇 念张村委 2 天津双幼幼儿园中班 杨合国 500
520 李天齐 李盘龙 庙湾镇 李寨村委 6组 云南曲靖幼儿园大班1.1班 李盘龙 500
521 杨钱纯 杨近坡 庙湾镇 郑楼村委 1 驻马店未来之星幼儿园学前班 徐小环 500
522 位奇珍 位结实 庙湾镇 里湾 1组 南宁市武鸣区城厢镇育望幼儿园大班 韩美荣 500
523 位奇遇 位结实 庙湾镇 里湾 1组 南宁市武鸣区城厢镇育望幼儿园大班 韩美荣 500
524 郑博 郑合明 庙湾镇 郑楼村委 4 平舆县古槐街道育英幼儿园中一班 郑合明 500
525 费若玹 费庆华 庙湾镇 大杨村委 2 平舆县古槐街道办事处第五小学幼儿园小班 费庆华 500
526 孟晨燕 孟保祥 庙湾镇 大杨村委 1 平舆县第八小学幼儿园大班 孟保祥 500
527 邵文龙 邵天榜 庙湾镇 河西村委 6组 平舆县桃李幼儿园大班 邵天榜 500
528 高恩宇 高正试 清河街道 南刘居委会 高  庄 清河南刘小学幼儿园小班 高正试 500
529 高思慧 高正试 清河街道 南刘居委会 高庄东 清河南刘小学幼儿园中班 高正试 500
530 苏明茜 苏俊超 清河街道 南刘居委会 大王西 清河南刘小学幼儿园大(2)班 苏俊超 500
531 高艺菲 胡小雷 清河街道 南刘居委会 高庄东 平舆县世纪阳光幼儿园大二班 胡小雷 500
532 魏轶轩 魏彦章 清河街道 冯寨村委 13 浙江省武夷县桐琴镇赵宅村小天使幼儿园 魏彦章 500
533 胡冉冉 胡小伟 清河街道 冯寨居委会 4组 十三小幼儿园大班 胡小伟 500
534 胡郝骏 胡志松 清河街道 冯寨居委会 11组 十三小幼儿园小班 胡志松 500
535 胡金蝉 胡如林 清河街道 冯寨居委会 12组 十三小幼儿园大班 胡如林 500
536 冯豫豪 李连珠 清河街道 冯寨居委会 9组 十三小幼儿园小班 李连珠 500
537 冯豫武 李连珠 清河街道 冯寨居委会 10组 十三小幼儿园小班 李连珠 500
538 刘娅迪 刘艳东 清河街道 冯寨居委会 3组 阳光学校(小二班)(转回十三小幼儿园小班) 刘艳东 500
539 李安安 李占明 清河街道 孟庄居委会 李庄 孟庄幼儿园大班 李占明 500
540 滕四龙 滕小卫 清河街道 孟庄居委会 滕前 孟庄幼儿园中班 滕小卫 500
541 滕久洲 滕天成 清河街道 孟庄居委会 滕前 孟庄幼儿园小班 滕天成 500
542 滕智钰 滕兵 清河街道 孟庄居委会 滕前 孟庄幼儿园小班 滕兵 500
543 滕裕元 滕贺得 清河街道 孟庄居委会 滕后 孟庄幼儿园中班 滕贺得 500
544 孟子荣 孟爽爽 清河街道 孟庄居委会 孟东 孟庄幼儿园小班 孟爽爽 500
545 崔紫晴 崔小安 清河街道 孟庄居委会 小郭 孟庄幼儿园大班 崔小安 500
546 韩和娟 韩全福 清河街道 孟庄居委会 曹庄 平舆十小幼儿园中班 韩全福 500
547 任梓铄 任现成 清河街道 孟庄居委会 曹庄 平舆三幼中5班 任现成 500
548 王欣怡 张小块 射桥镇 王湾村委 10组 阳城镇双语幼儿园大1班 张小块 500
549 王睿曦 张小块 射桥镇 王湾村委 10组 阳城镇双语幼儿园大1班 张小块 500
550 魏玉娇 余大偏 射桥镇 王湾村委 14组 阳城镇张老仁小学幼儿园中1班 余大偏 500
551 魏豫虎 余大偏 射桥镇 王湾村委 14组 十字路乡中马小学学前大1班 余大偏 500
552 王梦雅 王砖头 射桥镇 王湾村委 10组 阳城镇双语幼儿园大1班 王砖头 500
553 王龙圣 王砖头 射桥镇 王湾村委 10组 阳城镇双语幼儿园大1班 王砖头 500
554 王雨婷 王明想 射桥镇 王湾村委 2组 山东南苑街武家幼儿园中1班 王明想 500
555 王天周 王来勤 射桥镇 王湾村委 5 射桥镇王湾小学幼儿园大1班 王来勤 500
556 王子茹 王建广 射桥镇 王湾村委 3 射桥镇王湾小学幼儿园大1班 王建广 500
557 年熙媛 年起来 射桥镇 王湾村委 13 河北省保定市新市区康庄双语幼儿园学前1班 年起来 500
558 郭荣乐 郭当申 射桥镇 王湾村委 12 射桥镇王湾小学幼儿园大1班 郭当申 500
559 郭荣欢 郭当申 射桥镇 王湾村委 12 射桥镇王湾小学幼儿园大1班 郭当申 500
560 单婧涵 单金停 射桥镇 王湾村委 14组 阳城镇周杨小学幼儿园大1班 单金停 500
561 单昕彤 单保田 射桥镇 王湾村委 7 射桥镇王湾小学幼儿园小1班 单保田 500
562 单冰冰 单保田 射桥镇 王湾村委 7 射桥镇王湾小学幼儿园大1班 单保田 500
563 杨曼虞 杨起顺 射桥镇 大王村委 16 射桥镇第一初级中学幼儿园大1班 杨起顺 500
564 杨奥涵 杨起顺 射桥镇 大王村委 16 射桥镇大王小学幼儿园中1班 杨起顺 500
565 王紫硕 王伟阳 射桥镇 大王村委 4 山西省介休市幼儿园中2班 王伟阳 500
566 王潇辉 王伟阳 射桥镇 大王村委 4 山西省介休市幼儿园小1班 王伟阳 500
567 李成林 李新位 射桥镇 前张村委 5 阳城镇孙鲍幼儿园中1班 麻迷 500
568 李景旭 李新位 射桥镇 前张村委 5 江苏省常州市金坛区金谷新语幼稚园小4班 麻迷 500
569 徐家祥 徐文田 射桥镇 前张村委 9 射桥镇前张幼儿园大1班 徐文田 500
570 徐妙雅 徐长法 射桥镇 前张村委 9 射桥镇第一幼儿园小1班 徐长法 500
571 张华伟 张铁虎 射桥镇 前张村委 8 射桥镇前张小学幼儿园大1班 张运良 500
572 张伊菲 张银良 射桥镇 前张村委 8 射桥镇前张小学幼儿园小1班 张银良 500
573 陈立荣 陈明放 射桥镇 刘庄村委 14 射桥镇育英学校幼儿园中1班 陈明放 500
574 李娅轩 李怀玉 射桥镇 刘庄村委 3 射桥镇刘庄小学郭王点幼儿园大1班 李怀玉 500
575 李帅龙 李志怀 射桥镇 刘庄村委 2 射桥镇刘庄小学郭王点幼儿园大1班 李志怀 500
576 麻鹏博 麻国庆 射桥镇 刘庄村委 10 射桥镇第一小学幼儿园中1班 麻国庆 500
577 麻梦怡 麻立占 射桥镇 刘庄村委 11 郑州市连庄鑫城幼儿园中1班 麻立占 500
578 姚家俊 甄晓电 射桥镇 刘庄村委 8 射桥镇第一小学幼儿园小1班 甄晓电 500
579 王宁豪 王生意 射桥镇 永乐村委 6组 射桥镇王楼幼儿园大1班 王生意 500
580 彭佳乐 彭胜利 射桥镇 大孙村委 16组 射桥镇徐庄学校幼儿园中1班 彭旺山 500
581 王健语 王永琴 射桥镇 大孙村委 14组 射桥镇徐庄学校幼儿园小1班 王永琴 500
582 毕博涛 徐多花 射桥镇 大孙村委 4组 射桥镇徐庄学校幼儿园大1班 徐多花 500
583 徐思嫣 徐占魁 射桥镇 大孙村委 4 射桥镇王楼幼儿园中1班 徐占魁 500
584 姚思敏 姚业全 射桥镇 东关居委 4组 射桥镇实验小学幼儿园大1班 姚业全 500
585 喻红伟 喻永林 射桥镇 东关居委 9组 射桥镇第一初级中学幼儿园小1班 喻永林 500
586 贺秋莹 贺望长 射桥镇 臧楼村委 3 射桥镇王楼幼儿园大1班 贺望长 500
587 臧宽宽 王小景 射桥镇 臧楼村委 8 射桥镇臧楼小学幼儿园小1班 王小景 500
588 姚郁葱 姚心中 射桥镇 臧楼村委 12 射桥镇臧楼小学幼儿园大1班 姚心中 500
589 臧子露 臧付勤 射桥镇 臧楼村委 8 大连市二幼小1班 臧付勤 500
590 臧梦莹 臧群伟 射桥镇 臧楼村委 8 西安市三兆幼儿园小班 臧群伟 500
591 赵家齐 赵光明 射桥镇 臧楼村委 11 射桥镇臧楼小学幼儿园小1班 赵光明 500
592 王奥达 冯三妮 射桥镇 永塘村委 7组 射桥镇韦塘小学幼儿园大1班 冯三妮 500
593 冯子宣 冯孝东 射桥镇 永塘村委 3 射桥镇韦塘小学幼儿园小1班 冯孝东 500
594 田雅歌 田伟 射桥镇 永塘村委 6 射桥镇韦塘小学幼儿园大1班 王冬梅 500
595 王彦博 王国华 射桥镇 永塘村委 4 射桥镇韦塘小学幼儿园小1班 王国华 500
596 韦浩祥 韦安民 射桥镇 永塘村委 9 射桥镇韦塘小学幼儿园小1班 韦安民 500
597 韦子翔 韦永华 射桥镇 永塘村委 9 射桥镇第一初级中学幼儿园中1班 韦永华 500
598 韦子涵 韦永华 射桥镇 永塘村委 9 射桥镇第一初级中学幼儿园中1班 韦永华 500
599 陈俭俭 陈国锋 射桥镇 单老村委 11组 射桥镇中心幼儿园中1班 陈国锋 500
600 陈留记 陈国锋 射桥镇 单老村委 11组 射桥镇中心幼儿园中1班 陈国锋 500
601 陈恩雨 陈国红 射桥镇 单老村委 9 射桥镇王楼幼儿园小1班 陈国红 500
602 陈佳驹 陈军毫 射桥镇 单老村委 10 射桥镇中心幼儿园小1班 陈军毫 500
603 柴子龙 柴全中 射桥镇 西关村委 5组 射桥镇第一初级中学幼儿园大1班 柴全中 500
604 董浩贤 董小五 射桥镇 西关村委 1组 射桥镇第一初级中学幼儿园大1班 董小五 500
605 黄子歌 黄新全 射桥镇 西关村委 7组 安阳市幼儿园小1班 黄新全 500
606 李佳慧 李国强 射桥镇 西关村委 1组 射桥镇第一初级中学幼儿园大1班 李国强 500
607 蒲嘉祥 蒲小毛 射桥镇 西关村委 3组 射桥镇实验小学幼儿园中1班 蒲小毛 500
608 肖庆翔 肖小户 射桥镇 西关村委 3组 射桥镇育英学校幼儿园大1班 肖小户 500
609 徐康博 徐志周 射桥镇 西关村委 11组 射桥镇育英学校幼儿园大1班 徐志周 500
610 张文涛 张国付 射桥镇 西关村委 8组 西安杨岭西苑幼儿园大3班 荆高会 500
611 陈晨曦 赵春枝 射桥镇 西关村委 10组 射桥镇第一小学幼儿园蒙中3班 赵春枝 500
612 赵梓旭 赵金龙 射桥镇 西关村委 9组 射桥镇实验小学幼儿园中1班 赵国民 500
613 赵雅晴 赵朋军 射桥镇 西关村委 9组 射桥镇第一小学幼儿园大1班 赵朋军 500
614 韩磊 韩东洋 射桥镇 古城村委 古城村 射桥镇第一初级中学幼儿园大1班 杨新选 500
615 李傲浦 李军伟 射桥镇 古城村委 8 平舆县第五小学学前6班 李军伟 500
616 李溢诺 李留虎 射桥镇 古城村委 10 射桥镇古城小学幼儿园小1班 李留虎 500
617 夏文博 夏付明 射桥镇 古城村委 13 射桥镇古城小学幼儿园小1班 夏付明 500
618 夏晨旭 夏小得 射桥镇 古城村委 6 河北省石家庄市正定县曲阳桥乡西叩村幼儿园中1班 夏小得 500
619 夏晨雪 女  夏晓红 射桥镇 古城村委 夏庄 山东省东营市东营区辛店街道海天幼儿园小1班 夏新安 500
620 庄宇涵 庄亚涛 射桥镇 古城村委 13 平舆县直第一幼儿园中5班 刘桂凤 500
621 李子城 李富民 射桥镇 后刘村委 8 射桥镇后刘小学幼儿园大1班 李富民 500
622 白顺洋 白现林 射桥镇 马庄村委 9 射桥镇马庄小学幼儿园小1班 白现林 500
623 马若馨 马爱国 射桥镇 马庄村委 7 射桥镇马庄小学幼儿园中1班 叶林会 500
624 马林林 马保元 射桥镇 马庄村委 5 射桥镇育英学校幼儿园小1班 马保元 500
625 马梦瑶 田金凤 射桥镇 马庄村委 2 大连市甘井子区海燕街中空幼儿园大1班 田金凤 500
626 马浩翔 田金凤 射桥镇 马庄村委 2 大连市甘井子区海燕街中空幼儿园小1班 田金凤 500
627 王振翔 王百松 射桥镇 马庄村委 14 射桥镇马庄小学幼儿园大1班 张喜伦 500
628 叶宸杰 叶起元 射桥镇 马庄村委 13 射桥镇马庄小学幼儿园大1班 叶起元 500
629 叶宸飞 叶起元 射桥镇 马庄村委 13 射桥镇马庄小学幼儿园中1班 叶起元 500
630 李晨宣 郑林艳 射桥镇 马庄村委 6 射桥镇马庄小学幼儿园中1班 李来彬 500
631 李晨旭 郑林艳 射桥镇 马庄村委 6 射桥镇马庄小学幼儿园小1班 李来彬 500
