网站首页 / 政民互动 / 互动信件

公园摆摊

来信人:
群众李先生
处理情况:
处理中
浏览:
1241
问政时间:
2020-09-25 20:43:52
审核时间:
2020-09-27 10:14:49
受理时间:
2020-09-27 10:14:29
内容:

文明城市创建刚结束,公园就出现了大量地摊。财政园买玩具的,舆西湖卖吃的和摆小孩游乐摊的。创建都是运动型不是长久性的吗?

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-09-27 10:14:49
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-09-27 10:14:29