网站首页 / 政民互动 / 互动信件

关于新农合在别的县城住院报销的问题

来信人:
15814043152
处理情况:
处理中
浏览:
1650
问政时间:
2020-09-17 15:14:12
审核时间:
2020-09-18 16:51:33
受理时间:
2020-09-18 16:51:33
内容:
请问新农合只能在平舆县报销吗?别的县住院的话能不能报销?还需要啥手续吗?

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-09-18 16:51:33