632 魏一彪  魏保国 十字路 十字路 13 安阳市晨光幼儿园学前班 魏保国 500
633 曹意豪 曹小全 十字路 曹庄1 8组 曹庄幼儿大班 曹小全 500
634 孙嘉怡 孙毛孩 十字路 曹庄1 11组 曹庄幼儿大班 孙毛孩 500
635 孙文峰 孙学理 十字路 曹庄1 11组 曹庄幼儿大班 孙学理 500
636 曹柏豪 熊凤英 十字路 曹庄1 9组 曹庄幼儿小班 熊凤英 500
637 曹新雨 曹俊发 十字路 曹庄1 5组 曹庄幼儿小班 曹俊发 500
638 张梦翔 张成功 十字路 曹庄1 10组 曹庄幼儿小班 张成功 500
639 赵宇扬 闫玉平 十字路 曹庄1 10组 曹庄幼儿小班 闫玉平 500
640 曹文浩 曹小麦 十字路 曹庄1 7组 曹庄幼儿中班 曹小麦 500
641 孙丽萍 孙天军 十字路 曹庄1 11组 曹庄幼儿中班 孙天军 500
642 赵一航 赵麦贵 十字路 曹庄1 9组 曹庄幼儿中班 赵麦贵 500
643 董浩阳 董小伟 十字路 曹庄2 20组 大董学校幼儿园 董小伟 500
644 董沐宁 董保立 十字路 曹庄2 12组 大董幼儿园大班 董保立 500
645 董沐宸 董保立 十字路 曹庄2 12组 大董幼儿园中班 董保立 500
646 秦家怡 秦记锋 十字路 前盛2 12 大秦幼儿园大班 秦记锋 500
647 秦文菲 秦胡闹 十字路 前盛2 16 大秦幼儿园大班 秦胡闹 500
648 秦文慧 秦德建 十字路 前盛2 16 大秦幼儿园大班 秦德建 500
649 秦文亭 秦胡闹 十字路 前盛2 16 大秦幼儿园大班 秦胡闹 500
650 秦家俊 秦记锋 十字路 前盛2 12 大秦幼儿园小班 秦记锋 500
651 秦路晴 秦理岩 十字路 前盛2 14 大秦幼儿园小班 秦理岩 500
652 秦洛辰 秦德建 十字路 前盛2 16 大秦幼儿园小班 秦德建 500
653 秦雅惠 秦小松 十字路 前盛2 17 大秦幼儿园小班 秦小松 500
654 韩玉娟 韩小堆 十字路 张铁 8 大秦幼儿园中班 韩小堆 500
655 董良校 董保民 十字路 曹庄2 13组 甘肃敦煌北苑幼儿园中班 董保民 500
656 孙雅楠 孙新友 十字路 石磙庙 12组 黄川县第二小学学前大一班 孙新友 500
657 孙乐蕊 孙新友 十字路 石磙庙 12组 黄川县第二小学学前小一班 孙新友 500
658 张家新 张东旭 十字路 张铁 6 庙湾余楼学校学前大班 张东旭 500
659 盛梓晨 盛得炯 十字路 前盛1 3 平舆萌星幼儿园大班 盛得炯 500
660 熊木曦 熊中礼 十字路 前盛1 5 平舆县九小幼儿园小班 熊中礼 500
661 盛云溪 盛新军 十字路 前盛1 9 前盛学校幼儿园大班 盛新军 500
662 王智慧 王长得 十字路 前盛1 8 前盛学校幼儿园大班 王长得 500
663 熊子睿 熊胜威 十字路 前盛1 5 前盛学校幼儿园小班 熊胜威 500
664 盛新阳 盛冠杰 十字路 前盛1 3 前盛学校幼儿园中班 盛冠杰 500
665 麻慧新 麻小红 十字路 十字路 1 秦老庄幼儿园大班 麻小红 500
666 秦梦雨 秦中海 十字路 十字路 8 秦老庄幼儿园小班 秦中海 500
667 董怡娴 董中亮 十字路 十字路 9 秦老庄幼儿园中班 董中亮 500
668 解俊可 解雪亮 十字路 十字路 10 秦老庄幼儿园中班 解雪亮 500
669 秦多 秦国亮 十字路 十字路 8 秦老庄幼儿园中班 秦国亮 500
670 李克 李闺女 十字路 秦盛 12 秦盛幼儿园大班 李闺女 500
671 李克祥 李闺女 十字路 秦盛 12 秦盛幼儿园大班 李闺女 500
672 董梦圆 董喜明 十字路 秦盛 9 秦盛幼儿园中班 董喜明 500
673 朱慧洁 朱广辉 十字路 秦盛 2 秦盛幼儿园中班 朱广辉 500
674 麻凯翔 麻高占 十字路 三麻 14组 三麻学校学前大班 麻高占 500
675 麻悦盈 麻黄毛 十字路 三麻 9组 三麻学校学前大班 麻黄毛 500
676 马耀祖 马红安 十字路 中马 7组 上蔡县和店乡陈庄幼儿园大班 马红安 500
677 李皓雨 李自省 十字路 张铁 1 上海市浦东新区宣桥镇三灶五星村明辉小学大班 李自省 500
678 秦浩宇 秦文程 十字路 中马 14组 射桥后刘小学幼儿园小班 秦文程 500
679 麻天星 麻平和 十字路 三麻 12组 射桥镇第一小学学前大班 麻平和 500
680 王执上 王金中 十字路 中马 4组 深圳市富源小学幼儿园 王金中 500
681 位方梨 吴龙 十字路 十字路 14 十字路小学幼儿园中班 吴龙 500
682 杨思鹏 杨得国 十字路 石磙庙 8组 石磙庙幼儿园大班 杨得国 500
683 杨沐熙 杨红志 十字路 石磙庙 7组 石磙庙幼儿园小班 杨红志 500
684 王涵一 王来治 十字路 王关庙 15组 王关庙幼儿园大班 王来治 500
685 王龙祥 王小奎 十字路 王关庙 5组 王关庙幼儿园大班 王小奎 500
686 王芝若 王明富 十字路 王关庙 16组 王关庙幼儿园大班 王明富 500
687 王成 王来治 十字路 王关庙 15组 王关庙幼儿园小班 王来治 500
688 杨舒航 杨天顺 十字路 王关庙 11组 王关庙幼儿园中班 杨天顺 500
689 秦子芯 秦红运 十字路 前盛2 16 潍坊奎文区幼儿园中班 秦红运 500
690 盛睿宸 盛付民 十字路 秦盛 1 乌市新市区英博幼小班 盛付民 500
691 董兆硕 董启勇 十字路 曹庄2 16组 西安市碑林区西铁第二幼儿园大班 董启勇 500
692 龚如心 龚学业 十字路 三麻 14组 西安市雁塔区杜城村蒲公英幼儿园大班 龚学业 500
693 年嘉翔 年小华 十字路 石磙庙 9组 西安市长安县大兆乡康王村双语幼儿园大一班 年小华 500
694 董盛有 董小坤 十字路 曹庄2 18组 项城市莲花办事处王庄小学幼儿园 董小坤 500
695 韩子浩 韩小套 十字路 张铁 8 张铁小学学前小班 韩小套 500
696 韩雨田 冯宪梅 十字路 张铁 9 张铁幼儿园小班  冯宪梅 500
697 董一林 董选民 十字路 中马 4组 郑州惠济区古荥励智幼儿园 董选民 500
698 王瑞科 王金中 十字路 中马 4组 中马小学幼儿园中班 王金中 500
699 林慧 林运成 双庙乡 谢庄村委   辛庄 平舆县双庙乡谢庄幼儿园中1班 林运成 500
700 林慧林 林运成 双庙乡 谢庄村委   辛庄  平舆县双庙乡谢庄幼儿园小1班 林运成 500
701 刘天泽  男 刘东峰 双庙乡 谢庄村委   刘庄  平舆县双庙乡谢庄幼儿园小1班 刘东峰 500
702 李兴兴  男 李全社 双庙乡 谢庄村委   李大庄  平舆县双庙乡谢庄幼儿园中1班 李全社 500
703 李晴 李得松 双庙乡 谢庄村委   李大庄  平舆县双庙乡谢庄幼儿园中1班 李得松 500
704 李快乐  男 李小全 双庙乡 谢庄村委   李大庄  平舆县双庙乡谢庄幼儿园中1班 李小全 500
705 李金彦 李伍平 双庙乡 谢庄村委   李大庄  平舆县双庙乡谢庄幼儿园小1班 李伍平 500
706 李贝贝 李关民 双庙乡 谢庄村委  朱氏桥西队 平舆县双庙乡谢庄幼儿园小1班 李关民 500
707 李紫悦 韩保珠 双庙乡 谢庄村委   李庄  平舆县双庙乡南营幼儿园中1班 韩保珠 500
708 李紫愉 韩保珠 双庙乡 谢庄村委   李庄  平舆县双庙乡南营幼儿园小1班 韩保珠 500
709 张俊杰  男 张西孩 双庙乡 谢庄村委  张湾西队  平舆县双庙乡南营幼儿园中1班 张西孩 500
710 王宇涛  男 王朋飞 双庙乡 谢庄村委   谢庄  平舆县双庙乡谢庄幼儿园中1班 王朋飞 500
711 王宇喆  男 王朋飞 双庙乡 谢庄村委   谢庄  平舆县双庙乡谢庄幼儿园中1班 王朋飞 500
712 王语轩 王朋飞 双庙乡 谢庄村委   谢庄 平舆县双庙乡谢庄幼儿园中1班 王朋飞 500
713 王语彤 王朋飞 双庙乡 谢庄村委   谢庄  平舆县双庙乡谢庄幼儿园中1班 王朋飞 500
714 孙逸泽  男 孙万兴 双庙乡 谢庄村委   孙庄  平舆县双庙乡谢庄幼儿园中1班 孙万兴 500
715 林梓瞳 林留社 双庙乡 谢庄村委 朱氏桥 平舆县双庙乡谢庄幼儿园小1班 林留社 500
716  张梦奇 张文青 双庙乡 谢庄村委 张湾西队 平舆县杨埠镇三小幼儿园小1班 张文青 500
717 李晨 李三峰 双庙乡 邢营村委 11组 平舆县双庙乡邢营小学幼儿园中班 李三峰 500
718 王守成 王全喜 双庙乡 邢营村委 12组 平舆县双庙乡邢营小学幼儿园中班 王全喜 500
719 王政辉 王三斌 双庙乡 邢营村委 3组 平舆县双庙乡邢营小学幼儿园大班 王三斌 500
720 李涛 李文中 双庙乡 邢营村委 11组 平舆县双庙乡邢营小学幼儿园大班 李文中 500
721 王海洋 王新华 双庙乡 邢营村委 12组 平舆县双庙乡邢营小学幼儿园中班 王新华 500
722 李果谛 李卫东 双庙乡 邢营村委 11组 平舆县双庙乡邢营小学幼儿园小班 李卫东 500
723 张梦亚 张青海 双庙乡 张付楼村委 7组 平舆县双庙乡张付楼小学幼儿园大班 张青海 500
724 李亚茹 李清华 双庙乡 张付楼村委 1组 平舆县双庙乡开心果幼儿园 李国民 500
725 张项铭 张海得 双庙乡 双庙村委 2队 平舆县双庙乡实验幼儿园中一班 张海德 500
726 王子依 王文建 双庙乡 双庙村委 11队 平舆县双庙乡实验幼儿园大二班 王文建 500
727 王依晨 王志安 双庙乡 双庙村委 11队 双庙乡邢营学校中班 王志安 500
728 闫铭轩 闫合社 双庙乡 双庙村委 闫庄11队 平舆县双庙乡实验幼儿园中一班 闫合社 500
729 孙浩然 孙天知 双庙乡 双庙村委 3组 平舆县双庙乡实验幼儿园大一班 孙天知 500
730 孙梦怡 孙天知 双庙乡 双庙村委 3组 平舆县双庙乡实验幼儿园小班 孙天知 500
731 孙志强 孙毛孩 双庙乡 双庙村委 1队 平舆县双庙乡实验幼儿园大一班 孙毛孩 500
732 孙志来 孙毛孩 双庙乡 双庙村委 1队 平舆县双庙乡实验幼儿园中二班 孙毛孩 500
733 崔壮泽 崔小波 双庙乡 双庙村委 小韩洼10队 平舆县双庙乡实验幼儿园中一班 崔小波 500
734 崔壮润 崔小波 双庙乡 双庙村委 小韩洼11队 平舆县双庙乡实验幼儿园中一班 崔小波 500
735 王换换 王留成 双庙乡 双庙村委 后寨9队 平舆县双庙乡实验幼儿园大1班 王留成 500
736 王少尉 王海勇 双庙乡 梁桥村委 梁桥3组 双庙中心幼儿园小班 王海勇 500
737 王金玲 王四青 双庙乡 梁桥村委 梁桥5组 双庙乡梁桥小学幼儿园大班 王四青 500
738 汪子翔 汪小占 双庙乡 梁桥村委 梁桥1组 双庙中心幼儿园大班 汪小占 500
739 王梦云 王世民 双庙乡 梁桥村委 梁桥5组 双庙乡梁桥小学幼儿园大班 王世民 500
740 樊耘熙 樊毛 双庙乡 梁桥村委 梁桥10组 双庙中心幼儿园大班 樊毛 500
741 王嘉豪 王金明 双庙乡 梁桥村委 梁桥6组 平舆第九初级中学幼儿园大二班 王金明 500
742 马玉珍 马中高 双庙乡 马营村委 2组 平舆县双庙乡马营小学幼儿园大一班 马中高 500
743 吴梦珂 吴万喜 双庙乡 马营村委 14 东皇街道大樊小学幼儿园中一班 吴万喜 500
744 马尊 刘秀丽 双庙乡 马营村委 15 东皇街道大樊小学幼儿园中一班 刘秀丽 500
745 孙意航 孙前进 双庙乡 马营村委 12 平舆县直幼儿园小四班 孙前进 500
746 张梦珂 张红彬 双庙乡 前张村委 6组 平舆县双庙乡前张幼儿园中班 张红彬 500
747 吴文静 吴小喜 双庙乡 前张村委 7组 平舆县双庙乡前张幼儿园中班 吴小喜 500
748 吴忆佳 吴全功 双庙乡 前张村委 8队 平舆县双庙乡前张幼儿园中班 吴全功 500
