网站首页 / 政民互动 / 互动信件

关于平舆县公安局交警大队电话多次拨打无人接听问题

来信人:
WANWEI
处理情况:
已解决
浏览:
5025
问政时间:
2018-03-12 11:12:21
审核时间:
2018-03-13 09:11:46
受理时间:
2018-03-13 09:11:46
内容:

平舆县公安局交警大队电话0396-5008122多次拨打无人接听,网上所查询到的0396-5022571电话拨打一直是忙音,本人在异地有违法线索需要向该部门进行报案处理,在工作日周一至周五每天工作时间多次拨打均无人接听。

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2018-03-13 09:19:40
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2018-03-13 09:14:58
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2018-03-13 09:11:46
回复单位:
县政府办公室
回复时间:
2018-03-13 09:19:40
回复内容:

感谢您的来信:

交警大队电话:5030500