网站首页 / 政民互动 / 互动信件

旅游归哪个单位那个部门管理

来信人:
F大路呀
处理情况:
已回复
浏览:
531
问政时间:
2018-04-10 22:47:58
审核时间:
2018-04-16 10:44:09
受理时间:
2018-04-16 10:44:09
内容:
尊敬的领导,您好,我想咨询下旅游发展问题归哪个单位那个部门管理

办理情况

处理部门:
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2018-04-16 10:46:47
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2018-04-16 10:44:09
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2018-04-16 10:44:09
回复单位:
县政府办公室
回复时间:
2018-04-16 10:46:47
回复内容:

您好、感谢您的来信,旅游发展归文广新局管理。