749 吴梦阳 吴卫春 双庙乡 前张村委 9组 平舆县双庙乡前张幼儿园小班 吴卫春 500
750 吴晨轩 吴洪伟 双庙乡 前张村委 9组 平舆县双庙乡前张幼儿园大班 吴洪伟 500
751 吴梦圆 吴广 双庙乡 前张村委 9队 平舆县双庙乡前张幼儿园中班 吴广 500
752 柳逸涵 柳红亮 双庙乡 前张村委 10组 平舆县双庙乡前张幼儿园小班 柳红亮 500
753 柳紫涵 柳红亮 双庙乡 前张村委 11组 平舆县双庙乡前张幼儿园大班 柳红亮 500
754 李明洋 郭喜梅 双庙乡 前张村委 11组 平舆县双庙乡后张幼儿园小班 郭喜梅 500
755 李沐阳 马小妮 双庙乡 前张村委 12组 平舆县双庙乡前张幼儿园中班 马小妮 500
756 钱嘉祺 郭花荣 双庙乡 前张村委 17组 平舆县双庙乡前张幼儿园中班 郭花荣 500
757 南银玲 南国正 双庙乡 南宋村委 2 平舆县双庙乡宋店小学幼儿园中班 南国正 500
758 南冠宇 南明国 双庙乡 南宋村委 3 平舆县双庙乡宋店小学幼儿园中班 南明国 500
759 陈家庆 陈天顺 万金店镇 余营村委 黑李庄17组 万金店镇余营幼儿园小一班 陈天顺 500
760 陈亚菲 陈马报 万金店镇 余营村委 黑李庄17组 万金店镇余营幼儿园小一班 陈马报 500
761 王佳乐 王春远 万金店镇 余营村委 王庄2组 万金店镇余营幼儿园小一班 王春远 500
762 李子涵 李小选 万金店镇 余营村委 李营8组 万金店镇余营幼儿园大一班 李小选 500
763 陈亚南 陈马报 万金店镇 余营村委 黑李庄17组 万金店镇余营幼儿园大一班 陈马报 500
764 陈亚坤 陈马报 万金店镇 余营村委 黑李庄17组 万金店镇余营幼儿园中一班 陈马报 500
765 冯子敬 冯保 万金店镇 余营村委 黑李庄14组 万金店镇余营幼儿园中一班 冯保 500
766 刘怡菲 余小娟 万金店镇 余营村委 前刘庄12组 万金店孔桥阳光艺术幼儿园中四班 余小娟 500
767 王亦涵 王文彬 万金店镇 余营村委 王庄2组 万金店镇余营幼儿园大一班 王文彬 500
768 胡林伟 胡砖头 万金店镇 余营村委 王庄1组 万金店镇余营幼儿园中一班 胡砖头 500
769 李伊林 李心得 万金店镇 余营村委 黑李庄16组 万金店镇余营幼儿园中一班 李心得 500
770 郭紫航 郭天星 万金店镇 厂庙村委 1 双庙乡前张小学幼儿园大班 郭石滚 500
771 朱理想 朱保国 万金店镇 黄庄村委 后朱庄12组 万金店镇黄庄幼儿园小一班 朱保国 500
772 朱满鑫 朱小明 万金店镇 黄庄村委 前朱庄 万金店镇黄庄幼儿园小一班 朱小明 500
773 冯梦珂 冯三杰 万金店镇 黄庄村委 小冯庄15组 万金店镇孔桥幼儿园中一班 冯三杰 500
774 胡世凯 胡天尚 万金店镇 黄庄村委 孔桥 万金店镇孔桥幼儿园小一班 胡天尚 500
775 朱行原 朱留新 万金店镇 黄庄村委 前朱庄 万金店镇孔桥幼儿园小一班 朱留新 500
776 胡子谦 胡喜全 万金店镇 黄庄村委 胡寨1组 万金店镇黄庄幼儿园小一班 胡喜全 500
777 李芊颖 李正华 万金店镇 黄庄村委 候庄16组 万金店镇黄庄幼儿园小一班 李连重 500
778 冯祎静 冯心锝 万金店镇 黄庄村委 小冯庄15组 万金店镇孔庄幼儿园中五班 冯心锝 500
779 胡心雨 胡正伟 万金店镇 黄庄村委 黄庄5组 清河街道办事处南刘学校幼儿园中一班 胡正伟 500
780 胡欣然 胡红彬 万金店镇 黄庄村委 胡辛庄 常州市新闸二幼小一班 胡红彬 500
781 胡若轩 胡彦华 万金店镇 黄庄村委 胡寨3组 平舆县新蒙氏幼儿园小三班 胡彦华 500
782 张佳燕 张卫东 万金店镇 新周村委 后张集 万金店镇余庄小学中一班 张春生 500
783 张依萱 张关立 万金店镇 新周村委 小张庄 万金店镇新周幼儿园小一班 张关立 500
784 张艺菲 张小虎 万金店镇 新周村委 小张庄 万金店镇新周幼儿园大二班 张小虎 500
785 陈若曦 女  陈国军 万金店镇 新周村委 陈庄 万金店镇新周幼儿园小一班 陈国军 500
786 张静怡 张现锋 万金店镇 新周村委 前张集 万金店镇新周幼儿园中二班 张现锋 500
787 王晚玉 王留所 万金店镇 新周村委 前王庄 万金店镇新周幼儿园大一班 王广运 500
788 李子梦 李元锋 万金店镇 新周村委 李庄 万金店镇新周幼儿园大一班 李元锋 500
789 陈家辉 李小军 万金店镇 新周村委 陈庄西 万金店镇一幼小一班 李小军 500
790 张子豪 张关立 万金店镇 新周村委 小张庄 万金店镇新周幼儿园小一班 张关立 500
791 陈思雅 陈大水 万金店镇 新周村委 油坊陈庄 万金店镇新周小学幼儿小一班 陈大水 500
792 陈思媛 陈大水 万金店镇 新周村委 油坊陈庄 万金店镇新周小学幼儿小一班 陈大水 500
793 王强 王金峰 万金店镇 新周村委 后王前队 万金店镇新周小学幼儿大一班 王金锋 500
794 王一轩 王留华 万金店镇 新周村委 王庄 万金店镇新周小学幼儿小一班 王留华 500
795 张晶晶 张中福 万金店镇 新周村委 小张庄 万金店镇新周小学幼儿大一班 张中福 500
796 李安位 李心中 万金店镇 新周村委 李庄东 万金店镇新周小学幼儿大一班 李心中 500
797 李雨杰 李书峰 万金店镇 新周村委 李庄西队 万金店镇新周小学幼儿大一班 李从军 500
798 陈欣冉 养凤兰 万金店镇 新周村委 油坊陈庄 广东中山陈岗幼儿园大一班 陈小朋 500
799 张梦杰 张锋 万金店 新周村委 平舆十二小幼儿园中班 张锋 500
800 张敏杰 张锋 万金店 新周村委 平舆十二小幼儿园中班 张锋 500
801 张若萱 张军舰 万金店镇 万金店村委 7组 万金店镇第一幼儿园小二班 张军舰 500
802 李梦洋 李书伟 万金店镇 万金店村委 7组 万金店镇第一幼儿园大二班 李书伟 500
803 袁诗涵 李景花 万金店镇 万金店村委 4组 万金店镇孔桥幼儿园小二班 袁国启 500
804 宋天乐 宋学忠 万金店镇 万金店村委 10组 万金店镇中心幼儿园大一班 宋学忠 500
805 张省玉 张小店 万金店镇 余庄村委 8组 万金店镇余庄幼儿园中一班 张红于 500
806 张梦瑶 张志愿 万金店镇 余庄村委 13组 万金店镇余庄幼儿园小一班 张国政 500
807 史少坤 史书停 万金店镇 余庄村委 3 西洋店镇第二幼儿园中一班 史书停 500
808 李真真 李军事 万金店镇 张坡村委 南李庄12 万金店镇张坡学校幼儿园小1班 李军事 500
809 李新如 李军事 万金店镇 张坡村委 南李庄12 万金店镇张坡学校幼儿园小1班 李军事 500
810 李家路 李熬直 万金店镇 张坡村委 张坡1 双庙乡谢庄学校幼儿园小1班 李小汉 500
811 李思琦 李国保 万金店镇 张坡村委 东李庄4 平舆县古槐街道办事处第五小学幼儿园大5班 李国保 500
812 蒋佳桐 蒋民国 万金店镇 茨园村委 前茨元 万金店镇茨园幼儿园小一班 蒋民国 500
813 崔天翔 崔毛 万金店镇 茨园村委 钱庄三组 万金店镇黄庄幼儿园小一班 崔  毛 500
814 李诗涵 李小永 万金店镇 茨园村委 李寨 万金店镇茨园幼儿园中一班 李小永 500
815 李梓煊 李胜利 万金店镇 茨园村委 李四 万金店镇孔桥幼儿园中三班 李胜利 500
816 崔红梅 崔小华 万金店镇 茨园村委 钱庄 万金店镇黄庄幼儿园中一班 崔  毛 500
817 郭俊祥 郭天顺 万金店镇 大郭村委 大郭庄 万金店镇大郭幼儿园大1班 郭天顺 500
818 郭俊宝 郭天顺 万金店镇 大郭村委 大郭庄 万金店镇大郭幼儿园中1班 郭天顺 500
819 王严达 王心建 万金店镇 大郭村委 大王庄 万金店镇大郭幼儿园中1班 王心建 500
820 朱政谕 朱迪 万金店镇 大郭村委 邱庄 万金店镇大郭幼儿园大1班 朱迪 500
821 朱梦晨 朱天成 万金店镇 大郭村委 邱庄 万金店镇大郭幼儿园大1班 朱天成 500
822 郭雨嫣 郭小锋 万金店镇 大郭村委 教官楼 万金店镇大郭幼儿园大1班 郭小锋 500
823 张家续 张恒 万金店镇 大郭村委 邱庄 万金店镇大郭幼儿园学前大1班 张恒 500
824 张晶茹 张恒 万金店镇 大郭村委 邱庄 万金店镇大郭幼儿园学前中1班 张恒 500
825 冯怡柯 冯瑞冬 万金店镇 大郭村委 小冯庄 万金店镇大郭幼儿园中1班 冯全申 500
826 冯一帆 冯瑞冬 万金店镇 大郭村委 小冯庄 万金店镇大郭幼儿园大1班 冯全申 500
827 李冠润 李双全 万金店镇 土店村委 万金店镇孔桥阳光幼儿园小二班 李双全 500
828 李嘉贤 李双田 万金店镇 土店村委 万金店镇孔桥阳光幼儿园小一班 李双田 500
829 张骏腾 李新玲 万金店镇 土店村委 万金店镇第一幼儿园大1班 李新玲 500
830 李沛涵 李双全 万金店镇 土店村委 万金店镇第一幼儿园大1班 李双全 500
831 李一凡 李殿军 万金店镇 土店村委 驻马店市梅花幼儿园中1班 李殿军 500
832 刘嘉乐 沈秀芝 万金店镇 王寨村委 刘田寨 万金店镇第一幼儿园大班一班 刘小厂 500
833 陈文强 陈俊喜 万金店镇 王寨村委 肖桥 万金店镇茨园幼儿园中班一班 陈俊喜 500
834 王鑫雨 王平心 万金店镇 王寨村委 肖王庄 万金店镇中心幼儿园中班一班 王平心 500
835 孙一航 孙小凤 万金店镇 王寨村委 肖王庄 万金店镇第一幼儿园大二 孙小风 500
836 王天语 王留安 万金店镇 王寨村委 肖王庄 万金店镇第一幼儿园大一班 王留安 500
837 宋万兴 宋光辉 万金店镇 王寨村委 西宋楼 万金店镇孔桥幼儿园中班5班 宋光辉 500
838 宋光豪 宋开印 万金店镇 王寨 西宋楼 万金店第一幼儿园小一班 宋开印 500
839 李雨涵 李卫华 万金店镇 王寨村委 油坊李庄 温州市瓯海区慈湖南村宝宝幼儿园小班1班 李卫华 500
840 宋子恒 邢现英 万金店镇 王寨村委 东宋楼 浙江省台州市三门县海游镇未来星幼儿园中1班 邢现英 500
841 陈思婷 陈小峰 万金店镇 王寨村委 张庄 新蔡黄楼学校大二班 陈小锋 500
842 代嘉敏 代小平 万金店镇 宋刘村委 14 万金店镇宋寨幼儿园大一班 李心官 500
843 张俊杰 张银山 万金店镇 宋刘村委 6 万金店镇刘小幼儿园大一班 张银山 500
844 宋涵函 宋立正 万金店镇 宋刘村委 11 万金店镇新周幼儿园中一班 宋立正 500
845 姚文昊 姚来全 万金店镇 宋刘村委 2 万金店镇宋寨幼儿园大一班 姚来全 500
846 姚文祥 姚来全 万金店镇 宋刘村委 2 万金店镇宋寨幼儿园小一班 姚来全 500
847 刘浩宇 刘省威 万金店镇 宋刘村委 8 万金店镇刘小幼儿园小一班 刘省威 500
848 刘浩龙 刘省威 万金店镇 宋刘村委 8 万金店镇刘小幼儿园小一班 刘省威 500
849 刘勇 刘奇勋 万金店镇 宋刘村委 8 万金店镇刘小幼儿园大一班 刘奇勋 500
850 刘丹丹 刘奇勋 万金店镇 宋刘村委 8 万金店镇刘小幼儿园小一班 刘奇勋 500
851 刘恺威 刘旗 万金店镇 宋刘村委 20 万金店镇宋寨幼儿园大一班 刘齐 500
852 刘辉 尹三妮 万金店镇 宋刘村委 19 万金店镇宋寨幼儿园大一班 尹三妮 500
853 汪依涵 李付丽 万金店镇 宋刘村委 1 浙江省台州市椒江区文明路168号星明幼儿园大一班 李付丽 500
854 汪久皓 李付丽 万金店镇 宋刘村委 1 浙江省台州市椒江区文明路168号星明幼儿园大一班 李付丽 500
855 陶羿豪 李油锤 万金店镇 宋刘村委 15 广东省东菀市高埗镇低涌宝文学前班107班 李油锤 500
856 李新雨 李军事 万金店镇 张坡村委 南李庄12 万金店镇张坡学校幼儿园小1班 李军事 500
857 闫战胜 闫治合 万冢镇 汤岭村委 汤岭 万冢镇汤岭幼儿园小班 闫治合 500
