网站首页 / 政民互动 / 互动信件

事业单位考试

来信人:
36336909w
处理情况:
已解决
浏览:
7280
问政时间:
2018-06-13 14:52:53
审核时间:
2018-06-13 17:17:04
受理时间:
2018-06-13 17:17:04
内容:

您好!请问外县在编事业单位还能报考平舆县的事业单位吗?

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2018-06-13 17:18:04
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2018-06-13 17:17:55
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2018-06-13 17:17:04
回复单位:
县人社局
回复时间:
2018-06-13 17:18:04
回复内容:

感谢您的来信: 具体请咨询县人社局5022361.