网站首页 / 政民互动 / 互动信件

拆迁商代齐领拆迁我房屋十一年一直没有交付房屋

来信人:
yxy123456
处理情况:
已解决
浏览:
913
问政时间:
2018-05-10 11:02:45
审核时间:
2018-05-15 09:25:24
受理时间:
2018-05-15 09:25:24
内容:

我是平舆县第二食品公司住户,2007年代齐领拆迁我的住房约定第二年交付房屋一套,但是一直没有交付,十一年了代齐领没有交付房屋和租房租金。

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2018-05-15 09:26:19
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2018-05-15 09:26:08
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2018-05-15 09:25:24
回复单位:
县政府办公室
回复时间:
2018-05-15 09:26:19
回复内容:

感谢您的来信: 建议您走司法程序。