858 闫诗语 闫伟 万冢镇 汤岭村委 高王庄 万冢镇汤岭幼儿园大班 闫伟 500
859 闫诗杰 闫伟 万冢镇 汤岭村委 高王庄 万冢镇汤岭幼儿园中班 闫伟 500
860 闫诗琪 闫伟 万冢镇 汤岭村委 高王庄 万冢镇汤岭幼儿园小班 闫伟 500
861 闫  赏  闫小强 万冢镇 汤岭村委 汤岭 万冢镇汤岭幼儿园小班 闫小强 500
862 闫  琨 闫振中 万冢镇 汤岭村委 汤岭 万冢镇汤岭幼儿园小班 闫振中 500
863 付超越 付  得 万冢镇 汤岭村委 六里 万冢镇汤岭幼儿园小班 付  得 500
864 汤子涵 汤玉中 万冢镇 汤岭村委 汤岭 万冢镇汤岭幼儿园大班 汤玉中 500
865 杨浩龙 杨留庆 万冢镇 万冢村委 林场 万冢镇第一幼儿园大班 杨留庆 500
866 韩佳洋 韩宏 万冢镇 万冢村委 韩庄 万冢镇第一幼儿园大班 韩宏 500
867 牛童 牛平超 万冢镇 万冢村委 王庄 万冢镇实小幼儿园小班 牛平超 500
868 万一龙 万大立 万冢镇 万冢村委 万冢 万冢镇第一幼儿园中班 万雪美 500
869 万已凤 万大立 万冢镇 万冢村委 万冢 万冢镇第一幼儿园中班 万雪美 500
870 周佳乐 周小宽 万冢镇 万寨村委 万寨 万冢镇万寨幼儿园大班 周小宽 500
871 刘瑞霞 刘明生 万冢镇 万寨村委 大刘 万冢镇万寨幼儿园中班 刘明生 500
872 刘家旺 刘明生 万冢镇 万寨村委 大刘 万冢镇万寨幼儿园中班 刘明生 500
873 刘永宝 刘毛旦 万冢镇 万寨村委 大刘 万冢镇万寨幼儿园中班 刘毛旦 500
874 闫智慧 闫海福 万冢镇 闫寨村委 闫寨 万冢镇闫寨幼儿园小班 闫海福 500
875 彭亮亮 彭文常 万冢镇 闫寨村委 年庄 万冢镇三桥幼儿园大班 彭文常 500
876 霍亚楠 霍全长 万冢镇 闫寨村委 小黄庄 万冢镇闫寨幼儿园大班 霍全长 500
877 闫如意 闫连合 万冢镇 闫寨村委 闫寨 万冢镇闫寨幼儿园中班 闫连合 500
878 万称心 万和停 万冢镇 闫寨村委 谢堂 万冢镇闫寨幼儿园大班 万和停 500
879 谢昌轩 谢新华 万冢镇 闫寨村委 谢堂 万冢镇闫寨幼儿园中班 谢新华 500
880 闫思佳   刘杰 万冢镇 三桥村委 肖庄 三桥双语幼儿园大班   刘杰 500
881 邵梦蕙 邵永旗 万冢镇 三桥村委 三桥后 三桥小学幼儿园大班 邵永旗 500
882 张雨昕 张东松 万冢镇 三桥村委 肖庄 三桥双语幼儿园中班 张东松 500
883 王佳 王新均 万冢镇 三桥村委 王寨 万冢镇一小幼儿园大班 王新均 500
884 杨玉 鲁小丽 万冢镇 三桥村委 王寨 三桥双语幼儿园大班 鲁小丽 500
885 王羽鹤 王保国 万冢镇 庄堂村委 石洼 万冢庄堂幼儿园小班 王保国 500
886 王溪悦 王保国 万冢镇 庄堂村委 石洼 万冢庄堂幼儿园大班 王保国 500
887 王称心 王祖法 万冢镇 庄堂村委 杨王 万冢庄堂幼儿园大班 王祖法 500
888 彭慧霞 彭文长 万冢镇 庄堂村委 小彭 万冢庄堂幼儿园小班 彭文长 500
889 王菲 王全心 万冢镇 庄堂村委 石洼 万冢庄堂幼儿园小班 王保国 500
890 彭欣怡 彭铁林 万冢镇 庄堂村委 大彭 万冢庄堂幼儿园小班 彭铁林 500
891 王梦琪 王苗夫 万冢镇 庄堂村委 小彭庄 万冢庄堂幼儿园小班 王苗夫 500
892 刘龙 刘小华 万冢镇 蔡庄村委 小姚庄 万冢姚庄学校幼儿中班 刘小华 500
893 余梦强 余得寅 万冢镇 蔡庄村委 余东组 万冢蔡庄幼儿园大班 余得寅 500
894 余秋硕 余玉言 万冢镇 蔡庄村委 余庄 万冢蔡庄幼儿园大班 余玉言 500
895 刘家毅 刘德钦 万冢镇 蔡庄村委 刘庄 万冢蔡庄幼儿园大班 刘德钦 500
896 高贺琦 高崇林 万冢镇 郭寺村委 高辛 万冢镇高辛幼儿园大班 高崇林 500
897 高悦豪 高兴奋 万冢镇 郭寺村委 高辛 万冢镇高辛幼儿园大班 高兴奋 500
898 郭敬虔 郭转运 万冢镇 郭寺村委 高辛 万冢镇高辛幼儿园大班 郭转运 500
899 陈希幔 陈另志 万冢镇 郭寺村委 陈楼 万冢镇第一小学幼儿园中班 陈另志 500
900 姚理达 姚春政 万冢镇 郭寺村委 大姚桥 万冢镇小姚庄幼儿园中班 姚春政 500
901 姚忆茹 姚小超 万冢镇 郭寺村委 大姚桥 万冢镇小姚庄幼儿园中班 姚小超 500
902 姚忆欣 姚小超 万冢镇 郭寺村委 大姚桥 万冢镇小姚庄幼儿园小班 姚小超 500
903 王昆 王文华 万冢镇 郭寺村委 王楼 万冢镇郭寺小学幼儿园大班 王文华 500
904 刘秀龙 刘玉峰 万冢镇 郭寺村委 大赵庄 万冢镇郭寺小学幼儿园大班 刘玉峰 500
905 魏涵宇 魏俊超 万冢镇 郭寺村委 大赵庄 万冢镇实小幼儿园大班 魏俊超 500
906 刘梦云 刘红建 万冢镇 郭寺村委 后姚桥 万冢镇郭寺小学幼儿园中班 刘红建 500
907 姚莫曦 姚红伟 万冢镇 郭寺村委 大姚桥 万冢镇小姚庄幼儿园小班 姚红伟 500
908 刘智慧 刘玉喜 万冢镇 郭寺村委 大赵庄 万冢镇郭寺小学幼儿园中班 刘玉喜 500
909 刘冰慧 刘玉喜 万冢镇 郭寺村委 大赵庄 万冢镇郭寺小学幼儿园小班 刘玉喜 500
910 尚燕如 尚五义 万冢镇 杨桥村委 尚西 万冢镇小博士幼儿园大班 尚五义 500
911 尚芷芊 尚五义 万冢镇 杨桥村委 尚西 万冢镇杨桥幼儿园大班 尚五义 500
912 叶泽颖 叶俊伟 万冢镇 杨桥村委 叶西 万冢镇杨桥幼儿园大班 叶俊伟 500
913 李浩 李顺风 万冢镇 杨桥村委 桥南 万冢镇杨桥幼儿园小班 李顺风 500
914 刘锦 刘军海 万冢镇 杨桥村委 刘庄 万冢镇杨桥幼儿园小班 刘军海 500
915 刘梦姚 刘言 万冢镇 杨桥村委 刘庄 万冢镇小博士幼儿园大班 刘言 500
916 杨富样 杨全仁 万冢镇 杨桥村委 竹西 万冢镇小博士幼儿园大班 杨全仁 500
917 岳喜善 岳付财 万冢镇 杨桥村委 桥西 万冢镇杨桥幼儿园小班 岳付财 500
918 李远峰 李民义 万冢镇 牛庄村委 刘桥 万冢镇刘桥幼儿园中班 李民义 500
919 刘天宇 刘新义 万冢镇 牛庄村委 大刘营 万冢镇中心幼儿园中班 刘新义 500
920 许金 许国峰 万冢镇 牛庄村委 前店 万冢镇张刘幼儿园中班 张磊 500
921 姜雨辰 姜海龙 万冢镇 牛庄村委 姜庄 万冢镇刘桥幼儿园小班 姜海龙 500
922 许依冉 许小防 万冢镇 牛庄村委 前店 万冢镇张刘幼儿园中班 许小防 500
923 刘梓颖 刘连春 万冢镇 牛庄村委 大刘营 万冢镇牛庄幼儿园小班 刘连春 500
924 许皓泽 许小松 万冢镇 牛庄村委 前店 万冢镇刘桥幼儿园大班 许小松 500
925 杨永超 杨铁六 万冢镇 张刘村委 大杨 万冢镇张刘幼儿园中班 杨铁六 500
926 韩笑雅 韩磊 万冢镇 张刘村委 凡井 万冢镇张刘幼儿园小班 韩磊 500
927 李恩琪 李全献 万冢镇 张刘村委 六里 万冢镇张刘幼儿园小班 李全献 500
928 杨家宝 杨永言 万冢镇 张刘村委 大杨 万冢镇张刘幼儿园大班 杨永言 500
929 苏嘉畅 苏磊 万冢镇 张刘村委 大姜 万冢镇张刘幼儿园大班 闫梦丽 500
930 李龙龙 李玉蒙 万冢镇 张刘村委 六里 万冢镇张刘幼儿园大班 韩付菊 500
931 凡俊杰 凡彦红 万冢镇 张刘村委 凡井 万冢镇张刘幼儿园小班 凡彦红 500
932 高承辉 高根 万冢镇 张刘村委 大姜 万冢镇张刘幼儿园中班 高根 500
933 汤若涵 汤苟毛 万冢镇 闫楼村委 汤庙 万冢镇闫楼幼儿园大班 汤苟毛 500
934 汤乐康 汤苟毛 万冢镇 闫楼村委 汤庙 万冢镇闫楼幼儿园小班 汤苟毛 500
935 单思雨 单军伟 万冢镇 闫楼村委 汤庙 万冢镇闫楼幼儿园大班 单军伟 500
936 汤紫怡 汤新力 万冢镇 闫楼村委 汤庙 万冢镇闫楼幼儿园小班 汤新力 500
937 汤倚畅 汤长喜 万冢镇 闫楼村委 汤庙 万冢镇闫楼幼儿园大班 汤长喜 500
938 闫浩轩  闫石磙 万冢镇 闫楼村委 闫楼 万冢镇闫楼幼儿园中班 闫石磙 500
939 闫梦瑶 闫道旺 万冢镇 闫楼村委 闫楼 万冢镇闫楼幼儿园小班 闫道旺 500
940 苏醒 苏永红 万冢镇 闫楼村委 宋坡 万冢镇闫楼幼儿园大班 苏永红 500
941 王玉莹 王现文 万冢镇 闫楼村委 小徐庄 万冢镇闫楼幼儿园大班 王现文 500
942 王玉生 王现文 万冢镇 闫楼村委 小徐庄 万冢镇闫楼幼儿园小班 王现文 500
943 刘紫杰 刘小信 万冢镇 郭寺村委 后姚桥 石家庄市新华区聪聪幼儿园大班 刘小信 500
944 刘镇杰 刘全现 万冢镇 牛庄村委 大刘营 广东省英德市含光镇培理幼儿园小班 刘国听 500
945 张艺萱 张得全 万冢镇 张刘村委 六里 河北省保定市唐县南店头乡田辛庄金太阳幼儿园小班 张得全 500
946 谢子玉 谢雪佳 万冢镇 杨桥村委 谢南 禹州市银河幼儿园大班 谢雪佳 500
947 白冰冰 白贺林 万冢镇 万寨村委 白庄 平舆县平舆县金阳光幼儿园大班 白贺林 500
948 白雨龙 白贺林 万冢镇 万寨村委 白庄 平舆县平舆县金阳光幼儿园中班 白贺林 500
949 谢怡恒 谢洪飞 万冢镇 牛庄 小谢庄 阳城镇新集幼儿园中班 谢洪飞 500
950 吴清航 吴自军 西洋店镇 赵庙村委 徐后庄 赵庙幼儿中班 吴自军 500
951 尹争辉 尹供应 西洋店镇 尹湾村委 五组 汝南县大风车幼儿园大班 尹供应 500
952 尹雪娟 尹小占 西洋店镇 尹湾村委 五组 尹湾幼儿园中班 尹小占 500
953 尹婉婷   尹伟 西洋店镇 尹湾村委 一组 尹湾幼儿园中班   尹伟 500
954 尹梦云 尹小超 西洋店镇 尹湾村委 一组 尹湾幼儿园大班 尹小超 500
955 尹慧琳 尹小彦 西洋店镇 尹湾村委 五组 尹湾幼儿园中班 尹小彦 500
956 张心茹 张冠军 西洋店镇 小尹村委 付寨 小尹幼儿园大班 张冠军 500
957 张金金 张献彬 西洋店镇 小尹村委 白庄 小尹幼儿园大班 张献彬 500
958 张结福 张献彬 西洋店镇 小尹村委 白庄 小尹幼儿园中班 张献彬 500
959 尹一凡 尹敏停 西洋店镇 小尹村委 小尹庄 西洋店幼儿园小班 尹敏停 500
960 尹苗苗 尹小林 西洋店镇 小尹村委 大尹 小尹幼儿园大班 尹小林 500
961 尹豆豆 尹小林 西洋店镇 小尹村委 大尹 小尹幼儿园大班 尹小林 500
962 朱金宝 朱新建 西洋店镇 西洋潭村委 朱庄 西洋潭幼儿园小班 朱新见 500
963 朱瀚钰 朱广伟 西洋店镇 西洋潭村委 朱庄 西洋潭幼儿园中班 朱广伟 500
964 张辰阳 张光辉 西洋店镇 西洋潭村委 李营 西洋潭幼儿园小班 张光辉 500
965 李若菡 李冠军 西洋店镇 西洋潭村委 李营 西洋潭幼儿园小班 李冠军 500
966 冯紫艳 冯学天 西洋店镇 西洋潭村委 龚庄 西洋潭幼儿园中班 冯学天 500
967 冯之轩 冯国强 西洋店镇 西洋潭村委 老湾 老湾幼儿园大班 冯国强 500
968 冯子翰 冯栓柱 西洋店镇 西洋潭村委 西洋潭 西洋潭幼儿园大班 冯栓柱 500
969 冯芷烁 韩大妮 西洋店镇 西洋潭村委 西洋潭 西洋潭幼儿园大班 韩大妮 500
970 冯占胜 冯保民 西洋店镇 西洋潭村委 龚庄 西洋潭幼儿园大班 冯保民 500
971 冯永盛 冯学仁 西洋店镇 西洋潭村委 老湾 广州市天河区天兴同仁幼儿园中班 冯学仁 500
972 冯俊豪 冯世亮 西洋店镇 西洋潭村委 朱庄 西洋潭幼儿园大班 冯小随 500
973 冯嘉佑 冯文龙 西洋店镇 西洋潭村委 老湾 老湾幼儿园小班 冯文龙 500
974 冯浩宇 冯书玲 西洋店镇 西洋潭村委 李奎庄 新疆石河子天晨幼儿园大班 冯书玲 500
975 冯果子 冯小锋 西洋店镇 西洋潭村委 西洋潭 西洋潭幼儿园小班 冯小锋 500
976 冯福强 冯占红 西洋店镇 西洋潭村委 西洋潭 西洋潭幼儿园大班 孙蜜田 500
