网站首页 / 政民互动 / 互动信件

小孩上学片区问题,

来信人:
feng119
处理情况:
已解决
浏览:
8026
问政时间:
2018-05-29 09:39:43
审核时间:
2018-05-29 16:05:47
受理时间:
2018-05-29 16:05:47
内容:

我家住在新华书店与槐树街中间(西塔寺街西段南侧270号)是不是规实验小学片区?不要给电话让打电话问,电话实在是打不通5068851,直接回复规哪个学校就可以了谢谢

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2018-05-29 16:10:06
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2018-05-29 16:09:51
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2018-05-29 16:05:47
回复单位:
县教体局
回复时间:
2018-05-29 16:10:06
回复内容:

感谢您的来信: 可以上实验小学。