网站首页 / 政民互动 / 互动信件

大病医疗救助

来信人:
小兵
处理情况:
已解决
浏览:
3659
问政时间:
2018-10-02 14:45:07
审核时间:
2018-10-08 14:58:12
受理时间:
2018-10-08 14:58:12
内容:

咱平舆有大病医疗救助吗?退休教师自费医疗费两万多还能报吗?在哪报?

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2018-10-08 14:59:46
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2018-10-08 14:58:59
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2018-10-08 14:58:12
回复单位:
县政府办公室
回复时间:
2018-10-08 14:59:46
回复内容:

感谢您的来信: 建议咨询县医保中心5009559.