977 冯晨辉 冯长海 西洋店镇 西洋潭村委 龚庄 漯河市受降路小学幼儿园 冯长海 500
978 张正阳 张国恩 西洋店镇 西洋店村委 西洋店 湖北丹江市丁家营镇中心幼儿园大2班 张国恩 500
979 张珊珊 张伟 西洋店镇 西洋店村委 老庄 西洋店中心幼儿园大2班 张伟 500
980 张凯祥 张小兌 西洋店镇 西洋店村委 张寨 西洋店中心幼儿园小班 张小兌 500
981 王玉清 王现领 西洋店镇 西洋店村委 余庄 西洋店中心幼儿园小班 王现领 500
982 申浩宇 申冬冬 西洋店镇 西洋店村委 老庄 西洋店中心幼儿园小班 申冬冬 500
983 刘慧琳 刘来锋 西洋店镇 西洋店村委 方庄 西洋店中心幼儿园中1班 刘来锋 500
984 赵佳明 赵新兵 西洋店镇 吴湾村委 大陈3组 广州汕头市朝阳区饶镇仙波中心幼儿园 赵小成 500
985 张晨浩 张庆德 西洋店镇 吴湾村委 张埠口 天津市滨翔双语幼儿园大班 张庆德 500
986 胥铭凯 胥好学 西洋店镇 吴湾村委 毛陈庄 吴湾幼儿园大班 胥好学 500
987 吴悦轩 陈小免 西洋店镇 吴湾村委 吴湾9组 平舆县小神童幼儿园 陈小免 500
988 吴欣语 吴进锋 西洋店镇 吴湾村委 吴湾10组 吴湾幼儿园小班 吴进锋 500
989 吴欣怡 吴进锋 西洋店镇 吴湾村委 吴湾10组 吴湾幼儿园小班 吴进锋 500
990 吴文强 吴小冇 西洋店镇 吴湾村委 吴湾11组 吴湾幼儿园大班 吴小冇 500
991 吴文辉 吴雷伟 西洋店镇 吴湾村委 吴湾10组 吴湾幼儿园中班 吴雷伟 500
992 吴文光 吴雷伟 西洋店镇 吴湾村委 吴湾10组 吴湾幼儿园中班 吴雷伟 500
993 吴舒帆 吴小件 西洋店镇 吴湾村委 吴湾11组 佛山市三水区翰苑实验幼儿园 吴小件 500
994 郝宇哲 郝军营 西洋店镇 吴湾村委 郝庄 深圳市光明新区田寮幼儿园中班A班 郝军营 500
995 郭景瑞 陈恩慧 西洋店镇 吴湾村委 毛陈庄 平舆未来星幼儿园学前班 陈恩慧 500
996 陈翊铭 陈铁朋 西洋店镇 吴湾村委 吴湾 吴湾幼儿园中班 陈铁朋 500
997 史小龙 史留建 西洋店镇 王寺台村委 史庄 寒冻金太阳幼儿园中班 史留建 500
998 史鹏程 史占书 西洋店镇 王寺台村委 史庄 寒冻镇向上幼儿园中班 史占书 500
999 史大龙 史留建 西洋店镇 王寺台村委 史庄 寒冻金太阳幼儿园中班 史留建 500
1000 李梓昂 李二伟 西洋店镇 王寺台村委 小李湾 詹庄小学学前班 李大河 500
1001 李兆洋 李军义 西洋店镇 王寺台村委 刘李庄 老湾幼儿园小班 李空军 500
1002 贾乐媱 贾小国 西洋店镇 贾营村委 贾前 平舆县第九中学幼儿园小班 贾小国 500
1003 李木兰 孔静霞 西洋店镇 王寺台村委 刘李庄 十二小幼儿园大班 李国群 500
1004 李龙帅 李军义 西洋店镇 王寺台村委 刘李庄 老湾幼儿园中班 李空军 500
1005 李博涵 李云领 西洋店镇 王寺台村委 大李湾 寒冻金太阳小学幼儿中班 李云领 500
1006 池坤 池狗旦 西洋店镇 王寺台村委 大李湾 詹庄小学学前班 池狗旦 500
1007 周东海 周连生 西洋店镇 谭赵村委 大周庄 谭赵幼儿园小班 周连生 500
1008 赵水珑 赵华伟 西洋店镇 谭赵村委 谭赵庄 谭赵幼儿园大班 赵华伟 500
1009 刘延东 刘军红 西洋店镇 谭赵村委 赵刘庄 谭赵幼儿园中班 刘军红 500
1010 刘还 刘银生 西洋店镇 谭赵村委 赵刘庄 平舆七中大班 刘银生 500
1011 陈姗 陈高中 西洋店镇 谭赵村委 大陈庄 谭赵幼儿园大班 陈高中 500
1012 陈嘉佑 陈合国 西洋店镇 谭赵村委 大陈庄 谭赵幼儿园中班 陈合国 500
1013 陈嘉澳 张小兰 西洋店镇 谭赵村委 大陈庄 谭赵幼儿园中班 张小兰 500
1014 陈皓 陈高中 西洋店镇 谭赵村委 大陈庄 谭赵幼儿园中班 陈高中 500
1015 余梦雨 邢小爱 西洋店镇 秦王村委 余庄 西洋店镇郑庄幼儿园小班 邢小爱 500
1016 荀梓悦 荀双喜 西洋店镇 秦王村委 刘庄 西洋店镇一幼 荀双喜 500
1017 宋帧祥 宋攀峰 西洋店镇 秦王村委 宋庄 西洋店镇郑庄幼儿园小班 宋攀峰 500
1018 秦玉焕 秦树海 西洋店镇 秦王村委 霍庄 秦王小学幼儿园小班 秦树海 500
1019 梁梦洁 梁小麦 西洋店镇 秦王村委 张庄 秦王小学幼儿园大班 梁小麦 500
1020 韩傲祥 韩春峰 西洋店镇 秦王村委 大韩西 西洋店镇郑庄幼儿园大班 韩春峰 500
1021 陈艺鑫 陈付兵 西洋店镇 秦王村委 刘金店 秦王小学幼儿园大班 陈付兵 500
1022 张泽林 张中印 西洋店镇 彭庄村委 黄营 彭庄幼儿园 张中印 500
1023 袁晨曦 袁付得 西洋店镇 彭庄村委 彭庄 彭庄幼儿园 袁付得 500
1024 李雨凝 李双印 西洋店镇 彭庄村委 李庄 彭庄幼儿园 李双印 500
1025 李雨涵 李双印 西洋店镇 彭庄村委 李庄 彭庄幼儿园 李双印 500
1026 李孟 李新友 西洋店镇 彭庄村委 李庄 彭庄幼儿园 李新友 500
1027 李嘉涛 李国合 西洋店镇 彭庄村委 李庄 彭庄幼儿园 李国合 500
1028 黄海琪 黄建设 西洋店镇 彭庄村委 大郭庄 彭庄幼儿园 黄建设 500
1029 郭芸涵 郭新军 西洋店镇 彭庄村委 大郭庄 彭庄幼儿园 郭新军 500
1030 张喜明 张小伟 西洋店镇 潘营村委 潘营12组 潘营幼儿园大班 张小伟 500
1031 尹艺翔 尹铁旦 西洋店镇 潘营村委 潘营12组 潘营幼儿园小班 尹铁旦 500
1032 王博宇 王大民 西洋店镇 潘营村委 潘营11组 潘营幼儿园大班 王大民 500
1033 孙乐乐 孙安位 西洋店镇 潘营村委 潘营8组 江口小机灵幼儿园中班 孙安位 500
1034 宋志强 宋新房 西洋店镇 潘营村委 宋桥14组 潘营幼儿园中班 宋新芳 500
1035 宋会强 宋新房 西洋店镇 潘营村委 宋桥14组 潘营幼儿园中班 宋新芳 500
1036 齐官坤 齐大华 西洋店 潘营村委 齐庄7组 平舆县阳光宝贝幼儿园大班 齐大华 500
1037 戚帅康 戚胜利 西洋店镇 潘营村委 高楼1组 金苗苗幼儿园大二班 戚胜利 500
1038 戚家艺 戚建中 西洋店镇 潘营村委 高楼3组 潘营幼儿园小班 戚建中 500
1039 陈明辉 陈全力 西洋店镇 潘营村委 潘营 潘营幼儿园中班 陈红喜 500
1040 周子倩 周小成 西洋店镇 聂寨村委 前湾 聂寨幼儿园大班 周小成 500
1041 周跃 周永生 西洋店镇 聂寨村委 前湾 聂寨幼儿园大班 周永生 500
1042 周庆博 周小权 西洋店镇 聂寨村委 前湾 聂寨幼儿园小班 周小权 500
1043 周璐薇 周小权 西洋店镇 聂寨村委 前湾 聂寨幼儿园大班 周小权 500
1044 周丹晴 周三营 西洋店镇 聂寨村委 后湾 聂寨幼儿园小班 周三营 500
1045 张颖慧 张献峰 西洋店镇 聂寨村委 杨寨 聂寨幼儿园大班 张献峰 500
1046 袁嘉涵 袁周玉 西洋店镇 聂寨村委 袁埠口 郑州中原区幼儿园中班 袁周玉 500
1047 杨文龙 杨林中 西洋店镇 聂寨村委 杨寨 聂寨幼儿园大班 杨林中 500
1048 王娟娥 王小迷 西洋店镇 聂寨村委 前周湾 聂寨幼儿园大班 王小迷 500
1049 孟洼丽 孟国富 西洋店镇 聂寨村委 孟湾 聂寨幼儿园小班 孟国富 500
1050 鲁小池 鲁红旗 西洋店镇 聂寨村委 聂寨 聂寨幼儿园小班 鲁红旗 500
1051 李姿慧 李万一 西洋店镇 毛陈村委 李庄 毛陈学校幼儿园大班 李万一 500
1052 尹宇振 尹留得 西洋店镇 潘营村委 潘营12组 潘营幼儿园小班 尹留得 500
1053 马鑫磊 潘妞妞 西洋店镇 马楼村委 马楼 马楼幼儿园小班 潘妞妞 500
1054 胡晨浩 胡卫峰 西洋店 马楼 马楼 马楼幼儿园小班 胡卫峰 500
1055 余嘉轩 余志得 西洋店镇 贾营村委 余庄 驻马店幼儿园中班 余志得 500
1056 芦娅婻 芦小国 西洋店镇 贾营村委 张店 贾营幼儿园中班 芦小国 500
1057 贾晨阳 贾天保 西洋店镇 贾营村委 贾营 椒江幼儿园 贾天保 500
1058 邢思含 邢九师 西洋店镇 后岗村委 邢庄 后岗幼儿园大班 邢来晚 500
1059 邢昊铭 邢全喜 西洋店镇 后岗村委 邢庄 后岗幼儿园小班 邢牛槽 500
1060 邢隔影 邢九师 西洋店镇 后岗村委 邢庄 后岗幼儿园小班 邢来晚 500
1061 李娅茹 李心安 西洋店镇 后岗村委 东李庄 后岗小学幼儿园大班 李斗安 500
1062 李巧凤 李继生 西洋店镇 后岗村委 西李庄 耿庄小学幼儿园中班 李国号 500
1063 韩雪颂 韩傲中 西洋店镇 后岗村委 前岗 后岗幼儿园小班 韩全贵 500
1064 韩心茹 韩国全 西洋店镇 后岗村委 后岗 后岗幼儿园小班 韩国全 500
1065 韩文博 韩小安 西洋店镇 后岗村委 前岗 后岗小学幼儿园大班 韩小安 500
1066 韩梦龙 韩参军 西洋店镇 后岗村委 二郎庙 后岗小学幼儿园中班 韩小功 500
1067 韩龙羽 韩国长 西洋店镇 后岗村委 韩店 西洋店二幼小班 韩国长 500
1068 韩红梅 韩保柱 西洋店镇 后岗村委 二郎庙 后岗幼儿园中班 韩保柱 500
1069 韩浩然 韩小安 西洋店镇 后岗村委 前岗 后岗幼儿园小班 韩小安 500
1070 韩昊晨 韩百松 西洋店镇 后岗村委 二郎庙 后岗幼儿园小班 韩佰松 500
1071 韩广伟 韩建党 西洋店镇 后岗村委 韩店 后岗小学幼儿园中班 韩建党 500
1072 冯紫依 张大米 西洋店镇 后岗村委 二郎庙 后岗幼儿园中班 张大米 500
1073 詹子旭 詹用彬 西洋店镇 耿庄村委 西耿 耿庄贝贝乐小班 詹用彬 500
1074 韩理想 韩小留 西洋店镇 耿庄村委 庙后 耿庄贝贝乐中班 韩小留 500
1075 龚家欣 龚小国 西洋店镇 耿庄村委 龚庄 耿庄贝贝乐中班 龚小国 500
1076 耿裕晴 耿盼辉 西洋店镇 耿庄村委 东耿 耿庄贝贝乐小班 耿根营 500
1077 曹中越 曹青看 西洋店镇 耿庄村委 曹庄 耿庄贝贝乐中班 曹青看 500
1078 李哲翰 黄小鸽 西洋店镇 高台村委 李庄 高台幼儿园大班 黄小鸽 500
1079 黄晴雨 黄红潮 西洋店镇 高台村委 高台 江家西流幼儿园中班 黄留红 500
1080 周振宇 周新好 西洋店镇 陈寨村委 周庄 万金店镇新周幼儿园中班 周新好 500
1081 周小慧  周国防 西洋店镇 陈寨村委 周庄 小尹幼儿园  周国防 500
1082 周文浩 周银红 西洋店镇 陈寨村委 周  庄 小尹幼儿园 周银红 500
1083 宋子蓝 宋长桥 西洋店镇 陈寨村委 刘宋庄 小尹幼儿园 宋长桥 500
1084 宋雪梅 宋长看 西洋店镇 陈寨村委 刘宋庄 小尹幼儿园 宋长看 500
1085 宋克心 宋长看 西洋店镇 陈寨村委 刘宋庄 小尹幼儿园 宋长看 500
1086 宋安稳 宋长桥 西洋店镇 陈寨村委 刘宋庄 小尹幼儿园 宋长桥 500
1087 乔发 乔国强 西洋店镇 陈寨村委 陈  寨 小尹幼儿园 乔国强 500
1088 刘鑫伟 刘玉后 西洋店镇 陈寨村委 刘宋庄 小尹幼儿园 刘玉后 500
1089 单焕丽 单凌峰 西洋店镇 陈寨村委 陈主庙 小尹幼儿园 单凌峰 500
1090 单浩铭 单凌峰 西洋店镇 陈寨村委 陈主庙 小尹幼儿园 单凌峰 500
1091 陈会建 陈海周 西洋店镇 陈寨村委 陈  寨 小尹幼儿园 陈海周 500
1092 张若楠 张劣孩 辛店乡 韩坡村委 10组 辛店乡韩坡学校幼儿园小班 张学信 500
1093 韩家豪 韩小龙 辛店乡 韩坡村委 4 辛店乡黄寨幼儿院大班 韩小龙 500
1094 韩梦洋 韩雪华 辛店乡 韩坡村委 6组 辛店乡韩坡学校幼儿园大班 韩雪华 500
