网站首页 / 政民互动 / 互动信件

咱们县特岗教师6月份工资什么时候能发放?

来信人:
谜妃同学
处理情况:
已解决
浏览:
1274
问政时间:
2018-07-06 13:38:17
审核时间:
2018-07-06 16:14:01
受理时间:
2018-07-06 16:14:01
内容:

现在都7月份了,为什么我们特岗教师6月份的工资都还没发?什么时候能发放?

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2018-07-06 16:14:52
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2018-07-06 16:14:39
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2018-07-06 16:14:01
回复单位:
县政府办公室
回复时间:
2018-07-06 16:14:52
回复内容:

感谢您的来信: 具体请咨询县教体局5022168.