网站首页 / 政民互动 / 互动信件

盛世春天购房问题

来信人:
z5159487
处理情况:
已解决
浏览:
4998
问政时间:
2018-05-08 15:42:50
审核时间:
2018-05-09 16:56:41
受理时间:
2018-05-09 16:56:41
内容:

永乐大市场旁边,在建的盛世春天有建房证 和预售证 合法吗可以购买吗?

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2018-05-09 16:57:52
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2018-05-09 16:57:32
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2018-05-09 16:56:41
回复单位:
县政府办公室
回复时间:
2018-05-09 16:57:52
回复内容:

感谢您的来信: 盛世春天五证齐全。