1095 韩春苗 韩雪华 辛店乡 韩坡村委 6组 辛店乡韩坡学校幼儿园小班 韩雪华 500
1096 付孟研 付双成 辛店乡 辛店村委 9 辛店乡第一小学幼儿园大1班 付国林 500
1097 朱苿菡 朱红伟 辛店乡 辛店村委 9 辛店乡第一小学幼儿园中1班 朱红伟 500
1098 黄仪鹏 范合英 辛店乡 新淇沟村委 常湖7 辛店乡常湖学校幼儿园小班 范合英 500
1099 宋雨轩 宋玉玲 辛店乡 崔庄村委 斑竹 辛店乡斑竹学校大班 宋玉玲 500
1100 宋书真 宋心德 辛店乡 崔庄村委 斑竹 辛店乡斑竹学校中班 宋心德 500
1101 贾圆凯 贾小华 辛店乡 崔庄村委 叶庄 辛店乡斑竹学校大班 贾小华 500
1102 贾亚雯 贾建峰 辛店乡 崔庄村委 叶庄 辛店乡斑竹学校大班 贾建峰 500
1103 宋昆宇 宋胜利 辛店乡 崔庄村委 斑竹 辛店乡斑竹学校中班 宋胜利 500
1104 柳梦祥 柳好善 辛店乡 新淇沟村委 5 平舆县淇沟幼儿园中班 柳好善 500
1105 柳熠豪 马敬云 辛店乡 新淇沟村委 7 平舆县淇沟幼儿园中班 马敬云 500
1106 赵梦奎 赵新运 辛店乡 郭庄村委 四组 郭庄学校幼儿园大班 赵新运 500
1107 郭锦程 郭海军 辛店乡 郭庄村委 六组 郭庄学校幼儿园中班 郭海军 500
1108 张悟迪 张全会 辛店乡 郭庄村委 十二组 郭庄学校幼儿园中班 张全会 500
1109 郭嘉腾 郭梦伟 辛店乡 郭庄村委 七组 郭庄学校幼儿园大班 郭新立 500
1110 梁芷蓝 梁小滚 辛店乡 郭庄村委 八组 郭庄学校幼儿园大班 梁小滚 500
1111 梁梓瑜 梁小滚 辛店乡 郭庄村委 八组 郭庄学校幼儿园小班 梁小滚 500
1112 李箫寒 李小三 辛店乡 李庄村委 10 李庄学校幼儿园小班 李小三 500
1113 岳丰乐 岳北站 辛店乡 李庄村委 13 李庄学校幼儿园大班 岳北站 500
1114 黄雨晨 黄劣孩 辛店乡 李庄村委 6 李庄学校幼儿园小班 黄劣孩 500
1115 薄孜浚 赵娜 辛店乡 李庄村委 4 李庄学校幼儿园中班 赵娜 500
1116 陈欣 陈留生 辛店乡 黄寨村委 7组 黄寨学校幼儿园大班 陈留生 500
1117 刘馨怡 刘小五 辛店乡 黄寨村委 12组 黄寨学校幼儿园小班 刘小五 500
1118 黄子赫 黄永利 辛店乡 黄寨村委 1组 黄寨学校幼儿园中班 黄开印 500
1119 王帅强 王献国 辛店乡 黄寨村委 12组 黄寨学校幼儿园大班 王献国 500
1120 王龙月 王中卫 辛店乡 黄寨村委 13组 黄寨学校幼儿园中班 王中卫 500
1121 黄静茹 黄文学 辛店乡 黄寨村委 4组 黄寨学校幼儿园中班 黄文学 500
1122 王书豪 王中卫 辛店乡 黄寨村委 13组 黄寨学校幼儿园大班 王中卫 500
1123 吴庆祥 吴国正 辛店乡 崔庄 辛店一小幼儿园小班 吴国正 500
1124 贾亚欣 贾建锋 辛店乡 崔庄 斑竹小学幼儿园中班 贾建锋 500
1125 王宇浩 王岩 辛店乡 韩坡村委 7 老王岗乡王庄学校幼儿园大班 韩荣 500
1126 付依恒 闫风军 辛店乡 辛店村委 19 广东省惠州市湖镇博士幼儿园大班 闫风军 500
1127 陈鑫怡 陈明莉 辛店乡 郭庄村委 七组 辛店乡郭庄学校幼儿园大班 陈明礼 500
1128 韩子琪 韩晓九 辛店乡 郭庄村委 十四组 平舆县萌星幼儿园大一班 韩晓九 500
1129 马晨豪 马峰 辛店乡 两口村委 9组 平舆县阳光宝贝幼儿园中班 马峰 500
1130 梁玉芳 梁军战 辛店乡 郭庄村委 一组 平舆县第十小学幼儿园大班 梁军战 500
1131 薄鑫来 薄彦华 辛店乡 李庄村委 2 平舆县第十学小幼儿园大班 薄彦华 500
1132 张一辰 陈风丽 辛店乡 黄寨村委 11组 平舆县第二幼儿园小班 张新建 500
1133 张婉娅 张全喜 辛店乡 韩坡村委 12组 平舆县九中幼儿园大一班 付小劝 500
1134 丁翱宸 丁庆 阳城镇 刘寨村委 前丁 张庄幼儿园中班 丁庆 500
1135 丁语萱 丁长青 阳城镇 刘寨村委 前丁 刘寨幼儿园中班 丁长青 500
1136 丁子晨 丁长青 阳城镇 刘寨村委 前丁 刘寨幼儿园小班 丁长青 500
1137 韩子轩 韩中雷 阳城镇 刘寨村委 前丁 平舆八中幼儿园3班 韩中雷 500
1138 刘慧欣 刘前进 阳城镇 刘寨村委 寨东 刘寨幼儿园中班 刘前进 500
1139 刘梦珂 刘小偏 阳城镇 刘寨村委 寨西 刘寨幼儿园大班 刘小偏 500
1140 刘笑笑 刘大华 阳城镇 刘寨村委 寨西 刘寨幼儿园小班 刘大华 500
1141 刘欣 刘大华 阳城镇 刘寨村委 寨西 刘寨幼儿园小班 刘大华 500
1142 鲍俊熙 鲍志国 阳城镇 孙鲍村委 鲍东 太原幼儿园大班 鲍志国 500
1143 鲍雅暄 鲍志国 阳城镇 孙鲍村委 鲍东 太原幼儿园大班 鲍志国 500
1144 孙晨阳 董小俭 阳城镇 孙鲍村委 孙西 孙鲍幼儿园中班 董小俭 500
1145 孙庆阳 董小俭 阳城镇 孙鲍村委 孙西 孙鲍幼儿园小班 董小俭 500
1146 孙嫣然 董小俭 阳城镇 孙鲍村委 孙西 孙鲍幼儿园大班 董小俭 500
1147 赵秀纯 赵国全 阳城镇 孙鲍村委 马前 孙鲍幼儿园小班 赵国全 500
1148 赵子贤 赵国全 阳城镇 孙鲍村委 马前 孙鲍幼儿园中班 赵国全 500
1149 高冬梅 高国防 阳城镇 马李坡村委 西高 刘寨小学幼儿园大班 高国防 500
1150 高锦豪 董趁 阳城镇 马李坡村委 西高 广东深圳中班 董趁 500
1151 贺晨夕 贺小克 阳城镇 马李坡村委 仁庄 任白学校幼儿园大班 贺小克 500
1152 李呈威 李保国 阳城镇 马李坡村委 马二 马李坡幼儿园大班 李保国 500
1153 李昊泽 李长合 阳城镇 马李坡村委 马一 刘寨幼儿园小班 李长合 500
1154 李晟泽 李小国 阳城镇 马李坡村委 马二 马李坡幼儿园小班 李小国 500
1155 李欣颖 李长合 阳城镇 马李坡村委 马一 刘寨幼儿园大班 李长合 500
1156 李亦博 丁金叶 阳城镇 马李坡村委 马三 驻马店苹果树幼儿园培德分园大一班 丁金叶 500
1157 虎庆林 虎捞模 阳城镇 张老仁村委 虎庄 阳城镇张老人小博士小班 虎捞模 500
1158 虎玉婷 虎捞模 阳城镇 张老仁村委 虎庄 阳城镇张老人小博士小班 虎捞模 500
1159 位诗涵 位超磊 阳城镇 张老仁村委 魏庄 阳城镇小博士幼儿园大班 位超磊 500
1160 魏园园 魏盘根 阳城镇 张老仁村委 位庄三组 张老人双语幼儿园小班 魏盘根 500
1161 徐浩涵 徐红林 阳城镇 张老仁村委 徐庄 周杨幼儿园小班 徐红林 500
1162 徐锦忆 徐国营 阳城镇 张老仁村委 徐庄 张老人小博士中班 徐国营 500
1163 张才华 张文水 阳城镇 张老仁村委 张老人 上蔡育德幼儿园小班 张文水 500
1164 张俊熙 张坤明 阳城镇 张老仁村委 张老人西组 阳城镇张老人小博士中班 张坤明 500
1165 张雨鑫 张文水 阳城镇 张老仁村委 张老人 上蔡育德幼儿园大班 张文水 500
1166 张征 张大合 阳城镇 张老仁村委 杂面楼 阳城镇张老人小博士大班 张大合 500
1167 赵晨旭 赵书民 阳城镇 张老仁村委 赵立元 张老人小博士中班 赵书民 500
1168 黑明轩 黑帅帅 阳城镇 魏庄村委 大黑 大黑民办幼儿小班 黑帅帅 500
1169 刘博帆 刘德恩 阳城镇 魏庄村委 魏庄 位庄幼儿大班 刘德恩 500
1170 张玲玲 张高良 阳城镇 魏庄村委 杨庄 位庄幼儿大班 张高良 500
1171 张诗彤 张炯 阳城镇 魏庄村委 魏庄 位庄幼儿园小班 张炯 500
1172 张站稳 张高良 阳城镇 魏庄村委 杨庄 位庄幼儿小班 张高良 500
1173 张振波 张铁山 阳城镇 魏庄村委 杨庄 位庄幼儿小班 张铁山 500
1174 赵子龙 赵连印 阳城镇 魏庄村委 赵庄 大黑民办幼儿中班 赵连印 500
1175 焦福祥 焦志民 阳城镇 张营村委 张西 阳城刘寨幼儿园大班 焦志民 500
1176 焦娅新 焦志民 阳城镇 张营村委 张西 阳城刘寨幼儿园大班 焦志民 500
1177 孙慧玲 孙文献 阳城镇 张营村委 前赵 阳城张营幼儿园大班 孙文献 500
1178 张趁心 张文轩 阳城镇 张营村委 后贾 张营幼儿园 张文轩 500
1179 张敬然 张华伟 阳城镇 张营村委 贾东 阳城张营幼儿园大班 张华伟 500
1180 韩丹凤 韩小喜 阳城镇 刘吾村委 刘吾 刘吾幼儿园小班 韩小喜 500
1181 韩金龙 韩小喜 阳城镇 刘吾村委 刘吾 刘吾幼儿园小班 韩小喜 500
1182 曹俊驰 曹立省 阳城镇 丁营村委 一组 大黑民办幼儿大班 曹立省 500
1183 池涵煦 池留国 阳城镇 丁营村委 四组 丁营小学幼儿大班 池留国 500
1184 丁润泽 丁全民 阳城镇 丁营村委 七组 张庄幼儿园中班 邹群慧 500
1185 韩珂芯 韩新得 阳城镇 丁营村委 坡张 镇中心幼儿园大班 韩新得 500
1186 黑思杰 黑小启 阳城镇 丁营村委 小黑 平舆桃李学校幼儿大班 黑小启 500
1187 李皓轩 李文松 阳城镇 丁营村委 六组 实验小学幼儿中班 李文松 500
1188 张卓 张小祥 阳城镇 丁营村委 坡张 汝南板店田野幼儿园学前班 张小祥 500
1189 张子鹏 张东生 阳城镇 丁营村委 坡张 位庄小学幼儿大班 张东生 500
1190 崔语童 崔付得 阳城镇 岭王村委 大黑 大黑私学中班 崔付得 500
1191 黑安卉 黑国兴 阳城镇 岭王村委 黑庄 大黑私学小班 黑国兴 500
1192 王雨辉 王立文 阳城镇 岭王村委 岭王寨 岭王幼儿园小班 王立文 500
1193 王云辉 王立文 阳城镇 岭王村委 岭王寨 岭王幼儿园大班 王立文 500
1194 张月月 张记伟 阳城镇 岭王村委 薛庄 汝南留盆启智幼儿园中班 张记伟 500
1195 代旭辉 代邪货 阳城镇 张庄村委 代庄 张庄幼儿园小班   代邪货 500
1196 郭家兴 郭国彬 阳城镇 张庄村委 郭茨林 张庄幼儿园大班 郭国彬 500
1197 张玲菲 张铁钢 阳城镇 张庄村委 张楼 张庄幼儿园大班 张小忠 500
1198 高宇航 陶小月 阳城镇 西贾村委 户西 西贾幼儿小班 陶小月 500
1199 高煜莹 陶小月 阳城镇 西贾村委 户西 西贾幼儿大班 陶小月 500
1200 卢逸轩 卢红运 阳城镇 西贾村委 前东 汝南留盆幼儿园中班 卢红运 500
1201 党俊涛 党冬亮 阳城镇 洪山庙村委 张庄 小朱庄幼儿园中班 党冬亮 500
1202 丁子昂 丁海军 阳城镇 洪山庙村委 丁庄 大黑私学小班 丁海军 500
1203 黎淑涵 范凤英 阳城镇 洪山庙村委 黎庄 黎庄幼儿园大班 范凤英 500
1204 李晨昊 丁杏珍 阳城镇 洪山庙村委 罗王庄 驻马店康乐迪幼儿园大班 丁杏珍 500
1205 李浩泽 李新旺 阳城镇 洪山庙村委 罗王庄 小朱庄幼儿园中班 李新旺 500
1206 李甜甜 李志红 阳城镇 洪山庙村委 小李庄 黎庄幼儿园大班 李志红 500
1207 罗鼎 罗高战 阳城镇 洪山庙村委 罗王庄 小朱庄幼儿园中班 罗高战 500
1208 吴梓萱 吴青华 阳城镇 洪山庙村委 吴李 黎庄幼儿园大班 吴青华 500
1209 朱佳怡 朱保运 阳城镇 洪山庙村委 吴李 黎庄幼儿园中班 朱保运 500
1210 朱嘉怡 朱亮 阳城镇 洪山庙村委 小李庄 明都县直幼儿园小二班 朱亮 500
1211 朱圣溪 朱忠林 阳城镇 洪山庙村委 大朱庄 黎庄幼儿园中班 朱宏伟 500
1212 朱文杰 朱卫东 阳城镇 洪山庙村委 大朱庄 黎庄幼儿园中班 朱卫东 500
1213 朱奕晗 朱卫东 阳城镇 洪山庙村委 大朱庄 黎庄幼儿园小班 朱卫东 500
1214 庄宇鹏 庄双收 阳城镇 洪山庙村委 庄庄 黎庄幼儿园中班 庄双收 500
