网站首页 / 政民互动 / 互动信件

招教考试

来信人:
0718
处理情况:
已解决
浏览:
4131
问政时间:
2018-07-09 18:46:28
审核时间:
2018-07-10 08:46:33
受理时间:
2018-07-10 08:46:33
内容:

请问招教考试的公告在哪里查看,一直没听说平舆县举办过招教考试,每年都会举行吗。

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2018-07-10 08:48:24
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2018-07-10 08:48:08
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2018-07-10 08:46:33
回复单位:
县政府办公室
回复时间:
2018-07-10 08:48:24
回复内容:

感谢您的来信: 具体请随时关注平舆县人民政府网。