网站首页 / 政民互动 / 互动信件

购房补贴能不能委托代办

来信人:
古时月
处理情况:
已解决
浏览:
10873
问政时间:
2017-07-06 16:59:22
审核时间:
2017-07-07 08:49:39
受理时间:
1970-01-01 08:00:00
内容:

请问平舆县住建局,住房管理中心的联系方式到底是多少?网上找到的电话从来没打通过,难道都没人上班吗?购房补贴的流程到底怎么领,可不可以委托他人代办?

办理情况

处理部门:
回复单位:
县住建局
回复时间:
2017-07-07 08:50:59
回复内容:

您好:住建局电话5022665,具体情况请咨询住建局