1215 樊来明 樊五营 阳城镇 胡岭村委 后赵楼 胡岭小学幼儿班大班 樊五营 500
1216 樊增明 樊五营 阳城镇 胡岭村委 后赵楼 胡岭小学幼儿班小班 樊五营 500
1217 胡雨佳 胡胜利 阳城镇 胡岭村委 前胡 路庄幼儿园中班 胡胜利 500
1218 焦锦龙 焦保元 阳城镇 胡岭村委 前赵楼 胡岭小学幼儿班大班 贞金兰 500
1219 李浩宇 李汉成 阳城镇 胡岭村委 胡岭 胡岭小学幼儿园小班 李汉成 500
1220 李佳蓓 卓叶 阳城镇 胡岭村委 胡岭 胡岭幼儿园大班 卓叶 500
1221 李佳蕊 李小东 阳城镇 胡岭村委 前胡 张老人幼儿园大班 李小东 500
1222 李佳萱 李小东 阳城镇 胡岭村委 前胡 张老人幼儿园大班 李小东 500
1223 李沫轩 李小贤 阳城镇 胡岭村委 胡岭 上蔡塔桥明珠幼儿园大班 李小贤 500
1224 路萧宇 胡国旗 阳城镇 胡岭村委 路庄 胡岭幼儿园中班 胡国旗 500
1225 路悦悦 宋新金 阳城镇 胡岭村委 路堂 路庄幼儿园中班 宋新金 500
1226 赵彩伊 赵心卫 阳城镇 胡岭村委 后赵楼 新疆鑫华市场幼儿园大班 赵心卫 500
1227 赵翌嘉 赵雷 阳城镇 胡岭村委 三组 孙鲍幼儿园大班 赵雷 500
1228 赵允浩 赵保臣 阳城镇 胡岭村委 后赵楼 胡岭幼儿园大班 赵保臣 500
1229 庄灿 庄中义 阳城镇 胡岭村委 庄庄 安阳迪斯尼幼儿园中班 庄中义 500
1230 庄留深 庄占伟 阳城镇 胡岭村委 庄庄 路庄幼儿园小班 庄占伟 500
1231 黄依函 黄得海 阳城镇 新集村委 角羊 新集幼儿园大班 黄得海 500
1232 李昊明 李海亮 阳城镇 新集村委 付湾 万冢镇尚庄幼儿园中班 李海亮 500
1233 徐宇涵 杨秋叶 阳城镇 新集村委 西孔坟 新集幼儿园大班 杨秋叶 500
1234 徐子硕 杨秋叶 阳城镇 新集村委 西孔坟 新集幼儿园小班 杨秋叶 500
1235 杨一航 刘新花 阳城镇 新集村委 角羊 西贾小学张营大班 刘新花 500
1236 杨梓琪 杨国治 阳城镇 新集村委 新集 新集幼儿园中班 杨国治 500
1237 杨梓彤 杨国治 阳城镇 新集村委 新集 新集幼儿园中班 杨国治 500
1238 樊浩冉 刘春花 阳城镇 张万寨村委 樊寨村 郑州豫丰幼儿小班 樊光辉 500
1239 高田宇 高自红 阳城镇 张万寨村委 高庄 葛庄幼儿园 高自红 500
1240 郭明昊 郭贺玲 阳城镇 张万寨村委 秦庄 驻马店驿城区幼儿园 郭贺玲 500
1241 郭思雯 郭文祥 阳城镇 张万寨村委 秦庄 射桥幼儿园转广州中山 郭文祥 500
1242 郭之隆 郭伟 阳城镇 张万寨村委 秦庄 驻马店幼儿园 郭伟 500
1243 李晟泽 杨海霞 阳城镇 张万寨村委 李庄 阳城中心幼儿园 杨海霞 500
1244 刘昊祯 刘如海 阳城镇 张万寨村委 后刘 中心幼儿园大班 刘如海 500
1245 刘家馨 刘超伟 阳城镇 张万寨村委 河湾村 阳城镇中心幼儿园小班 刘超伟 500
1246 刘锦茹 刘发水 阳城镇 张万寨村委 赵庄 阳城中心幼儿园 刘发水 500
1247 刘亦博 刘宽民 阳城镇 张万寨村委 河湾 葛庄幼儿园 刘宽民 500
1248 刘振浩 刘平均 阳城镇 张万寨村委 后刘 中心幼儿园小班 刘平均 500
1249 刘子晴 刘超伟 阳城镇 张万寨村委 河湾 阳城中心幼儿园 刘超伟 500
1250 万东海 鲁献叶 阳城镇 张万寨村委 万庄 中心幼儿园大班 万更 500
1251 万悦彤 马玉兰 阳城镇 张万寨村委 万庄 中心幼儿园中班 马玉兰 500
1252 肖家棋 肖新安 阳城镇 张万寨村委 肖庄 张老人幼儿园学前班 肖新安 500
1253 肖凯丽 肖付军 阳城镇 张万寨村委 万庄 中心幼儿园大班 肖付军 500
1254 张桂花 张翻 阳城镇 张万寨村委 张万寨 张万寨小学幼儿园小班 张翻 500
1255 张凌萱 张靖垚 阳城镇 寺埠口村委 六组 驻马店残联幼儿园大班 张靖垚 500
1256 任宇航 任和平 杨埠镇 任柳 7组 湖南省浏阳市社港镇中心幼儿园 任和平 500
1257 王增强 王铁生 杨埠镇 陈凡村委 11组 平舆县杨埠第三小学幼儿园小班 王铁生 500
1258 樊凯凯 樊学彬 杨埠镇 洼张村委 12组 平舆县杨埠镇洼张幼儿园大班 樊学彬 500
1259 孙梦晗 孙军氏 杨埠镇 洼张村委 4组 平舆县杨埠镇大朱幼儿园大(1)班 孙军氏 500
1260 赵鑫宇 赵雪林 杨埠镇 洼张村委 7组 平舆县杨埠镇洼张幼儿园大班 赵雪林 500
1261 王家馨 王红海 杨埠镇 洼张村委 10组 平舆县杨埠镇小精灵幼儿园中(1)班 王红海 500
1262 柳皓博 柳顺 杨埠镇 洼张村委 13组 平舆县杨埠镇大朱幼儿园中(1)班 柳顺 500
1263 柳家俊 柳雪伟 杨埠镇 洼张村委 6组 平舆县杨埠镇洼张幼儿园小(1)班 柳雪伟 500
1264 柳家瑜 柳雪伟 杨埠镇 洼张村委 6组 平舆县杨埠镇洼张幼儿园小(1)班 柳雪伟 500
1265 郭志华 郭军利 杨埠镇 大朱村委 1组 平舆县杨埠镇旭升幼儿园大班 郭军利 500
1266 朱玉婷 朱二伟 杨埠镇 大朱村委 8组 平舆县杨埠镇旭升幼儿园大班 朱二伟 500
1267 郭恩奇 郭全红 杨埠镇 大朱村委 4组 平舆县杨埠镇夏庄幼儿园大班 郭全红 500
1268 郭晓晓 郭贺停 杨埠镇 大朱村委 2组 平舆县杨埠镇旭升幼儿园中班 郭贺停 500
1269 郭家乐 郭银行 杨埠镇 大朱村委 1组 平舆县杨埠镇旭升幼儿园大班 郭银行 500
1270 朱东洋 朱小伍 杨埠镇 大朱村委 9组 平舆县杨埠镇旭升幼儿园大班 朱小伍 500
1271 朱怡萱 朱付社 杨埠镇 大朱村委 7组 平舆县杨埠镇旭升幼儿园中班 朱付社 500
1272 宋昊锦 宋党辉 杨埠镇 大朱村委 10组 平舆县杨埠镇旭升幼儿园小班 宋党辉 500
1273 郭家鑫 郭小建 杨埠镇 大朱村委 7组 平舆县杨埠镇旭升幼儿园小班 郭小建 500
1274 杨梦雪 王春香 杨埠镇 王店村委 2组 平舆县杨埠镇欣怡幼儿园大班1班 王春香 500
1275 杨梦浩 王春香 杨埠镇 王店村委 2组 平舆县杨埠镇欣怡幼儿园大班1班 王春香 500
1276 梁昊喆 梁武停 杨埠镇 王店村委 8组 平舆县杨埠镇欣怡幼儿园大班1班 梁武停 500
1277 王文斗 王顺民 杨埠镇 王店村委 7组 平舆县杨埠镇欣怡幼儿园中班1班 王顺民 500
1278 梁暖佳 梁付得 杨埠镇 王店村委 8组 平舆县杨埠镇欣怡幼儿园小班1班 梁付得 500
1279 王婧涵 王万里 杨埠镇 王店村委 6组 平舆县杨埠镇欣怡幼儿园小班1班 王万里 500
1280 邢光祖 邢文生 杨埠镇 王店村委 4组 平舆县杨埠镇欣怡幼儿园小班1班 邢文生 500
1281 李宇轩 李怀华 杨埠镇 王店村委 1组 平舆县杨埠镇欣怡幼儿园小班1班 李怀华 500
1282 梁梦辉 梁堂善 杨埠镇 王店村委 9组 平舆县杨埠镇欣怡幼儿园大班1班 梁堂善 500
1283 时亚佳 时玲伟 杨埠镇 王店村委 9组 平舆县杨埠镇欣怡幼儿园小班1班 时玲伟 500
1284 乔少广 乔纪红 杨埠镇 王美村委 3组 平舆县杨埠镇王美小学学前大班 乔纪红 500
1285 乔雅 乔小华 杨埠镇 王美村委 3组 平舆县杨埠镇王美小学学前小班 乔小华 500
1286 李淑丽 李妮娃 杨埠镇 王美村委 4组 平舆县杨埠镇王美小学学前中班 李妮娃 500
1287 刘诗雨 高现平 杨埠镇 王美村委 11组 平舆县杨埠镇王美小学学前中班 高现平 500
1288 吕亚惠 吕庆华 杨埠镇 王美村委 7组 平舆县杨埠镇杨埠三小学前大班 王小真 500
1289 吕会圆 吕庆华 杨埠镇 王美村委 7组 平舆县杨埠镇杨埠三小学前大班 王小真 500
1290 刘之悦 刘英明 杨埠镇 王美村委 14组 平舆县杨埠镇王美小学学前小班 刘英明 500
1291 刘晨曦 刘小牛 杨埠镇 王美村委 7组 平舆县杨埠镇第二小学幼儿园大班 刘小牛 500
1292 柳俊豪 柳新平 杨埠镇 夏庄村委 柳寨 平舆县杨埠镇旭升幼儿园中班 柳新平 500
1293 廖凯乐 廖志忠 杨埠镇 夏庄村委 常庄 平舆县杨埠镇薛店幼儿园大班 廖志忠 500
1294 廖雯雯 廖志忠 杨埠镇 夏庄村委 常庄 平舆县杨埠镇旭升幼儿园大班 廖志忠 500
1295 苏云帅 白继秀 杨埠镇 夏庄村委 苏庄 平舆县杨埠镇夏庄幼儿园大班 白继秀 500
1296 柳恩泽 柳成 杨埠镇 夏庄村委 柳寨 平舆县杨埠镇中心幼儿园大2班 柳成 500
1297 史馨怡 史建伟 杨埠镇 任柳村委 1组 平舆县杨埠中心幼儿园大班1班 史建伟 500
1298 郭恩慧 郭军发 杨埠镇 任柳村委 6组 平舆县杨埠镇任柳幼儿园小班 郭军发 500
1299 秦曼玉 秦国良 杨埠镇 任柳村委 6组 平舆县杨埠镇第二小学幼儿园中班 秦国良 500
1300 郭来凯 郭建中 杨埠镇 任柳村委 11组 平舆县杨埠镇任柳幼儿园大班 郭建中 500
1301 郭奥迪 郭建中 杨埠镇 任柳村委 11组 平舆县杨埠镇任柳幼儿园小班 郭建中 500
1302 孙荣阳 孙全中 杨埠镇 金庄村委 3组 平舆县杨埠镇金庄幼儿园大班 孙全中 500
1303 郭玉奥 郭长看 杨埠镇 金庄村委 4组 平舆县杨埠镇第三小学幼儿园大班 郭长看 500
1304 李耀辉 李根成 杨埠镇 金庄村委 5组 平舆县杨埠镇金庄幼儿园大班 李根成 500
1305 李佳辉 李根成 杨埠镇 金庄村委 5组 平舆县杨埠镇金庄幼儿园大班 李根成 500
1306 王麒策 王小喜 杨埠镇 金庄村委 13组 平舆县杨埠镇金庄幼儿园中班 王小喜 500
1307 王梦晴 王玛胡 杨埠镇 金庄村委 13组 平舆县杨埠镇金庄幼儿园中班 王玛胡 500
1308 王芝杰 王连青 杨埠镇 金庄村委 1组 平舆县杨埠镇金庄幼儿园中班 王连青 500
1309 王钰涵 王小喜 杨埠镇 金庄村委 13组 平舆县杨埠镇金庄幼儿园大班 王小喜 500
1310 马航飞 马永贵 杨埠镇 薛店村委 13组 平舆县杨埠镇薛店幼儿园中班 马永贵 500
1311 张一浩 张小虎 杨埠镇 薛店村委 5组 平舆县杨埠镇第三小学幼儿园中班 张小虎 500
1312 刘陈棚  刘小红 杨埠镇 大湾村委 11组 平舆县杨埠镇大湾幼儿园大班  刘小红 500
1313 刘晨浩 刘俊岭 杨埠镇 大湾村委 13组 平舆县杨埠镇大湾幼儿园中班 刘俊岭 500
1314 刘凯瑞 刘思义 杨埠镇 大湾村委 11组 平舆县杨埠镇大湾幼儿园大班 刘思义 500
1315 刘慧香 刘军成 杨埠镇 大湾村委 6组 平舆县杨埠镇大湾幼儿园大班 刘军成 500
1316 刘锦帆 刘雷锋 杨埠镇 大湾村委 13组 平舆县杨埠镇大湾幼儿园小班 刘雷锋 500
1317 刘俊欢 刘前仓 杨埠镇 大湾村委 13组 平舆县杨埠镇大湾幼儿园中班 刘前仓 500
1318 刘锦浩 刘俊勇 杨埠镇 大湾村委 11组 平舆县杨埠镇大湾幼儿园中班 刘俊勇 500
1319 王宇航 王双印 杨埠镇 大湾村委 8组 平舆县杨埠镇大湾幼儿园小班 王双印 500
1320 刘佳豪 刘新红 杨埠镇 大湾村委 4组 平舆县杨埠镇大湾幼儿园大班 刘新红 500
1321 徐子涵 徐学兵 杨埠镇 大湾村委 9组 平舆县杨埠镇大湾幼儿园大班 徐学兵 500
1322 李璞 李东臣 杨埠镇 大马村委 7组 平舆县杨埠镇大马幼儿园大班 李东臣 500
1323 杨永超 杨山喜 杨埠镇 大马村委 15组 平舆县杨埠镇大马幼儿园小班 杨山喜 500
1324 李月勤 李高怀 杨埠镇 大马村委 14组 平舆县杨埠镇大马幼儿园小班 李高怀 500
1325 王志全 王小贺 杨埠镇 大马村委 1组 平舆县杨埠镇大马幼儿园小班 王小贺 500
1326 马宇博 马心营 杨埠镇 大马村委 2组 平舆县杨埠镇大马幼儿园大班 马心营 500
