网站首页 / 政民互动 / 互动信件

古槐二小招生条件公开吗

来信人:
215554528
处理情况:
已解决
浏览:
1549
问政时间:
2018-07-05 23:15:50
审核时间:
2018-07-06 16:10:05
受理时间:
2018-07-06 16:10:05
内容:

我在县城工作,住文化新城东区有房产证,属于二小片区,但是小孩户囗在老家乡里,请问能上二小吗,请回复,谢谢,或者能给个二小招生办的联糸电话也行。

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2018-07-06 16:10:56
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2018-07-06 16:10:43
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2018-07-06 16:10:05
回复单位:
县政府办公室
回复时间:
2018-07-06 16:10:56
回复内容:

感谢您的来信: 具体请咨询县教体局5022168.