网站首页 / 政民互动 / 互动信件

玉皇庙乡有规划统一门头吗

来信人:
a785469
处理情况:
已解决
浏览:
1531
问政时间:
2018-06-09 08:37:38
审核时间:
2018-06-12 09:27:26
受理时间:
2018-06-12 09:27:26
内容:

门头破损了,想重新做。听说乡里规划统一门头,请问有没有这计划

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2018-06-12 09:31:16
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2018-06-12 09:31:02
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 玉皇庙乡
处理时间:
2018-06-12 09:28:15
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2018-06-12 09:27:26
回复单位:
玉皇庙乡
回复时间:
2018-06-12 09:31:16
回复内容:

感谢您的来信:

     玉皇庙乡暂时没有统一规划门头。