1327 马梦茹 马爱民 杨埠镇 大马村委 2组 平舆县杨埠镇欣怡幼儿园大班 马爱民 500
1328 董思彤 董三明 杨埠镇 河南村委 6组 平舆县杨埠镇中心幼儿园小班一班 柳海香 500
1329 魏汝康 魏旺 杨埠镇 河南村委 4组 平舆县杨埠镇第二小学幼儿园中班 魏旺 500
1330 冯瑜 石玉兰 杨埠镇 河南村委 12组 平舆县杨埠镇第二小学幼儿园中班 石玉兰 500
1331 曹紫琪 曹安良 杨埠镇 河南村委 7组 平舆县杨埠镇第二小学幼儿园中班 曹安良 500
1332 韩文昊 韩铁锤 杨埠镇 河南村委 11组 平舆县杨埠镇第二小学幼儿园中班 韩铁锤 500
1333 崔晨曦 杨红委 杨埠镇 河南村委 16组 平舆县杨埠镇中心幼儿园中班 杨红委 500
1334 穆莜然 穆小兵 杨埠镇 河南村委 2组 平舆县杨埠镇小精灵幼儿园中班 穆小兵 500
1335 穆博睿 穆小兵 杨埠镇 河南村委 2组 平舆县杨埠镇小精灵幼儿园小班 穆小兵 500
1336 任家辉 任顺民 杨埠镇 河南村委 3组 平舆县杨埠镇第一小学幼儿园大班 任顺民 500
1337 王博 王本学 杨埠镇 河北村委 4组 平舆县杨埠镇小精灵幼儿园学前班 王本学 500
1338 王瑾荟 李秀英 杨埠镇 河北村委 5组 平舆县杨埠镇小精灵幼儿园小班 李秀英 500
1339 徐启欢 徐德公 杨埠镇 河北村委 9组 平舆县杨埠镇第一小学幼儿园中班 徐德公 500
1340 曾梓琳 曾全良 杨埠镇 河北村委 12组 平舆县杨埠镇小精灵幼儿园学前班 曾全良 500
1341 翟家旗 翟小劣 杨埠镇 河北村委 3组 平舆县杨埠镇小精灵幼儿园大班 翟小劣 500
1342 杨子澄 杨发棵 杨埠镇 河北村委 3组 平舆县杨埠镇小精灵幼儿园中班 杨发棵 500
1343 杨子萱 杨大龙 杨埠镇 河北村委 4组 平舆县杨埠镇小精灵幼儿园小班 杨大龙 500
1344 王景毅 王小华 杨埠镇 河北村委 16组 平舆县杨埠镇小精灵幼儿园小班 王小华 500
1345 赵慧茹 赵小微 杨埠镇 河北村委 4组 平舆县杨埠镇第一小学幼儿园大班 赵小微 500
1346 白颀涵 白来松 杨埠镇 河北村委 9组 平舆县杨埠镇第一小学幼儿园大班 白来松 500
1347 吕宇博 吕俊超 杨埠镇 河北村委 1组 平舆县杨埠镇第一小学幼儿园小班 吕俊超 500
1348 王梦宇 王俊奎 杨埠镇 河北村委 9组 平舆县杨埠镇第一小学幼儿园大班 王俊奎 500
1349 袁梓轩 袁雪冰 杨埠镇 河北村委 2组 平舆县杨埠镇小精灵幼儿园大班 郭付玲 500
1350 代雯静 代建中 杨埠镇 薛店村委 11组 平舆杨埠镇薛店幼儿园大班 代建中 500
1351 代雯成 代建中 杨埠镇 薛店村委 11组 平舆杨埠镇薛店幼儿园大班 代建中 500
1352 郭富航  郭中华 杨埠镇 大朱村委 3组 万金店镇余庄幼儿园中1班 郭中华 500
1353 柳梦瑶 柳小恒 杨埠镇 洼张村委 5组 江苏无锡市江阴市祝塘镇金贝幼儿园大(1)班 柳小恒 500
1354 尚晶梅 尚永超 杨埠镇 洼张村委 11组 广东中山南朗镇西江里幸福托儿所大(1)班 尚永超 500
1355 李越迪 李  庭 杨埠镇 大朱村委 11组 驻马店爱心幼儿园小班 李  庭 500
1356 郭梦瑶 郭景超 杨埠镇 大朱村委 1组 湖北荆州罗园灵巧幼儿园小班 郭景超 500
1357 郭诗棋 郭红伟 杨埠镇 大朱村委 5组 东莞金太阳幼儿园幼儿园小班 郭红伟 500
1358 郭晧轩 郭苏建 杨埠镇 大朱村委 3组 广东省肇庆市新科技幼儿园中班 郭苏建 500
1359 王明珂 王齐红 杨埠镇 王店村委 6组 温州苍南县龙港镇巴曹启点幼儿园小班1班 王齐红 500
1360 刘楷瑞 刘海军 杨埠镇 王美村委 12组 新乡市八一路幼儿园小班 刘海军 500
1361 常语晨 常先进 杨埠镇 夏庄村委 陈庄 遂平县沈寨镇新启点幼儿园中班 常先进 500
1362 肖俊熙 肖海水 杨埠镇 薛店村委 2组 郑州洁云幼儿园学前班 肖海水 500
1363 刘坤续 刘大红 杨埠镇 大湾村委 8组 湖北十堰张湾区小精灵幼儿园 刘大红 500
1364 刘思蕊 刘华国 杨埠镇 大湾村委 12组 驻马店市启航幼儿园大班 刘华国 500
1365 刘浩宇 刘华国 杨埠镇 大湾村委 12组 驻马店市启航幼儿园中班 刘华国 500
1366 刘雯斌 刘春明 杨埠镇 大马村委 1组 温岭市城东中心幼儿园大班 刘春明 500
1367 王子萱 周小彦 杨埠镇 大马村委 3组 温岭市幼儿园小班 周小彦 500
1368 马乐乐 马清红 杨埠镇 大马村委 2组 姜寨镇优贝幼儿园大班 马清红 500
1369 王阳润 王高伟 杨埠镇 大马村委 9组 云南芒部镇东升幼儿园 王高伟 500
1370 丁子涵 丁小玲 杨埠镇 河南村委 6组 广州市天河区小新塘育丁堡幼儿园大班 丁小玲 500
1371 张爽 张殿兴 杨埠镇 河南村委 5组 青岛崂山大拇指幼儿园中二班 张殿兴 500
1372 代桃红 代中玉 杨埠镇 薛店村委 11组 新蔡县后周庄学校学前班大班 代中玉 500
1373 代紫涵 代培山 杨埠镇 薛店村委 10组 新蔡县龙口镇后周庄希望小学幼儿园中班 代培山 500
1374 代一博 代培山 杨埠镇 薛店村委 10组 新蔡县龙口镇后周庄希望小学幼儿园中班 代培山 500
1375 王浩铭 王新亮 杨埠镇 金庄村委 10组 古槐中心学幼儿园中班 王新亮 500
1376 李若馨 李小才 杨埠镇 河南村委 3组 平舆县萌星幼儿园中班 李小才 500
1377 王紫桐 王友春 杨埠镇 金庄村委 13组 平舆县新思维幼儿园小班 王友春 500
1378 徐子康 徐文中 杨埠镇 陈凡村委 1组 平舆县东皇街道办事处张营学校学前班1班 徐文中 500
1379 王程飞 王胜利 玉皇庙乡 王楼村委 14组 王楼学校大1班 王胜利 500
1380 王闵君 王高信 玉皇庙乡 王楼村委 15组 王楼学校大班 王高信 500
1381 尹航 尹国华 玉皇庙乡 王楼村委 12组 王楼学校小班 尹国华 500
1382 尹慧敏 尹国华 玉皇庙乡 王楼村委 12组 王楼学校大班 尹国华 500
1383 牛一洋 牛俊 玉皇庙乡 王楼村委 17组 玉皇庙乡中心幼儿园小一班 牛俊 500
1384 王依萍 王高峰 玉皇庙乡 王楼村委 9组 石家庄滦城区楼底贝佳幼儿园大班 王高峰 500
1385 韩之翔 韩付民 玉皇庙乡 大宋村委 1 东皇学校幼儿园中一班 韩付民 500
1386 倪宇帆 倪留红 玉皇庙乡 大宋村委 3 大宋小学幼儿园中一班 倪留红 500
1387 郭金科 郭学申 玉皇庙乡 大宋村委 4 驻马店翰林幼儿园大一班 郭学申 500
1388 赵向阳 苏五妮 玉皇庙乡 大宋村委 5 四川省梓潼县文昌镇红苹果幼儿园 苏五妮 500
1389 张浩轩 张建华 玉皇庙乡 唐庄村委 大代庄 华英幼儿园小(2)班 张建华 500
1390 张悦 张建华 玉皇庙乡 唐庄村委 大代庄 华英幼儿园大(2)班 张建华 500
1391 贾依诺 贾小红 玉皇庙乡 唐庄村委 韩心庄 华英幼儿园中(1)班 贾小红 500
1392 贾一晨 贾小红 玉皇庙乡 唐庄村委 韩心庄 华英幼儿园小(1)班 贾小红 500
1393 唐诗涵 唐继威 玉皇庙乡 唐庄村委 唐庄 唐庄幼儿园中(1)班 唐继威 500
1394 郭文慧 郭顺情 玉皇庙乡 唐庄村委 常堂 华英幼儿园小(1)班 郭顺情 500
1395 唐宇浩 唐俊奎 玉皇庙乡 唐庄村委 唐庄 唐庄幼儿园大(1)班 唐俊奎 500
1396 唐宇轩 唐俊奎 玉皇庙乡 唐庄村委 唐庄 唐庄幼儿园大(1)班 唐俊奎 500
1397 余涵裕 余忠 玉皇庙乡 玉皇庙村委 2组 中心幼儿园中一班 余忠 500
1398 付玉涛 刘小平 玉皇庙乡 玉皇庙村委 1组 玉皇庙玉私小三班 刘小平 500
1399 付涛 刘小平 玉皇庙乡 玉皇庙村委 1组 玉皇庙玉私大一班 刘小平 500
1400 郭玥 郭小保 玉皇庙乡 玉皇庙村委 4组 东皇庙乡李庄学校幼儿园小班 郭小保 500
1401 严少森 严大得 玉皇庙乡 郑营村委 1 华英幼儿园大一班 严大得 500
1402 张灿灿 张建成 玉皇庙乡 郑营村委 3 郑营学校大一班 张建成 500
1403 李越锋 李文举 玉皇庙乡 郑营村委 14 郭李学校大一班 李文举 500
1404 蒋思锦 蒋红印 玉皇庙乡 郑营村委 7 玉皇庙幼儿园大一班 蒋红印 500
1405 蒋思成 蒋红印 玉皇庙乡 郑营村委 7 玉皇庙幼儿园小一班 蒋红印 500
1406 张雨鑫 张建成 玉皇庙乡 郑营村委 3 郑营学校小一班 张建成 500
1407 蒋芷霄 蒋国民 玉皇庙乡 郑营村委 9 玉皇庙幼儿园大四班 蒋国民 500
1408 李家翔 李小得 玉皇庙乡 郑营村委 9 玉皇庙幼儿园大一班 李小得 500
1409 郭姿懿 郭小捞 玉皇庙乡 郑营村委 14 郭李学校中一班 郭小捞 500
1410 李家伸 郭花叶 玉皇庙乡 郑营村委 13 郭李学校小一班 郭花叶 500
1411 严若汐 严青合 玉皇庙乡 郑营村委 2 庙湾镇双语幼儿园小一班 严青合 500
1412 严文泽 严合理 玉皇庙乡 郑营村委 2 平舆桥南幼儿园大三班 严合理 500
1413 李巧巧 李红得 玉皇庙乡 郑营村委 14 玉皇庙郭李学校中一班 李红得 500
1414 蒋紫萱 蒋小毛 玉皇庙乡 郑营村委 5 玉皇庙郑营学校小一班 蒋小毛 500
1415 冯可馨 冯小华 玉皇庙乡 学佃村委 5组 学佃大1班 冯小华 500
1416 刘子涵 从严宽 玉皇庙乡 学佃村委 18组  学佃中1班 从严宽 500
1417 冯怡璇 冯向阳 玉皇庙乡 学佃村委 10组 学佃大1班 冯向阳 500
1418 冯银平 冯臣良 玉皇庙乡 学佃村委 11组 学佃小1班 冯臣良 500
1419 刘润田 刘飞 玉皇庙乡 学佃村委 17组 学佃中1班 陈录莉 500
1420 冯丽文 闫翠华 玉皇庙乡 学佃村委 甘肃省陇南市辉县嘉陵镇中心幼儿园 闫翠华 500
1421 苗雨泽 刘彦珍 玉皇庙乡 学佃村委 6组 平舆县第十六小学幼儿园中1班 刘彦珍 500
1422 冯羽默 冯留中 玉皇庙乡 学佃村委 2组 平舆九中幼儿园大一班 冯留中 500
1423 韩若彤  韩学俊 玉皇庙乡  韩寨村委  前寨  玉皇庙华英幼儿园大1班  韩学俊 500
1424 韩雨宣 韩腾飞 玉皇庙乡  韩寨村委 前寨 华英幼儿园蕾一班 韩腾飞 500
1425 张艺辉 张来成 玉皇庙乡 韩寨村委 前寨 万冢镇三桥小学幼儿园中班 张来成 500
1426 刘恩浩 刘绿芳 玉皇庙乡 韩寨村委 大刘 万冢镇三桥双语幼儿园大1班 刘绿芳 500
1427 张刘婧 刘华堂 玉皇庙乡 余坡村委 15组 玉皇庙玉私幼儿园中班1 刘四启 500
1428 石恒瑞 石国顺 玉皇庙乡 余坡村委 3组 驻马店市琪琳幼儿园小班 石国顺 500
1429 郑桠铭 郑天立 玉皇庙乡 余坡村委 九组 平舆县平舆县金阳光幼儿园中班 郑天立 500
1430 雷勇亮 雷勇亮 玉皇庙乡 曾庄村委 6组 万冢镇三桥幼儿园大班 雷勇亮 500
1431 王乐欣 付海青 玉皇庙乡 曾庄村委 4组 阳城镇新集幼儿园小班 付海青 500
1432 王江涛 付海青 玉皇庙乡 曾庄村委 4组 阳城镇新集幼儿园大班 付海青 500
1433 韩锦浩 韩月勇 玉皇庙乡 曾庄村委 16组 新疆铝苑有限公司幼儿园大三班 韩月勇 500
1434 郑阳宇 郑得功 玉皇庙乡 曾庄村委 4组 曾庄幼儿园大班 郑得功 500
1435 陈玉宝 陈小超 玉皇庙乡 曾庄村委 1组 东黄幼儿园小班 陈小超 500
1436 陈玉佳 陈小超 玉皇庙乡 曾庄村委 1组 东黄幼儿园大班 陈小超 500
1437 沈怡佳 沈帅勇 玉皇庙乡 范寨村委 21 玉私小哈弗小一班 沈帅勇 500
1438 沈晨 沈帅勇 玉皇庙乡 范寨村委 21 玉私小哈弗大四班 沈帅勇 500
扫一扫在手机打开当前页